Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#40921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#40922 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Странно, что мастер Брюс раньше тебе ничего не сказал. Вообще столько проблем из-за того, что мы порой не доверяем нашим близким. Сейчас я расскажу, как тогда было.

И Зевран принялся рассказывать подробности удочерения Силанны и о том, как Эллеан напрямую спросил его, Зеврана, не собирается ли он бросить Эвлара за давнюю измену.

- Он вправду испугался этого и я, конечно, постарался убедить его, что я тебя прощу чуть позже. Ну, а потом, когда всё выяснилось, мы ведь поговорили с обоими детьми и объяснили им, как вышло это недоразумение. Конечно, это малость ударило по самолюбию Силанны, она-то считала, что её отец - герой. Но в этом случае, правда всё-таки лучше.

 

И вы, ребята, по-моему, тоже многого друг другу не сказали. Если есть что скрывать, то ваши ссоры будут повторяться вновь и вновь. А ведь таверна дала шанс.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40923 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

- Мастеру  Брюсу  трудно  он не давал себе  отдыха борясь с преступностью, а потом он все же старался  защитить нас от жестокости и постпенного  размытия понятия  добра и зла- Мы многое  сказали наедине   Грейсон  был  не любителем  говорить   о чувствах при других, но так он  дрежал руку Барб в своей   давало  понять, что с парой  все хорошо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40924 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Иногда трудно быть отцом, на самом деле не являясь им. Поэтому я понимаю мастера Брюса.

 

Зевран

 

- Ты ведь сейчас не об Эллеане? По-моему, он сразу полюбил тебя. Мы даже, на нашей первой встрече, только о тебе и говорили. Но да, он прав, отцом быть трудно, - Зевран уже говорил с Барбарой и Диком. - Будь ему благодарен, хоть какой-то мелочью. Тем более, если он признал тебя своим - это большое дело. Иногда приезжай к нему поговорить, спроси, не нужно ли чего. Я понимаю, он сам справится. Но ты же видел, как сейчас мой сын поцеловал меня и его тоже. Он показал нам, что мы ему дороги, и это вправду дорогого стоит. Право, не знаю, решился бы он это сделать не во сне, а наяву?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40925 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Целовать  не буду  итак фанфики   строчат   - Я  его сын  это  хуже  когда   между   сестрами и братьями  или  между двумя сестрами  мерзость  какая- то, как по мне.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40926 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да уж, ничего хорошего от такой известности. Но как бы я ни был испорчен в своё время, но отличаю поцелуй от поцелуя. Тебе, конечно, не обязательно проявлять столько нежности, ты - взрослый парень. Но от рукопожатия, думаю, твой мастер не откажется. А уж от беседы, вроде нашей, за чаем с тортиком, точно не будет против. Кстати, почему бы вам завтра не испечь пирог и не нагрянуть к нему в гости?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40927 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Боюсь  пироги  в поместье  Уйэнов  может  печь  только  Альфред  так что никаких покупных тортов  - Я же  не хочу потом всю жизнь питаться  в кафе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40928 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Ваш Альфред, очевидно, сродни нашей кухарке. Я всегда ей заказываю вдвое меньше, чем хочу съесть, а получаю вдвое больше. Хотя, надо сказать, готовит она необыкновенно вкусно, - он немного подумал, вспоминая. - Никак я не запомню имя повара, который нас обслуживает в городе. Но у того фантазия ещё богаче. Какие блюда он делает из обычного варёного теста! Да ещё и в трубочки каждый кусочек заворачивает.

 

Зевран

 

- Эв, это макароны, у него есть специальная машинка, чтобы их делать, я тебе это уже говорил. Надо будет попросить повара показать тебе этот процесс. Я попрошу, когда мы будем в городе, а то ты неправильно говоришь его имя.

Дик, так что, напроситесь в гости? Если не пирог, то купите шоколад, фрукты или какие лакомства ваш босс предпочитает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40929 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

-  Альфред воспитал   мастера  Брюса  боюсь  он  в поместье  самый главный  и ждет не дождется когда  его воспитанник   жениться  и  он  примется за  воспитание  внуков 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40930 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

- По-моему, Зевран тоже внуков хочет. Да, Зев? - подколол его Эвлар.

- Ага, сейчас только про внуков и думать! Нет уж, лет через десять и ни днём раньше. А что, вы... - он перевёл палец с Дика на Браб и обратно. - Можете докатиться и до свадьбы? Это серьёзно. Если докатитесь, я обязательно приду на торжество. Вернее, тут поздравлю. Вообще интересно, как сходятся супергерои и на что похожи их альянсы...

- Зев, да ты сам в одном живёшь, - продолжал шутить Махариэль.

Зевран, приятно польщённый, что его приравняли к героям (хотя он был не против), поймал руку Эвлара и уже не отпускал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40931 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

Скоро  они правда   с Барб  ушли  им надо  было заниматься своими  делами,а Барб  еще надо вставать на учебу, чтобы стать  комиссаром  надо было  хорошо  учиться, чтобы однажды  заменить своего отца на его посту

 

х

 

Вайоллет Барнс

 

- Привет Неро малышка была  чем- то опечалена  вернее тем, что она  так медленно  росла   ее назвали коротышкой  и сказали,  что  по росту ее не  примут  в среднию школу  Вот  бы выпить что - то  и сразу стать большой и смотреть на всех свысока


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40932 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- Что за чепуха? Рост - не проблема. У тебя силы и знаний хватает. Вот, мой Эллеан был самый маленький в группе, когда только набрали. Слушай, что там у вас за дети, которых волнует твой рост? Я бы придумал что-нибудь, за что они сразу начнут тебе завидовать и уважать.

 

- При чём тут зависть, Зев? Зависть - дурное чувство.

 

- Ну... восхищение. Вообще дети противные, она всегда чего-то требуют от жизни, чего им не положено. Летта, что ты умеешь делать такого, чтобы все пришли в восторг? Ходить на руках, делать сальто, свистеть носом? Вот это им продемонстрируй, и на другой день никто не станет звать тебя коротышкой. А если станут - бей в больные точки. И не обязательно руками. Каждого есть за что уесть, - скаламбурил эльф в конце тирады.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40933 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

- Меня итак  и считают  задавакой  - маленьких  вечно  обижают она хлюпнула  носом конечно  ее переведут в среднию школу, но ей хотелось, чтобы у нее были друзья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40934 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Друзья - это не все подряд. Это те, с кем тебе приятно проводить время. Среди них могут появиться настоящие друзья, которые будут с тобой даже тогда, когда вам плохо. Но от приятелей тоже не следует отказываться. Однако я не стал бы звать приятелями тех, кто тебя дразнит. Тут лишь два варианта действий: уходить от контакта и не обращать внимания, либо наоборот разжечь конфликт. Тебе говорят: маленькая, а ты крой его в ответ. Сразу, не задерживаясь. Притом не просто отвечай "дурак", а сделай больно. Для этого всего лишь надо знать тонкие места других, они есть у каждого. Вот, у тебя - это рост. Ты не виновата, что пока не выросла, ты ничего не можешь сделать с ростом, но тебя в этом укоряют - это нечестные приёмы. И против них можно обороняться так же гнусно. Давить на то, от чего твои враги и так страдают. У кого-то слабое зрение, другой недавно оступился и упал при всём классе. У третьего развелись родители. Если ты ничего такого о них не знаешь, смело крой теми козырями, которые нельзя проверить. Ври: "Кроу в туалете упал рукой в какашку", "Леара носит старые бабушкины панталоны", "Мэт писается по ночам, мне его сестра говорила", - всё, вы с Мэтом поменялись шкурками неудачника.

 

Эвлар

 

- Зев, ты уверен, что даёшь верные советы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40935 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс  Барнс

 

- Вот  именно  сказал  Джеймс  беря  малышку на  руки  и укоряеще  смотря  на  Зеврана   Давай  лучше  мы тортик   поедим  и чай  попьем .  Летта   перестала  хлюпать   носом  и обняла отца прильнув  к нему и рассказывая  отцу  свои  маленькие проблемы, которые конечно  для ребенка  кажется  огромными


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40936 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Зря ты так. Я хотел помочь. Ты не всегда сможешь ребёнка защитить, поэтому она сама должна это уметь. Поверь, когда-нибудь она научится и без меня, но до того прольёт немало слёз. Я рос в учебке, где никто не запрещал решать вопросы кулаками и меня били много раз. Эльф - это первая причина. Красивый эльф - вторая. Способный - третья. Но потом перестали. Знали, что я могу ответить. Особенно преуспевал в заплыве, в потоке моей сладкой мести, сеньор Маленький Перчик.

Зевран хихикнул, а Эвлар тихонько погрозил ему пальцем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40937 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Уж свою дочь  я сумею защитить  он закрыл  девочки ушки   до того как она услышала  тираду Зеврана.   - Сейчас кто - то торта  лишится и пойдет в угол сказал  он  Зеврану Девочке еще хотелось увидеть  джедаев те иногда  заходили сюда.   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40938 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- Слышал? Он хочет поставить меня в угол. А это ведь имеешь право делать только ты, - Зевран игриво подмигнул возлюбленному. Тот лишь развёл руками: вот таков Зевран! И ответил ему тихонько:

- Я могу тебя даже отшлёпать. И никому не собираюсь уступать эту уникальную возможность.

- Когда начнём? - подмигнул Зев. Эвлар слегка подтолкнул его к выходу, попрощался с Баки и Леттой.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

В дверях опять едва не столкнулся с эльфами.

- Уже уходите? Жаль, посидели бы вместе. О, вы мне ещё много торта оставили? Ну, пока. Привет, Вайолетт, привет, Баки!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40939 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Если он начнет   говорить про своего  Тео  как  вот эти  эльфы, то точно Баки  поднял   охотника   своей железной  рукой   и  отправил  его   бы в угол и Зеврана заоодно


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40940 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

К счастью для Баки, у Лео Парда сейчас не было подобных замыслов. К тому же он умел обращаться с детьми, ведь у него было полно всяческих родственников, уже и племянников целый воз. Если под его ослепительной причёской и была какая-нибудь грешная мысль, то это мысль - превратиться в собаку и поваляться на снегу. Недавно он попробовал. На окраине Праги. Они с Тео выехали за город, на каток. Провели там полночи, потом ушли в гостиницу, а утром... Лео долго смотрел на бесподобно белую лужайку, затем решил не одеваться... Давно он не испытывал так много радости от снега!

 

 

Лео безошибочно догадался, что могло расстроить девочку и как ей польстить.

- Привет, чего такие грустные? Летта, иди к дяде на ручки... ох, ты же большая, я тебя и не удержу, только папка с железно рукой, сильный папка может пока носить тебя на руках.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40941 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

- Не такая я уж большая и пошла  к дяде Лео на ручке  девочка чуяла в нем что - то, но пока  она была маленькая и способности  заложенные  в ней  никак не проявлялись


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)