Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 083 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79909

#39982 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 690 сообщений
  •    

Отправлено

Итан  и  Сокол

 

- Привет  Я высоты  боюсь   сказал  Итан и пошел к отцу,  с ним он чувстовал себя уверенным  в школе было слишком шумно.  - Может  его все же на домашние обучение перевести  спросил Сэм  совета долийца и увезти к родственникам в Вашингтон. Там у нас  большой  дом   и родственники 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39983 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 083 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Мы забрали Эллеана из городской учебки и обучали его дома. Вскоре Зевран открыл свою учебку в ближайшей деревне. Но монна Вита продолжала его обучать иным наукам, кроме магии. Думаю, нет ничего страшного в том, чтобы увезти ребёнка из того места, где ему плохо.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Надо, чтобы сам приспосабливался, - возразил Неро. - Как он у тебя в жизни будет вертеться? Папу звать всякий раз? Представь, что ему двадцать лет, а он двух слов связать не может с теми, кто не является его семьёй. Оставь в школе, пусть драться учится, пусть мужиком растёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39984 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 690 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол 

 

-В  этом есть смысл  он взял  сына  за руку и успокаивал  его,что ни в какую  учебку  его не пошлет  Не так давно  Итан вообще  заикался  и только мог нормально  говорить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39985 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 083 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- В нём внутренний страх. Во мне была печаль. Это память о том плохом, что произошло прежде, может быть, даже когда дитя не помнило и не понимало этого... До сих пор у меня всплывает в мыслях видение, как мама отдаляется, а я держу в детских ручонках её косы и они так... выскальзывают, вытягиваются из рук, я не могу их удержать. Хотя Ашалле говорила, что полугодовалое дитя не может помнить этого.

 

Эльф припал на колено, чтобы быть вровень с мальчиком, взял его за плечи и стал говорить складные эльфийские слова. Когда закончил, спросил:

- Какие стихи ты любишь? Прочти мне красивый стих.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39986 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 690 сообщений
  •    

Отправлено

Итан 

 

Мальчик рос в нервной обстановке было трудно представить что два  самых важных человека в с суде будут  решать с кем он останется.  Когда у Итана спрашивал  то отвечал, что хотел бы жить с мамой и папой  - Я хочу  к маме сказал он Эвлару.  Когда мы к ней поедем Сэм вздохнул   Мальчик все  начал декламировать

 

Сейчас мир сна и полумрак,

Часы почти неслышно бьют,

Песчаный человечек так

Приходит рассказать свою

Историю, что ночь теперь

Фонарик сказочный зажгла,

И будет огонек гореть

Во тьме, в прекрасном мире сна


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39987 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 083 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- "Во тьме, в прекрасном мире сна"... - повторил эльф своим глубоким голосом. - Я видел свою маму именно там. Она ушла совсем и мы больше не встретимся. Но тебе повезло и твоя мама не ушла совсем, вас просто развела судьба на время, и ты её увидишь, когда станет потеплее. Когда растает путь, который замела пурга.

 

Когда мальчик отвлёкся на проделки попугая, Эвлар спросил Сэма:

- Сокол, ты что, не позволяешь сыну встречаться с матерью? Это жестоко и неправильно. Вот у меня Морриган вырвала клятву не общаться с Кираном, это безумно больно и несправедливо. Как бы жена тебя ни огорчила, она и Итан имеют право иногда встречаться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39988 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 690 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

Он  объяснил  Эвлару, что его жена  пока  находиться в Европе  с новым мужем.  Итану придется еще и привыкать к тому. что в их доме чужой мужчина   когда поедет с ней повидаться.  Сэм и не думал запрещать матери общаться с ребенком, как бы они  не ругались  раньше общий ребенок  связал их сильнее, чем клятва у алтаря.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39989 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 083 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Итан - умственно развитый мальчик, он умеет размышлять и его не стоит считать младенцем. Просто скажи ему правду. Скажи, что вы его любить не перестали, но ваша любовь кончилась, что у матери новый муж, который любит и заботится о ней, а значит, его тоже нужно уважать. В конце концов, вы ведь действительно расстались из-за разницы характеров. Измены не было, тот человек ни в чём не виноват. Но я понимаю, что тебе трудно.

 

Кстати, когда тебе можно будет пойти в поход? В небольшой поход, без ночёвки. Настанет тепло - сходи с ним вместе в путь, это важно для парня.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39990 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 690 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Он такой слабый и маленький  Сэм боялдся  что сын его простудиться  или еще что - то случиться  Итан  пришел  из умывальни   и его отец попросил сделать всем чая


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39991 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 083 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

Как житель леса, выросший на природе, был в корне не согласен с таким подходом. Он взял чайную чашку, в которую Итан положил для него аж три кусочка сахара, поблагодарил и продолжил свою идею.

- Разные люди, разные возможности, разный маршрут. У вас в городах есть такие рощи, похожие на лес, за городом - участки леса, в которые можно не заходить далеко. Наверняка есть водоём, где... впрочем, рыбу для еды мы ловить не будем. Можно заманить несколько мальков в стеклянный сосуд с хлебными крошками, а затем лишь рассмотреть их и выпустить на волю. Когда старший мужчина делает мальчику такой подарок, мальчик не забывает этого. Не забывает ощущения радости и дружбы, которое их связывало.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39992 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

Он взял чай, но сахар бросать не стал, ибо закусывать шоколадку и запивать её сладким чаем - задача не из лёгких для самого Дена, поэтому он просто взял чашку и сделал глоток, после чего закусил отломленной плиткой шоколада.
- Ммм, вкусный чай! - похвалил Ден - Да ещё и на запах очень приятен! - он улыбнулся и снова выпил ещё глоточек чаю - Ден не стал больше ничего говорить другим, ибо сам не понимал, что сказать.


Як-цуп-цоп

#39993 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 690 сообщений
  •    

Отправлено

Итан

 

Поздоровался  с мужчиной и Сэм тоже  - Хороший  чай сказал  Сэм, он размышлял над словами  Эвлара. Собственно  Сокол  был городским жителем   и хорошо ориентировался именно  в городах, а вот лес была спорная территория, но  хоть и соколы хищные птицы там   все же чувствовал герой себя неуютно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39994 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 083 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сладкий чай с шоколадом? Это даже я неспособен одолеть! - засмеялся пират. - Дэн, этот темнокожий (почти как я) парень - Сэм по кличке Сокол. Он супергерой, летать умеет. Этот мальчонка Итан - его сын (с женой они в разводе, папаша сам его воспитывает). А эльфа-воина ты, вроде, уже видел, Эвлар. Тоже из Тедаса, как я. Правда, я жил на 400 лет раньше. Хотя, Дэн, время относительно.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Сэм, ты хочешь сказать, что и тебя отец не водил в походы? Но это... грустно. Надо будет непременно наверстать это.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39995 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 690 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Почему  водил  на пикник  вот и все.  - Кто хочет  добровольно  себя  подвергать там опасности, а необходимости  охотиться  у нас  нету.  Зайдешь в любой магазин. Вернее траву и коренья  собирать поправил он себя  понял, что сказал лишние .  Итан наверное  уже понял, что эльф убивает животных, поэтому сын смотрел уже на Эвлара с неподдельным ужасом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39996 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

Очень приятно! - сказал Ден и поздоровался с Соколом, Итаном и Эвларом. - Ну а меня Деном звать! - Мужчина улыбнулся и уткнулся в свою чашку чая. Вскоре, он спросил. - Галло, а у вас тут не намечается День Святого Валентина? Если в нашем мире его празднуют, значит и здесь, правильно?

Вскоре, Ден переключился на Сокола.

- Хотя с вами, Сокол, мы уже встречались на новогоднем празднике, ведь так? Мы ещё с вами вроде обсуждали о преувеличениях в комиксах, или что-то в этом роде. - Мужчина сделал глоток чая и пристально смотрел на Сэма.


  • Ewlar это нравится

Як-цуп-цоп

#39997 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 083 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Пикник - это поесть на природе? Тоже неплохо. Итан, я же не призываю вас охотиться, вовсе нет. У вас еду можно купить, но лес... это такое чувство. Свобода, свежий воздух. И только вы, как дети природы. Вы можете радоваться голосам птиц, смотреть на листья и цветы, которые выросли не на клумбах, а сами собой. Знаешь ли ты, дален, что каждый лист дерева так прост и сложен одновременно, что невозможно придумать что-то красивее? Мне бы хотелось знать о тебе, что ты подружился с природой не только потому, что не ешь мяса, а потому, что понимаешь её и восхищаешься её красотой.

Дэн, а ты тоже городской житель, верно? Но может быть ты любишь природу и иногда гуляешь среди деревьев.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вскоре, он спросил. - Галло, а у вас тут не намечается День Святого Валентина? Если в нашем мире его празднуют, значит и здесь, правильно?

 

- Ещё и как! Мы каждый год празднуем так, что полы трещат от романтических танцев, ха-ха! Правда, время тут относительно, но таверна сама знает, когда готовиться. Пожалуй, мы тебя позовём, если заплутаешь. Приходи обязательно. И не важно, влюблён ты или нет, праздник будет отличный.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39998 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

Дэн, а ты тоже городской житель, верно? Но может быть ты любишь природу и иногда гуляешь среди деревьев.
- Да, я городской житель, но во время летнего отпуска я люблю съездить с друзьями с ночёвкой на природу. Дабы отдохнуть от этой городской суеты и насладится свежим воздухом. А ещё и хорошо провести время с друзьями! - ответил Ден и переключился на Галло.
Приходи обязательно. И не важно, влюблён ты или нет, праздник будет отличный.

- Конечно приду! - ответил Ден. - Может, и влюблюсь в кого-нибудь. - улыбнулся он и допил свой чай. - Кстати, Галло, спасибо за Новогодний праздник! Мне очень понравилось, особенно Куриный Степ. Да и вообще, классно повеселились в тот раз!


  • Ewlar это нравится

Як-цуп-цоп

#39999 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 690 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

Он  все же пока разбудил  Итана  - Да  в реально жизни  - люди умирают, а в комиксе на три четверти  не правда  - Многие начитаются и думают,что  мы  прям  всегда  побеждаем, но иногда  выжил повезло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40000 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 083 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и побудешь с друзьями, или хоть со знакомыми по таверне. У меня душа радуется, когда гости веселятся. Куриный степ не обещаю, но может танцы на столах и устроим. Всё зависит от коварного замысла неких сил: насколько приличным будет наш отрыв. А что, ты на столе готов сплясать? А ты, Сэм? А ты, эльф?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Только не я, - отмахнулся Эвлар. - Да ещё на столе... так делают... пьяные женщины. Но мы не будем говорить о всяких глупостях. В общем, Итан, ты понял, хорошим людям тоже нравится природа. Сэм, как соберётесь, я дам пару советов. Будь мы в одном мире, я взял бы вас в лес на денёк, но смогу только мысленно побыть с вами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40001 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 690 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- В вашем же мире тоже же есть  лес - боюсь я не могу передать тот восторг  вернее подобрать слова. Может погуляем немного  Природу  я люблю,но  только как  на картинках.  - Зевран  тоже наверное не особо лес любит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

2 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых