Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#40241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79841

#40242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

Лин, эльдар

 

Парень был задумчив  получилось, что принц в каком- то роде  спас  его зная об згаовре он , чтобы развязать  себе  руки  убрал тех, кому могут приставить нож к горлу или взять в заложники


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40243 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- О чём задумался?.. - начал Галло Неро. Попугай добавил: "Крррасота!"

- Не красота, а красавец. Но учти, это не я, а он тебя так назвал. Он птица, ему можно. Хм... к тому же, может он самка, я ж не знаю, как у них там определяется. Кого в компанию позвать, эльфёныша? Или волчка хочешь? Должен ведь он когда-нибудь уснуть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40244 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-  А что там с Иваном он так и не  выходил из покое  - Может и эльфов позвать они же боролись  за власть и  знают, что под раздачу всегда попадают те кто  слабее  Да Лин знал, что он  был  один из тех кто мог под это попасть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40245 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что с ним? Уже ничего, он там, у меня. Ушёл из мира навсегда. Один раз выходил, спрашивал, чего я Волка не могу дозваться. А я что, знаю? Может он не спит совсем. Хм... а может быть, жену его сюда вызвать? Они ведь и не попрощались.

Галло Неро вдруг опомнился и взял свечу.

- Но для начала - эльфов.

Пришёл только Зевран.

- А остальные где? Я, честно говоря, хотел и Эллеана вызвать, и Эвлара.

 

Зевран Араннай.

 

- Привет, Неро, здорово, Лин. Ты гораздо лучше выглядишь. Наверное, тоже Гаэтанову настойку принимал. Неро, я тут один, поскольку сплю один. Ох, Лин, ты извини, я не об этом. Просто Эвлар пришёл сегодня из лесу. Гулять ходил. Я не пошёл, чего там грязь месить, да и дела у меня... - эльф потёр грудь и поморщился. Видно, сердце его всё чаще билось неровно, а он не сознавался. - Так вот, Эвлар с утра один пошёл, весь день там где-то шлялся, вернулся вечером принёс пучок травы, приготовил смешной салат. Ну, я тоже такой делать умею, только у него лучше получается, надо бы научиться. Вот мы поужинали, я говорю, пойдём спать, а он: "Мне надо ещё все свои находки разобрать, одежду высушить, ты ложись без меня". Вот такая благодарность, даже не поцеловал на ночь, - Зевран нарочито скривился, мол обидели его. - Вот, он там, небось, в конюшне своей, и дети тоже всю эту дрянь рассматривают: оленьи рога, сучки корявые. Ну, пусть. Они потом из этого поделки делают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40246 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Я могу помочь выровнять ритм сердца   правда у провидицы это лучше бы получилось  Эльф был  все же не уверен в своих силах он конечно хотел учиться  целительной магии, но она говорила что это не его судьба


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40247 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Можешь? Будь добр, помоги. Мне бы ужасно не хотелось помереть вне плана. Да я ведь ещё молод и прекрасен, хочу увидеть, чего в жизни добьётся Эллеан, хочу увидеть внуков, помогать Эвлару, пока мы с ним нужны друг другу. Уж прояви любезность, Лин, а я, если смогу, сделаю что-нибудь, чтобы облегчить твою жизнь.

Эльф сел поближе и дал другому эльфу пощупать пульс. И вправду, сердце билось слишком часто для спящего. Видимо, от волнений, потому Зевран и уставал, потому и не хотел идти в лес вместе с другом, опасаясь, что не угонимся за ним и выдаст своё состояние.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40248 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Доброго вам, - эльф вошел в двери, украдкой оглядываясь. - Что-то тихо сегодня.. все в делах и бодрости?



#40249 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Видать, что в бодрости. Один ты дрыхнешь, - засмеялся Галло Неро, а сам с радушием пригласил сесть и ждать ужина. В кухне явно что-то кипело и булькало.

 

Зевран Араннай.

 

- Привет, Ольвэ, давно тебя не видел. А я тут... Мне пульс проверяют. Парень учится на целителя, - соврал Зевран, чтобы не выдавать своего скверного состояния и слабости.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40250 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Пробормотал приветствие новому  сородичу, получив разрежение он приложил руку к  груди  Зеврана.  Введя себя в состояние транса эльф закрыл глаза ..   Конечному опытному целителю   уже не надо было прибегать   к подобным ухищрениям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40251 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - От ужина точно не откажусь, пробегал весь день и свалился спать не дождавшись ужина, или что там уже было... не помню, - рыжик искоса глянул на Зеврана. - Учится? Угу... а ты значит ему подопытного кролика изображаешь.

 Остроухий похлопал.

 - Впечатляет, очень даже натурально... только чересчур уже натурально, - Ли наблюдал за работой целителя.


  • Ewlar это нравится


#40252 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Кролика! Кто бы говорил, у тебя уши подлиннее моих будут, - беззлобно ответил Зевран. Он действительно почувствовал себя гораздо лучше и погладил руки юноши, исцелившего его сердечный ритм. - У тебя классно получилось. Ты устал? Неро, шевелись там, пирожных или там чего получше! Что я могу для тебя сделать, Лин?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты можешь меньше врать. И ещё взять вилку и нож и разрезать эту вкуснющую свиную шею с апельсинами. Я вот как-то пропустил её в морозилке - мороженым завалили. решил не ждать до праздника. Ты режь... только моим ножом, а то гарлоки знают, кого ты там своим зарезал. Вот, разделывай и раздавай, а я схожу за хлебом и вином.

 

985d9fa5dd549b3f4b36f98cb354bd7b.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40253 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

Лин 

 

Медленно и верно поправлял  то, что потом  однажды могло привести к плачевному исходу   и потом  вышел  из транса   Принюхался  юноше  уже начала  нравиться жизнь полная запахов и приключений.  На мире - корабле все было  как- то слишком  пресно   и никто никогда не повышал голос, даже дети  в играх  не шумели Все старались  словно приглушить яркие тона жизни


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40254 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А что сразу уши-то? Я ж серьезно, сам на кроликах учился, только в клетку сажать надо, а то уж больно шустры зверушки, - Ли хихикнул. - Одной рукой жизнь забираешь, другой лечишь, главное не переборщить, забирать-то куда как легче. да и умею это лучше.

 - Неро, - окликнул трактирщика. - Мне налей чего покрепче, хоть немного лишнее из головы повыбьет может быть.



#40255 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Говорят люди учатся  на  мышах и потом на них все тестируют, а потом уже  обезьяны  они даже говорят  что  в родстве  с ними, а вот про  кроликов   я тоже  не слышал 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40256 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот молодец, Зевран! Сразу видно, мастер резать, ха-ха! А то Рыжий устал, Лин вообще магией занимается. Что, Рыжий, намешать тебе вермут с лимоном и водкой? Как-то ж я это делал, сейчас вспомню.

Он поставил бутылки и стаканы, предоставляя всем самим наливать спиртное.

 

Зевран Араннай.

 

- Не знаю, как насчёт обезьяны, но с кроликом я точно не в родстве. Лин, ты не пьёшь вина? Давай вот этого, фруктового, оно не крепкое, будет чем мясо запивать.

Зевран теперь заботился о юноше, который так удачно снял его приступ сердцебиения. Ещё бы в реальности не было всё так сурово, может и вылечил бы...

 

Иван Берендеич

 

Спустился со второго этажа, поздоровался без церемоний (верно, царь он был добрый, воспитанный и не чванливый). Спросил, не приходил ли Серый Волк, а потом, дождавшись приглашения, присоединился к ужину. Лина он уже знал, с остальными познакомился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40257 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

- Почему  пил вино, а тавернщик думал, что  ты уже ушел   - Вот  он начал  говрить, что ему нравиться исследовать далекие планеты, вороны в  основном торговали  под носом у Империи  людей  вольные  торговцы не все подержи вали ксенофобскую Империю людей,  те считали что в галактике должен  доминировать только один  вид, а все остальные  умереть  или подчиниться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40258 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

Иван Берендеич

 

- Нет, я только из мира ушёл. Здесь Волка жду, хочу поговорить, узнать, что сын и жена в безопасности, тогда уйду туда, куда меня тянет. В долгий новый путь. Мне уж дали понять, как у вас это делается. Но душу успокоить надо.

 

Зевран Араннай.

 

- Смотри-ка, даже после смерти душа неспокойна. Да, надо Волка подождать. Он столько нам о тебе хорошего рассказывал. Только, говорил, зря доверчив, слишком добр. Теперь вижу, что это так. Ладно, молчу.

Лин, раз ты пил вино, рекомендую это. Царь Иван, и ты наливай, надо хоть напоследок душу потешить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40259 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Погладил Ивана по плечу  успокаивая его  - придет однажды Волк и скажет, что все хорошо.  - У меня отец  тоже рано погиб  и мать тоже  и если сестра помнила  родителей, то  он нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40260 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

Иван Берендеич

 

- Дождусь. Нельзя с тяжёлой душой уходить, - пообещал этот сказочно добрый персонаж. - Знаете, я по молодости крал немного... Жар Птицу выкрал и коня Золотогривого. Птицу по коронации своей выпустил на свободу, а конь пал давно, хороший конь был. Но главное, Елену по её согласию похитил. Теперь грустит. Да лишь бы там сладилось всё по-честному. В ней я не сомневаюсь, а в людях начал. Вот ты говоришь, все хотят быть главными - правда твоя. Порой возьмёт какой-то царь и начинает говорить, что его народ самый важный, а остальные все рабы. Царь навыдумывает, а страдают люди. Нельзя так... я старался.

 

Зевран Араннай.

 

Хорошо с вами, сеньоры, хотя один из вас в плену, а другой вовсе мёртв, но здесь как-то об этом забываешь. Благодарю за угощение, но я пойду. Слышу, что в ванной вода плещет. Небось, добрался до дома мой дорогой сердечный друг, и я намерен получить свой поцелуй.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40261 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Наверное тяжело вот так ждать и никак  не повлиять на события   - Может  еще раз позовем  Волка  чтобы он уже успокоил  царевича.  Лин понимал что у него не такое уж тяжелое положение по сравнению с этим мужчиной


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

2 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых