Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#40061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 963 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79793

#40062 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 963 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс огромную пиццу на половину стола, порезал её смешным круглым ножом, похожим на колесо (Гай следил, дергая хвостом от напряжения), и теперь можно было расслабиться.

- Да, у нас теперь тоже пицца называется. Но мы в Тедасе её звали антиванским пирогом. Сюда и овощи класть можно, и рыбу, и курицу. Я вот сделал с сосисками, грибами и перчиком. Главное, положить томаты и посыпать сыром, а то не пицца будет, а так - запеканка. Я рад, что всем понравилось.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Сапоги подойдут, Гай их даже на ночь снимать не будет.

 

Эвлар Махариэль

 

- На ночь лучше снимать, если не спишь на морозе. А ещё портянки обязательно сушить, я попозже научу тебя накручивать портянки, тогда ноги всегда будут в тепле и не натрёшь, - пообещал долиец.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40063 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 632 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Было видно что сейчас у   гГя сразу три няньки  которые собирали  его в поход  Джеймс сказал, что он лучше научит и у него  опыта больше так  как  он старше обоих эльфов


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40064 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 963 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Так, не спорьте, я старше всех. Эв, не лезь, ты в лесу сидел двадцать семь лет, а ты, Баки, вообще спал. Реван, ты занимайся космическими проблемами. В моде и одежде я лучше всех разбираюсь.

Он ловко подвернул рукава парки, затянул шнурки на боках и подпоясал босмоджита. Теперь шуба сидела на нём ладно.

- Эв, он теперь как будто твой младший брат, - хихикнул Зевран. За это и выпьем. Чаю, чаю. Мы вчера и так вина набрались.

 

Галло Неро

 

Только посмеивался, как босмоджита превращают в эскимоса.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40065 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 632 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я бы и сам сделал    - Вот не слушай  его он  тебе много лишнего насоветует  Ты бы  еще приталенную ему бы  сделал   скахал Джеймс надо к чему- то придраться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40066 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 963 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай и Эвлар Махариэль

 

- Ну, я хочу, чтобы он был красивым, а не только утеплённым, - начал Зевран, но долиец перебил его:

- Гай, хорошо быть утеплённым и красивым, но давай я покажу тебе, как быстро скинуть эту шубу, если вдруг попадёшь в воду, как тот человек... или кто он там был, не важно. А Баки пусть тебе покажет, как скидывают сапоги. Да хранят тебя боги, чтобы ничего такого не случилось, и всё-таки, если случится - не жалей одежды, выбирайся сам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40067 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 632 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Вы его же на на Северный  Полюс  отправляете  он видел как суетились так словно отправлялил  его на смертельную  миссию Баки   быстро объяснил как быстро  в воде избавиться  от сапог


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40068 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 963 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай постарается, но лучше Гай на лёд выходить не будет. И вообще будет издали смотреть. Гай такой трус... но красивый, - он заглянул в зеркало. - В шубе куда красивее, чем так.

 

Зевран Араннай

 

- Ты там сильно не красуйся, чтобы подружка не обиделась. Вот как с ней приехал, так только на неё и гляди. Понял? И плевать, что вы там только друзья. Если бы не она, ты бы никогда не увидел собачьих соревнований.

Реван, а можно мне тоже световой меч посмотреть, только я понимаю, в твоих руках. Я не такой сильный, как Эвлар, не удержу его. А я тебе взаправду дам подержать свой кинжал "Шип розы".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40069 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 632 сообщений
  •    

Отправлено

Реван  -

 

- Только не махай  им    вот Джеймс сможет своей железной рукой   управиться.  Юнлдингам поэтому не дают мечи они   или на шестах сражаться или на кортозистных мечах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40070 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 963 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Нет, я даже брать его не буду. Просто включи и держи мою руку. Дай мне почувствовать эту силу света. С тех пор, как Эв мне расказал, как ты дал ему подержать свой меч, я прямо-таки спать не могу - мечтаю.

Почувствовав эту рукоять и сияющий клинок, что выдвинулся из неё, Зевран даже дыхание затаил. Когда же Реван забрал у него меч и выключил, эльф выдохнул: "Это великолепно!" А вернувшись к своему другу, сознался ему:

- Я бы с этим не справился.

- Я тоже, - успокоил его Эвлар.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- У моего дяди-сидая и у брата есть похожие мечи. Они их тоже не дают и правильно делают. Меч сидаев священный, нечего его лапать грязными руками. Это я не про тебя, Зевран, ты чистокровный эльф, тебе немножко можно. Баки, а ты ездил на собакотовой упряжке? ну, расскажи, раскажи!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40071 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 071 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

Ден сидел на барном стуле и пил чай. После же, он уставился на Гая

- Гай, привет! - протянул руку Мужчина - Как жизнь? Давно тебя не видел, как и других, которых я здесь знаю.

Гай такой трус... но красивый, - он заглянул в зеркало. - В шубе куда красивее, чем так.

- Кстати о красоте, красота же в мужчине не главное, или же для котов другие правила? - Ден задумался.


Як-цуп-цоп

#40072 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 632 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Самое главное внутренние красота и гармония  и чистота  духа  сказал    - Все остальное приходящие  Реван привык не образать внимание на одежду или привязываться  к ней


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40073 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 071 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

- Об этом я не спорю! - сказал Ден. - Именно по нему я думаю и следует ценить человека.


Як-цуп-цоп

#40074 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 963 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Кстати о красоте, красота же в мужчине не главное, или же для котов другие правила? - Ден задумался.

- Самое главное внутренние красота и гармония  и чистота  духа.

 

- Душа - это хорошо, но её сразу не видно, а одежду видно. И ещё Гай не кот, Гай босмоджит. У нас с котами просто предки общие - фелиды, я вот им рассказывал. Специально в библиотеке два часа книжку толстую читал. Библиотекарь пальцем показывал картинки и всё объяснил. Про красоту, парни, я вам так скажу: оно может и не очень надо, но приятно. А шубу эльфы мне дали, потому что Гай едет на снежную планету, сопровождать вдову кхадири, которая поедет на собакотовой упряжке по маршруту, который хотел пройти её муж. Вот. Буду за неё болеть... главное так не заболеть. Гай же всё время ходит в одном фартуке, в тепле живёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40075 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 632 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я не буду шутить  что знаком с  Черной  Вдовой  и ее мужья очень быстро  погибают  - Профессиональная деформация    я ведь со вдовами профессионалами обучался  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40076 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 963 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай же не муж, а друг. И даже не то, что Баки подумал. Нет, Сида не такая, она мужа любила и не станет с кем попало трали-вали. Но почему-то все такие пошлые, сразу думают, что-то не то.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет, Гай, я всегда что надо думаю, ха-ха! Я не пошлый!

Ден, будешь с нами жареные пельмени есть? А то пиццу мы уже слопали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40077 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 071 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

- Про красоту, парни, я вам так скажу: оно может и не очень надо, но приятно.

- И ещё Гай не кот, Гай босмоджит. У нас с котами просто предки общие - фелиды, я вот им рассказывал.

- Вот оно что. Хорошо, Гай, я учту это. Прости, что котом назвал тебя, хотя вы чем-то с ними похожи. Видимо гены предков. - сказал Ден - А что насчёт красоты, хорошее утверждение, Гай!

- Я не буду шутить  что знаком с  Черной  Вдовой  и ее мужья очень быстро  погибают

- А как выглядит в вашей вселенной Чёрная Вдова? - поинтересовался Ден и обернулся к Галло - Можно, пожалуйста, ещё чаю, приятель?

 

Ден, будешь с нами жареные пельмени есть? А то пиццу мы уже слопали.

- Раз такое дело, то я за! - улыбнулся Мужчина


Сообщение отредактировал Misha_47: 29 января 2017 - 10:02

Як-цуп-цоп

#40078 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 632 сообщений
  •    

Отправлено

Баик

1773263.jpg

 

- Наташа  очень   так  привлекательно, а еще  она  умеет соблазнять и  не плохая актрисса - Супер шпионка  и  в честном бою я конечно сильнее, но  вот кто сказал , что   все будет   так прямо  и уж прости, но смертоноснее   твоих воронов 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40079 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 963 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро

 

Принёс ещё пельменей. И чаю, конечно.

 

chuch.JPG

 

 

Зевран Араннай

 

- Всё-таки красота - дело необходимое. Баки, а тебя Гай спросил, ты ездил на упряжке? Вроде, в вашей вселенной тоже ездят по снегу на собаках. Или там на собакотах.


Увидев фотографию Наташи, Зевран одобрительно поднял большой палец.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40080 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 632 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Прежде чем  убивать ее научили балету  и если Джеймс был не  менее опасным воином, то наверное просто не заметил  с каким изяществом вдова отправляет мужчин к своим ногам   -Нет я не ездил  Зевран   у нее еще куча примочек начиная от ядовитого поцелуяы заканчивая жалом вдовы Разряд в тысячу вольт  мало кого оставит равнодушным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40081 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 071 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

- Спасибо, Галло! Прям как у Бабушки моей! - похвалил он и съел пельмешку - И в правду! Надо будет её как-нибудь проведать, когда будет свободное время. - Он обернулся к Баки - И в правду красивая Женщина! В вашей вселенной, видимо, много таких красавиц? - улыбнулся Мужчина.


Як-цуп-цоп



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых