Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#40161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#40162 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Так-так. Я понимаю, что Слаанеш - это какой-то негодяй из серии богов или полубогов? У нас тоже были какие-то древние боги. Может быть, в виде драконов. Но они впали в спячку и испортились. Теперь, раз в 400 лет, кто-то из них пробуждается и устраивает нам ужасы Мора. Пока его не шлёпнут. Вот, пятого Эвлар убил. Их было семь, значит, остались ещё два. На них тоже найдутся свои герои, но это будет уже не при нашей жизни. Досадно, что мы не узнаем, кто их победит и кончатся ли Моры после этого.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40163 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Слаанеш - это порождение всего самого плохого   дело в том, что  раньше эльдары были развращены  так им  уже не надо было трудиться  или рано умирать как людям   Праздность  и другие пороки  захватили общество, но были те кто увидел  опасность и построили миры - корабли  и с ними взошли на борт другие кто не желали мириться с пороками общества  и корабли вышли в открытый космос, а потом первый крик богини  выррвал миллионы душ разращенных эльдар и поглотил их психическую  энергию  и теперь эти планеты мертвы и там теперь бушует око ужаса откуда  вылезают творения хаоса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40164 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Немного подумал и сделал вывод: если души эльдар - это сила магии, то у Слаанеш много магии. Надо, чтобы и у вас было много. По-моему, Гай тоже рассказывал, что живёт в городе-корабле и там есть реки и дома. Но непохоже, чтобы вы были из одного мира. Наверное, миров всё-таки больше, чем принято думать. Слушай, а не тяжело жить с великой миссией? От тебя так много зависит. Лин, а вдруг это ты? Герой, который... подожди. Если этот герой появится, когда погибнет последний эльдар, то за что вы боретесь? Ну вот, погибнут все, придёт это божество в образе одного из вас, победит Слаанеш. Но ведь радоваться-то будет уже некому! А нельзя этого бога как-нибудь сейчас разбудить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40165 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Почему души получат  тела  и будут  жить  и не бояться  после  смерти попасть в лапы Слааенеш   Мы же помним себе после смерти пусть и вновых телах  правда может конечно с полом не повезти. но у нас в отличие от людей женщины полностью равноправны  и  не считаються  чем хуже. чем мужчины.  и это будет новый опыт


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40166 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- У нас женщины тоже не считаются вторым сортом, как в некоторых диких районах. Как же можно считать ниже себя тех, кто умеет давать жизнь? Но всё равно роли в жизни у нас разные, мне бы тоже вряд ли хотелось быть девчонкой. Хотя, если бы уже был, то наверное презирал бы пацанов, они всегда так делают.

Конечно, новые тела - это прекрасно. И всё-таки хотелось бы помнить свои прошлые жизни. У нас вообще странно устроен потусторонний мир. Души уходят за Завесу. В Тень. Там очень странно, не по-нашему. И там души скитаются неизвестно сколько. Мы точно не знаем, возрождаются ли они. Но иногда живым можно оттуда выйти. Я там был и Эвлар там был три раза. И монна Вита тоже. Но я вот что думаю: если Завесу создал Фен-Харел, значит, её когда-то не было и что? Никто не умирал? души ведь оставались в общем мире.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Так вот именно мы помним свои прошлые жизни   бывает иногда, что в стрессовых ситуациях это и помогает ему выжить  или провидиц поможет   вспомнить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40168 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я бы хотел знать, это же так интересно. А ты помнишь свои прошлые ипостаси? Кем ты был прежде?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вы что тут делаете? День же у обоих! - удивился пират. Эллеан вздрогнул и проснулся.

- Не успел ты ему рассказать. Ничего, в следующий раз.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Лин,  эльдар

 

Он тщательно контролировал свою  ярость  иначе бы во сне просто разрушил  таверну.  Гнев и отчаяние плохие эмоции  особенно когда тебя  предали. Продали пирату  темных  эльдаров. на его корабль  с сотнями рабами 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40170 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, Лин! Да ты в своём уме или в неадеквате? Похоже, надо вызвать единственного парня, который смог успокоить тебя с помощью шеста.

 

Эллеан.

 

Появился без всякого вызова. У него в мире шёл тот же день, когда он задремал в конюшне, только уже наступил поздний вечер и мальчик спал в своей комнате. Ему почти сразу же стала сниться таверна "Перевал призраков". И тот юный эльдар, с которым казалось так много общего.

 

- Что-то случилось, - начал Эллеан. Пират пояснил, что в мире Лина прошло уже сколько-то времени и явно случилось что-то неприятное. - Тебя избили, ты был связан. Ваш корабль взяли в плен?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40171 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Нет, эльдар еле сдерживался, чтобы не разрыдаться   слезы обиды и горечи, а ведь он практически поверил,что он там стал своим , а его просто отдали   и теперь его жизгь зависела  от Слискус, Змея Пиратские флоты эльдар, что ходят по звездным морям, разнятся так же сильно, как и планеты, которые они грабят; некоторые следуют кодексам чести, другие безжалостны и жестоки. Герцог Трейвеллиат Слискус — самый непредсказуемый из всех. Он без колебаний поставит под угрозу любой корабль своего флота, если благодаря этому сможет со вкусом уничтожить вражеский флагман — ведь никто не помнит тех, кто избегает риска. Армада пиратов следует за ним, несмотря ни на что, ибо они знают, что за безумием Слискуса скрывается внутренняя сталь, которая обрекла на гибель целые флоты.

Легенда гласит, что Герцог утомился вечными политическими дрязгами Комморры и решил уйти не с плачем, но с музыкой. Собрав тесный круг схоже мыслящих капитанов, он дождался, пока Комморра не погрузится в агонию очередной гражданской войны, а затем совершил трюк неслыханной дерзости, украв целых три флагмана кабалов за раз и с боем проложив себе путь из комморрских портов. Ярость трех униженных архонтов, утративших свои драгоценные корабли, пылала, будто раскаленный металл, но было уже поздно — Слискус сбежал в пустоту, чтобы больше не возвращаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40172 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

- Что? Тебя продали свои? Врагам? Это предательство! - возмутился эльфёнок. - Галло Неро, что можно сделать, чтобы помочь Лину сбежать? Цепей на нём нет, может быть, дашь ему какой-то хитрый ключ, припасы...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты немного не понял, Эллеан. Корабли эльдар - это не огромные летающие лодки. Это как... острова, плывущие в далёком космосе. Ну, там, над звёздами. Ведь звёзды издали малы, а в самом деле они часто больше Солнца. И чуть ли не у каждой есть свой мир, своя земля. Корабль пиратов, очевидно, так же огромен, но с него не сбежишь пешком. Ни на коне, ни на грифоне. Там, среди звёзд, нет воздуха. Можно сбежать только на маленькой закрытой лодке. Лин, там есть эти лодки?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40173 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Темные эльдары  к нам не имеют отношения у них нет летающих миров кораблей.  Они  смогли во время  бедствия спрятаться  в тоннеле  так называемой  Паутины,  но  теперь поняли, что вынуждены вместо себя предлагать  Слаанеш  рабов  Он кое, что уже знал об Камморе там сотни и тысяч рабов  служили или их приносили в жертву. Темные эльдары часто ходили  в набеги их тактика была захватить  побольше живых  существ и отпустить  в туннели паутина варпа. Эльдары  в отличие от людей не переискали открытый варп, а пользовались сложной  системой тоннелей называая ее паутиной. а в самом сердце  был Камморанг 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40174 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

- Лин, рабство - это плохо, очень плохо! Знаешь, я даже простил отца и Палача за то, что они... покарали мою мать и её мужа: те наживались на поставке рабов в Тевинтер. Это у нас соседняя страна, где рабство эльфов ещё не отменили. Продавать и использовать себе подобных - страшное преступление и я не понимаю, почему те, кто звал себя друзьями, учили тебя сражаться, так поступили. Может быть, они откупились от того пирата? Может быть, он заставил их кого-нибудь отдать и за это не стал громить их корабли? (видимо, Эллеан всё-таки не мог представить космических блуждающих миров и всё воспринимал их в виде гигантских кораблей).

 

Лин, - он подошёл к эльдару и обнял его без всякой дурной мысли. - Мне досадно за тебя, мне жаль твоей судьбы. Но сейчас просто успокойся. Надо привести нервы в порядок и решить, что делать дальше. Эвлар говорит, пока наша воля с нами, мы всегда свободны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40175 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-Спасибо он чувстовал живую поддержку и эльдару  удалось сохранить камень душ, но если он умрет то кто отнесет его на ми- корабль. Нет ему нельзя умирать там иначе его душа после долгих истязаний будет поглощена Слаанеш, но как выжить  ведь всем известно, что герцог быстро  устает  от забав и наигравшись с едой продаст его на Каморанг или он все жизнь будет прислуживать ему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40176 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

- Тв хочешь после смерти опять попасть туда, где тебя предали? Галло Неро, мы сможем обещать Лину это? Если он всё-таки умрёт, давай заберём его камень душ и потом сделаем, как он просил!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Насколько мне известно, есть два способа. Один из них - проглотить камень и до смерти носить его внутри себя. Но там проблема, чтобы кто-то нужный нашёл твой труп и забрал камень. Хотя, может быть, в вашем мире этого не делают. Второй способ - оставить камень здесь и привязать тебя ко сну. Тогда ты после смерти непременно попадёшь сюда, а камень, так и быть, передадим. Только и тут проблемы: надо, чтобы сошлись-кое-какие обстоятельства.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Нет  дом  мир- корабль  я ушел оттуда, чтобы найти сестру провидица сказала, что мне помогут корсары, но те предали меня  и ее  Ему было не вдомек, что  принца Воронов  предали зная об этом он пока спрятал Лина  у недругов   Это был способ спасти пока парня  и развязать себе руки, но увы герцог затеял свою игру..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40178 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

- Плен - это ужас какой-то, я знаю. Когда мне было десять лет, меня похитили. Я всего двое суток и одну ночь провёл там, в плену, в клетке. Это невыносимо. Тебя хоть не мучают специально?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кстати, ты мог бы вызвать сюда своего босса и спросить его, что ты ему сделал. Почему он отдал тебя врагам, а те продали в рабство.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40179 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Не хочу его видеть в этом была какая- то детская  обида ведь эльдар  был  практически по меркам  был едва старше Эллеана  - Нет правда у него отобрали  шест и его мантию странника и карабин  и там был длинный кинжал   Пират наверное помнил то красивое и практическое одеяние   Сейчас на юноше были  штаны  из грубой ткани  и укороченная хламида Сосьвенно он в этом ходил у коррсаров. только вот  шест и сумку отобрали которая была на поясе

rey-costume-orig.jpg


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40180 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

Здесь можно представлять свою одежду, которую помнит твоё тело. Галло Неро так говорил. Правда, не знаю, останется ли на тебе эта одежда потом. Но ведь не это главное. Давай сейчас просто покушаем и посидим вместе, поговорим. А потом, Лин, я обязательно придумаю, как тебя вытащить оттуда.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Лин, эльдар

 

- Вряд ли ты чем- то можешь помочь единственно  это оставить тут камень  душ и может когда- нибудь один из моего народа сюда  заглянет. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Bing (1)