Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#41202 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

-  Почему неволя   я помогаю  людям  есть те кто  всю  жизнь провели  не видя солнца  или   в рабстве   Пока ему было сложно многое  объяснить . Отношения и брак  это  тоже своего рода неволя   - Вот смотри  друг  Эллеана не  может танцевать с другой девушкой потому, что  у него уже есть одна.  Ограничивает ли это его волю?

-  Ну для  меня  все девушки и женщины  как святые сестры,  но никто   же не запрещает дружбы  и платонических  отношений   объяснил  он  Силлане 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41203 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Говорят, что танцевать можно. И разговаривать можно. С другой девушкой. А то совсем было бы ничего нельзя.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты злилась на тех, с кем дрался Эллеан сегодня? - спросил пират. Силанна пожала плечами и он махнул рукой. Образ мышления долийки был ему недоступен.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41204 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Я не про Эллеана  про  его друга   у  которого есть  девушка   уже.   Я тоже могу танцевать и общаться он улыбнулся вспомнил с теми кто он рос, те тоже стали   взрослыми   и ему нравилось проводить с ними  время.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41205 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Что там за друг? Мне наплевать на всех его друзей, они же не мои друзья. Я дружу только с Эллеаном и немного с монной Витой. Эйрин, а ты что, на своём корабле, со всеми матросами дружишь? Наверное, они тебе совсем надоели.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Но тебе   тоже придется с ними дружить   и разве тебе не интересно что за люди и эльфы  окружают  его  Тебе придется  жить в  обществе  и даже общаться с тем кто  тебе может быть  не приятен  ну или можно всю жизнь просидеть в лесу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41207 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Мне интересно. Но зачем мне с ними разговаривать? Влезу на дерево и так посмотрю. Или он сам расскажет. Хотя, может и правильно. Надо сидеть в лесу. Там хорошо.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эйрин, а ты что скажешь? Хотела бы сидеть в лесу? Или на корабле, только всю жизнь, не выходя на берег? Вот я бы не хотел. Силанна, человек.... даже если он эльф, стремится к родственной душе. Ему нужны друзья, подруги, просто знакомые и, может быть, семья.

 

Силанна.

 

- Не знаю. Может быть, собаку я бы завела. Но только не гавкучую.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41208 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан 

 

Улыбнулся - Но если он  позовет   тебя с ними пройтись  или  пойти на  пикник  и в прочие  места,  не будет же он с тобой в лесу сидеть   Эйрин  тоже сказала, что с людьми интересно  общаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41209 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Мы с отцом и Зевраном были в Антива-Сити. Там тоже интересно. Интереснее, чем в Амарантайне. Но потом надо будет что-то придумать. Взрослым уже неприлично сидеть на шее у старших. Надо выбрать, где жить и чем зарабатывать. Я-то всегда думала, что буду магом. Правда, мне мать не рассказала, как при этом деньги получать. Может, лечить кого-то или сухую траву на полях поджигать, я не знаю. Но кстати, магом я не стала, поэтому надо подумать, переселиться в лес или же в город. Наверное, в город, если Эллеан станет учиться там. Всё же мне хочется с ним разговаривать. да и тебя, Эйрин, иногда стану видеть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41210 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ваших магов  запирают в круг  и  иногда усмиряют и  оттуда нельзя  уйти, а еще они юбки носят   вернее платья  длинные, как вот в этом бегать и прыгать   Он  все же показал девушкам свои световые  мечи  и сделал  пару сальто задержавшись в воздухе. Это было чистое позерство. но юноша серьезно прибавил  в акробатике  и стал более гибкими 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41211 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

Ей было удивительно такое мастерство, а светящиеся мечи она восприняла как магическое оружие. Когда выступление закончилось, эльфийка несколько раз хлопнула в ладоши и поинтересовалась:

- Ты не пробовал этим зарабатывать? Пожалуй, я бы тоже многое могла, но не люблю, когда на меня пялятся. Помнишь зелёное платье, - спросила подругу, - В нём на меня все пялились. Я вышила его и Эллеан меня нарисовал в этом платье. А потом я отдала его кому-то, оно уже тесное. Нет, юбки я носить не стану, разве только летом, когда жарко.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41212 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Джедаи  служат  обществу   и я просто  повторил пару упражнений   он начал рассказывать про форму Атару , которая  предъявляла высокие   требование  он должен сдать ее тоже  и если  в первых двух  он  ими  хорошо овладел   то  четвертую  только начал постигать  вся  эта акрбатика, которой он подкреплял  силой  ему нравилось. Привыкать  к двум клинкам тоже  было не просто


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41213 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

Могла бы много рассказать, как ловко управляется с двумя тяжёлыми мечами её приёмный отец, да и тот, который настоящий антиванец, тоже куда как ловок, хотя предпочитает лёгкие кинжалы. Сама она училась управляться с предметами: шесты, палки, верёвки, ткань - любые бытовые вещи.

- Знаешь, а ведь любая штука может быть оружием. Зевран меня немного научил драться подручными вещами. Но мы оба надеемся, что впредь не пригодится. Не то чтобы я не хочу никого убивать, просто зачем мне приключения с плохими человеками?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41214 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Вот  именно   надо по возможности  избегать  боя  Джедай согрелся и теперь  был очень доволен  жизнью  вот прям, как кот и  его так тянуло погладить  Парень был симпатичным  когда улыбался, в нем было что - то от  Лео, та же спокойная уверенность и вера в добро,но  юноша еще и создавал  во круг себя  ауру спокойствия


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41215 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

Вот только на Силанну это слабо действовало. Вернее, она конечно успокоилась и уже не сердилась на молодого человека за то, что "такой умный" и лезет в её голову. Но ей было досадно, что не может понять многих его мыслей, того, что он ей говорил. Она чувствовала, что джедай прав и что сама она не достигает его уровня мудрости, чтобы разобраться в себе.

- А вышивать и плести соломку ты умеешь? - наконец спросила эльфийка, не то чтобы уесть, но найти что-то такое, в чём юноша не смыслит, а вот она очень даже на высоте.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41216 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет, а ты можешь научить меня  джедай должен постоянно  стремиться к новым знаниям  и почему бы  не показать девушке, что  она может  быть в  чем- то лучше 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41217 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

Она такого точно не ожидала. Как? Он чего-то не умеет? Бережливая долийка достала из-под воротника иголку, с намотанной ниткой, размотала и предложила:

- Давай вышьем твоё имя на этом камзоле... вернее, как эту твою штукенцию назвать. Риан - четыре буквы, нитки хватит. Вот тут будем шить, на обратной стороне воротника. Так ты всегда узнаешь свою вещь, если её сопрут. Ну, или тебя легче будет опознать, если тебя убьют. Тоже ведь важно. Смотри, узел завязывается так, - она намотала кончик нитки на палец и провернула, завязав узелок. Но ты наверное это и так знаешь. А теперь давай я вышью первую букву, а ты следи. Снимай эту штуку, а то не за шиворот же к тебе лезть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41218 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Я не прочь  он снял  тунику, под ней  у него было крепкое, мускулистое  тело  солнца иных планет  обожгло его  кожу  сделав его загорелым.  Отличное  сложение   и можно сказать  что он вполне мог  пользоваться успехом у противоположного пола


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41219 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Сделала вид, что не заметила этого, однако вправду не заметить не могла. Отдавая вышитую первую букву (она тщательно показывала, как надо класть стежки, чтобы вышло ровно и красиво), эльфийка заметила вслух:

- Ты хорошо выглядишь. Приятно быть красивым, правда?

Она посмотрела на подругу, ища поддержку. Что Эйрин скажет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41220 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он  улыбнулся   сказав, что он дал  практически такой же обет как и святые сестры и братья в ее мире  Так он не знал считали его красивым  или нет.  Эйрин  ответила  что - то в Антиве  с юноши начали  бы делать статую   Джедай  начал вышивать под руководством   эльфийки  не то, что ему это было надо, но все же  он горел энтузиазмом и старательно корпел над стежками


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Я тебе просто говорю, что вижу. Сильное, тренированное тело красиво смотрится. Особенно если оно ещё и от природы классное. Вот у меня нет таких мускулов и никогда не будет, - вздохнула Силанна. Она, конечно же, не имела никаких эротических претензий, а думала только о внешнем эффекте.

- Вот этот стежок распусти обратно. Ты отвлёкся и сделал неровно. Ничего, выдерни нитку, распусти, а потом опять вставь в иголку.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот стой тут и следи, чтобы никто из ваших не припёрся и не заинтересовался, что вы там распускаете и вставляете.

Пират-то видел со стороны двусмысленность картинки, могли её увидеть и родственники девочки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)