Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#41242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Рыцарь по меркам  Храма был  подростком увы война требовала  сократить  срок обучения падаванов  в  храме юнлинга холили   и всячески опекали  выставляя  против  летающего шарика или противника равного по силе, то попав  на войну  ему пришлось много времени  тратить на тренировки, ведь  его противники  с той стороны  были жестокими. Сначала им причиняли  боль  и всячески подчиняли, а потом вырастя уже они хотели причинять  боль и если мастер постепенно   наставляла его в Силе, то  ученики -ситы  сами добывали знания   Парень мог спорить со своим  мастером  и часто  она говорила, что если бы Риан  вместо этого тренировался, то уже достиг прогресса   и мог  бы  быть хорошим фехтовальщиком, с его данными но война все же заставила его усиленно заниматься физической подготовкой, часто времени у него хватало только на сон и пару медитаций, чтобы укрепить связь с силой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41243 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Если бы тут был Эллеан, он бы спросил, сколько врагов ты убил. Но мне всё равно. Мне больше интересно, что человек умеет делать. Когда в следующий раз приду, наверное, ты тоже чему-нибудь научишься. А ты, Эйрин, тоже что-нибудь придумай, потом поменяемся знаниями.

Силанна больше не выдерживала общения с умными людьми, и пошла домой.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41244 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Каэсид появился  втаверне может  в мире Лео и прошло несколько лет, то  в его  все же эти были месяцы  Он помнил то  разочарование, что  они испытали когда  узнали что шаман играл с ним в игру


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41245 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Немного повзрослевший со времён последней встречи с Гаэтаном, но в душе тот же вечный мальчик Лео - блондин почти вбежал в таверну.

- Ты звал? Привет. Сто лет не виделись. Вернее, если подсчитать, два года и два месяца. Как же я рад с тобой увидеться, хотя бы здесь. Гаэтан, что ты грустный, что не отвечаешь? Неро, нам старого вина и что-нибудь из фруктов экзотических. Инжир и манго. Ну, рассказывай, дружище. Как сам, как магазинчик?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41246 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Он  обнял Лео  и  сел потом  за стол  - Потихоньку  у меня  только несколько  месяцев прошло, ты говорит  женился  и уже  развелся    Он промолчал  про  Тео


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41247 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, это так, - не слишком жизнерадостно вздохнул охотник. - В моём мире, пока мы были ТАМ, я ведь числился в психиатрической лечебнице. Когда вернулся, там же встретил девушку. Пока что без подробностей, но нам обоим показалось, что... в общем, мы ошиблись. Потом было что-то невнятное и... потом Тео. Ты угадал. Помнишь, ты ещё раньше подозревал, что между нами что-то есть. Так вот, оно и было. Только мы... я не сразу это понял.

Галло Неро принёс вина и сладких апельсинов. Охотник поблагодарил и продолжал:

- Я много думал о том мире, в который мы с тобой смотались.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Что  о нем думать  там  может прошли  уже сотни лет  и все кого мы знаем уже умерли  - Я скучаю по Инге  она  фея и Сет  не очень  хорош для нее.  Может она все же одумалась и нашла нормального парня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41249 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Она правда фея? Гаэтан, я подозревал, что ты знаешь немного больше. Но я не думал, что... феи, они ведь вне миров. Они могут внезапно появиться где хотят. И я не знаю, как они это делают, очевидно лишь, что тот способ, который я сам вычислил, не единственный во вселенной. Гаэтан, а что это ей даёт? Инге? Она умнее или... волшебнее других?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41250 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Может надо  было   оставить  Чашу   себе  Была  она  у меня  в магазине  и никому не причинила  бы  вреда  Вампир все же переживал, чтобы   ее никто не использовал  во вред

 

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41251 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Может быть. Но как бы мы её тогда уже забрали? И совесть бы замучила, мы ведь не знали, что  нас кинут, надо было раньше догадываться. Вот сейчас, глядя на ту ситуацию, я лично бы сумел утешить свою совесть. Ничего ведь не изменилось. Да, шаман выручил Тару, но может быть, он мог бы это сделать и без чаши. А может быть, это вообще было подстроено.

Лео немного подумал, понюхал вино и немного попробовал.

- Уверен, с моей кровью было всё в порядке. А если и была причина не сработать, то не та, что назвал шаман. Я - человек и человеком остаюсь, даже если порою принимаю облик пса. Это лишь метаформа с усиленным слухом и обонянием. Именно дар, а не проклятье. Кстати, я стал гораздо лучше понимать нашу отрядную собаку Юстаса, он меня обожает. Ребятам не сказал. Не надо им знать... пока не надо.

Да что мы обо мне да обо мне? Давай про тебя, Гаэтан.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41252 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Не знаю  почему кровь не сработала, но во  всяком случае это их мир  сказал он Лео.  Может он думал по своему  конечно   ты  человек  даже  не  сомневайся 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41253 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Спасибо, что ты в меня веришь. Но, Гаэтан, я бы хотел знать... как там сложилось. Они нам всё же не совсем чужие. Эти ребята, с которыми мы столько пережили вместе. И тот шаман... пусть даже он преследовал свои цели. Можно ли его за это осуждать? В конце концов, именно он дал мне понять мою вторую сущность. Иногда мне думается: а что, если Карлос не лгал? Какой же неблагодарной тварью я ему показался тогда. Ну, а Тео-художник? Сумел ли он меня забыть и обратиться к своей истинной судьбе? Я ведь храню картину. А это может быть неправильно, надо её вернуть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41254 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Что может  знать шаман об ауре и тонких материях он судит только в узком круге  своего мира, аура  у тебя человека  видимом он решил не подпускать  к Чаше никого постороннего


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41255 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Обожаю тебя, - Лео сказал это так искренне, что ничего левого там не наблюдалось, никакой подоплёки. - Ты так хорошо объясняешь, а эти ведуны вечно что-то запутывают. Мне правда совестно немного, что я отругал его. Карлос ведь показал мне этот путь, которого я так боялся. Это всё равно, что ребёнка провести по узенькой дорожке в неприятном ему месте, а потом он и сам пойдёт, не побоится. Так и Карлос меня сопроводил... правда, его метод был куда жёстче.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41256 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Может в его мире нет  метаморфов   возможно может быть  тебе был уготован более тяжелый путь,но тогда ты точно бы не сомневался в своем  даре  - Мне тоже бы хотелось побеседовать с шаманом почему он решил что нам нужна  чаша, что решил не дал  тебе шанса показать себя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41257 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Эх, была там его магия или нет, но теперь уж не проверить. Как ты понимаешь, я немало нагрешил за это время. И мне не жаль. Это, конечно, очень странно, особенно встречи между мирами, но это лучше, чем метаться с ложным чувством. Гаэтан, почему же ты сам не говоришь ничего, будто скрываешь? Добился чего-нибудь в порофессии? Про личное не стану спрашивать, это бывает больно, если не всё складно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41258 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-  У меня ничего  интересно  сказал он   объясняя, что другим вампиром  это было скучно, но  ночи  каэсида проходили однообразно, чтение иногда он помогал молодым вампирам   в некоторых ментальных дисциплинах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41259 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Хорошо тебе. Можешь заниматься чтением и наукой сколько хочешь.

После путешествия, охотник испытывал к этому вампиру дружеские чувства и теплоту, как к родственнику. Ему было слегка досадно, что Гаэтану часто не везло. Уж кто-кто, а он заслуживал душевного покоя. И ощущения счастья.

- Странно судьба распорядилась. Скажи мне кто-то пару лет назад, что я сумею найти единомышленников и друзей среди вампиров, не поверил бы. Но я рад, что у тебя хотя бы ровно дела идут. Это немалое достижение.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41260 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан  Эбер  рыцарь- джедай

 

-  Привет  он  принес  сюда  свой меч он занимался его   модернизацией   ставил новые фокусирующие  линзы, поэтому его оружие было в разобранном  виде. Юноша пока не отвлекался а положил на стол и начал его собирать  манипулируя  объектами на  молекулярном уровне. Глубокая  медитация  в течение нескольких дней помогала  ему

 

 

Гаэтан

 

- Может мы все же виноваты  перед шаманом Лео  подумал  вампир  сейчас он все же думал, что  не так  было  все просто .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Может быть. Но я тогда был потрясён его предательством. Хотя, кого он предавал? Это мы, как олухи, уши развесили. ладно, хоть никого не убили... Впрочем, я до сих пор не понимаю, куда делась Кобра. Она просто исчезла и я подозреваю, что её не съели, а она просто нашла что искала там и сдрыснула через вентиляцию. А кто там пришёл?

 

Эллеан

 

- Привет. Ты смешно разговариваешь, прямо как наши пацаны. Ты ведь уже большой, надо следить за речью, - упрекнул блондина эльф. - Здравствуйте, Гаэтан, - уважительно кивнул, изображая полупоклон. Эльф помнил, что это мастер-целитель.

- О, и Риан пришёл. Здорово! Как успехи? У нас отбор идёт на первый выпуск из Учебки. Сегодня кросс по городу бежали - на доставку письма. Через весь Селени. Меня только Альбо обставил и на хвосте сидел ещё один пацан, мог третьим быть. Ну, погодите, я вам завтра покажу кросс по лесу!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 34

0 пользователей, 32 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)