Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#40401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#40402 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мне тоже  скоро предстоят  экзамены  он конечно немного переживал   испытание плоти, что там будет   по слухам там  могли  мастера при помощи силы  имитировать горение падавана или еще что - то в этом духе.   За испытание ловкости, доблести  и духа  он не очень переживал  ведь  он все же учился на рыцаря джедая, но что  будет если его шрамы  будут считаться  не достаточными  или еще что - то пойдет не так


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40403 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ох, и вас мучают испытаниями! Спаррингов им мало... Хотя, признаться, когда я учился, всё было ещё жёстче. Я понимаю, по идее, если всё это вынес я, при старых-то порядках, то выдержит и Эллеан. И всё равно так тяжело думать, что твой ребёнок должен будет вынести только из-за того, что это включено в традиции. Спарринги и задания выявят лучших, я не сомневаюсь, но психику всегда ломают пытка и тюрьма. Даже если ты знаешь, что это должно кончиться.

И вот, болезнь любимого как тренировка для меня перед следующим броском. Надеюсь, я за этот месяц приду в форму. Мне ещё и не советовали ехать в Велабаншель, а то Вороны скажут, что я там что-нибудь подстроил. Да я и не хочу этого видеть.

 

Он немного подумал, переваривая слова молодого собеседника:

- У нас на испытаниях запрещено калечить. А вы сказали, Риан, что джедаи... Как можно потом быть хорошим воином, потеряв здоровье?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40404 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Это испытание  подготовавливет к тому, что джедаю придеться преодолеть физическую боль, увидеть  видения  и может пережить лишение и утрату.   Мастера сейчас  запретили Горение  к  разачарованию старых членов  Ордена.  При помощи  силы  под кожей  ученика  генерировалась  энергия и боль была такая словно плоть  твоя  и в самом деле  была  охвачена  пламенем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40405 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Но если ваши мастера и палачи могут сделать ощущение такой сильной боли, после которой не остаётся ран, зачем взаправду наносить раны? Тут я уже знакомился с неким джедаем, постарше вас. Он уже прошёл все эти испытания. И да, говорил, что реально потерять конечность, например. И хотя я лично (опять же через таверну) знаю одного парня с железной рукой, которая чуть ли не так же хороша, как настоящая, но всё-таки она не настоящая. Стоит ли так мучить своих воспитанников?

 

На сей раз Зевран налил неразбавленного вина и отпил немного.

- Я - главный мастер своей Гильдии. Видимо, вы уже догадались и нечего скрывать. Я поднимался на вершину с самого дна. И много сделал, чтобы починить и сделать более современным Дом Воронов. У нас теперь не казнят за малейшую провинность, а совершив ошибку, не приведшую к тяжким последствиям, мои люди не режут себе глотки. Я запретил насиловать учеников и склонять их к сожительству любыми способами, пока они не смогут сами отвечать за себя. Все наказания и, разумеется, пытки на последнем испытании строго регламентированы, запрещены калечащие инструменты и приёмы, яды, влияющие на сознание и волю. Ведь суть - именно испытание воли. Нет, я не разрешаю ломать жизнь моим молодым воинам, успеют ещё нахвататься.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40406 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Идет война между империей ситов любой из нас может попасть в плен, а там у них есть  пытки, яды и гипноз что если  рыцарь с ними  столкнется и потом нас очень мало в Галактике    Рыцарь- джедай должен  быть подготовлен к  тому. что однажды ему придется в одиночку   принимать  лишение  и за его плечами не будет Ордена и  боли не  избежать 

- Как это насиловать учеников  они же  маленькие   и даже взрослых нельзя  джедаи формально вообще  не должны  этим заниматься  ибо  был  запрет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40407 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Как это? Риан, я хотел бы этого никогда не знать, но увы, я был симпатичным мальчиком и вызывал нездоровые желания у некоторых наставников, независимо от пола. Поэтому я и запретил такие вещи в учебных заведениях. Но до некоторых сразу не дошло, пока я им причиндалы не отрезал. А спарринги на смерть? Какой в них смысл? Сейчас мы лечим выбывших и продаём их ремесленникам. Ну, или оставляем на подсобных работах. Для особо одарённых, которым просто не повезло, продолжаем обучение.

 

Ну, а что касается вытягивания информации, будь уверен, её вытянут из любого, дай время и средства. И дело тут даже не в боли и страданиях. Я многое выдерживал и сам. Мой друг пережил несколько подобных пыток и мы не раскололись. Но к нам не применяли яды и вовремя спасали. Впрочем, я и не думал отменять испытания совсем. Пускай мои бойцы хотя бы знают, что это такое.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40408 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

- Мы с мастером  шесть лет вместе путешествуем по Галактике  и выполняем  задание. Она тогрута   он начал  описывать гуманоидную расу, но потом просто   достал  датапад  со снимком  https://s-media-cach...fd3d0182aa9.jpg

- Вот у  нас так же никого не опустят  на Испытание Храбрости   пока  падван   не будет готов, а есть те которые  навсегда остаються младшими джедаями Потому  что на испытаниях они погибнут 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40409 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дай-ка поглядеть. Это у неё рожки, как у косситов или корона?

 

Зевран

 

- Больше похоже на рожки, но не как у косситов. Ой, не надо мне про рожки, а то шалить начну! А меч красивый. Мне давали его трогать - обалденное ощущение, как будто... даже не знаю, с чем сравнить. Как будто дали ручного дракона погладить, наверное. Хотя в Тедасе я ни разу не встречал ручных драконов.

Это понятно, что на испытание идут только готовые бойцы. Эллеану будет пятнадцать лет, как раз пристойный возраст. Мне было на год меньше, но я и посильнее был в том возрасте. Слушай... давай на ты, мы всё же пили вместе. Давай я Эллеана позову, вы пообщаетесь. Или я тоже тут побуду. ты не против, если я стану вас подслушивать? Ну, я сделаю вид, что занят чтением. Неро, дай-ка журнал, сделаю умное лицо.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40410 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Шутки шутками, но Зевран действительно отсел в кресло у камина и занялся журналами, которых ему пачку приволок пират. Подвинул ближе маленький стол. Вскоре дверь тихо скрипнула и появился Эллеан.

- Папа, что там такое, вы поругались с Эвларом? - обеспокоенно спросил он.

- Нет, просто спорили. Громко, да?

Эллеан кивнул. Он знал, что долиец скоро заболеет и слишком бурный разговор между отцом и его другом насторожил мальчика. Однако всё выяснилось, отец был занят и явно не хотел развивать тему, поэтому Эллеан огляделся в поисках занятия.

 

Заметив юного джедая, подсел к нему. Наверное, Эллеан был похож на Зеврана в этом возрасте, но его отличала тонкая кость и потому, возможно, он выглядел в свои пятнадцать лет моложе, чем когда-то Зевран в четырнадцать. И этого ребёнка отправляют на испытания Воронов? Джедай мог возмутиться мысленно такой перспективе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40411 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ты  пойдешь на испытание в таком возрасте самому  юношу  правда тоже  хотелось побыстрее стать рыцарем,но он помнил.  что   надо ждать и чем больше и терпения он проявлял, тем быстрее был заветный день  Он помнил  тот  день, в который его привезли на  Корусант и определи в клан  тот состоял  из десяти детей их специально отобрали по  их склонности к Силе и приставили  воспитателя инструктора  Он собирал юнлингов перед тренировками, направлял их питаться в столовую, помогал адаптироваться к новой жизни и помогал в дальнейшем стать полноценными джедаями   Маленькие дети везде  нуждались в защите  и опеке .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40412 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это нормальный возраст для молодого Ворона. Бывало, испытания раньше проходили. А тебе папа рассказал? Волнуется? - понизил голос эльф. - Я вообще-то настоящих дел ещё не выполнял, хотя и навидался страху, в своё время. А у вас, у космических рыцарей, тоже экзамены бывают? Они у всех бывают, только по-разному.

Если Ревана, слишком строгого и опытного, Эллеан стеснялся, то с этим человеком заговорил свободно, чувствуя его интерес к себе.

- Это же у тебя татуировка? Никогда не видел такого цвета.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Первое  испытание  у  нас вообще  - то когда тебе наступает  тринадцать лет надо сдать не позднее. там нельзя провалиться пересдачи  не будет или  тебя  может не выбрать  ни один  рыцарь или мастер в ученики.  Хочешь я расскажу про жизнь юнлингов  ему теперь нравились  эти годы  игры, тренировки  и надо было  знать кучу вещей


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40414 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Расскажи. Вас же не заставляют пленных убивать или трупы разделывать в анатомичке? У нас все эти испытания постоянно ведутся. Спарринги каждый месяц, с разным оружием и без него. Приёмы всякие показывают. Ну, и ещё культуре всякой учат, неграмотные Вороны - это позор для Гильдии. Мы ведь должны представлять свою страну.

 

Галло Неро принёс чай и печенье. На большее его после недавней пьянки не хватило. Но сам сел неподалёку от Зеврана, чтобы подслушивать разговор юношей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40415 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- В анатомичку  ходят те джедаи что специализируются  на целительстве, я же помогал раненым   им даже приятно когда за ними ухаживают  или письма читают   Парень рос во время войны  она уже длилась  семнадцать лет, а ему самому было восемнадцать поэтому   ему приходилось помогать беженцам и раненым   и чаще чем раньше юнлинги выходили  за ворота храма помогая старшим  товарищам

 

Утро начиналось с изучения Силы, ближе к обеду дети шли в учебные классы на занятие по политике, а также истории множества миров и культур. После обеда  клан  шел играть  под присмотром воспитателя. После того как я уже крепко научились стоять на ногах   после обеда игры сменялись  физическими упражнениям.  В любую погода  и погодных условиях  дети  обязательно выполняли упражнения, которые помогали  им  приобрести  необходимые  навыки и рефлексы. Пять раз в день  мы  медитировали,  с семи лет  они начинали постигать кодекс Джедая

- Сила, знание  и самоконтроль.  Мой клан  был моей семьей мы помогали друг другу  тем самым учились доверять  товарищам  по Ордену, брали пример   и дружили  и все же были мелкие шалости  и наказание несли вместе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40416 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нас всех в анатомичку водили. Каких-то висельников резали, мерзко, конечно. Зато показывали, где какие вены и всё такое. Но я тогда маленький был. Потом у монны Виты атлас брал, да там рассматривал. Так не противно. Вообще, если подумать, Вороны знают строение тела не хуже целителей. Нам и приёмы исцеления показывают, чтобы мы могли, в случае ранения, себя или соратника перевязать. Мы яды изучаем. И те, которыми работаем, и те, что лечат. Знаешь, оказывается есть яды, которые могут быть и полезны, и вредны. Зависит от того, как принимать, какую дозу, с чем.

 

Мне повезло, у меня папка оказался рядом вовремя. Так что с третьего курса живу дома, только на занятия туда хожу. А так условия как у других, тоже случалось, что наказывали и запирали. У нас только сейчас регламент на удары, а раньше, говорят, некоторых насмерть убивали. В старой учебке призрак был. Кто его видит - жди крепкой порки. Регламент - не регламент, а по-существенному с нами не церемонились, могли на сутки в карцере оставить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40417 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

- Еще  зависит  от дозы  сказал  падаван   или правильный  прием, а некоторые надо пить по расписаниию и не пропускать

- Может лучше бы пороли   к каждому ученику если  он не успевал пытались все же подобрать индивидуальный подход.  Потом  в десять  лет мы отправлялись в пещеру  там нам  надо было работать вместе, чтобы  найти все кристаллы   пока   не опустилось солнце иначе можно  там можно замерзнуть  инструктор  оставлял у входа в пещеру  и уходил  Дальше они уже действовали сами иногда некоорые до последнего искали  свой кристалл


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40418 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ага, лучше! - фыркнул эльф. - Ничего радостного. Это больно, да ещё и стыдно, если сам виноват. - Он покосился на отца. - Правда, папка иной раз так отругает, что лучше бы выпорол. Но он слишком любит меня.

Пополоскал печенье в чае и откусил.

- Экая дрянь! Оно совсем засохло, - и отдал попугаю. - Нет, мы не пьём все яды, только к некоторым простым приучают, которыми в любой таверне могут отравить. Для остальных лучше иметь с собой противоядие. У нас все антиванцы знают и как лечиться от похмелья, и от укусов змей, как распознать мышьяк и стрихнин, как проверить в еде улиточную слизь. Чего только люди не изобретали, чтобы друг друга на тот свет отправить! А вот долицы - это эльфы, которые в лесу выросли, имеют стойкость почти ко всем природным ядам. Эвлар, например, может ты его здесь видел, у него тоже на лице татуировка. Это любимый моего отца, а ещё он - Серый Страж, ритуал проходил с питьём драконьей крови. После этого его яды вообще никакие не берут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40419 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Потом  меч надо собрать  и  дальше уже учишься им сражаться  шесть степеней боя  на них уровней боя на световых мечах проходили испытание Отказ не принимался. Если не сдавал тесты, то наставники  могли повторить их. Ты  прогрессируешь или оставляешь путь Джедая Испытания назначались, когда юнлинги проходили начальную подготовку в академии. Он состояли из трёх главных тестов: демонстрация знания Кодекса, медитация, мастерство владения световым мечом и управление Силой. Все младшие джедаи были обязаны сдать экзамен, но не все проходили испытания. Некоторые поступали в  Корпуса Обслуживания, другие уходили их Храма, но их устраивали на хорошие должности


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40420 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, у нас тоже теперь не убивают. Устраивают выбывших, в зависимости от способностей, кого к ремесленникам, кого на флот. Самых талантливых - в охрану, в городскую стражу. Некоторые остаются на подсобке. Они вроде меченых - самую грязную работу выполняют. В лучшем случае, делают мишени из лозы и сена. Иногда с потрохами тоже. Чаще на бойнях работают, на труповозке, кто-то в тюрьме. Да, - оживился он. - Сказали, что в тюрьме самые отмороженные. Которые на всю голову - ку-ку. Они сами обычно испытания не проходят, потому что трусы, вот и отыгрываются на других. Честно говоря, мне страшно, как и остальным. Один Борден, по-моему, не боится. Говорит: это же традиция, надо пройти. Спокойный такой, будто ему предлагают просто ковры почистить, а не на дыбе полежать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40421 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Чтобы стать  джедаем надо пройти испытание плоти и каждый раз все по разному  ты вот  хоть знаешь, что  у  тебя пытки  будут  и они ограниченны по времени   Может будет горение или ужасающие видения  или тоже пытки  в тюрьме у ситха - лорда  Риан не знал, но знал что надо предъявить боевые шрамы, а вдруг  они  будут  не такими как положено  и что заново проходи

 

Джеймс Барнс

 

Сел рядом  за столик  к Зеврану отвлекая его от слов сына, чтобы тот  не думал. что его сыну придеться  пройти  сквозь пытки. Эллеан  будет с товарищами  все же они  будут  друг друга подбадривать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)