Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#41322 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, молодцы! Оба справились! - обрадовался Галло Неро (хотя и болел за Рыжего). Принёс ещё, смешал, плеснул в кружку. Бутерброд с луком и помидором принёс.

- Ну, брат Рыжий, ты даёшь! Я бы сам так быстро не выдул всю кружку.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Опять переместился к Риану.

- Тебе не плохо, нет? Я бы не стал так рисковать. Знаешь, Ольвэ уже кого-то перепил при мне... кажется, Баки Барнса. Не знаю, что там за метаболизм у эльфов, но он довольно быстро восстанавливается. А ты как? Нормально?

Не верилось итальянцу, привыкшему к качественному вину, что можно выжрать поллитровку самогона и не упасть под стол.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41323 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О, и закуска подоспела, еще бы мяска туда, ломтик побольше, - Ли примерился, откусил от бутера. - Жамешательно...

 Он опрокинул кружку самогона, заев аппетитным бутербродом.

 - Теперь можно и порадоваться жизни...


  • Ewlar это нравится


#41324 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Парень немного захмелел, что  даже не пытался  отсесть  от Лео   и  его обнимашек, но все же не стал буянить или падать  под стол, но все же  алкоголь снимал напряжение  и  то чувство какой- то обреченной  горести и потери.  Острое понимание того  что  триста  лет мира не прошло даром  и   пока   они им наслаждалась Империя планировала удар, но  Республика  сражалась простая уверенность солдат, что шли в бой   рядом  с джедаями   Бок о бок  спаяненое  боевое братство  кровью и потерями


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41325 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Курицу стрескали, могу колбаски принести копчёной.

Галло Неро сходил за колбасой. Он был рад, что гости ему сегодня бойкие попались, любил такую компанию, чтобы и поспорили, и выпили как следует.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Внезапно догадался, что его забота претит молодому джедаю, а может даже выглядит в его глазах навязчивой. Он быстро попрощался с парнем, убедившись, что тому не плохо, да и Гаэтан пока тут - на подхвате. С Гаэтаном более тепло попрощался, обещая скорую встречу. Ольвэ не забыл и хозяина таверны, конечно. Который сам сел за стол с выпившими гостями продолжить банкет.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41326 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан, рыцарь - джедай

 

Он повзрослел теперь ему уже шел двадцатый  год, все эти  два года  он провел на войне. Линии  лица стали резче, но пока еще не утратили мягкости.  Сейчас он двигался не так резко и угловато, как раньше  в бою, но все же еще не было такого мастерства  и гибкости, но уже  все была ловкость и   расчетливость движений.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41327 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

появился, как и обещал, на следующий день. В его отросших за зиму волосах запутались сосновые иголки. Возвратясь из леса, где проходили кросс, парень просто свалился на кровать, даже не расправляя. У него был довольно интересный и тяжёлый день.

- Риан... Это что, правда ты? У тебя борода растёт? Как это... я думал, киффарцы такие же как эльфы, с гладким лицом. Ещё вчера на тебе не было заметно даже следа щетины. Придётся тебе теперь бриться каждый день.

Он потёр подбородок, на котором никогда не вырастет колючая щетина.

- Есть определённое удобство в том, чтобы быть эльфом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41328 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Привет, ну вот поэтому  эльфов считают  девочками.  Он снял тяжелый металлический  обруч, в тот был вмонтирован источник связи   и хоть  как- то защищал  голову  -  Как успехи  стал вороном,  я стал старше.  Нет киффары  те же люди  только живут на другой планете.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41329 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Наверное, я из-за татуировки так думал. - На сравнение с девочками эльф не обиделся, видимо, он уже привык. - Но как же я мог стать Вороном, если мы только вчера тут говорили? Мы ещё даже все отборочные состязания не прошли. Сегодня кросс по лесу был. Я был уверен на все сто, что всех обставлю. Притом с большим отрывом. Но вновь победил Альбо. Он, кажется, треснет от гордости, тем более, я его перед стартом подколол. Чёрт, что-то происходит между ним и Мелин Рейес... если бы не она, я бы точно был первым. Вообще удивляюсь, как она дошла и даже не за флагом. Пока входит в десятку. Борден... - эльф улыбнулся. - Борден из леса вышел только к вечеру. Нет, он не заблудился, он нашёл капкан, поставленный кем-то из местных жителей, и два часа его раскручивал. Ты подумал, что он попал в капкан? Нет, он правда раскручивал его, мол какая хитроумная конструкция.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41330 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  У меня  два  года прошло  мне  двадцать лет недавно исполнилось, тени под глазами  от недосыпа стали  резкими  Юноша похудел стал жилистыми   и мускулистым  под   туникой  угадывались  бицепсы  и трицепсы, но при этом  он не выглядел  тяжеловесно скорее  как гимнаст и он вытянулся   за это время  на пару сантиметров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41331 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Целых два года! А я-то думаю: почему ты так изменился внешне. Наверное, я тоже не такой весёлый, как вчера, но это потому что... Ладно. Скажи, ты мне не поддавался на том спарринге? Помнишь, мы тут сражались деревянными лопатками. Вот, у меня даже синяк ещё остался, - он показал небольшой синяк на запястье, когда Риан разоружил его.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, нестыковка времени бывает. Вон, тогда Лео Пард тоже скакнул через два года. А Иви помните? У нас неделя, у неё десять лет. Эллеан, что могло тебя сбить с пути? Я слышал имя девушки. Ну-ка, что за интрига?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41332 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Баки  Барнс

 

- Привет  парни. что боевыми  шрамами  хвастаетесь.  Он  чуть устал, но скорее от хорошей   тренировки, чем от пробежки  Джедай пожал руку воину, та  была железной, но в его мире никого киберпротезом руки не удивишь.  Да и джедаям приходилось ими пользоваться  ибо была война  и никуда от ран не денешься.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41333 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да уж. Нахвастаешься. Конечно, в группу я опять попал, но был уверен, что пройду кросс по лесу быстрее всех. нам были даны несколько ориентиров и мы скакали как олени. Собрать флажки и принести их к финишу. Рядом с флажками есть ловушки, так что пока не обезвредишь, его не снять. Кто не замешкался, мог сделать это быстрее всех. Альбо так и поступил, даже на девушку свою не обратил внимания и она встала. Вот как осёл, встала и смотрит в землю. Я же поначалу, когда побежали, не стал рваться вперёд, глянул, кто как идёт, вижу, что только Альбо мне соперник. Решил просто немного срезать через знакомый мне овраг, чтобы с ним на маршруте не встречаться. И тут у оврага вижу - она стоит и всё тут. Я было решил, что Мелин взаправду на ловушку напоролась. А ей никак нельзя от Альбо отставать, иначе он пройдёт экзамен, его куда-нибудь пошлют, а она ещё на год останется в Учебке. неправильно же это!

Джеймс, а у вас там сколько лет прошло?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41334 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

-  Не сколько  у нас скоро   март.  - Поучиться  еще  годик, а он потом придет  за ней  тем более  вам же обычным  воронам нельзя в  любовь играться,   ты  вот  все  же сын главы  тебе  вот  женится можно,  так что может  даже  и лучше забудут друг друга за  год   Джеймсу  идея с пытками  молодых   подростков  вот не нравилась нисколько, но промолчал  об этом.

 

Риан

 

- А  ее тоже пытать  будут, все же подземелье  брр и он невольно вспомнил  свой провал на миссии, ему пришлось несколько  часов или дней провести в энергоклетке  вися  на веревках, а если  он бы попытался изменить положение то  его начинало бить током 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41335 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Почему нельзя? Нам можно. Просто опасно. Обычно как давят на психику - угрозой близким. Поэтому рекомендуют прочных связей не заводить, ни к кому не привязываться, чувств и страстей поменьше. Но так, чтобы до чурбана - это навряд ли.

Пытать, конечно, будут. Всех пытают, а то ты, вроде как, неполноценный Ворон. Приёмных бойцов не особо уважают и первыми кидают в самые опасные места, будь ты хоть как крут. Но суть не в том, что разлучатся они там или не очень, мне кажется, там что-то нехорошее. Я вот так чувствую... наверное, как ты, Риан. Я как увидел, что Мелин стоит, как ослик, свернуть пришлось. Потряс её за плечи, говорю: беги! А она: не хочу. И я точно видел у неё первый флаг, но его не было! Вот не было и всё, не знаю, куда подевала. И тут я догадался. Альбо! Она или сама отдала ему флаг, или он отобрал, значит, у него уже два и он может не заходить на второй круг! Нормальный ход? Тогда я дал ей свой и говорю опять: беги. А сам пошёл назад, стянул на первой линии у кого-то из отстающих. Им уже всё равно, они в десятку не войдут. В общем, я мчался, как олень. Ещё бы милю... я догнал бы этого альбиноса. Вернее, перегнал бы. С ним схлёстываться мне никак не резон, он сильнее. А Мелин всё-таки дошла. Четвёртой или пятой. Даже не представляю, как ей это удалось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41336 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Я бы тоже ей бы помог он начал рассказывать, как проиграл  турнир  он боялся, что одну из  их клана  отправят в корпус, а она так мечтала  стать джедаем, единственная надежда  была  для  нее выиграть  турнир  Ему пришлось постараться, чтобы   его поставили к ней в пару. Риан подался и получил все три ожога  и сдался


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41337 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Скажи, Риан, а мне ты тоже поддавался? Мне показалось, что я побеждаю, потом раз - и нет, потом опять то же самое. Слушай, а может снова подерёмся? Только уж не лопатками, а настоящими мечами. Только не огненными, а то ты меня ещё вправду зарежешь, а мне как-то не хочется. Галло Неро, дай нам мечи, вернее, мне лучше два боевых кинжала, а ему мечи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41338 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан-

 

- Я  не пользовался Силой сказал  он. Может  это наверное  поддаваться, если выиграешь  возьмешь  тренировочный световой  меч и  я покажу пару приемов. Он обладает малой мощностью и у него стандартная  и удобная  рукоять, так что в любом случае будет  только легкий  ожог


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41339 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

- Давай, - легко согласился он. Кажется, это было волнение. Он что-то чувствовал, но не понимал, в чём подвох. Ему казалось, что не всё, что нынче с ним происходило, было правильным. Тем более, что тут же появилась Силанна. Она ничего не сказала, только влезла на табурет, села на корточки и принялась наблюдать за поединком. Эллеан оглянулся на неё и пропустил первый же выпад.

 

Риан - 30 ХП

Эллеан - 30 ХП

 

Кубик на 10, ходи первым. [dice=1d10]


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41340 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Давай  начнем, в таверне  еще появилась  Летта   девочка  сразу  оказалась   на  плече у  отца  оттуда  она была выше всех  и  могла все видеть  Девочка помахала   Силлане  Джедай  немного отвлекся на эти семейный  картины, но увы  жизнь  джедая  это  самопожертвование.

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#41341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

Заметил Вайолетт и почему-то порадовался, что она всё ещё малышка. А то как-то его слегка смутило превращение юного джедая во взрослого дядьку со щетиной. Он ответил на выпад, но недостаточно эффектно.

 

Риан - 30-2=28

Эллеан - 30-4=26


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2), Yandex (1)