Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#40141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#40142 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

- Фьюре тебя   папа  больше  не ругает, она взяла кота  тот  оказался  на коленках  и она начала кормить его  пирожными. Котик  так смешно выпрашивал  еду.  - На тебе папины сапоги сказала девочка  он  их специально просил  дядю Тони сделать  и она начала рассказывать какой изобретатель умный  Тот однажды  взял  ее в лабораторию  правда ничего трогать не разрешил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40143 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Фьоре Фич

 

- Он не ругает, он сразу в ухо... - косясь на босмоджита, парень подсел к столу. Он стеснялся красивой вампирши.

 

Эллеан

 

- За что его ругать, Летта? Он хороший ученик, не хуже прочих. А у тебя как успехи?

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Сапоги мне твой папа подарил, Фиалочка, - улыбнулся Гай. - А шубу - твой... ну, второй папа. Я верну, если не утону. Мы сегодня по льду катались. Смешно, но страшно. А Киви, он бедняжка так кричал и плакал, так цеплялся за меня, когда понял, что его оставляют одного, что Гай тоже заплакал и забрал его с собой. Киви ложится мне на шею и становится тепло, шарфика не надо.

 

Эллеан

 

- И ещё топчется по твоей голове, - заметил эльф. - Тебе надо плести волосы, а то скоро придётся остригать их наголо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40144 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

Подумала  может стоит  так поступить. как котик вдруг папа ее  с собой возьмет  - Это моя мама  ее зовут Тиана, а это  мой папа  Джеймс  Бьюкенен  Барнс  или  все зовут его Баки, про то  что папа Зимний Солдат ей никто не говорил   - Он лучший друг   Капитана  Америки   Стивена  Гранта Роджерса  и еще  и он тоже супергерой входит в команду Мстителей  Величайших Героев  Земли  Видишь какой у меня папка. похвасталась она мальчикам


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40145 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Фьоре Фич и Эллеан Араннай

 

- А у меня папка просто здоровый, как бык. Он мамку и девчонок никогда не бьёт, наверное, бабушку боится, она у нас маленько ведьма. А вот меня то и дело воспитывает. Сказал, вернёшься без татуировок, испытания покажутся тебе лёгким массажем. Но если, говорит, с татуировками вернёшься, я тебя больше бить не стану никогда. Так что мне надо ехать в этом году, вот прямо позарез.

 

- Поедем вместе. Погоди, Фьоре, это ещё не скоро. Пока Эвлар не поправится, а он ещё и не заболел.

 

- Так это не болезнь, все знают, что Палач весной превращается в небольшого дракона. И пока у него это не пройдёт, Гильдмастер его из комнаты не выпускает и никого к нему тоже. Потому что он сожрёт любого, кроме него. Вся деревня шепчется.

 

- Ну, шепчется, значит, так и есть. Летта, не обращай внимания на байки Фьоре, он верит всему, что судачат бабки. Как там у вас зима? На лыжах-то каталась? Я никогда на лыжах не ходил. Вот подрасту, мы вместе с Силанной поедем в Ферелден и там уж нагляжусь на снег.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40146 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Вампирша рассказала Неро, что прижилась она в новом мире довольно хорошо. Иногда скучала за Веласкесом и Толедо, но все же была счастлива с дочкой и мужем.

- Как всегда очень вкусно, - похвалила она пирата, попробовав пирожное.

Всё же нигде не было возможности быть настолько живой, как во сне.

 

Время летело незаметно в кругу друзей и семьи. Но Тиана никогда не могла спать долго, потому, почувствовав, что скоро проснется, попрощалась со всеми, крепко обняв Баки на прощание и погладив Летту по волосам.


  • Ewlar это нравится

#40147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

- У меня тоже экзамены столько надо всего сдать - девочка волновалась,но  ей очень понравилось, что погладили  ее.  Сдам хорошо смогу  на базу летом поехать, а там есть испытательный полигион он может показывать другие планеты и миры Взрослые его использовали, чтобы отрабатывать разные ситуации  или просто выпустить пар и подраться в виртуальной реальности без в травм реальной. Девочке было сложно объяснить  мальчикам, те подумали что герои попадают в тень и там проходят испытания  - Да  каталась и на санях


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40148 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай и Фьоре Фич

 

- Здорово. Я в карете-то много раз катался, даже править четвериком умею, но на обычных детских санках - никогда. У нас нет снега.

Тут Тиана засобиралась домой.

- До свидания, сеньора Тиана! Завидую Летте, что у неё такая замечательная мама.

Он чуть-чуть вздохнул, ведь его мать когда-то отказалась от него. Когда Тиана ушла, он переглянулся с Фьоре и тот хмыкнул:

- Да у тебя мама круче всех - в дракона превращается, весь Лломерин её боится. Говорят, даже чёрный конь Палача питается...

- Цыц, Фьоре. Я тебя предупреждал: не называй Палача моей матушкой, а то схлопочешь так, что не обрадуешься. Галло Неро, а тот эльдар Лин, с которым мы на шестах дрались, больше не приходил?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так это ж только вчера было! Нет? У тебя время прошло? Гай, да сядь ты к столу, что там паришься в своей шубе? Пироженку скушай, а то кот вон уже две сожрал, а ты ни одной.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40149 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

- Я своей настоящей мамы не знаю ей пришлось взобраться на стул и погладить по голове  молодого эльфа    Баки  простился с женой увы поцеловать при всех  не получилось, поэтому  легкое прикосновение губ  к щеке. Он вспоминал забавную сцену, как на кухне Стив объяснял, что он дядя, а Баки папа. и потом ребенок выучив новое слово постоянно его повторяла   и сердце мужчины  наполнилось какими- то особыми чувствами  Летта легко  схватывала новые слова, но  вот мама не говорила  у нее все ограничивалось  папой Джеймсом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40150 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

- Да, боюсь, тут только у Фьоре есть родная мать. Все мы подранки, вечно у нас что-то не так и шрам в душе.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Нет, что ты говоришь! У Гая есть родная мать. И бабушка - рыцарь-сидай, и много тётей, дядей. И мой шестой отец. И братья. Вот, - Гай закончил перечисление, вполне довольный, обнял Киви и стал его тискать, пока кот не ускакал к нему в капюшон и спрятался там. К счастью, Киви вырос довольно мелким котом, вряд ли в нём было больше пяти фунтов весу, так что в капюшоне он стал совсем незаметен, особенно когда Гай всё же натянул этот капюшон на голову, а с двух сторон от его шеи повисли кошачьи лапы. Он завязал меховые ленты, цапнул напоследок ещё один эклер, сунул его куда-то в эту меховую пещеру. Помахал рукавом, ибо рот был занят, и исчез.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40151 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Взял девочку на руки  и начал укладывать малышку спать, та потребовал  почитать ее  книжку и Джеймс начал читать, пока дочка не уснула    - Да у нас тоже рано с другом родители умерли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40152 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан кивнул ему и пошёл к двери. Фьоре пообешал в следующий раз девочку на шее покатать, сегодня как-то не сложилось.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Баки, моя мамаша прожила себе спокойно всю жизнь, даже не знаю точно, сколько лет, говорят, старая была совсем. Но я ей был не нужен. Это хуже, чем когда знаешь, что тебя любили. А этот мальчик... Эльфы рассказали, что он когда-то погружался в Тень и там увидел свою мать. У него через пару дней с Эвларом был серьёзный разговор. Оба его родные чело... эльфа, участвовали в страшном перступлении: один из них велел убить леди Бриссон, второй не сомневаясь это сделал. Но оба тогда ещё не знали, что он есть, а Палач вообще не знал, что связывало эту женщину с Зевраном. Она скверная баба оказалась, но всё же без неё не появился бы на свет этот малыш. Зевран сказал: если бы я знал, то пощадил бы её.

И вот представь, каково парню с этим жить. Да, леди Бриссон его предала, отправила в Учебку, но всё же сколько-то его любила. Портрет вот заказала и носила при себе. И вообще, могла бы выпить зелье, когда узнала, что беременна, и он бы вовсе не родился. Короче, жаль мне пацана. А тебе, Баки, грех жаловаться. Да, рано мама тебя бросила, но ведь она тебя любила и есть что вспомнить. Ну, давай за неё выпьем, раз всё равно остальные сбежали.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40153 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Лин,эльдар 

 

- Привет   он пришел, чтобы немного отдохнуть и поговорить практически  со сверстником.  Было ему интересно узнавать про разных эльфов из других миров


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40154 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

появился почти сразу.

- Здорово, Лин. Сегодня не дерёмся? Но и вкусняшек не предлагают. Не видно тавернщика, сейчас у нас день, может у него ночь. А я заснул в конюшне, в "аравеле", так мы зовём стойло, в котором Эвлар соорудил шалаш. Хотя вряд ли он похож на аравель.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- У  вас  такая  традиция  он  все время жил на искусственном мире- корабле,что  бороздил просторы космоса   Там было  несколько  выращенных лесов   и еще один лес кристальных деревьев, поэтому слово стойло  ничего  ему  не говорило. Были конечно  более дикие  собратья, что  жили на планетах и были чем-то похожи на долийцев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40156 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Леса у нас не растят, они сами. И как это - кристалльные? Прозрачные что ли? Зато у нас растят сады, а в городах - парки и клумбы, во дворах тоже деревья садят, чтобы красиво было и тень в жару. Ну, а про аравель я в шутку сказал. Аравелем называется жилище лесных эльфов, каким был наш Эвлар. Долийцы делают такой фургончик на колёсах и под парусами. По земле его влекут галлы, плюс ветер, а по воде - только паруса. И живут там, внутри. Теснота, наверное. Вот поэтому мы с Силанной прозвали... нет, это ещё раньше было. В общем, у Эвлара в конюшне есть личный уголок, где он всякую чушь хранит, которую обычно в комнаты не тащат. Мне он разрешает там иногда играть. Вот я сбежал сегодня с последних занятий, зашёл сюда, да и заснул.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40157 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Вот смотри он носил на цепочке драгоценный  камень, но это не было просто  украшением  Каждый эльдар носит на груди сияющий самоцвет или отполированный камень. Этот психо-чувствительный кристалл называется путевым камнем, он настроен исключительно на разум своего хозяина. Его назначение - захватить психическую энергию эльдар, когда она высвобождается в момент его смерти. После этого камень становится Камнем Души. Так как эти психические энергии несут с собой большую часть самосознания эльдар, его личности, воспоминаний.  Мы его называем камнем души  Когда эльдар умирает, его камень души забирается и вживляется внутри одно из био-куполов мира-корабля. Здесь сердцевина из призрачной кости проходит по поверхности, и поэтому камни душ быстро пускают корни  Вот  так и растут деревья 

 

По мере того как ясновидцы стареют, их разумы становятся настолько тесно связанными с ядром из призрачной кости каждого мира-корабля, что их физические тела впадают в спячку. И, в конце концов, древний ясновидец удаляется в Зал Кристальных Провидцев. Здесь призрачное ядро образует огромный биокупол, в котором растут рощи деревьев из призрачной кости. В этом Зале тело Ясновидящего постепенно кристаллизируется и пускает корни, пока, наконец, полностью не превращается в кристалл. Его душа высвобождается внутрь мира-корабля, навечно сохраненная в психо-проводящем бесконечном цикле из призрачной кости. Другие эльдар иногда приходят в Зал Кристальных Провидцев, чтобы посмотреть на ясновидцев древности, чьи формы в полной сохранности находятся в рощах призрачных деревьев.

 

-Наш мир - корабль наш загробный мир   после смерти, мы всегда можем  общаться с мертвыми или  есть что - то вроде големов, туда вставляют камни- душ   и они еще раз сражаться за мир- корабль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40158 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А что происходит с душами? Они вселяются в эти деревья или растворяются в этой магии? Страшно... Хотя... Почти повсюду в Тедасе мёртвых сжигают, а долийцы закапывают в землю и садят на могилу дерево. Точно не знаю для чего, но это символично: смерть помогает жизни. Может быть, и у вас так.

И ещё Эвлар говорил, что древние хагрены жили так долго, что уставали жить, тогда они впадали в вечный сон. Правда, что правда и чем это кончалось - никто не знает. Очень похоже на легенду, которую ты рассказал сейчас.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40159 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Душа остаться  в мире -корабле  бесконечный цилкл, и живые могут общаться  с к предками. он начал расказыватьпро матрицу бесконечности   и то что  после смертие сли душа не была сохранена, то она попадает  в руки  Слаанеш, так души  эльфов  после смерти   сохраняют свою индивидуальность и воспоминания. раньше эльдары после смерти получали новое  тело, но старые воспоминания.  и душу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40160 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Как здорово знать, что душа перерождается! По-моему, жить никогда не надоест. Это же здорово! Но я решил, что ваш мир - просто другой мира, а ваш корабль - просто летающий корабль, бывают же такие в сказках. Оказывается, это одно и то же. А он большой? Достаточно большой, чтобы не чувствовать там себя запертым?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40161 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Это целый мир, там есть реки и поля , когда последний  эльдар умрет и его душа будет заключена   в камень душ возродиться бог Иннияд и  он убьет   Слааенеш и души могут вновь  перерождаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 241

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (235), Yandex (1)