Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#40001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#40002 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Зевран любит лес... но ненадолго. Так же, как я люблю город. Но если задержаться в нём, то начинаю тосковать по свободным прогулкам.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зевран тебя любит. Иначе он бы нам такой градус задал на предстоящей вечеринке!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол 

 

- Так я помню. что ты изобретатель  я вот тоже сам улучшаю, видишь меня  теперь есть  новые технические улучшения  - Злодеи тоже не дремлют и начал  рассказывать про Стервятника тот  тоже придумал как летать при помощи технологией прищельцев.  Многие после битвы за Нью- Йорк  начали оперативно  собирать  оружие пришельцев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40004 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что, прямо без крыльев летать научился? А как это? Вот, получается, что не зря на вас пришельцы напали! Вы собрали их оружие и придумали новые штуки для себя.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Вроде бы, я летал однажды. Но не помню. Флемет рассказывала, что обратилась в птицу. Очень большую птицу, и вынесла меня и Алистера с верха башни в Остагаре. Может быть, то был дракон. Я видел, как она в дракона превращается. Потом ещё один дракон едва не заставил меня полетать... Кстати, Итан, а что ты скажешь про дракона, который несёт гибель и жжёт огнём города? Его ведь тоже надо усмирить, но это живое существо. Кому-то его жаль. Но есть выбор: жалеть дракона - погубить людей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Он разработал  тоже костюм, в каждом крыле  по двигателю  скорее бы его понял   Дэн, чем эльф  Итан  не мог уже ответить эльфу  ибо проснулся., но тут пришел  Тео ждать Лео


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40006 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Эвлар, выслушав несколько непонятных ему терминов, тоже простился и ушёл. Правда, успел поздороваться с Тео, а на выходе из таверны пожать руку Лео Парду, который даже приобнял его, смеясь. Ведь Эвлар тоже желал ему добра.

 

Лео, конечно же, подсел к своему другу.

- Привет. У тебя такой вид, как будто ты попал под снежный дождь. Нет, я не о костюме: выглядишь великолепно, Тео. Но взгляд такой уставший. Кто тебя обидел? Пойдём к тебе и ты мне всё расскажешь. А я помогу с этим справиться.

Сэм, привет, Дэн, привет. Где торт? Ну, ладно, обойдёмся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40007 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео, тореадор

 

Вампир немного устал  от реставрационных  работ поэтому сразу обнял  Лео и  начал говорить, что он вот - вот плесенью покроется  - Иожет погуляем  в Испании  предложил ему вампир или  ты мне пока расскажешь, как ты там 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40008 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Абсолютно не против Испании. Там сейчас тепло! - с готовностью согласился охотник. - А в Германии прохладно. Новый год, конечно, в радость, только снег надоел, его много в этом году. А куда в Испанию ты хочешь и в какой Вселенной? Сейчас же рассчитаю, можно ли открыть портал и где.

Он включил смартфон и показал наложение звёздных карт.

- Мне дружбаны программку сделали. Я им объяснил, что нужно 3-д шные карты свести в проекции, мол, для эффекта. И смотри: номер твоего мира, теперь выбираешь звёзды, характерные для осевых опор, накладываешь на исходную проекцию - и вот линии перехода. Теперь просто идёшь на карту города, вводишь формулу времени и места, где находишься, параметры нужной линии, и тебе точно вычисляют место и время конечной точки путешествия. Клёво, да? А теперь представь, как всё это помещалось в моей голове!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40009 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Это  убивает всю загадочность например  мой мир  просто цифра  в твоем смартфона. Понятно почему  феи ушли и захлопнули  двери. - Все это  как - то теперь пугают если   твои охотники теперь будут ходить по мирам


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40010 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не будут. Это лишь программа, крутящая одновременно две звёздных карты. Вот ты, когда я тебе уже рассказал всю подоплёку, сможешь воспользоваться этим? Нет. Хотя бы потому, что ты не знаешь, от каких опорных звёзд и куда проходят оси вращения. Ну, допустим, узнаешь. А сдвиг по градусам и радианам тебе известен? нет. И ещё много мелочей, которее стоит учитывать при переходе. Так что не бойся, никто из Мюнхена не ввалится в твою мастерскую в Праге. Итак, куда мы собираемся, в Мадрид?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40011 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- В Толедо, а  потом в мой мир или в твой ему хотелось провести время  на выходных.  Люди по субботам и воскресениям  не работают так что о правильно ждал пятницы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40012 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Так я же всё делаю правильно, - похвалился блондин. - Вот точка перехода, между урной и фонтаном. Ночь. Тут никого. Погнали прямо отсюда? Галло Неро, не возражаешь?

Пират не возражал, на фоне чуть теплеющего камина засиял портал, оба друга ушли в него и через минуту разгуливали по ночному Мадриду. Галло Неро подсел к Дэну и Сэму, и провозгласил какой-то тост.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40013 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Наготовил много пельменей и теперь не знал: варить или подождать гостей. Ведь пельмени, как известно, быстро остывают и потом... потом их можно обжарить на сковородке! Такой запах непременно привлечёт гостей.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не, а чего это я один? Где этот красавчик, который таскал меня всю ночь по Мадриду, а потом...

 

 

- ... весь день по дивану! - заржал Неро. Но Лео не обиделся. Он усмехнулся, как бы намекая, что так и было, и пусть ему все завидуют. Лео устроился за столом в ожидании угощения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40014 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс  Барнс

 

Брюнет  добро и светло улыбался вспоминая  прогулку с Тианой по ночному   Нью- Йорку и как  на его ресницах  таяли снежники и он держал ее руку в своей  пытаюсь согреть  свою любимую. Тиана могла сделать это для него и именно с ней  его жизнь начала  наполняться новыми смыслами  и ему нравилось жить и этот уже новом веке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40015 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- От тебя пахнет городом и снегом... - охотник поднял голову и будто повёл носом. - Давай поговорим. Мы с тобой теперь как бы... в одинаковом положении. Мы оба влюблены в особенных возлюбленных.

Он не сказал "вампиров", сам факт того, что его друг принадлежит к проклятой расе, до сих пор не давал ему покоя. Но даже сблизившись с ним до полного откровения, человек не почувствовал нечеловеческой его природы.

- Вся разница лишь в том, что моему товарищу следует избегать дневного света и что мы с ним... не можем разделить романтический ужин. Более я ни в чём не чувствую его вампирской сущности. Нет ни застывшей маски, о которой так много говорят и пишут, ни ощущения холода от тела, ни мерзости прикосновений, о которой я давно наслышан. И при всём этом, я убеждён, что Тео не воздействует на моё восприятие. Возможно, он что-то меняет в самом себе, чтобы казаться мне как можно более живым, и это ему удаётся. Хотя...

 

Лео Пард вспомнил ночь, в которую его любовник спал, дыша. В которую он чувствовал биение пульса, пот, выступающий на коже от напряжения и волнения. Тончайшие детали, что добавили особой прелести.

- Так что, Джеймс, ты когда-нибудь осознавал, что она... Что твоя Тиана не такая? Тебе это мешало, мучило тебя?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40016 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мы  тоже с тобой не совсем люди  и дело не в моей механической руке, а то что знаем, что мир  не совсем прост. Сколько  людей в твоем мире знают  что вампиры существуют - для них это  в лучшем случае бабушкины сказки, а скажи что ты за ними охотишься покрутят  у виска.  Мир не разделяться на черное и белое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40017 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Было странно это осознавать. Как воин света, я должен был просто отрицать всё, что не от бога. Но кто сказал, что не от бога? Если бы бог хотел изгнать вампиров, он бы давно их уничтожил, а не заставлял нас с ними бороться. Но я имел в виду не это, а... физические ощущения. Тебе ведь есть, с чем сравнивать. Намного это отличается у земных женщин и... Ну, извини, я не хотел лезть в душу.

 

Кстати, ты видел меня собачкой. Как я тебе?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40018 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я не думал   об этом  и не сравнивал, ты или любишь и  тогда  все сомнения уходят или начинаешь подспудно думать, о чем -то совсем что мешает.  - Летте понравилась собачка значит и мне тоже самое главное.что  ты ее смог утешить и развеселить. Для отца печально смотреть как его дитя плачет  и он не может ничего сделать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40019 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Извини, что я спросил. Просто это так... странно до сих пор. Мне кажется, что тот день и та ночь, когда Тео-Висенте выпил крови фей и стал на время человеком, были лучшим событием в нашей совместной жизни. Может быть, дело в том, что я потом уехал и две недели вспоминал это событие, усиливая своей фантазией яркость ощущений. Сейчас я опасаюсь близости, мне кажется, что мы не сможем получить того же, что тогда. Хотя, признаться, ночная прогулка по Мадриду была великолепна.

Блондин осёкся, не продолжая, тем более, что Галло Неро как-то с прищуром посмотрел на него. "Сейчас опять скажет, что меня таскали по дивану", - подумал Лео и переключился на пельмени. жареные пельмени с зеленью и сметаной. Это было волшебно!

 

148_big.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40020 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Это надо эльфов  вызвать  сказал Джеймс. - Вот  когда бы  не встретил  Тиану, сказал  найди себе  девушку хватит с парнем обниматься, а потом  подумал, что  любовь это все таки не разврат


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Так вот, я честно старался найти себе девушку. Это как-то хреново закончилось. Хотя я был уверен, что не склонен к запретным радостям, а так, без сексуального подтекста, всегда любил и женщин, и мужчин. Любовь - это ведь и часть дружбы тоже, мог ведь я сильно любить своих друзей, но при том не... это самое. Не смотреть на них, как на объект страсти. да ты, наверное, это знаешь. Вот вы с капитаном Стивом друзья, ты его любишь, он тебя тоже. Вы правда сильно любите друг друга, но в этом нет ничего грешного, я всегда это говорил.

Ну, а мы с Тео... пожалуй, не сошлись бы, если бы он так не настаивал всем своим поведением. И если бы меня жизнь не побила мордой об стол. Но я не сожалею. Демон побери, я даже рад, что так случилось, наверное, какая-то часть моего сознания стремилась к этому союзу.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, мне ещё эльфов тут не хватало. Особенно Зеврана с его советами! Он бы всем сейчас аппетит испортил, нечео за столом о таких непотребствах говорить. Я хотя и пират, но меру знаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (3), Google (2)