Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#40841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#40842 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Как-то незаметно Ли исчез из таверны, а может просто пришло время проснуться - в конце концов, он же обещал записочку Рагне про Гильдию (правда пауками бы он их не назвал, но отдельным личностям очень хотелось .. прочесть мораль. а не поможет - треснуть посохом в ухо)

 

Ллеран

 

 Задумчиво поглядывал иногда на попугая, ибо заметил, как одна интересная парочка прихватила у птички ключ и исчезла наверху (и это было очень... заманчиво, ведь в зале нет ни одного очень тихого уголка - праздник набирал обороты перед завершением. Всем хотелось успеть повеселиться. А данмеру очень хотелось хотя бы немного поговорить с Мори, без лишних глаз и ушей, и в тишине. А пока можно было еще немного пошалить - Ллеран исподтишка кинул в альтмера леденец (мда, чуть-чуть промахнулся - попал в щеку) и тут получил ответ в плечо мармеладкой.

 Пришлось извиняться - в этом шуме тихо разговаривать можно было только  обнимку. Варо обнял Мориона и бережно осмотрел - не оцарапала ли конфета кожу, на это маг только потерся щекой о плечо, стирая сахарный след.

 

"Поцелуй ушами" (2)



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+7=9

#40843 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дафна

 

Побродив по залу, она так и не встретилась с Деном. Видимо, тот или уже ушёл или так же где-то бродил, постоянно разминаясь с Дафной. На столе всё ещё было множество различных тортов, а чизкейк в середине смотрелся уже очень красиво, украшенный со всех сторон различными сладостями и фруктами.

Стоять на месте стало скучно, а торт уже не хотелось, потому Дафна тут же согласилась, когда знакомый уже ковбой, в компании очаровательных демонов поманили её танцевать.

 

(танец в компании более пяти)



Пользователь бросил кубик. Результат: 15+12+1+11+2+7+11+10+12+8=89

#40844 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Ллеран

 

 - Может еще потанцуем? - Варо поднялся из-за стола, хитро подмигнул Мориону. - Кто знает, когда закончится вечеринка и нужно будет вернуться домой... Не стоит тратить время просто так..

 Данмер вышел на площадку. остановился, поджидая задумавшегося альмера:

 - Пойдем, уже играет новая мелодия...

 

Танцевальный гарем, но вдвоем (просто так))



Пользователь бросил кубик. Результат: 12+13+6+5+1+9+6+5+4+11=72

#40845 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дафна

 

Танец оказался для Дафны слишком уж жарким. Демоны совсем не знали стыда и усыпали друг друга комплиментами не только словами, но всеми своими движениями давали друг другу понять, насколько им было приятно общество друг друга. Кажется, ковбой тоже ничего против страстных перешёптываний не имел, но Дафне всё это казалось уже чрезмерно неприличным. Вежливо попрощавшись с партнёрами по танцу, она направилась к барной стойке, чтобы спросить у Неро, не видел ли он Дена. Если парень не появится, придётся попрощаться запиской...



#40846 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что, Дафна? - развесёлый пират уже основательно перебрал, ему бы пора уже всё это дело сворачивать. Но ведь в таверне на столах еда не киснет, все блюда были свежими и большой торт благоухал сладкими ароматами. Просто все так наелись... пират решил, что торт "чизкейк", который украшали всей толпой, можно будет скушать и после вечеринки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40847 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Бэтгерл 

 

Девушка сногсшибательно  выглядела  -  Неро  Зеврана  нет  тут   спросила  она его  надо было точно рассчитать время появление  Дика, чтобы тот увидел  как эльф  застегивает  серебренную  цепочку на шее  Барбары


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40848 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дафна

 

- А ты неплохо повеселился, Неро, - засмеялась волшебница. - Дена не видел, да? Жаль. Погоди, сейчас напишу ему записку. Хотя... Увидишь, просто передай мои сожаления, что не получилось попрощаться с ним лично. Было весело и интересно с ним пообщаться. И подарок просто замечательный мне подарил. Смотри, как красиво, да? - Дафна показала пирату янтарное сердечко. - Что же, может быть встретимся с ним когда-нибудь ещё раз. Мне пора. До встречи!

 

х



#40849 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что же, может быть встретимся с ним когда-нибудь ещё раз. Мне пора. До встречи!

 

- Конечно, встретитесь, - обнадёжил Неро. Не могла же таверна свести их тут просто так!

 

Зеврана  нет  тут   спросила  она...

 

Подошёл к многоциферблатным часам, что за барной стойкой, что-то там покрутил.

- В Антиве сиеста. Зевран вполне может спать. Я думаю, он сейчас не упускает возможности отдохнуть после недавних волнений.

Пират взял специи, дунул на свечу и пламя вспыхнуло золотым. Эльф появился.

 

 

Зевран

 

- Так-так. Вообще-то я прилёг не для веселья, а просто чтобы немножко побыть рядом... а, Барбара! Ты смотришь на меня, как кошка на сосиску. Тут что-то не просто так, да? Ну, сознавайся, что затеяла.

Получив разъяснения, Зевран повёл бровью:

- Работёнка по мне. Ну, смотри, как бы потом Дик вовсе не сбежал. Со мной-то ему не тягаться.

Он подарил цветущую улыбку и сделал тур танго, приглашая танцевать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40850 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Бэтгерл

- Привет  бодро  смотришься   особенно  для того кому за сорок

- Прости, но ты уже несколько староват  для молоденьких  девушек  сказала  она ему  Так что Дик может тебя и превзойти.  - Неро вызови  Грейсона по моей команде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40851 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Что? Да мне только летом будет тридцать девять! Ничего вы, детишки, не понимаете в зрелых мужчинах, - он понизил голос, как бы доверяя тайну. - Особенно в тех, кто относится к самым высококлассным профессионалам. Ты бросила мне вызов, детка. Смотри, как бы твой парень не почувствовал себя ничтожеством и не сполз по водосточной трубе.

 

И Зевран яростно швырнул какой-то леденец в сторону торта.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#40852 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Бэтгерл и Дик

 

- Дик молод и горяч   у него поклонниц  очень много  так, что  за   него  стоит  побороться. Зевран подошел к ней  и начал застегивать  цепочку, Барб  обвила  его за  талию, когда в таверне  появился  Дик.  Молодой  человек  чуть ли не изменился в лице увидев эту картину  и чуть не схватил  за свои жезлы  При  мысли что Барб может предпочти другого  ему стало горько и больно и еще хуже это был эльф, который говорил  красивые слова, а при этом ...


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40853 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

При этом изящные руки эльфа, едва касаясь, очертили шею по той линии, где легла цепочка, а обратно - чуть ниже неё. Эльф слишком плотно прижался к спине дамы и что-то прошептал ей на ушко. Хотя, да, не секрет, что ему для этого пришлось подняться на цыпочки, ведь Барб на каблуках была на добрую ладонь выше него. А потом, он восхитительно элегантно повернулся вокруг своей оси, как будто начиная танец, и бросил девушке бумажное сердечко, пойманное из воздуха. Она, кажется, даже растерялась, поскольку розовый клочок бумаги угодил в шею, как раз на цепочку спланировал.

 

Поцелуй ушами (шея+нога, хе-хе... что-то будет)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+14=20

#40854 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

-  Смотри  какой наглец  говорил  мне  нужные слова, а сам думал как подобраться   к Барб  Юноша  так и кипел  от возмущения и  от того, как тесно  эльф прижимался  к Барб   При  чем очень эротично и сама Барбара  была не против, понятно  что он ее обольстил и соблазнил, воспользовавшись свои  опытом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40855 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Совершенно не замечал появления Дика. Напротив, он нашёл интересное занятие. Тем более интересное для них обоих, что необычное.

- А теперь давай всё-таки попробуем сделать эту пирамиду. Я обожаю акробатику не только в постели. Да, я-то тебя удержу, а ты меня? Хи-хи, я очень лёгкий, ты уже заметила. Ну, рискнём? Погоди, давай я постелю тебе на плечи вот это, - эльф вытряхнул диванную подушку из наволочки, положил тряпку на плечи девушки, а она сцепила руки замком, чтобы он мог взобраться. Через секунду эльф стоял у неё на плечах и вещал всем:

- Объявляется танцевальный марафон!

Танцующие захлопали, завизжали от восторга, грянула музыка.

Дик сейчас видел только одно: ботинок эльфа касается белой шеи его возлюбленной. Больше всего сейчас хотелось, чтобы эльф упал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40856 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

Молодой  человек  взял  стакан  с виски   и начал пить.  Правда ему хотелось его запустить в  Зеврана .  -  Неро  я  не выдержу,  сказал он тавернщику  и уже хотел достать свои жезлы и побить нахального эльфа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40857 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

"Знал бы ты, кого бить на самом деле!" - подумал Неро. Но конечно, он не хотел разрушать эту пару. Он понимал, что Барбара его не любит и больше ничего подобного не повторится. Тем более, нынешняя вечеринка открыла столько возможностей!

- Дик, парни могут делать что хотят, но выбирает девушка. Тебе с ней надо говорить, а не на эльфа злиться.

 

Зевран

 

Но не злиться на эльфа было невозможно. Во-первых, он также ловко спрыгнул на пол, как и взобрался на плечи Барбары. И тут же увлёк её в танец. Мимо, как бы ненароком, пролетела тряпка, служившая подстилкой его башмакам, но Зевран так и не заметил присутствия в зале Дика. Очевидно, был сильно увлечён. И она тоже... Боже, что они вытворяли!

 

https://www.youtube.com/watch?v=h97dfqKeeDo


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40858 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Надо вызвать  Эвлара  парень  даже предвкушал   сцену  между двумя  эльфами   Хотя нет вдруг  он обрушиться на Барб   Мужчина вздохнул и взял  ледышку

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+7+8+7+3+9+9+4+10+8=66

#40859 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Правда. Охладись. А Эвлара вызвать... что ж, можно, только у меня что-то руки трясутся. Наверное, от танцев. Пойду, выпью ещё.

Попугай оказался рядом. Он уставился, как юноша катает в ладонях ледяное сердечко.

- Кауррри, - сказал Рибо. Но из-за грохота латинской музыки его никто особо не услышал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40860 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

Парень  не сколько плавил   лед,  а ломал его    видимомо представлял  кости разлучника. Лед просто  таял  видимо  злость просто  кипела в нем

 

 

6  осталось


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+2+2+7+10+10+2+10+5+5=60

#40861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Танец закончился. Народ немного разошёлся. Барбара двинулась к барной стойке, чтобы взять напиток. По-прежнему не замечая Дика, Зевран постарался забросить мармеладку в её бокал. Дурацкие шутки у этих дурацких эльфов!

 

Поцелуй ушами: флэш! спина+спина. Будем думать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 11+11=22


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

1 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых