Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79904

#41002 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Зря  ты  так понимаю  если предателей убил, но зачем  невинных смущал  и ходил  по дворцу   людей убивал   - Узнает  твой  маленький  друг  и  отвернутся  от тебя  все кого ты любишь и знал.  Разве тебе это покойный  князь завещал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41003 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян

 

- Волкодлак не разбирает, кого грызёт. Но я только Петра Меньшого ныне зря обидел. Один малыш не виноват ни в чём, он ведь родителей себе не выбирал. Но он меня, устами няньки, освободил, прогнал оттуда. Видишь ли, няньку я не тронул, простых людей не заедал. Всё тех, кто новому царю прислуживал. Они не могут быть невинны, все знали, как разбойник Пётр на царство утвердиться собирался. При живом-то наследнике! Сейчас поброжу по лесу, за Ванечкой пойду, как ему лет двенадцать стукнет, пускай на царство коронуется. А пока регентом стремянного Андрюшку сделаю. Ему царь доверял как самому себе, он честный, сбережёт корону для Иван Иваныча.

 

А ты, правда, звёздный воин, смурной такой сегодня. Что я о своих бедах? Ты мне вот скажи о своих. Мои я сам решу, а в твоих вон, кабатчик присоветует.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41004 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

-  Нет  я уже принял  решение  может в следующей  раз приду героем, а  может  призраком, но война закончиться  так или  иначе   Он налил себе  кофе. - Налей выпить и позови  Эвлара интересно, что он чувствовал  когда понимал. что  от него многое зависит. Реван  потер  свои виски, сильно устал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41005 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я вызову, только ты, Серый, не вздумай при долийце в волка превратиться. У них с волками разговор короткий.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Андаран атишан. Реван? Такое ощущение, что ты пережил три подряд тяжёлых ночи размышлений.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41006 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Победа  близка,  но что  то ему подсказывало, что дальше будет только хуже.    Прыжок  в неизвестность и  сможет ли он убить  Императора Ситов   Он   собрал отросшие волосы в хвост  и что он может протипоставить тому, кто  поглотил  целую  планету  убив все живое, чтобы продлить   себе жизнь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41007 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Сомнения. Их не должно быть у того, кто ставит цель. Так говорят. Но жизнь сложнее. И наша совесть - это мера, вложенная богами в душу. Рассудок или гордость могут притупить её, азарт может. Мне приходилось убивать, не скрою, сверх меры убивать. Но я всегда старался не испачкать свою совесть грязным убийством. Убивал только тех, кто нёс реальную опасность. Часто щадил, часто избегал драки речью. Ведь речь дана нам, в отличие от бессловесных тварей, для мира и для знания. Скажи, что печалит тебя?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41008 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

-  Меня не терзают  сомнения  он  был лидером, тем за  тем  шли  люди  и джедаи   и был их генералом, но  мой  путь идет во тьму.  - Темная сторона  сильна, но и могущественна если она мне поможет   победить я готов  принять  ее  и заплатить  за эту цену. Собратья  отвернуться от меня когда узнают 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41009 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Ты принял скверну и пытаешься получить силу Порождений Тьмы? Но я не чувствую в тебе скверны и зла. Тут что-то иное.

 

Силуян

 

- Какое зло, какая скверна? Если тебе надо сделать благое дело, делай и не сомневайся. Вот мне сейчас погано на душе, а всё-таки я сделал правильно, что перебил всех претендентов на трон Ивана. Младенца только пожалел. Сердце вот моё человеческое с толку сбило, даже обличье волкодлака не помогло. Ой, чувствую, жалеть буду! Вырастет Пётр поганцем, как его отец, подпортит жизнь Иван Иванычу...

 

Эвлар Махариэль.

 

- Тогда и совесть тебя не замучает, если убьёшь. Младенцев губить - дело самое паршивое.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41010 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

-Способности джедая из Силы вытекают. Но остерегаться тёмной стороны её ты должен. Гнев, страх, агрессия — служат они тёмной стороне. Легка и соблазнительна она, и борьба у вас не равной будет. Но если проиграешь ты, мрак править судьбой твоей будет всегда. - Джедая может  поглотить  темная сторона  силы  она легче ведь  эмоции  ее ведут


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41011 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- В эмоциях нет ничего дурного. Тих путь стрелы и быстр - вир асан. Извилист, гибок древа путь, сильного не сломить напором, но упорством и уклоном, обратное отдачей добра и зла цели достигнешь - вир борассан. Бери что нужно и оставь излишнее, о других думай, от природы, матери своей, силы не отнимай, лишь пользуйся её дарами - вир адален. Разве не всем мирам подходит Путь Трёх Дерев - Виртанадал? Не можете жить в мире - избегайте войн.

 

Силуян

 

- На твоих мечах столько крови, что можно утопить тебя и всё твоё семейство, - рыкнул Силуян. Не тебе нас учить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41012 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Я дал присягу защищать Республику и демократию - манадлорцы принесли  войну   в миры  Республики  и будут  уничтожены   Реван на миг  потерял   самоконтроль и стекло в его  стакане треснуло  Правда все же телекинез н едал им разлететься  и  мужчина отправил их мусорку   Было видно  что  слова Эвлара ему были не по нраву  и у него иногда были эти вспышки гнева, что тревожили   Миру


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41013 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот так и начинаются драки. Силуян, а ты человеком-то как дерёшься? Посохом что ли?

 

Силуян.

 

- Нет. Посох - это хвост. Может вам Олисава говорила, как оборотни прячут хвост, когда людьми становятся. И в виде человека я не дерусь никогда. Зачем? Волком надёжнее.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Гнев держать трудно. Когда я принял скверну, не было сил ярость эту в себе держать. Мне было мало точного удара, я рубил порождений тьмы на части, вспарывал их нутро, отсекал когтистые лапы, раскраивал их пополам. Чёрная кровь мне не вредила и я порою возвращался в лагерь сплошь в этой ядовитой дряни. Едва ли не в доспехах лез мыться в ближайший водоём. Потом колдунья Морриган немного успокоила мой пыл, переключив его на страсть. Отпусти сердце, Реван. Люби Миру. Может быть, постепенно ты сумеешь выровнять эмоции, не важно, будете ли вы вместе всегда. Хотя нет... сейчас важно. Позволь своей любви вырваться на свободу, не прячь её за гневом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41014 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Гнев и ярость сильные эмоции  они помогают, но  за их помошь  платишь большую   цену  - Джедаи   привыкли  избавляться  медитаций от сильных  эмоций.  -  Детям  нужно  обучение   и  их могут где- то посчитать  колдунами   когда они начинают  демонстрировать  свои способности к предвидению и прочие  таланты


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41015 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Долийцы тоже учат медитации и самоконтролю. Особенно тех юных, у кого магические способности. Мы даже берём в клан эльфийских малышей из города, если надо их защитить от Круга.

 

Силуян.

 

- У нас волшебников тоже побаиваются. Вот в лесу - другое дело. В лесу нас таких много. И лешие, и берегини, и кикиморы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41016 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

-  Я  пойду  джедай    устал контролировать  себе   хорошая тренировка  ему  поможет лучше, чем сон. Он должен  был  готов к поединку  с лидером мандалорианцев.

 

х

 

Риан  Эбер

- Привет молодой джедай помахал всем  рукой.  - Неро испечешь торр, надо  все же  узнать  сколько может съесть  фея.  Она такая маленькая  все же


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41017 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Фея делается нормальной девушкой и тогда может съесть невероятно много. У меня леди обычно столько не едят. Ну, скажем, вот... половину такого торта точно стрескает. Что, она обещала сейчас прийти? Пойду тогда, сооружу торт, наскоро. Эй, кто мне помогать?

Это он призракам, конечно. Незримые помощники со свистом устремились за ним в кухню.

 

Силуян.

 

- Нет, я торт больше есть не буду. Ещё с того раза в животе булькало. Кого-нибудь другого позовите, не до торта мне.

 

Эвлар Махариэль

 

- Волкочеловек, не грусти. Ты всё правильно сделал: казнил виновных, пощадил невинных, а сомневающихся предупредил. Я поступил бы так же. Риан, здравствуй. Как твои успехи?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41018 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Джедаи не казнят  даже виновных  сказал  Риан  - Смерть  оставляет  след   в Силе  джедай  немного отсел  от  Силуяна.  - Да  я   половину съесть  не могу торта, но попробую


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41019 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян

 

- Зря это они. Как же виновных не казнить? Они опять дурное делать будут. - Он посмотрел на долийца, которого немного опасался после слов пирата. - Ты тоже так думаешь, эльф?

Махариэль кивнул.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Видал, Риан? Ты в меньшинстве. Я тоже за расправу, если дело дрянь. тут понимаешь, или ты, или тебя. А вы мне лучше скажите, кто ещё торт есть будет, а то коржи там уже пекутся и крем взбивается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41020 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Каждый  может   искупить свои   плохие деяние.  Джедай уважает  любую жизнь  даже если  она совершила  темные деяния  продолжил Риан  цитируя кодекс, который должен  соблюдать. Даже если сит его нельзя  убить, только если он не оставил тебе  выбор, но все равно это плохо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян

 

- Нет в этом ничего плохого, нет! - с подвыванием простонал Силуян. - Будь я злее в нужный момент, тогда, много лет назад, жили бы сейчас мои милые Иван с Еленушкой, сыночку радовались, царством верно правили. А коль меня бы невзлюбили за волчиное деяние, так ведь туда мне и дорога - в тёмный лес! - он вновь завыл и, позабыв предупреждение Галло Неро, обернулся Серым Волком.

 

Эвлар Махариэль

 

- Выходи сейчас, Волк. Хоть я тебя и понимаю, но не доверяю я волкам. Сейчас не бейся, не терзай себя. У тебя цель есть. Делай.

Проводив Серого Волка к двери, эльф кивнул Риану.

- И ты верь предкам. Они могут ошибаться, но они хотят тебе добра. Подрастёшь - разберёшься, что для тебя лучше.

Он кивнул приветливо, и оставил джедая одного. Несколько минут в таверне было тихо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)