Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#40121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#40122 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

К такому коварному  приему эльдар  был  все же  не готов. Он  упал и даже выронил  шест,но все же быстро его поднял


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#40123 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

На этот раз ему удалось не отвлекаться на посторонние звуки в виде комментариев пирата, и отскочить, приняв очередной удар на шест.

- Лин, ты в порядке? - спросил он издалека, когда соперник потерял равновесие и упал. Но подходить ближе не торопился: тот не выпустил шеста из рук. Мало ли, вдруг решит отомстить за своё падение.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#40124 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- В порядке это   было полезным уроком  может если пиратский принц Ворон  был бы тут    он даже похлопал мальчика по плечу  и поднял бы Лина  и объяснил,что не надо ему  ввязываться в честный бой  стем  кого учили убийцы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40125 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Лин, я тебе честно скажу, что жульничал. В честном бою по всем правилам, ты бы меня одолел. Это я всё к чему? К тому, что если ты на тренировке, то надо соблюдать условия. Но когда сама жизнь зависит от того, применишь ты или нет какой-то хитрый приём, который считается коварным и претит тебе, то лучше всё-таки применить.

Впрочем, я готов и по правилам с тобой подраться. Но только давай выпьем кофе и перекусим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40126 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Со мной  вряд  ли  будут  по правилам  драться так что   я не против, чтобы ты  меня научил хитрым приемам. Эльдар начал пить кофе и понимал,что там где  сейчас  ему надо  жить  он пока  может выжить только благодаря авторитету принца 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40127 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- На что следует обратить внимание, когда дерёшься с тем, кто ниже тебя ростом? Правильно, на ноги. Мелкий сразу же постарается сделать подсечку и свалить тебя. Он даже замахиваться не будет, вот так шестом скользнёт по земле и потом повернёт его - ты споткнулся. А на что надо обращать внимание, когда дерёшься с тем, кто больше и сильнее? Правильно, тоже на ноги. Сделай ему подсечку и вали! - эльф рассмеялся. Он на самом деле был доволен своим успехом, так как, оценивая соперника, уже был готов к возможному провалу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40128 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Был  на самом деле не таким уж грозным воином  тренировался он на корабле  редко и скорее  с карабином, а сам шел по Пути Служения ухаживал за раненым и выполнял  другую  работу. Каждый эльдар   сначла проходил один путь, потом  другой  и люди это не понимали. что  для них это не лакейская работа, а путь  стремление к самодисциплине.  Это как звенья цепи, но все же была опасность что эльдар может затеряться  на пути и уже не мог выбрать новой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40129 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Со стороны глянуть - вы оба уже очень классно бьётесь. Лин, тебе не следовало щадить Эллеана, он тем и опасен, что кажется безопасным. Но вы оба молодцы, потешили старого пирата. Хотя, для ваших наставников, может быть, это и не так уж классно.

Слушай, Лин, а что потом? Вот сдашь ты свой экзамен и тебе сразу дадут задание?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40130 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лин, эльдар

 

- Я научусь контролировать ярость мне пока нельзя проливать кровь  он объяснил , почему пользуется  шестом.   Я же тебе говрил. что наша психика сильнее , чем у людей и наши негативные эмоции могут  принимать материальную  форму или форму  разрушения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40131 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Элвен похожи на эльдар, элвен похожи на людей. Эльдар на людей не похожи, - рассудил Эллеан. - У нас нет большой существенной разницы, эльф ты или человек. Психика и характер от личности зависит, а не от национальности. У нас, в Учебке Воронов, есть эльфы, люди - все разного происхождения, парни и девочки. Каждый в чём-то сильней других, а в чём-то уступает. Надо не просто стремиться к лучшему, быть лучшим во всём невозможно. Просто надо знать и оценивать собственные возможности и то, чего ещё ты в состоянии достичь. Нельзя также недооценивать противника, иначе шанс проиграть повышается.

 

А ещё мне сложнее, чем другим, потому что я - маг. Никто не знает. Только родственники и самые верные Вороны. Друзья и то не все. Вот Фьоре знает, а Борден - нет. Мастер Марсано велел никому больше не трепать, пока экзамен не пройдём. Вот если кто мой друг и доказать это сумеет - тогда можно. Ну, и потом, как монна Вита разрешит. Про неё-то уже многие знают, что магесса. Это моя домашняя учительница. Учит чистописанию и магии, - было трудно понять, шутит он или говорит серьёзно. Он улыбался, в отличие от Эвлара, по которому тоже трудно было понять эмоции, но тот наоборот был серьёзен, говоря что-то забавное.

Вечер проходил как обычный товарищеский ужин. И никто бы со стороны не догадался, что разговаривают не хрупкие юноши, а элитные бойцы. Почти что дипломированные.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40132 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Сержант Джеймс Бьюкенен "Баки" Барнс

 

Он скучал по семье, по Тиане, по проведенным вместе  ночами и совместных прогулкам и семейным ужинам.  По играм с дочерью, когда  к ним присоединялась   его жена или приносила  им на подносе печенье  с молоком, чтобы подкрепить своих  храбрых  воинов.  На поляне  на которой ночевал увидел, как из под снега растут  нежные цветы и принес  их в таверну

 

0_a2955_7775208f_M.jpg?share=og


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40133 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Сколько лет уже прошло с их первой встречи в таверне? Тогда они ещё не были знакомы, жили каждый своей жизнью. Или не-жизнью, в случае вампирши. Столько лет прошло, но на вид они и не изменились. Вампиры не стареют, а Баки... Да, парень с железной рукой тоже не был обычным человеком.

- Джеймс, - тореадорша сразу поняла, почему видит этот сон.

Так давно уже не была тут, но теперь сильно скучала за Баки, потому и одела перед сном брошь, подаренную Хозяином Таверны, надеясь, что она приведет её сюда.

- Подснежники? - она улыбнулась, заметив цветы, потом обняла и поцеловала мужа. - Мы соскучились. Не удивлюсь, если и Летта скоро появится тут.



#40134 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я тоже, но  без Мстителям  никак  вот как  Тони купит  шаурму в России не зная  языка   Он улыбнулся  да с близкими они держались обезвредить  группу террористов  ерунда,  герои не будут рассказывать про бои, а  с юмором расскажут  какой- нибудь забавный случай.Джеймс обнял ее  я по вам скучал и вот поэтому   он был сильнее чем раньше. Они делали его сильнее потому. что верили в него  он поцеловал Тиану в губы намного смелее чем раньше и пока никого не было


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40135 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что за идиллия! - воскликнул Галло Неро, вваливаясь в зал, не то чтобы в неподходящий момент, но мог бы и ещё на кухне посидеть. - К таким цветам даже пирожных не надо. Или надо? Сейчас что-нибудь придумаем.

Он подумал, что в их реальности прошло несколько лет, тогда как здесь - не больше года. И то, лишь по меркам таверны. Время иной раз такое вытворяет, что и не разберёшь. Впрочем, во врем этой семейной паре оно точно не пошло.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40136 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Я бы предложила взять у Неро ключи, - шепнула она Баки, - но больше чем уверена, что скоро появится и Летта. Думаю, ей тоже хочется увидеть тебя. А мы подождем и до встречи, да? - вампирша прижалась к мужу и ещё раз поцеловала его, а потом, услышав голос пирата, засмеялась, сверкнув очаровательными клыками. - Как же без пирожных? Надо Неро! Конечно же надо!

 

Присев за стол, тореадорша заметила, что в таверне было опять так тихо и спокойно. Как перед бурей.



#40137 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Баки-то я недавно видел. Он тут порой бывает. И дочке, видно, часто снится. А вот с тобой, красавица, уже давненько не встречались, соскучился. Как прижилась в чужой вселенной, не пожалела о своём решении?

Пират принёс кофе и несколько эклеров из заварного теста. Романтическая обстановка удалась.

 

df1cd4944272ab6e53394aa1685659da.jpg


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40138 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Приеду  вас крепко к сердцу прижму пообещал он  Тиане  улыбнувшись. Он стал чаше улыбаться постепенно нежность и любовь  Тианы затягивала те раны  что нанесла ему Гидры. Однажды во время кошмара она гладила его по руки и шептала, что  не отдаст его мучителям  и они столкнуться  с ее клыками.

 

 

Вайоллетт  Барнс

 

- Привет сказала она Неро и сразу  пошла  к маме с папой   Она все чаще называла  Тиану  мамой без уточнения  имени  и для девочки  она было ближе и роднее, чем та что ее родила


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40139 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот теперь-то совсем красота! Хоть потофаратом фоткай!

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Появился в шубе, подпоясанный ремнём, похожий на обитателя снегов. Капюшон свалился с головы и из него высунулась морда кота. Кот поднялся передними лапами на голову босмоджита, которая была похожа сейчас на сорочье гнездо.

- Привет! Какая красота! - Гай захлопал в ладоши. - Я вас всех люблю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40140 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

- Можно того  эльфенка и силача  вызвать Фьюре попросила она улыбнувшись  Гаю. Родители стали кормить ее пирожными, а потом   сами стали пить кофе с ними


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сейчас попробуем, - пират поставил две свечи, подул порошком, пытаясь представить себе Эллеана и его приятеля.

 

Эллеан и Фьоре Фич

 

- Привет. Какая красота! - подобно босмоджиту, воскликнул Эллеан. - Летта, вся твоя семья в сборе!

- И черти какие-то тут... - шарахнулся от Гая здоровенный парень. - Что только не приснится.

- Не бойся, это Гай, он добрый. Гай, на тебе парка Эвлара? Хм... я её и не узнал сразу. Ой, а тут ещё и котик!

Эллеан достал Киви из капюшона Гая и принёс Летте.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)