Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#41162 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны

 

- И Риан пришёл - отлично. Начинаем резать торт. Элоренау кусочек оставьте, он сейчас будет есть другое.

 

medovik-so-smetanoj-klassicheskij-recept

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- И Гаю маленький кусочек. Гай сейчас проснётся, повязку выкроит и котика найдёт. А потом, через часок, вернётся к вам.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41163 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Тортик  после  сухпайка  самое - то   Он улыбнулся  фее и достал из сумки пару местных цветков и поставил  их в вазу.  Аграрный  мир радовал  зелеью и буйством красок  после  Корусанта.  Увы город планета  славился тем. что там было все искуственно, а нижних  этажей  не достигал солнечный  свет, так что  бедняки могли  всю жизнь прожить и так не понежится под яркими  солнечными лучами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41164 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны

 

- Вот интересно, солнце везде жёлтое? Мне говорили, что бывают красные и белые, а может синие тоже бывают. Блонди, который звездочёт, говорил, что бывают даже двойные солнца. Вот наверное там как жарко!

Раздав торт, он сходил на кухню за мясным блюдом для Элореана. Добавил к нему картошки и зелени для аппетита.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41165 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Бывает и несколько солнц  и несколько  лун  и разных цветов, но люди  все равно ищут   где светила все же привычные  и желтые.  - Мне нравиться  тут  больше, чем на Корусанте   Горд планету насело население  целой звездной системы  Один триллион  двести восемедесят  четыре  миллиарда  различных форм  жизнь  населяло,  здание  уходилли этажами вглубь в ядро планеты 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41166 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны

 

- Вглубь! Это в норе, как гномы! Не, я бы не хотел! А знаете, гномы, которые из пещер не выходят, боятся, что снаружи можно упасть в небо. Они не понимают, что всё падает не в небо, а на землю.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Как хорошо, что вы всё ещё здесь! А сколько времени прошло? У Гая часа два - не меньше. Вот, - он протянул приятную на ощупь, мягкую и упругую повязку, эту оделал подлиннее, чем для Риана, не зря же смерил голову Элореана, обхватив руками. Концы сделал удобными для завязки, вытянул маленько по форме лица.

- Должна быть удобной и вид у неё красивый. Хотя тебе всё равно, а людям приятно. Погоди, я тебе ещё кота сейчас дам. Он у меня в сумке. На крыше сидел, не хотел слезать. пришлось за ним туда забираться и спать его рядом с собой укладывать. Хотя ладно, ты покушай, а кот пусть в сумке полежит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Надо   его с лот  - котом познакомить  джедай начал рассказывать  про нового знакомого который, спокойно заполз в его  рюкзак  и там устроился  с комфортом   и  Риану не хотелось его выгонять. Он перенес котика на корабль тот  поймал  всех  грызунов  и  довольный  работой  спал  на  кресле пилота.

 

Элореан отвлекся  от мяса и поблгаодарил Джа   за  повязку, а котик выбрался  из  сумки и начал выпрашивать ароматного  кушания


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41168 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Очень красивые цветы, Риан. Меня всегда радует, когда кто-то ценит красоту природы. Кстати, Неро, помнишь, я рассказывала тебе про парня, которого заставили зажать цветы в парке в качестве наказания? Ой, или не тебе рассказывала? - фея вдохнула аромат торта и подумала, что десерт очень отвлекает от мыслей, но потом продолжила: - Так вот, Риан, знаешь, есть люди, которые вообще природу не ценят. И на это больно смотреть. Представляешь, там мир такой мрачный и тусклый, даже цветам грустно. Вот бы засадить весь город поляной! - на мгновение у Ариадны появилось мечтательное выражение на лице, но потом фея вновь почувствовала запах торта и улыбнулась. - Ну что, попробуем ваш торт!



#41169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Знаешь  моя наставница научила  меня чувствовать  жизненную  силу  не только в животных и людях,но и в растениях, а еще  с помощью  нее можно общаться с животными, но этот  дар надо развивать   Хотя  мне удалось успокоить лот - кота те  редко  бывают смирными и любят царапаться  и кусаться, так вот на Лотале  был кот, который  детишек царапал и прочим спуска  не давал.  - Я смог его убедить, что  так   нельзя себя вести. - Да уж достижения усмирить кота 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41170 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны

 

- Помню, Ариадне, но только сам я не сажал цветов. Наверное, это трудно, раз парня так наказали, заставив сажать их. Но помню, моя мать всегда сажала цветы на подоконнике, даже когда мы из Дарсмуда в Лломерин переехали, она с собой везла полкорзины отростков и опять развела их. Ей нравилось.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Лот-кот - это что? На собакота похоже? И зачем, скажи, кота усмирять? Если он детей царапает, значит, они ему покоя не дают. Надо детишек усмирять. Объяснить им, что котик - не игрушка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41171 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Star-Wars-Rebels-SW-%D1%81%D0%B5%D1%80%D

- Лот  - коты животные  с характером на ручки редко  идут  и могут  быть  доовольно своевольными, вот туки  те  ласковые  и  легко  играют с малышами 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41172 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Когда перед феей появилась тарелка с куском торта, всё остальное уже потеряло значение. Теперь были только они: торт и фея. Пропуская все разговоры мимо ушей, Ариадне слопала свой кусок, запила его чаем и только тогда похвалила Неро и Риана. Сказала, что торт был превосходный и этим мандалорцам можно только позавидовать.

Конечно же, фее нужна была добавка! Второй кусок был слопан так же быстро, как и первый.

- Неро, у меня будет много дел, я теперь так скоро не смогу прийти, - допив чай, фея поставила чашку на стол и вздохнула. - Вот подснежники появились, теперь надо за другими цветами присматривать. Зато тортов я накушалась до отвала у вас, - улыбнулась Ариадне и, встав из-за стола засветилась и уменьшилась, чтобы взлететь. - До встречи! - полетав над головами гостей и пирата, фея умчалась домой.



#41173 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Какой лот-кот хороший! На лягушку похож! - обрадовал Элореана Гай. Наверное, его удивил широкий рот животного и длинные пальцы с перепонками. - А это у него лекку или ушки, а хвост настоящий или жировой плавник? Всё равно клёвый, да, Киви?

Но Киви никание другие коты были не нужны. Он удивительно легко сошёлся с ездовыми собакотами, но чуждое создание его пугало.

 

Галло Неро. Хозяин таверны

 

- Феи - они всегда так. Торт слопают и убегут. ну и ладно, ещё испеку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41174 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  У меня тоже много дел, но чувствую придется  появляться  если будешь тортиком    кормить или  мне придется  где- то  полечиться   Он улыбнулся не зная, что его ждет приказ отправляться  на войну  на которой он проведет   десять лет

 

хх


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41175 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны

 

Накануне проводив джедая и Элореана, повидавшись и с князем лесных эльфов, раздумывал, что за судьбы у этих "светлых".

- Вот нам кажется, тёмным быть интереснее, - говорил он Рибо, - А ты погляди, какую круговерть устраивает судьба тем, кого мы привыкли считать святошами! Думаем, что у них всё тихо и гладко, а там вон как.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41176 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин  Проныра

 

- Привет Неро, а где  Силлана  ей так хотелось увидеть подругу  ведь в  ее мире они практически не виделись, а пиратка надеялась  что будет  видеть    ее хотя  бы  раз  в неделю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41177 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

появилась сразу, как только Неро её вызвал. Эльфийка была в тренировочном костюме, похожем на военный. Косы уложены на голове и спрятаны косынкой. А на лице зелёно-бурые следы раскраски. Пират даже не сразу понял, кто это. Потом Силанна сняла косынку, свесила косы по бокам, и стала вновь похожа на себя.

- Привет. Я помогала Эллеану в тренировке. Хотела потом посмотреть на отборочный спарринг, но меня не пустили. Тогда я влезла на дерево и оттуда смотрела. Отец же не запрещал, он просто сказал: "Не надо, чтобы тебя там видели и запоминали".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41178 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Риан  рыцарь - джедай

 

Юноша  выглядел несчастным   во- первых  они  уже месяц освобождали  город, но погода  стояла такая, что   они  были по колено в грязи  и воде.  Завернувшись в плащ Риан  медитировал, чтобы не  чувствовать бурчание  желудка,  то что удавалось добыть у неприятеля представляло собой жуков и разных  видов  червей, может республиканцы и поглощали  все  это, но  джедай не мог  само зрелище, того кто - то  с хрустом  ест  жуков, заставляло  его  желудок выворачиваться, а месяц питаться  жизненной силой было  как- то   может и  мудрецы находили в этом просветление., то он нет.

 

Эйрин

 

-  Вы  в пейнтболл решили поиграть в моем мире  - это называлось камуфляж и обняла подругу. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41179 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Не дави меня, я этого не люблю. - Силанна всё ещё дичилась телесного контакта. - Нет, это камуфляж. Я лицо травяным соком вымазала, чтобы оно не блестело среди веток кипариса. Пойду, умоюсь.

Тут она столкнулась с Рианом, который тоже ходил умываться (и только ли умываться? похоже, юношу слегка тошнило).

- Ты что, объелся дурной пищи? Галло Неро, дай ему пожевать угля.

 

Она вернулась к Эйрин и стала рассказывать, что с тех пор ни разу не была на море, но в лес много раз ходили. В ближнюю рощу вообще без присмотра можно. На остров в лодке плавать тоже разрешают, а так - вода холодная.

- И ещё, я теперь верхом езжу гораздо лучше. И в седле, и без него умею. Мне Зевран теперь даже Арбалета доверяет, правда, когда мы вместе едем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41180 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

 

- Привет  я даже  во  сне чувствую   как по  мне течет  вода  он  улыбнулся   Джедай завернулся в  свой  плащ.который  не спасал  от сырости  уже и  даже  костры не могли разогнать  такую  влажность  и  приходилось мириться, все же  ему приходилось доказывать, что он так же как и солдаты может  тянуть армейскую  лямку и  не сбежит в  теплый  штаб и не будет держаться за робу  грандмастера  Ордена  - Уголь  лучше  чем жуки   сказал  джедай.

 

Эйрин

-  Я  обнимаю, если бы хотела удержать в  захвате  то  ты бы не  вырвалась   Девушка  была сильная   и ловкая,  у  нее был матовый загар,   а волосы были подстрижены  коротко, чтобы не мешались


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Я бы укусила. Но тебя я кусать не буду, ты же подруга, - Силанна обняла её в ответ, чтобы доказать, что ей это не противно. - Просто я не привыкла, чтобы меня тискали. Вот Эллеан любит, когда его гладят по голове, он прямо мурлычет, как котик. Он сегодня устал. Пять спаррингов подряд. Всё-таки он хорош. Даже этого заносчивого альбиноса Альбо сумел подрезать. Их разняли, потому что всё равно оба пойдут на испытание. Хотя, если честно, Альбо сильнее. Но мне он не нравится. Пусть только попробует что-нибудь сделать Эллеану.

 

Риан, почему жуки? Вы кушаете жуков? Они противные, если их неправильно приготовить. А сырыми можно есть только личинок и некоторых червей. нет, так-то можно, если жить хочется, но они довольно мерзкие. У вас там какие жуки? - и пока джедай опешил, думая, как ей объяснить, Силанна попросила:

- Галло Неро, давай пожарим саранчу, ему понравится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 176

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google (137), Bing (1), Google Mobile (33)