Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#41182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Меня   сейчас стошнит    сказал  джедай он по зеленел и стал похож на мирилианина   для тех  это нормальный  цвет  кожи   и еще  раз сходил в умывальню.  Вернулся   начал вспоминать турниры в храме 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41183 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Что, Неро, он ведёт себя, как шемлен. Хотя, да, он ведь шемлен... и ты тоже. И у тебя на кухне явно нет саранчи. И у меня сейчас нет саранчи, она ещё не проснулась. Вот скоро начнёт вылезать из земли, тогда я принесу вам немного и научу её жарить. Это вкуснятина же. Ну, и жуков некоторых можно...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тихо ты, ему и так фигово. Сейчас я его накормлю нормальным рисом, это полезно для желудка. А тараканов своих дома ешь. Эйрин, ты сейчас где? Чем занимаетесь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41184 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Я наполовину  киффар и  наполовину  человек, в этот день  Неро  точно не зови  меня.  Рис хорошо  и бифштекс к нему  и  большую кружку кофе   Джедай  начал мечтать   о еде, но можно и рис  согласился  он вдруг и его отберут


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41185 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что? Эльфийка научила бы тебя питаться... ладно, я молчу. Кстати, Силанна, приноси своих... э... добычу, когда Олисава придёт. Она всё трескает. Вот как фея торты уничтожает, лиса всю остальную органику.

 

Силанна

 

- Я не удивлена. Лисы очень живучие. Они у нас по осени на виноградники приходят, мы их собаками гоняем. Но потом они всё равно приходят воровать выжимку. Это после того, как вино делают, остаётся. А я не пью вино. Мать говорила, от него дураками делаются.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё в меру надо кушать, - возразил Неро. - Будешь взрослая, может и вина захочется. А сейчас вот вам булочки с корицей, девчата, а Риана я накормлю как следует.

Он поставил на стол блюдо риса, политого вкусным соусом из сметаны, масла и яиц, рядом лежал хорошо отбитый кусок свинины и салат из морской капусты. А ещё дал джедаю с собой пергаментный пакет с подсушенным варёным рисом, чтобы Риан хоть как-то мог питаться на суровой планете.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Нет, я конечно уважаю всякую  живность, но никогда она ползает    по моей тарелке.  Он  налил вина  ему то можно было  и что вот лично ты предпочтешь  булочку  с корицей  или свою сарачну


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41187 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Булочку, - чуть подумав, выбрала Силанна. - И кофе. Но когда булочки нет, эти штуки тоже довольно вкусные. Мы с мамой часто их готовили в походе. Ладно, не буду я тебе это рассказывать, а то аппетит испорчу. Вот Эйрин не боится их, ей весело. Да, Эйрин?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так это Незабудь же рассказывал... А, ну да, ты его не знаешь. Ладно, этого я тебе тоже не буду говорить. Сейчас ещё сухарей в пакетик положу - с собой дам. А то дохнете с голоду среди еды, а потом жалуетесь. Утешай вас.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41188 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Так зачем сюда  нужно  их нести  если тут можно получить булочку и кофе.  Он налил большой стакан  крепкого вина   и стал есть рис  и  то  ему дал  тавернщик  Юноше   было трудно, но  все же  он  сдержался и ел  аккуратно и при помощи  ножа и вилки  Отрезая маленькие  кусочки  от  отбивной так словно   он в ресторане.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41189 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Поглядывая, как старается Риан, Силанна по-своему усмехнулась. Она спросила Эйрин:

- У вас тоже манерничают при чужих? Шемлены думают, что мы едим неаккуратно, как животные. Но они ведь не знают, как едят животные: они вовсе ничего не разбрасывают и не пачкают.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Может ты и права. Попугай всегда аккуратно ест. А вот насчёт нага не уверен.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- В гостях  принято  аккуратно  есть  чтобы  сохранить лицо  и   показать хозяину свою  культуру.  - Неро можно мне вина попросила девушка,  она знала что  ей не нальют, но попытаться стоило

 

 

Риан

 

- В тебе много неуверенности Силлана, ты пытаешься всем показать насколько  ты истинная  долийка  Джедай   продолжил все  же   так же мелко нарезать   куски. а еще я это делаю чтобы  не повредить  желудок если сразу впихнуть  после долгого голодания пищу   то он не справиться Я давно не ел мяса  лишь только  овощи и немного крупы


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41191 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вина тебе налью, Эйрин-Проныра, когда тебе твой капитан нальёт. Или когда школу закончишь. Пока не следует.

 

Силанна

 

- Да, Эйрин, не надо пить вино. Это можно только когда расти перестанешь, а то не дорастёшь. А? Что, Риан? Да, я долийка. Мать велела мне этим гордиться. И я бы не оголодала там, где есть любая дичь.

Она нарочно подчеркнула слово "любая". Конечно, говорить вновь о жуках она сочла неприличным, но намёк посчитала допустимым.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41192 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет  ты пытаешься ей быть, а  это разные  вещи.   Эллеан  знает, что хочет от жизни  и  кто он и не  всегда можно   все переиграть  в свою пользу  Силлана  пусть  ты и трижды долийка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41193 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Выпучила глаза и замерла, очевидно, проворачивая в уме то, что сказал этот человек. Потом произнесла:

- Я злюсь. Но я сейчас не буду ничего говорить, потому что надо подумать, прав ты или не прав. Пойдём вон туда, предложила она Эйрин и постаралась пересесть подальше от Риана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41194 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Она всегда такая шпилька   спросил он  Неро.  Эйрин сказала  девушке, что парень джедай и они могут читать  мысли,а  еще брать людей под свой контроль  и ей так хотелось посмотреть на световой меч, поэтому  та не поддержала подругу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41195 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, она так всегда. Не обращай внимания, Риан. Скажи ещё спасибо, что она в тебя вилкой не кинула.

 

Силанна

 

- Я не дикарка! - буркнула Силанна. - Долийка - это не дикарка. И если он читает мысли, то мог понять, что я всегда готова защищаться. Подумаешь, не проявилась у меня магия! Это всё потому, что я несчастливая, судьба такая. Но я всё равно могу за себя постоять.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Перестань  себя  за это винить сказал ей джедай быть обычной  не так уж плохо. Никто  тебя в Круг не  заберет  или  там одержимым можно  стать  и это тоже большой  риск   Он успокоил девушку    и  я  не называл дикаркой, чтобы кидаться в кого- то вилкой  не обязательно  родится в клане.  Аоот моя мама киффарка, нас тоже считают немного дикими, а вот катары могут и поцарапать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41197 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Не называл? Ты нормальной меня считаешь? Тогда я сяду обратно. Только я ещё говорить с тобой не буду. Буду думать, какой смысл в твоих словах.

Потом она посмотрела на весёлую Эйрин и сообщила ей:

- А я волосы не обрежу никогда. Мне так нравится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41198 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Ты привыкла защищаться  и  кажется, что  все вокруг  только и  готовы  тебя  уязвить.  - Я эмпат, но мысли читать  не умею,  а контроль разума  стоит редко применять   и на краткий момент   Эйрин сказала что в море  некогда ухаживать  за волосами   и от соленой воды  они портяться, а еще  слишком мало пресной воды чтобы  постоянно их  мыть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41199 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх, не видала ты моего "петушиного хвоста"! - опять с гордостью и тоской, Галло Неро вспомнил о своей причёске. - Да чего их мыть? Ведро воды на башку вылил - и всё, или за борт нырнул во время стоянки. Ни одна вошь не проскочит.

 

Силанна.

 

- Так может, они от солёной воды и вылезли - твои волосы? - догадалсяь эльфийка. - Я сейчас часто мою косы, они стали гораздо лучше и не путаются. Но горничная говорит, их нельзя мыть чем попало. Специально воду греет и туда настойки наливает. В море так не получится... да и в лесу, - созналась она всё-таки, понимая ущербность своей старой жизни.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Зато  в лесу можно побыть наедине   с природой   но и города тоже интересно  все таки он прожил в столице  Галактике большую часть  жизни  правда Храм был отгорожен от Корусанта и располагался на Хребтах Силы, но даже туда заглядывали туристы  правда дальше приемной их не пускали,а  около храма всегда стояли закутанные в плащи в фигурах  Стражи  Храма


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Почему тебе нравится неволя? - Силанна склонила голову набок, как собачка. - Некоторым людям нравится неволя, много обязательств. Им платят и они считают, что так надо. А потом жалуются. Ты не жалуешься. Ты веришь в то, что это надо. Прямо как те чистые сёстры, которые зимой приезжали и молились у нас в поместье. Не знаю, зачем, но было глупо. И всё равно я бы их дурами не назвала, потому что они верят в то, что это всем надо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)