Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 091 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79921

#41262 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 696 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Джедай  прервал медитацию  тем более он чувствовал, как  в реальности  тело затекло  поэтому  начал разминаться.  - Я мало владею  обычным оружием  в освном только метательными  ножами из вибростали  и немного клинками 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41263 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 091 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А что, если ты попадёшь в какую-нибудь новую планету, где твои клинки не действуют? Давай я научу тебя паре приёмов ножевого боя, а ты мне дашь потрогать световой меч. Можно в твоих руках, просто он мне покоя не даёт, такой классный! Короче, вот. Варианты: один нож или два ножа. Если один, то есть возможность защищаться левой рукой. Ты ведь правша, как я, да? Если два - тоже. Защита не ослабевает, но можешь действовать и левой. Знаешь, в чём тут облом? Кто с ножом нападает, не обязательно предупреждает тебя об этом. так бы ты мог стать в удобную позу, намотать камзол на левую руку для защиты. Но нет. Будем учить сначала приёмы обороны. Я нападаю, ты защищаешься руками.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Эллеан, ты бы взял что-нибудь менее опасное. Вот, деревянную лопатку. А то оставишь мир без джедая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41264 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 696 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мечи  работают  всегда  даже  если  сила может где- то быть  недоступна  есть такие животные, которые во круг  себя образуют  ее пузыри  - Только  я закончу  с ним проверю все  сказал он парню   Рыцарь теперь смотрел на него немного свысока. кстати видел  Силлану  она  настоящия  шпилька, как ты с ней уживаешься. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41265 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 091 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Силанна? Да нет... нормальная она. Всегда знает, что хочет, всё делает сама, и никогда не хнычет, как другие девочки. Мне вот казалось, что Мелин Рейес такая. Это наша лучшая ученица и, честно говоря, она красивее Силанны. Но она в последние дни вся ходит, как пришибленная. Вчера плакала после пробежки, злилась. Я никогда её такой не видел. Что ж, получается, что все девчонки одинаковые, все ноют и ревут, как что-то не по ней. Силанна так не делает, что ж в ней не так?

 

Ну, давай, защищайся. Ладно, тоже возьми лопатку и бей меня. Старайся не просто ударить сразу в смертельные места, а обезвредить.

Эллеан сделал выпад.

 

Эллеан и Риан - по 30 ХП, кубик на 10 на выбывание: [dice=1d10]


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#41266 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 696 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он  пожал плечами ревность была чужда  джедаям  все же  в тринадцать  лет они  уже знали свою судьбу редко позволяли  попробывать еще   раз в четырнадцать. Ты или становишься падаваном или получаешь назначение  в корпус  и начал атаковать

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#41267 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 091 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, а кто тут к кому ревнует? Я просто говорю, Силанна классная, а ты говоришь, как с ней жить. Вот так и жить. Я стараюсь не думать, что там потом, когда мы врастем, но так-то я уверен, что всегда будем дружить. И не смей про Силанну "шпилька" обзываться.

Тем не менее, спарринг деревянными лопатками продолжался и джедай весьма удачно отбивал атаки Эллеана.

 

Эллеан: 30 ХП - 8=22

Риан: 30 ХП-6-1=23


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#41268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 696 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

- Нет, она классная. но жить в одной комнате

-  А  что в этом плохого,  он  весело улыбнулся. - Неро я не юнлинг  дай нам попробовать  настоящие оружие, мне было пять и мне дали тренировочный световой  меч 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#41269 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 091 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Так же ловко парировал атаку джедая. В своём деле он достиг определённого мастерства.

- Нет, мы не в одной комнате. Она во флигеле так и живёт, устроила там непонятно что - всюду коряги, ветки и солома. Теперь гостей поселить некуда. Ну и ладно. Нам и без гостей хорошо.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот посмотрю, как вы фехтуете, тогда и дам ножи, а сейчас бейтесь деревяшками. Кто победит, будет первым курицу резать.

Из кухни доносился приятный запах.

 

Эллеан: 30 ХП - 8=22-1=21

Риан: 30 ХП-6-1=23-5=18


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#41270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 696 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Cиллана  хорошая   только  вот   он начал  объяснять про своебразное понятие  долийцев   наверное  ей  мать  так  внушила  мысли  об народе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#41271 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 091 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Не обращай внимания, она просто ещё маленькая. Хочется ей крутой долийской ведьмой быть, подумаешь!

Оба обменялись отличными ударами.

 

Эллеан: 30 ХП - 8=22-1=21-8=13

Риан: 30 ХП-6-1=23-5=18-8=10


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#41272 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 696 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Хранителем они все  маги,   ему нравились  игры по миру  Эллеана,   правда наверное там много вымысла, но  у рыцаря просто не было свободного времени.  Привольное житье падавана закончилось теперь он сам взрослый  и должен  помнить о своих тренировках и его враг  неучебный  дроид, а вполне хочет его убить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#41273 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 091 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Так ты сейчас на настоящей войне? Правда? А за кого вы сражаетесь?

 

Эллеан: 30 ХП - 8=22-1=21-8=13-6=7

Риан: 30 ХП-6-1=23-5=18-8=10-1=9


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#41274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 696 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  За свет, надежду  и добро  и  то,чтобы  Республику не  завоевала  Империя Ситов, если победят  они то  установят   свои порядки и рабство  для всех  кто не обладает  талантом  те  таких как я

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#41275 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 091 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, против рабства я бы посражался! Мне когда про тевинтерские выходки рассказывают, я злюсь на этих негодяев, которые содержат эльфов в рабстве. Помню, Зевран с Эвларом разговаривали про то, как маг убил подростка только чтобы взять чашку его крови. Они не хотели, чтобы я знал, но это видела графиня Лаура, когда её саму поймали в плен.

 

Бойцы опять обменялись неплохими выпадами. Уступать ни один не хотел.

 

Эллеан: 30 ХП - 8=22-1=21-8=13-6=7-3=4

Риан: 30 ХП-6-1=23-5=18-8=10-1=9-3=6


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#41276 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 696 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Джедай   стал аккуратнее, а может сама идея дратся  на деревяшкам было ему противно  это все равно что стать опять юнлиногом   при чем четырехлетним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#41277 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 091 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Поморщился: джедай выбил "нож" из руки, но мальчик ловко подхватил его левой и нанёс удар в бок с другой стороны, надеясь, что соперник не среагирует. Но он успел отбить.

 

Эллеан: 30 ХП - 8=22-1=21-8=13-6=7-3=4-3=1

Риан: 30 ХП-6-1=23-5=18-8=10-1=9-3=6-1=5


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#41278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 696 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Закончил дуэль  решительным  ударом   быстро и эффективно  до этого джедай просто шел  от обороны ловя противника, а потом  провел контратаку.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#41279 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 091 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ты и правда хороший рыцарь. Простого я бы уже давно уделал.

Он подумал, что не мешает, в таких случаях, смазывать лезвия специальным ядом, но вслух не сказал, понимая, что Риан такого не одобрит.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В следующий раз дам вам ножи, а сейчас несу курицу. Риан, выбирай первый кусок.

Пират принёс жареную курицу и поманил заодно к столу Гаэтана и Лео Парда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 696 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Спасибо Неро и улыбнулся , вампир  тут   мог поесть и отдохнуть в хорошей компании   Лео перестал быть для него  просто забавным  блондинчиком   в ярком костюме 

 

Риан

 

- В следующий раз  победишь джедаям все же была чужда конкуренция   и  он похлопал его по плечу.  Их учили быть товарищами и доверять друг другу   и если не война то для  Риана  был бы весь мир теплым и светлым еще много лет


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 091 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Не знал, что джедай понимает его мысли. Подумал, что наверное, мог бы одолеть его, если бы драка была настоящая. А может и у звёздного рыцаря были хитрые приёмы. надо потом узнать.

- Спасибо, мне только небольшой кусочек. Я сейчас по системе питаюсь, чтобы тяжести в желудке не было. Завтра кросс по лесу и я уверен в будущей победе. Уж по лесу-то меня Эвлар научил бегать.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Гаэтан, нам с тобой по крылышку, для полёта мысли. А то фантазии у нас с тобою выше крыши, а ума как-то не особенно. Во всяком случае, у меня.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых