Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 020 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79836

#22 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Им больше нечего терять.

 

- Хех я сдох девственником. А тут и подавно девственником буду. Он залпом выпил бутылку. Ехх скушна жизнь загробная, ни тебе драк, ни девочек, адреналина тоже нету. Скукота. Лишь сиди да пей сколько влезет.
Парень открыл библию.
- А все в рай хотят попасть.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#23 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

- Линда. А к черту правила, ты же мертв. Любимая. Он обнял ее и поцеловал. И они начали медленно кружится под музыку.

Одна печаль, неужели  мертва. Ему было жаль молодую девушку. И он не смог ее защитить от "родственников".


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Линда! Доктор! Рада вас видеть. - Тоня подняла бокал - И Эдвард будет тоже рад!

Она кокетливо поправила на голове картонную зеленую шапочку.

- Всегда любила праздники.


  • Selena это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#25 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Джемс обнял ее и поцеловал. "Интересно, а призраки могут быть счастливы?" - промелькнула и погасла неожиданная мысль. Ответив на поцелуй, Линда прижалась к плечу Джемса, отдаваясь тихой музыке вальса.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#26 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 020 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Парень открыл библию.
- А все в рай хотят попасть.

 

- В какой рай? - ухмыльнулся Галло Неро. - Думаю, тот что в вашей книжице, не изобилует девчатами, готовыми на кое-что!

 

Впрочем, внимание его отвлекла пара, забывшаяся в танце.

"Этих вдвоём надо отправить, куда бы ни было", - подумал он. Любовь - такая тонкая материя, что только демоны морские знают, кончается ли она за пределами привычной каждому Вселенной.

Да и есть ли она вообще?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Он был счастлив, вечность принадлежит им. Джеймсу было все равно, что он мертв, самое главное Линда с ним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- В какой рай? - ухмыльнулся Галло Неро. - Думаю, тот что в вашей книжице, не изобилует девчатами, готовыми на кое-что!

 

Гарри ухмыльнулся.
- Раньше я был доктором, а теперь я кто? Доктор который вечно без занятия.
Он взял бутылку и опять осушил ее чуть ли не залпом.
- И вечно пьющий.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#29 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Танец закончился . Джеймс подплыл к стойке и тут увидел в руках  у Гарри Библию

- Верующий?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 020 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

...
Он взял бутылку и опять осушил ее чуть ли не залпом.
- И вечно пьющий.

- Зато без похмелья.

И пират сам опрокинул кружку зелёного пива.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Друзья, - обратился он к родственникам, - предлагаю выпить за...family reunion, так сказать.

- Не плохая мысль.  Выпивая еще одну кружку  сказал Джеймс. Даже после смерти мы все вместе, вот что значит семейные узы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Верующий?
 

Допустим, верующий. Вам то что с того?
Гарри оценивающе посмотрел на Джеймса сквозь мутные стекла очков. И поправил свой пыльный костюм.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#33 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Допустим, верующий. Вам то что с того?

Я тоже при жизни, конечно я был плохим католиком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Раньше я был доктором, а теперь я кто? Доктор который вечно без занятия.

 

Человека, к которому пират обратился как к Гарри, Роджер видел впервые. Но было какое-то чувство, словно они уже встречались. Размышляя о реинкарнации, наш непьющий при жизни доктор, который теперь уже успел выдуть шестой стакан пива, пошатываясь, подошел к Гарри и похлопал его по плечу:

- Мы обречены на вечное веселье, друг мой. Посмотри вокруг: девочки, выпивка, танцы, веселье, а это мы еще не начали драться. Все то, от чего родители и церковь, советуют держаться подальше. - Врач задумался, махом выпил седьмой стакан и продолжил. - На церковь я не особо обращал внимания при жизни, а теперь... По всем правилам я должен быть в аду, вариться в котле с приправами из перца и томатного соуса да получать розгами по волосатой спине... Да, что-то я заболтался... - Доктор посмотрел на стакан пива и ухмыльнулся. - А алкоголь это что-то!

С этими словами он выпил еще один стакан и снова обратился к Гарри:

- На чем я остановился? Ах, да! - он сунул в руку коллеге стакан с зеленым пивом и весело произнес. - Добро пожаловать! Да здравствуй вечное веселье!

Последние слова были обращены ко всем присутствовавшим и звучали больше как тост.


Сообщение отредактировал Voltaire: 17 марта 2014 - 20:34

Закрой глаза и смотри.


#35 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

- Зато без похмелья.

И пират сам опрокинул кружку зелёного пива.

- Выпьем же за это.


Зазвучала красивая ирландская песня.

http://www.youtube.com/watch?v=IfngXJMyoS4&list=PL4ABEE75244832F8F


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Мы обречены на вечное веселье, друг мой. Посмотри вокруг: девочки, выпивка, танцы, веселье, а это мы еще не начали драться. Все то, от чего родители и церковь, советуют держаться подальше. - Врач задумался, махом выпил седьмой стакан и продолжил. - На церковь я не особо обращал внимания при жизни, а теперь... По всем правилам я должен быть в аду, вариться в котле с приправами из перца и томатного соуса да получать розгами по волосатой спине... Да, что-то я заболтался... - Доктор посмотрел на стакан пива и ухмыльнулся. - А алкоголь это что-то!

С этими словами он выпил еще один стакан и снова обратился к Гарри:

- На чем я остановился? Ах, да! - он сунул в руку коллеге стакан с зеленым пивом и весело произнес. - Добро пожаловать! Да здравствуй вечное веселье!

Последние слова были обращены ко всем присутствовавшим и звучали больше как тост.

Знаешь. С таким же самим успехом я мог бы продырявить тебе башку. Но так как ты уже мертв толку от этого мало...........
Парень раздраженно выпил еще бутылку.
- Скоро вам и веселье надоест......
"Придурки"
 Гарри стал грустно смотреть на пустую бутылку


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#37 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Возьму еще пива. Мне датчанин еще при жизни дурной пример подал, а он, как известно, заразителен! - Тоня засмеялась. - что касаемо рая... Быть может. Конечно, если станет известно, что мы с Эдом вовсе не изображали Ромео и Джульетту, а благопристойно были убиты. М-м-м... ну если это можно назвать благопристойным. Однако, гляньте, человек, лишившийся главного страха, рискует стать циничным!


  • Ewlar это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#38 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 020 сообщений
  •    

Отправлено

Попугай Рибо, тем временем

 

пытался пристроить "закладку" из трилистника в какую-то огромную измятую тетрадь. Перевернув страницу, он открыл взорам гостей заметку, явно написанную почерком пирата:

 

О религии: Нет никаких богов ребята. Может и были, глянули на то, что сотворили, и с горя померли. В природе много сил других - неведомых. И если ты не знаешь, как с ними договориться, они тебя всегда обставят в карты.

 

 

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

 

Галло Неро. Хозяин таверны

 

Отнял у птицы её забаву, а любопытным заявил:

- Всякий раз, как проводим бал, случается что-нибудь занимательное. Это не просто судовой журнал, а сборник... кхм-кхм... умных мыслей. Так что - вносите предложения, какая фраза или же поступок, свидетелями которых мы стали, достойны быть увековечены. Это должно быть что-то, характерезующее нашу пьянку тему праздника. И одновременно того, кто выпендрился отличился.

 

 

Выглядеть в журнале это будет так:

 

 

pre_1539767465___1.pngЗапись: "Изумрудная страна" - пивная вечеринка, посвящённая Дню св.Патрика. (Ссылка на пост интерьера)

и особенно удачная цитата кого-то из гостей.

И так до смены декораций.

Сам судовой журнал появится завтра. К окончанию первой пьянки))

 

И вот ещё: если напьётесь и будете корябать свои умозаключения гвоздём на барной стойке - думайте, что пишете!

Если понравится, не буду затирать.


Сообщение отредактировал Ewlar: 17 октября 2018 - 10:11

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

- Возьму еще пива. Мне датчанин еще при жизни дурной пример подал, а он, как известно, заразителен! - Тоня засмеялась. - что касаемо рая... Быть может. Конечно, если станет известно, что мы с Эдом вовсе не изображали Ромео и Джульетту, а благопристойно были убиты. М-м-м... ну если это можно назвать благопристойным. Однако, гляньте, человек, лишившийся главного страха, рискует стать циничным!

- Может нам написать диссертацию влияние отсутствия страха на природу человека. Всегда думал, что буду убит в пьяной драке, разбивая лицо англичанину.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Знаешь. С таким же самим успехом я мог бы продырявить тебе башку. Но так как ты уже мертв толку от этого мало...........

 

- Вот так всегда. Ты к людям со всей душой, а они, эх...

Пьяный, а от того веселый, Роджер на всех парусах отправился на поиски компании повеселее. Не обязательно повеселее, ему просто нужен был кто-то, кто не угрожал бы вот так вот, без причины, продырявить башку. Тут доктор остановился, в его голову стремительно, словно стрела пущенная искусным лучником, влетела мысль.

"Я могу держать стакан, я держал того парня...икк.... за плечо, а значит мы все материальны. Интересно...икк...что будет, если мы и тут умрем?" - врач растерянно посмотрел вокруг. - "Возродимся на чекпоинте?" 

Взяв еще один, эх, ладно, гулять так гулять, взяв целую  бутылку отменного зеленого пива, врач присел за стойку. (Стоит ли упоминать, что ему, будучи пьяным, действие сие удалось не с первой попытки?)

"Так, Роджер, подумай. Ты военный врач, ветеран Второй Мировой войны, а сейчас ты больше похож на пьяное животное." - тавтология , учитывая, что все люди, сильно напившись, превращаются в животных. Опускаются на одну ступень эволюции, так сказать. - "И что это за слово? Чекпоинт!"

Запив философские мысли пивом, доктор принялся что-то усердно царапать на барной стойке...


Закрой глаза и смотри.


#41 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- О, Джеймс, впереди еще целая вечность для таких скучных и нудных вещей, как диссертации. Хотя конечно, идея хороша - одобрительно хихикнула Тоня

 

Нет никаких богов ребята

- А, ну да, это придумали в СССР - Тоня пренебрежительно махнула рукой - комми такие смешные. Я читала на работе кое-что из их основоположников. Местами не лишено логики. Хотя Ленин - гегельянец, этим все сказано. Нам, любителям Канта, все эти монады не по душе.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых