Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#41282 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Как хочешь  мне больше достанется, но правда тоже взял  определенную порцию правда потом попросит  добавки  и начал рассказывать об турнирах  юнлиннов  ему теперь не надо было думать, как победить или выберут  тебя в падавны или отправят  в корпус назначения. Конечно о своей судьбе он начал задумываться только в двенадцать все же  это больше зависит  от Силы, но  вот стремление ее подтолкнуть, чуть не привело его к провалу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41283 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Меня, конечно, отец не позволит отдать в другую ячейку или отправить в другой округ. Подслушал я, что Грандмастер Тревизо просит у него сколько-нибудь ребят на стажировку. Спрашивать пока не буду, уверен, я поеду в Антива-Сити, в Академию. Летом экзамены. Мне интересно: я буду там единственным эльфом? И вообще, нужно ли мне всё это. Но выполнять задания на устранение я пока точно не хочу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41284 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О, это вовремя заглянул, всем здравствовать. - рыжик блаженно принюхался. - Надеюсь, еще что-то от куренка осталось? Я бы тоже не прочь попробовать, а то так вкусно чавкаете...



#41285 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кто здесь курёнок? Погляди, какой бройлер! Тут даже тебя накормить хватит, ха-ха! И ты с хлебом ешь, давай, тогда больше получится.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Привет, Ли. Такой сегодня жизнерадостный. Что, премию выписали вне очереди? - блондин подмигнул.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41286 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да от кого там премию ждать. самому только выписать себе, - Ли сморщил нос. - Скучно это. А так.. аппетитно у вас тут пахнет, сил нет. Галло Неро. поделись курочкой, или хоть рецептом.. Жрать хочу, сил нет. Нет, есть я хотел вчера, а сегодня уже жрать.. домой торопился.. подремать остановился. а то брякнусь еще не вовремя. А пожевать что-то закончилось, не хочу время на охоту тратить, тут все равно ничего путного не поймаешь - олухи придорожные всю живность распугали. Отдохну, и их самих распугаю до смерти.



#41287 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Галло Неро, я правда есть не буду, подложи Рыжему побольше. Ничего, Ольвэ, что я тебя так называю? А ты волосы красишь или они правда у тебя такие?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лопай-лопай, дорогой. А чего такой худой? - посмеялся Неро, подавая добавку.

 

carne18m.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41288 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Привет  сумрачный  рыжей  эльф, будь ты в моем  мире то принял  тебя за нагая.  -Неро мне спирт  разведи   водой или  у меня есть немного   мандалариансокго  нарколета, им обычно боевых дроидов  заправляют, но только джедаи могут это пить и не свалиться под лавкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41289 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Оттянул в сторону одну прядь, осмотрел ее, скосив глаза:

 - Да я бы зад... замучился это красить, - отпустил волосы, принимаясь за курочку. - Вот спасибо... мням... Где же я худой, я в самый раз, доспехи не сваливаются, меч в руках держится, прыгать силенок достаточно, так что все в порядке. Эллеан, свои конечно, родные, фамильное наследство...  чтоб его.. того и гляди, охотнички в снежном лесу за лисицу примут. Хм... а нагаи это кто? Надеюсь, не нечисть какая-то?


  • Ewlar это нравится


#41290 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

у меня есть немного   мандалариансокго  нарколета, им обычно боевых дроидов  заправляют

 

- Зачем такое пить в моей таверне? Я тебе настоящего вина налью. Или, если покрепче хочешь - финской водки. С брусникой, во!

 

Эллеан

 

Посмеялся сравнению с лисицей.

- Лисицы - они умные, так что не стыдно. У нас в Антиве когда-то был знаменитый благородный разбойник Чёрный Лис. Так что специально называются лиицами. А у вас есть большие звери? Я из диких только оленя видел. И следы кабана. Эвлар говорит, если кабанов увидишь и не собираешься на них охотиться, то лучше свалить подальше, ага. Они так на свиней похожи, но страшные и волосатые. Всё же хочется поглядеть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41291 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Раса  такая  правда они   держаться  обособленно  у нас был  один  юнлинг   сейчас  правда  уже  тоже рыцарь, но себе  на уме единственный кто из  его расы  что обучался в Ордене  Вино для  женщин, спирт  выбор настоящих мужчин  вспомнил он одного республиканца- солдата  тот  наверное даже  мог выпить  жидкость которой  заправляют джетпаки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41292 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- У нас только четыре расы. Нагаи так не похожи на людей и эльфов?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Во всяком случае, это не нечисть, - улыбнулся Лео. - Про нечисть я всё знаю и с некоторой крепко дружу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41293 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да ты никак порисоваться решил, Риан, - посмеялся с ехидцей эльф, протягивая Неро бокал. - Мне налей вина, что зряшно его переводить на глупого ребенка. Риан, мал ты еще, чтобы со взрослыми дядями играть - в "чьи яйца круче". Глупый.. решил утвердиться за счет выпивки? Или тебе Эллеан так навалял, что комплексы грызут?



#41294 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Не, я ему не навалял. Без яда такого соперника не свалить. Опа, это что, меня будят уже? Ну, сегодня кросс по лесу бежать, можете мне даже удачи не желать, я победю... побежду. Побежал, в общем! Рыжий, пока, Риан, много не пей.

Он помахал также Лео и Гаэтану, что сидели рядом, как добрые друзья, которым есть, что вспомнить.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я не против быть вашим секундантом. Галло Неро, дай им одинаковой выпивки. Будет интересно.

 

Днём собирайтесь, можно дуэльку устроить небольшую ;)  ушёл


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41295 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Что толку  у юнлинга  выиграть в схватке  сказал  он словно сам сделался  опытным   рыцарем   -  Надо же солдатам доказать, что  я такой  мужчина  как они  и не держась за юбки  грандмастера вернее он носит робу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41296 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - За счет выпивки? - рыжий откровенно заржал. - Ну не знаю, мне есть кем покомандовать. и если кто-то захочет утвердиться за счет большого количества пойла... мне его даже не жаль. Сначала дело, а бухать будем после, пока не увижу в деле - сопляк останется сопляком, сколько б он не выпил. Ну разве что мастер даст свою рекомендацию, и то.. что еще он скажет о кандидате...



#41297 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! С моей выпивкой может справиться только посвящённый рыцарь-джедай! Ну, или очень рыжий эльф, - Галло Неро подмигнул и поставил на столик две большие фирменные (да, с картой ИП) кружки укропного самогона. - Кто первым выдует всё до конца и не свалится, получит бонусную кружку! - пират заржал, считая это остроумным.

 

f5bc4b7fcf650129c7387d7f74d27db0.jpg

 

Ли - 30 глотков

Риан - 30 глотков   кубик на 10: [dice=1d10]


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41298 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я раньшеникогла не  убивал разбирать на металлом учебных дроидов   и  отсекать   их  головы  это одно, но убийство другого  это ужасно  -  Я не поиинимаю. как этим можно гордиться  или считать количество    парень одним точным ударом пронзил сердце противника, не помогли дорогие  доспехи для  меча это не было  преградой   Другие считают количество, коллекционируют части  брони

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#41299 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Никогда не коллекционировал свои... жертвы? Даже жертвами их назвать сложно. В общем, я точно не скажу сколько и каких видов нечисти прикончил. Но в них нет личности. А вот людей - конечно помню. Никогда не хотел этого делать, но обстоятельства... Ольвэ, пей, поддержи эту партию. Гаэтан, ждавай за них болеть. Ты за кого?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41300 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я почувствовал его смерть   через силу  последние многовеннние, растерянность   На  юношу обрушилась волна эмоций   простым  солдатом было это  не понять  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Оставил Гаэтана, как бы извиняясь, коснулся его руки. Затем подсел ближе к Риану. Этот необычный человек легко узнал его в виде собаки и даже не удивился. Лео слегка приобнял его за спину одной рукой.

- Ты убивал врагов, а я - мирных людей. Правда, у них не было шансов, но от этого не менее погано. Подожди, не пей больше. Дождёмся, пока Ольвэ продумает свою думу и тоже выпьет. А то ещё свалишься под стол раньше времени. Я на тебя поставил, я люблю джедаев. А Гаэташа... он не то что любит эльфов, он просто тоже рыжий, вот пусть за рыжих и болеет, правда?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 364

0 пользователей, 359 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (2)