Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79904

#41222 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Вуки   одежду  не носят  у них все мехом прикрыто, ну если только пояс  он   с двух лет  жил вместе с другими   детьми разных рас   и девочки  взрослели раньше мальчиков   и у них раньше появлялись свои тайны. но все клан   был вместе  с самого  побуждения   и до  того  того, как можно было вытянуться  на своем спальном  месте.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41223 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Покрыты мехом? Тогда им одежда не нужна. Правда, некоторые стесняются намёков на недостаток одежды. Но это же глупо. Природа создала нас голыми, одежду мы придумали как раз потому что у нас меха нету, как у других животных. А так-то что? Спим и купаемся мы голыми. Говорят, в жарких странах носят только украшения. Ну, когда есть что украшать... тебе вот можно было бы.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Силанна, что ты врёшь? Я вот из жарких стран, но у нас все носят одежду. Мы люди всё-таки, а не животные. И эти твои, кстати, заплывы в озере, очень беспокоят Гильдмастера. Как ты не понимаешь? Если тебя какой-нибудь мужик вот так увидит...

 

Силанна

 

- Что, испугается и утонет? Так, Риан, давай закрепим узелок. Теперь твою толстую рубашку никто не сопрёт. И ещё ты немножко научился вышивать. Купи себе иголку и не будет проблем с дырками в одежде. Или... подарить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41224 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Тогруты например не  носят   обувь  они считаю, что если оденут  ботинки  то потеряют   духовную связь  с землей  и духами. Они  то, что тех, кто не может идти в ногу со всеми, следует оставлять на произвол судьбы, считая это естественным развитием событий  хотя  все остальные  считают  это варварством. но они очень социальны, как не странно именно   представители этой расы  были хорошими   наставниками  для юнлиногов, но иногда малыши  ковыляли  следом за  опекуном торгутой  боясь что его оставят  одного.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41225 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Некоторые эльфы стали тоже ходить без обуви. Это какое-то поветрие моды что ли. Типа "мы вольные, мы с природой". Походили бы они по природе босиком! наверное, у торгутов твёрдые подошвы и ноги они никогда не моют. Нет, мыться хорошо, потом такой прикольный запах и ничего не чешется. А ты боялся оставаться один? Почему дети всегда боятся? Одному же хорошо! Вот я никогда не боялась. Мать упрётся куда-нибудь на несколько дней, а я думаю: вот если она не придёт завтра, то соберусь и буду строить аравель. Поймаю пару галлов, запрягу и будем путешествовать. Но она всё равно приходила и начинала меня воспитывать. Конечно, я хотела бы с ней снова встретиться, чтобы сказать: ты вруша, ты всю жизнь Эвлару чуть не испортила. Вот теперь пусть будет по-твоему, он мой отец и я только его буду любить.

Эльфийка помолчала и добавила:

- А ты мотай к своей дохлой сестре, она небось уже поганками покрылась. Эйрин, Риан, вы представляете, у моей матери была сестра, её тёмные совратили, увели под землю и она сама стала там как порождение тьмы. Дура же, да? Но мать её всё равно ищет. Что там искать? Предательница.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41226 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Нет, же мой мастер правда носила  обувь на Шили  там  у них везде леса и поля   и травка, но они очень  любят поболтать  и у них много подруг.  Для них  изоляция   - это плохо, а индивидуалист  самое страшное ругательство.  Риан  часами мог ждать  пока  его  наставница не переговорит с другими и не выслушает все мнения

- Это  сенатор  с Планеты  Шили  она очень красивая  Он показал  девушкам   картинку  ее молодой  джедай  сопровождал  та все время  опекала  его  и всячески пыталась  еще больше социализировать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41227 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Это у неё не причёска, а настоящие рога? А раскраска боевая или татуировки? А как она сражается в такой одежде? - живо заинтересовалась Силанна. А потом спросила ещё:

- Могут ли разные расы жениться? Вот приходил эльфо-кот, Гай который, он говорит, что его родители тоже такие как он, а не кот и эльф. Значит, когда-то и они перемешались? У нас не так. У нас расы не смешиваются между собой, но если эльфы женятся на людях, то дети всегда люди, эльфы как бы вымирают. В одной книжке написано, что раньше были только эльфы, люди произошли от них, как бы испортившись. Это болезнь такая. Но эльфы ничего не могут сделать. Они уже утратили свою магию, а постепенно сами пропадут. Нет, я не выйду замуж за человека, пусть мои дети будут эльфами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41228 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

- Она  сенатор  они сражаются словами я  ее охранял  парень так хотел показать, как он владеет  мечом , но  увы никто на делегацию не напал

- Это их естественная  окраска, чтобы сливаться  с окружающей  природы. Это монтралы своеобразные рога, чтобы  улавливать  звуки и эхолокацию как киты  могут  улавливать  Могут  почему  бы  и нет,  причем  если отец  человек, а мать  торгута или твиллека, то  раса  у них материнская   те такой  торгут  или твиллек


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41229 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Вот интересно! А у нас - всегда люди получаются. Вредные они. Вы. Вообще. Кхм... А ещё есть странные расы - гномы и косситы. Гномов я видела в Амарантайне и тут есть гномы, хоть и мало. Во-первых, друг Эллеана, и ещё к Гильдмасеру ходят какие-то. А Косситов не видела. Вернее, был там один торговец, в Башне Бдения, но у него не было никаких рогов, просто мужик такой здоровый, толстый, больше людей. Но всё равно, как можно в таких влюбляться? Бред же.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- По. мне можно влюбится  в любого кроме хаттов  и начал рассказывать про них   Картинку он решил  не показывать, а ты потом научишь плести меня из соломы, я  бы мог хоть чем- то заняться в окопах   Скоро праздники  будет приятно получить подарки, а мне нечего подарить  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41231 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ладно, я принесу солому. Из неё плести почти так же легко, как плести косички. Но вот у Эйрин ничего не получилось, она же косы не плела, - кажется, эльфийка по-своему улыбнулась, но кто её не знает, не заметил бы. - Ещё я могу всяким рукоделием заниматься. Эллеан сказал, я рисую хорошо, но у меня навыка нету. Меня же никто этому не учил.

Она подумала немного насчёт того, что Риан сказал.

- Хатты небось ужас какие страшные, раз их никто не любит. Но я уж точно не влюблюсь ни в кого, кроме эльфа. Вот ты красивый, например, я это признаю, но как парень ты мне не нравишься. А Галло Неро вообще никак не нравится, он некрасивый. Но он ко мне не лезет со своими нравоучениями и ладно. Да и готовит вкусно. Эйрин, а тебе какие парни нравятся, светлые или тёмные? Мне вот, кажется, светлые больше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я заплетаю  волосы  в косы,  он переплетал  несколько    чтобы  волосы не мешали сражаться  - Мне фея  нравиться  Риан  вздохнул она красивая и конечно он не думал о ней  как о реальной  девушке  Потом  Шен Ти нравиться она дочь  сенатора   и Лия   наш  пилот, пока   все же его сердце никто  не  затронул   из девушек   Эйрин  сказала, что ей пока парни не интересуют, потому что она хочет побольше узнать про магию, а потом вернутся в свой  мир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41233 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- А мне нравятся парни, как мой отец. Эвлар который. Вот он - истинный долиец. Риан, если ты хорошо умел плести волосы, то и с плетением корзинок проблем не будет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41234 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мой  отец умер  вместе   с матерью,  я их не знал   Он  пожал плечами,  юноша  не был  привязан  к семье  из - за того. что   вырос в Храме, а бабушке  не нравилось, что мать  вышла по  законам  Республики  и взяла  фамилию  мужа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41235 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- У нас обычно берут фамилию клана, в котором живут, или семейства, к которому принадлежит кто-то из родителей. Иногда наоборот, ребёнок-маг, которого отдали в другой клан, оставляет свою фамилию на память. Махариэль - антивская фамилия. У них в клане был старый маг, а у него два сына и три дочери. Вот этих сыновей и передали в фередленские кланы, в разные. Потому мы с Эвларом вправду родственники. А Зевран тоже дальний родственник сразу по двум линиям. Вообще многие эльфы, особенно лесные, могут восстановить родство между собой.

 

А как ты разузнал, откуда родом? Тебе сказали? Не наврали, нет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41236 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- В  Храме есть картотеки  при желании  можно узнать откуда  ты родом  и потом мы  с моим мастером выполняли  миссию и наш корабль разбился на планете  Киффу    Там сложная системы  например моя  мама из клана Восов  - видишь желтая татуировка, но там  еще есть и другие цвета и узоры   У моей  сводной  сестры зеленая  на лбу  У отца фамилия Эбер я могу основать свой клан, и в нем будет куча семейств джедай   улыбнулся   Он  все эти схемы  кто  кому родственник все равно не понимал  и что означает каждый узор   Татуировка правда передавалась по матери, а клан по отцу, если его не было то просто записывали в клан мамы   Дети все равно воспитывались все вместе  обычно кого- то посылали учиться  в Республиканский университет   Учитель, врач и инженер  и техники  были в почете


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41237 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Инженер, это который мосты строит? Да, это интересная работа. Учителем я не смогу, я всех детей поубиваю, вообще не понимаю, как их терпят. А врач у нас Эллеан. - она вдруг вздохнула. - Эллеану сегодня было очень трудно. Завтра у них кросс в городе, а послезавтра в лесу. В лесу-то Эллеан обязательно выиграет, я тоже побегу, только никому не скажу. Ну, и потом ещё три спарринга, езда в манеже и полоса препятствий.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А потом  пытки  сам - то он их прошел при  чем в более жестком  варианте  чем  эльф   - У меня даже шрамы он  снял наручи, запястье и часть локтя  были замотаны даже  спустя  полгода  они  еще доставляли неудобство  Целительницы правда  быстро  бы  залечили их, но надо было похвастаться  перед боевыми товарищаи, конечно потом все же  он сходит в палаты  исцеления и  с помощью огненных кристаллов на место  рубцов от ожогов  будет гладкая кожа


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41239 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Я заметила. Фигня все ваши пытки, только зря кожу портят. Вот то ли дело валласлин - это красиво и символично. Сразу видно, что ты долиец, а не какой-то плоскоухий.

Девочка опять забылась и стала хвалиться незаслуженными достоинствами. Те искажённые легенды её народа, которые передавала мать, она не в состоянии была проверить, но ей хотелось думать, что её корни идут из гордого и смелого народа, который круче всех.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он показал предпелечью с татуировкой  клана   и  на лице у него была не краска, а тоже при чем ему ее сделали в двухлетнем возрасте  перед тем как   родные его отправили в Храм  Он улыбнулся  они тоже когда были маленькими и состояли в кланах  в Храме соревновались  в разных играх и даже  проводили  чемпионаты и учебные поединки  и каждый считал, что   они самые крутые  потому, что их символ  дракон, а вот медведи  ленивые, а третьи  так  больше любят  книги читать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Конечно, ей было завидно. Несколько лет разницы, в этом возрасте, весьма существенны. Риан казался совсем взрослым, хотя пирату, например, могло бы показаться, что беседует группа подростков. Все, кто моложе двадцати пяти - сущие дети. Он даже не вступал в их разговор.

- У меня тоже будут узоры на лице, и может на руках, где-нибудь сделаю.

Продолжение так и читалось в её глазах: "И тогда пусть мне завидуют"!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)