Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#40181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#40182 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Залетела в таверну маленькая, как всегда радостная. Плюхнулась на барную стойку и захихикала.

- Неро, ты не представляешь, что тот Зайка утворил, которого я под елкой нашла? Он раскрашивает у птиц яйца в разные цвета, а потом из них вылупляются разноцветные птички! Но птицы не против, им нравится.



#40183 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подал шкатулку.

 

646109ab447fabe40f216173608bf04f.jpg

 

- Положи сюда, я даже прикасаться к этому камню не буду. А ты подержи коробочку в руках, потри её, подыши туда, слово скажи,  можешь даже свой волос положить. Это действительно золото, оно тебя запомнит. Когда погибнешь, твоя душа явится сюда. Сможем вызвать кого-нибудь, кому ты доверяешь, и отдадим ему твой камень вместе с душой. Хотя, честно говоря, я не знаю, может душа сразу в камень уйдёт. Тогда я всё равно буду об этом знать и что-нибудь придумаю, чтобы вернуть тебя на Алатоик.

 

Эллеан

 

Опечалился подобной подготовкой, будто Лин уже собирался покинуть этот свет. Он мысленно позвал отца и тот сейчас же появился. Прислушался к происходящему, подошёл, приобнял сына за плечи, успокаивая его.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро, ты не представляешь, что тот Зайка утворил, которого я под елкой нашла? Он раскрашивает у птиц яйца в разные цвета, а потом из них вылупляются разноцветные птички! Но птицы не против, им нравится.

 

- Ха, да ты вырастила настоящего мартовского зайца!


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40184 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ага, вырастила, - захихикала она и покосилась на шкатулку. - Ой, у вас тут что-то серьёзное происходит, а я хихикаю. Простите! А что случилось-то?



#40185 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Привет   Ариадне он  был рад фее  он  сегодня  чуть решил посидеть со всеми в таверне    просто отдохнуть почему бы и нет   Что  уже пасхальные   яйца делает

 

Лин

 

- Что такое мартовский  заяц спросил эльдар  - Не бойся  сказал он Эллеану  эльфы знают, что смерть это не конец. Жаль мне придется еще раз переродиться  ведь моя  душа все равно останеться  здесь, а отсюда только один выход мертвым через окно.  Но сначала душу нужно вытащить из камня специально песней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40186 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Гаэтаааан! Давно не виделись! - фея подлетела к юноше и плюхнулась вампиру на плечо. - Как там твой магазин? Я бы в гости пришла, интересно посмотреть, что там у тебя продается, но сам понимаешь, - фея вздохнула. - Вампиры всякие...



#40187 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ой, у вас тут что-то серьёзное происходит...

- Что такое мартовский  заяц спросил эльдар...

 

- Так-то ничего особенного. Просто вот этот парень - Лин, - он указал на нового для феи эльфоподобного юношу, - Попал в рабство. Мы на всякий случай провели ритуал. А вдруг его убьют? Что, Лин? Мартовский заяц? Такой сказочный персонаж. Он весной дарит крашеные яйца бля веселья. Если жив будешь, приходи к нам через пару месяцев, мы тоже будем красить. Уржёшься. Привет, Гаэтан!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40188 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Не только вампиры, но днем и обычные туристы, а вампиров мало заходит   практически никого  Может Александр пока решил особо о нем не распространяться  - Так что можешь пока приходить  гуль спит, а мы с тобой  музыку послушаем на его патефоне  - чай цветочный попьем  Может ты несколько смертных увидишь с душами фей  

 

- Неро принеси нам пирожных мне кофе.а  Ариадне чая


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40189 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Лин, теперь у тебя выход не через окно, а через этот камень. Ты не только переродишься, но и будешь знать, что тебя снова ждёт судьба элвена, а не какого-нибудь... осла, запряжённого в тележку.

 

Зевран

 

- И не надо плохо думать об ослах. Знавал я одного, в которого явно вселилась душа пламенного антиванца... Нет, я лучше не буду об этом, тут дети, - Зевран подмигнул Эллеану и Лину, помахал Ариадне. Переключился на Гаэтана.

- Скажи, а что хорошего мог бы я купить в твоём магазинчике? Может у меня деньги лишние.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лишние деньги - заплати за кофе и пирожные, - предложил Галло Неро, накрывая стол самыми разными закусками.

 

3630459abafeb5356186db0514467919.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40190 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

Задумчиво слушала историю Лин. Потом улыбнулась Зеврану, когда он ей подмигнул, а потом шепнула Гаэтану, что придёт к нему в гости, но мол Неро ж сейчас ворчать будет, что нельзя так безрассудно гулять по мирам.
А потом появились закуски, и внимание феи переключилось на них.
- Вкусняшкиииии!
  • Ewlar это нравится

#40191 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Это его роль ворчать  он улыбнулся  фее. Он  ведь тоже желает  тебе добра и ворчит не потому, что не хочет тебя  отпускать, а хочет защитить от опасности  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40192 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вы ешьте, я не стану. Я думаю. Кстати, отец, спасибо, что пришёл. Я лишь подумал и ты здесь.

 

Зевран

 

- На то мы и нужны, старики, а не только надоедать, - он не стал спорить с желанием сына посидеть в одиночестве, сам сел за стол и взял кусочек сыра.

- Гаэтан, всё же ты принеси мне каталог товаров. Может я что-то себе выберу. Ариадне, а ты пробовала сырный мусс? Редкая гадость, но тебе должно понравиться: все дети от него в восторге.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40193 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Они  за специальные монеты  продаються  так что это вопрос  к Александру. Тебе тоже не понравилось  если  кто - то  за  твоей спиной  дела вел.  Мое дело монеты на товар  обменять.

 

Лин

 

Все же  буркнул слова приветствия  воронов  в любом виде  он видеть не хотел 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40194 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Мне стало интереснее. Галло Неро, ты обменяешь мне монеты, если мне вдруг понадобится их товар? Если он такой дорогой, то явно того стоит.

Что, Лин? Это потому что я Ворон? Или потому что блондин? Знаешь, я не люблю рабства. И если бы знал как, избавил бы тебя от плена. Могу дать искренний совет: прими решение, приспособиться или бороться. В любом случае, тебе станет легче.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-  Ты против  рабства  но в учебку продают детей  вот  Эллеан рассказывал , что его тоже  просто отдали без его воли.  Чем это лучше рабства   сказал  Лин глядя в потолок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40196 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Мальчик, это ты мне? Меня самого продали. Но иногда судьба решает наше счастье странными путями. Увы, дети бесправны. Убивать их не принято, но продавать, если есть покупатель, вроде как не грех. Сам я выкупил или отобрал детей в свою Учебку из других заведений. Пять лет назад проинспектировал учебки в разных городах, набрал человек тридцать. Кто Гильдмастеру откажет? Их них и ращу собственную гвардию. Как думаешь, Эллеан, они будут мне верны?

 

Тот пожал плечами и Зевран согласился:

- Правильно, и я не знаю. Дети неблагодарны. Они не понимают, что некоторых из них я спас от гибели, кого-то от противозаконного надругательства, кого-то от судьбы стать тупым головорезом. А знаешь, что я сделал бы на твоём месте, Лин? Учти, на твоём месте, не на своём. Я поднял бы восстание. И в случае успеха, захватил корабль. Ну, а смерти ты не боишься. Погибнешь так погибнешь. Что тебе терять? Впрочем, если намерен выжить и достичь какого-то успеха, опиши обстановку и я помогу тебе советами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40197 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Нет, сырный мус я ещё не пробовала, - покачала головой фея. - Но хочу попробовать эту гадость, которую любят дети, - засмеялась она. - Неро, есть у тебя такое?



#40198 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сырный мусс? Это наверное чизкейк. Такая сырно-кремовая запеканка. Пожалуй, я сумею её сделать, хотя давно не пробовал. Особенно после того, как гости набрали этих пирогов и давай ими кидаться. Уговорила, сделаю когда в следующий раз прилетишь.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40199 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Продавать детей у эльдар  дети были очень редки  их вид медленно, но верно вымирал  поэтому  редких детей оберегали  чуть  ли не всем коллективом -Экзодиты правда были чем- то похожи  на долийцам там ребенок был членом коллектива и часто  рос  в седле  гигантских ящер и дли драконов  на них устанавливали  повозки и вот так кочевали. Ящеры  были средством передвижения  и  источниками еды  Экзодиты жили примитивно отказавшись практически от всякой техники, но как и любой из их виды мог вырастить жилье или мебель из психокости   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40200 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ах, муссс, - кивнула она, услышав пояснения Неро. - Хорошо, тогда в следующий раз попробую. А теперь мне пора домой. До встречи! - помахав всех маленькой ручкой, фея улетела через дверь, чтобы проснуться.



#40201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро тоже помахал фее, повторив обещание чизкейка, а остальным сказал:

- Молодцы, что феечку не расстроили. Ей нельзя грустить. Заяц... надо же! Заяц разрисовывает птичьи яйца!

 

Зевран

 

- Кажется, я больше не нужен. Лин, правда, когда определишься, чего ты больше хочешь: выжить, сбежать оттуда или рискнуть жизнью за победу, скажи мне. И возможно, я помогу добрым советом. Давай, держись там.

Эллеана он с собой не позвал, понимая, что его новому приятелю нужна компания. Когда Зевран ушёл и Неро понёс в кухню опустевшие тарелки, Эллеан сел рядом с "братом по разуму" и разделил с ним ужин.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (2)