Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#40441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79817

#40442 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 644 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Каждый  день войны  уносит  жизни, а ситы могут   второгнуться  потом  в ослабевшую  Республику   - Да вкусно   мне  каф  вернее кофе  у вас так называется  у вас оно не такое горькое


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40443 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Десерт привёл фею в восторг. Она поблагодарила пирата и принялась уплетать пирог, особо не отвлекаясь на мрачные разговоры.

- Вкусно-то как! - нахваливала маленькая фея Неро, поедая одну порцию за другой.



#40444 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 644 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Слабо улыбнулся , но все же к фее   приплыла  очередная порция  десерта  возможно джедай хотел ее позабавить, а может что чистое и светлое все еще радовало его. Ведь он боролся за это может когда окончиться война он найдет счастье  с Мирой, но та его не простит  Он знал ее 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40445 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот, смотрели бы на феечку! Чем ерунду всякую обсуждать. Кушайте тортики и станете добрее, верно, Ариадне? Смотри-ка, джедай как подобрел от торта! Ха-ха!

Мяса в кладовой не нашлось, поэтому для мужчин Галло Неро разогрел пельмени, сваренные накануне. Вряд ли это могло порадовать Ревана, но Силуян с видимым удовольствием съел всё, что ему дали и попросил добавки.

 

Силуян

 

- Мир суров. Сколько ни старайся, а толку мало. Всегда вылезет гнусь какая-то. И всё почему, Реван? Потому что ты когда-то решил побыть добрым. Зло побеждают только злом, уж мн поверь и совесть свою понапрасну не тревожь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40446 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ага, вы кушайте! Кто голодный, тот злой, - захихикала она. - А я теперь совсем-совсем не голодная! Неро, вот теперь знаю какой вкусный десерт этот твой муссссс, очень вкусно! И как-то теперь хулиганить тянет, - фея задумчиво посмотрела на новую порцию, ещё не тронутую, улыбнулась и покачала головой.  - Но сегодня я не буду хулиганить. Мне надо торопиться, дел много, - она вздохнула, мол, видите, даже у фей дела есть скучные. - Спасибо за угощение! А вы не вешайте носики! - пискнула она в сторону хмурого Серого и Ревана и шмыгнула через дверь домой.



#40447 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что, и от сладкого хулиганить тянет? И вот чем их прикажешь кормить! Ладно, на день влюблённых приходите что ли. Фея - обязательно. А вы оба - нет, не приходите, мрачные вы. Хотя, Реван, ты вроде был влюблён. А ты, Волк?

 

Силуян замотал головой, дабы его не заподозрили в сентиментальных чувствах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40448 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 644 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Может нам не стоило  вступать  в войну   я чувствую, что мои товарище  стали злее  столько смертей  боли и страдания - мы должны были быть хранителями мира, а не войны


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40449 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян

 

- Тут понимаешь, в чём беда, ты не вступишь в войну, так против тебя вступят. И потом, разве ты решал? Кто тебя спрашивал, хочешь ли ты сражаться? Зато теперь у тебя есть возможность устроить мир по-своему. Глуп будешь, если не воспользуешься.

Силуян облизал тарелку, потом чуть смутился, отодвигая её.

- Прости, забыл, что я сейчас не волк. Хозяин, молоко есть?

Крепким когтем он оторвал крышку жестяной банки, не зная, что надо всего лишь отогнуть кольцо, и выпил коктейль с валерьянкой. Теперь Силуяна совсем разморило, но этого было и надо. Ему требовался отдых.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40450 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 644 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Мы хранители  мира  он   начал изучать ваапад  чтобы  бороться  с тьмой внутри  себя, но это не помогало    мужчина  принял решение шагнуть во тьму, но сохранит себя    Он надеелся это, но  если это надо чтобы войти в доверие  к врагам   то сделает это, а потом  ударит  в спину  Это не честно и  против всех правил, но зато это спасет Республику, а Мира Сурик выучит новое поколение джедаев и принесет добро 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40451 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

К сожалению для вселенной Ревана, в таверне сейчас не было разумных миротворцев. Вроде старого эльфа Наирвана, например. Или мудрой магессы Иви. Некому было показать молодому джедаю иной путь. Серый Волк был неважным советчиком по этой части, так как теперь пожинал горькие плоды своей доброты (он так считал). Пират тоже не вмешивался в цепь событий, это было никак не его, пиратское дело. Он тут и не такого навидался. А как знать, не пошла бы вся история вселенной по иному? Чем кончилась бы эпопея мандалорских войн и вообще, выжила бы республика?

 

Силуян

 

- Я тебе расскажу историю, что двадцать лет назад. Когда я помогать Ивану стал, добыли мы для Берендея и Жар-Птицу, и Златогривого Коня, и девушку прекрасную (да, на которой сам Иван жениться захотел), и всё это добро везём в столицу. Я в город было не пошёл, с Иванушкой расстался. Мне зачем? Только людей пугать, да ещё с дубьём налетят, бока намнут.

И вот бегу по лесу, а сердце звериное не на месте - ворон летит, потом второй туда же... оё-ёй! Поскакал я по следу воронов, а они уж на мертвеце пируют, до костей исклевали плоть. Я - хвать зубами молодого воронёнка: "Сейчас раздеру! Живо за водой летите!" А сам выл там, клятвы давал. Горе-то горькое! Друга потерял. Да кто ж его? Вороны прилетели, я воронёнку бошку оторвал, водой мёртвой побрызгал - приросла. Живой смочил - улетел воронёнок, да и вся стая с ним. Так и с Иваном поступил. Все раны затянулись, ни одной царапины. Потом живой водою окропил, он чует смертный запах, удивляется: "Долго же я спал!" Ну, сел верхом на холку - и в погоню. Догнал у самых врат. Девица плачет, конь брыкается, Жар-птица перья изломала. Вот пришёл настоящий хозяин. Воры-убийцы с перепугу в ноги пали, пощады просят. Он, дурачок, их взял да пощадил. Я проводил до города. Стоял полчаса на распутье: погнаться ли за братьями-предателями? Не посмел. Жалею. Сейчас бы жил мой царь и радовался. А было-то его всего двадцать лет царства и счастья семейного, иному и того не дано. И всё-таки жаль. Мало.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40452 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 644 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Так распорядилась  судьба или  сила. Не хаос, а порядок  во вспененной  все взаимосвязанно   ответил  джедай. Не нам роптать на нее,  не смерть а великая сила.  Хотел успокоить он волка 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40453 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян

 

Опять принял звериный вид.

- Природа, - понимающе сказал он. - Ведь если по природе жить, всё верно складывается. Вот и тебе надо, куда природа тянет. Она дурного не советует. Видишь, каков я человеком непригожий? А волком сам хорош и на себя любуюсь. Видать, не всё добро, что от людей идёт, от разума да от надуманного поведения. Погладь волка, я посмирнее стану, а то ведь по пути порву кого-нибудь, а этого нельзя. Зло в меру быть должно.

Волк примостил голову на колено воина и уши прижал. Всегда ласка делала его добрее, а сам он, хоть и считал малое зло благом, страдал, когда зла становилось больше нужного.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40454 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 644 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Джедай  погладил  волка и почесал  ему   за ушками   - Мы люди социальные   существа на природе   мы зверем, а звери  должны  в природе жить  Он усмехнулся


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40455 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк.

 

- Да я ведь и живу в природе, мне там хорошо. Но я ж не просто волк, а оборотень. Оборотни злые. Нам надо обязательно учиться быть людьми, а то закончу, как отец: кого-нибудь прирежу, да меня потом затравят. И вот опять же, человечья сторона привязчивая. Не всё звериное люблю. Скажем, волчицами не увлекаюсь, они для меня просто звери. Вот берегини нравятся, да красны девицы иные. Но я же страшный, я не люб им никакой. Если бы мать была жива, она бы научила, как себя вести. Нужно было мне до сорока лет с людьми прожить, а вот, не вышло. Звериное не до конца изжил в себе, а человеком тоже до конца не стал.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Волк, чё ты хнычешь? Здоровый, сильный, свободный. Другие мечтают быть такими, как ты.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40456 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 644 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Он был  хоть и молод, но вел за собой войска и деждаев но мало кто знал, какая боль таиться  в нем. Он устал сражаться с темой  стороной   нарушив приказы Ордена он  сутками изучал релеквии ситов.  Ему приходилось самому летать  на  раскопки.  - Тебе нельзя расклеиваться  тебе  же  доверили  жизнь  мальчика, мы не можем сдаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40457 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк.

 

- Ты прав. Но мне пришлось оставить его с дедом. Дядьки там уже на наследство рты разинули, а ещё хуже того, что нечистый князь Дракул, который всё хотел жениться на Елене, может про мальчика проведать и тогда леший знает, что он сделает. Надо бы мне к богатырям сходить, поддержкой заручиться. Но для начала бы спасти царицу... Пойду я. Спасибо тебе, звёздный воин, за силу твою. Теперь я тоже это чувствую.

Волк лизнул пальцы джедая и побежал в дверь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 644 сообщений
  •    

Отправлено

Риан Эбер

 

Видимо таверна пока не позволяла встретиться   двум  джедаям, как только пришел киффар  так  Реван проснулся, а может ему просто надо было вставать.  Кто знает


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40459 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Опа! Только что был Реван, сейчас Риан! Тихо, тихо... - успокоил он себя, чтобы не выдать Риану присутствие другого джедая, от которого зависела судьба его мира. - А Волк куда девался? Ушёл?

 

Иван Царевич

 

- Волк приходил? - послышалось сверху. Иван Берендеевич спустился по лестнице. - Здравствуй, Риан. Хорошо узнавать хоть кого-то после... Да, говоришь, Волк приходил? Что сказал, сына спас от предателей?

Пират кивнул: "Ага", но пока ничего больше не рассказал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40460 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 644 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  А вы  еще  не ушли и сколько так  жить можно  там  наверху   Ему  было интересно  самого парня  мучало  другое, как не строги правила, но юноша  однажды  встретит  девушку


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Там можно жить годами. Но разве это жизнь? Эх, не были бы вы такими... особенными, я бы вас пригласил на вечеринку.

 

Иван Царевич

 

Посмотрел на объявление. Мысли Риана он читать не мог, но понимал, что тот тоскует в одиночестве.

- Ты думаешь, что мы особенные? Да, я уже несколько дней, как мёртв, но я думать могу, а значит, всё ещё не выполнил того, что мне судьбой положено. Я бы пришёл на твою вечеринку, кабатчик, ведь я по-прежнему влюблён. - Он посмотрел в пламя свечи и вздохнул. Пламя колыхнулось. - Мне показалось, или дверь скрипнула здесь?

В дверях стояла богато одетая женщина. Сарафан до пола казался литым из золота и драгоценных камней. Две длинные косы спускались из-под царского венца ниже колен. Это, конечно же, была царица Елена Премудрая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

2 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых