Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#4141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 672 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79549

#4142 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Гэлторн

Юноша был явно смущен.  От советов более старших товарищей и делал вид, что его волнует только рыба.

- Да, да, лови Зеврана на слове, потому что иначе его не поймать! Знаешь, взаимность - самый лучший афродизиак, но после длительного перерыва можно неприятно проколоться в самый неподходящий миг. И даже понимание партнёрши - не утешение. Бывают случаи, когда проколов допускать нельзя.

- У меня не было до этого девушки, так что твои подколы не к месту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4143 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Лиза

Повернувшись к Неро и поправив подвеску, взяла бокал, улыбнувшись, когда пират коснулся ее ручки. Хотела было поцеловать его за подарок от избытка чувств, но каблуки и пышная грудь мешали ей дотянуться. Обиженно топнув ножкой и поставив стакан, Лиза положила маленькие ладошки на его лицо, притянула к себе, заставляя наклониться, и звонко расцеловала. Затем, покачивая полными бедрами, вышла из-за стойки и уселась на свое место, прихватив коктейль.

- Ты восхитительно умеешь принимать подарки

- Такого подарка мне еще никто не делал. "Звезда ночи"... Ты ведь подбирал это с умыслом? - лукаво спросила женщина. - Это очень красивый подарок... и очень красивый комплимент, я это оценила. Комплимент я оценила больше. Ты умный мужчина, и думаю, мне это еще доставит немало приятных минут. И  я отвечу тебе тем же. - Она повернула хорошенькую голову, и поглядела на Неро искоса, с таким мечтательным выражением на личике, как будто представляла себе что-то уж совсем интересное. - Например, исполню какое-нибудь твое желание. Загадывай!

 

Рихард

Знаешь, взаимность - самый лучший афродизиак, но после длительного перерыва можно неприятно проколоться в самый неподходящий миг. И даже понимание партнёрши - не утешение. Бывают случаи, когда проколов допускать нельзя.

... Так что перед пятым разом обязательно слопай пару устриц -  он заржал. - Зевран тебе плохого не посоветует.

 

- У меня не было до этого девушки, так что твои подколы не к месту.

- Подумаешь. у каждого есть свои недостатки. Этот ты исправишь.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 22 июня 2014 - 00:09

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4144 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 672 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Одним глазом слежу за Галло Неро, другим за моим остроухим братом. Вернусь к Эвлару с косоглазием - это кошмар какой-то!

Гэлторн, если у вас с невестой ещё ничего не было, значит, всё впереди. Вас ещё ждут незабываемые дни и ночи, но в этом деле со столь строгими созданиями не стоит торопиться. Я своего избранника обхаживал несколько месяцев, пока не втрескался в него по самую макушку. И как знать, если бы не Мор, добился бы я успеха? Думаю, нет. Ни я, ни он, не обратили бы друг на друга должного внимания.

Но у тебя, Гэлторн, есть слово твоей девушки, а значит она хочет того же, что и ты.

Пожалуй, с устрицами я повременю. Подарю их тебе на годовщину вашей свадьбы, когда вы оба будете хорошо знать, что с этим делать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Гэлторн

- Мы тоже вряд ли бы встретились, пройдя я мимо объявления или не заметь его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4146 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Вернусь к Эвлару с косоглазием - это кошмар какой-то!

- И у тебя наступит двойное счастье - ты начнешь видеть двух Эвларов... - Вампир улыбался. - Ну вот, я поужинал, подобрел и может быть, перестану подкалывать несчастного мальчика.

Он сочувственно посмотрел на эльфа.

- Иногда я устаю от того потока горя, который изливается беспрестанно из сердец раненых, брошенных, одиноких, потерявших все людей. Не потому, что я циник, а потому что мы, музыканты, слышим больше, чем другие. Мучительный стон за сухими словами, желание выть на луну за смешком, огромное желание любви за деланным поведением ловеласа, слезы за веселыми историями... Это трудно. Но я всем желаю только устоять, не разрушиться, не погаснуть. Только надежды и милосердия. Пусть судьба будет к тебе благосклонна, эльф. Не принимай мои шутки близко к сердцу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4147 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 672 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сегодня, если бы не Зевран и Рихард, гости таверны сидели бы голодными и трезвыми. Пират совсем отвлёкся на свою новую знакомую.

 

- Такого подарка мне еще никто не делал. "Звезда ночи"... Ты ведь подбирал это с умыслом?

- О, леди, не следует подозревать меня в коварстве. Это от всей души. Одно из моих приключений станет и твоим.

 

- Например, исполню какое-нибудь твое желание. Загадывай!

- Сейчас ты спишь. Когда проснёшься, цепочка будет на тебе и все воспоминания с ней. Тогда, быть может, ты сама захочешь сделать мне подарок и вернёшься в таверну без того, чтобы тебя кто-то вызывал.


Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Вернусь к Эвлару с косоглазием - это кошмар какой-то!

- И у тебя наступит двойное счастье - ты начнешь видеть двух Эвларов...

 

- Хи-хи, шутку я оценил! Но, сеньор Рихард, может быть, тебе известно, что такое предел возможностей? Да, именно желаний и возможностей, в гармонии. Так вот, Эвлар для меня, даже в этом смысле, тот самый идеал. С двумя, даже такому жеребцу, как я, точно не сладить! Так что я предпочту одного настоящего двум видимым))

 

- Иногда я устаю от того потока горя, который изливается беспрестанно из сердец раненых, брошенных, одиноких, потерявших все людей. ...Не принимай мои шутки близко к сердцу.

 

- Ты интересный человек. Наверное, все творческие личности немного... выше нас? В них сочетание великого и низменного образуют странную натуру. Одновременно притягательную и отталкивающую. Кто бы мог подумать, глядя на тебя, такого делового и уверенного, что с музыкой ты пропускаешь через сердце чужие беды и стараешься утешить их. Надеюсь, твоя музыка кого-то лечит, как твои руки лечат раны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4148 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Гэлторн

Иногда я устаю от того потока горя, который изливается беспрестанно из сердец раненых, брошенных, одиноких, потерявших все людей. Не потому, что я циник, а потому что мы, музыканты, слышим больше, чем другие. Мучительный стон за сухими словами, желание выть на луну за смешком, огромное желание любви за деланным поведением ловеласа, слезы за веселыми историями... Это трудно. Но я всем желаю только устоять, не разрушиться, не погаснуть. Только надежды и милосердия. Пусть судьба будет к тебе благосклонна, эльф. Не принимай мои шутки близко к сердцу.

- Лучше и не скажешь, В моем мире тебе бы назвали бардом, я видел разных один был моим другом. Он достал лютню. Вот, я заметил, что ты музыкант пальцы выдают тебя.

- Подарок.  Он протянул ее вампиру,Лиантрис сказал, я узнаю, кому ее  отдать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4149 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Лиза

- О, леди, не следует подозревать меня в коварстве.

- В коварстве? - Большие глаза удивленно распахнулись. - Нет же. Я хвалю твой тонкий комплимент. Это прекрасно.

- Сейчас ты спишь. Когда проснёшься, цепочка будет на тебе и все воспоминания с ней. Тогда, быть может, ты сама захочешь сделать мне подарок и вернёшься в таверну без того, чтобы тебя кто-то вызывал.

- О... ну конечно, я вернусь и так. В прошлый раз Харди сказал, что у этого клуба закончились визитки... Но в этот раз я без адреса не уйду. Не из-за подарка. А от того, что мне приятно общаться с тобой, ты такой надежный, и крепкий, и явно очень неглупый... Я соскучилась по чему-то настоящему, не пародии на мужчин, которые толкутся вокруг.  Мне уже по сути не нужно работать, и я этим пользуюсь, но одиночество не в  моем характере. И тут я встречаю тебя. Это сюрприз... Думаю, ты понимаешь, о чем я.

Тут ей в голову пришла некая мысль...

- Но... Ты сказал... Проснусь? Вот почему я не помню, как я тут очутилась, ни в прошлый раз, ни сейчас? Ты... ты мне приснился? Как... Скажи, как я могу вернуться сюда? - Лиза погрустнела. - Я бы очень этого хотела, пусть даже это сон. Мне надо будет просто лечь спать?

 

Рихард

 

Подарок.  Он протянул ее вампиру, Лиантрис сказал, я узнаю, кому ее  отдать.

Бережно принял инструмент.

- Ну вот и что-то новое для меня. Благодарю тебя. эльф... Я не откажусь. Инструменты никогда не приходят просто так, они выбирают себе хозяина, и значит, нам с ним есть о чем поговорить.

Он острожно устроил лютню на коленях, немного перебрал струны...

- Какая она... интересная. Спасибо тебе. - он кивнул пареньку. - Спасибо.

 

Надеюсь, твоя музыка кого-то лечит

Может быть. Я тоже надеюсь, что она хотя бы кого-нибудь утешила.

 

С двумя, даже такому жеребцу, как я, точно не сладить!

- Ну... это не такая уж проблема. - Он подмигнул. -  Я же лажу, может, и ты смог бы.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 22 июня 2014 - 00:43

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4150 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Гэлторн

- Ну вот и что-то новое для меня. Благодарю тебя. эльф... Я не откажусь. Инструменты никогда не приходят просто так, они выбирают себе хозяина, и значит, нам с ним есть о чем поговорить.

- Может она и привела меня сюда,. мы эльфы верим предназначение.

- А в пути я начал рисовать, двадцать лет ничего не мог  нарисовать стоящего, а тут что- то  случилось,пользовался каждой свободной минутой, у меня был только карандаш  и бумага.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4151 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 672 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- О... ну конечно, я вернусь и так. В прошлый раз Харди сказал, что у этого клуба закончились визитки... Но в этот раз я без адреса не уйду. Не из-за подарка. А от того, что мне приятно общаться с тобой, ты такой надежный, и крепкий, и явно очень неглупый... Я соскучилась по чему-то настоящему, не пародии на мужчин, которые толкутся вокруг.  Мне уже по сути не нужно работать, и я этим пользуюсь, но одиночество не в  моем характере. И тут я встречаю тебя. Это сюрприз... Думаю, ты понимаешь, о чем я.

 

- Думаю, ты тоже понимаешь, какие чувства и желания возникают у мужчин при взгляде на тебя. Но мне почудилось нечто особенное в нашей встрече. Твоё явление в "Перевале призраков" и для меня сюрприз.

 

Тут ей в голову пришла некая мысль...

- Но... Ты сказал... Проснусь? Вот почему я не помню, как я тут очутилась, ни в прошлый раз, ни сейчас? Ты... ты мне приснился? Как... Скажи, как я могу вернуться сюда? - Лиза погрустнела. - Я бы очень этого хотела, пусть даже это сон. Мне надо будет просто лечь спать?

 

- Лечь спать, - пират поправил украшение. - С этим корабликом на шее. Это не просто сон, нет. Некоторые вещи тут вполне материальны. Душа приносится в таверну, её ощущения передаются телу. Покушав здесь, можно подправить свои силы, выпивка наверняка улучшит настроение. В общем, ты многое узнаешь, если придёшь сюда ещё, по собственному желанию, а не чужому.

Ну, а теперь, давай выпьем за совпадение желаний.


Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Надеюсь, твоя музыка кого-то лечит

Может быть. Я тоже надеюсь, что она хотя бы кого-нибудь утешила.

 

- Уверен. Хотя в моём мире музыка другая.

 

С двумя, даже такому жеребцу, как я, точно не сладить!

- Ну... это не такая уж проблема. - Он подмигнул. -  Я же лажу, может, и ты смог бы.

 

- О, я по молодости много чего вытворял! Но Серый Страж... Даже ты вряд ли представляешь, на что способен эльф, подтравленный скверной. Меня и двое так не урабатывали. Впрочем, самое главное, что все довольны. И что мы не хотим в нашу большую спальню никого другого. Разве нет?

 

- Гэлторн, это может быть, что лютня! Эвлар сказал бы, тебя боги привели сюда!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4152 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард

- А в пути я начал рисовать, двадцать лет ничего не мог  нарисовать стоящего, а тут что- то  случилось,пользовался каждой свободной минутой, у меня был только карандаш  и бумага.

- Любовь и творчество нераздельны. Для меня - во всяком случае. Неудивительно, что и ты смог вспомнить свое увлечение.

 

Даже ты вряд ли представляешь, на что способен эльф, подтравленный скверной.

- Думаю, он не менее бодрый, чем любой из моих обожаемых колдунов-оборотней. Но проверять опять же мне это не доведется.

 

И что мы не хотим в нашу большую спальню никого другого.

- Про другого речь не шла. - Он засмеялся. - Только о втором Эвларе, и то привидевшемся...

 

Лиза

 

ты многое узнаешь, если придёшь сюда ещё, по собственному желанию, а не чужому.

Мило улыбнулась и согласно покачала головой.

- Ты очевидно не женат... Я вижу по виду. И похоже, соскучился по компании. - Она накрыла маленькой ладошкой лапу пирата. -  Наверное, тебе было тут не очень весело. Мне тоже так хотелось чего-то душевного... и мое желание, возможно, исполнится, а? Увидим.

Ну, а теперь, давай выпьем за совпадение желаний.

- Сделай мне еще свой прекрасный солнечный коктейль. пока не прозвенел мой будильник - Лиза погладила пальцы Неро. - Я еще посижу с тобой. А потом буду ждать ночи.

Покушав здесь, можно подправить свои силы, выпивка наверняка улучшит настроение.

- А все остальное... - она лукаво улыбнулась - тоже реально? Мы ведь с тобой не дети.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 22 июня 2014 - 01:15

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4153 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Гэлторн

- Любовь и творчество нераздельны. Для меня - во всяком случае. Неудивительно, что и ты смог вспомнить свое увлечение.

- Я всегда хорошо рисовал, но те рисунки были безупречны, но мертвы.

 

- Гэлторн, это может быть, что лютня! Эвлар сказал бы, тебя боги привели сюда!

- Может быть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4154 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 672 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Про другого речь не шла. - Он засмеялся. - Только о втором Эвларе, и то привидевшемся...

- Эвлар сказал бы, тебя боги привели сюда!

- Может быть...

 

- Он там? - Зевран указал за спину. - Кажется, я опять невольно вызвал его сюда. Эв, я тебе сейчас всё расскажу. Он повернулся к полупризрачной фигуре в дальнем углу, затем пошёл туда и оба растаяли, исчезли из таверны.

 

Х Зевран ушёл


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4155 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Кажется, я опять невольно вызвал его сюда. Эв, я тебе сейчас всё расскажу.

- Мы не даем беднягам спать. Но и правильно, нечего тратить жизнь на какой-то сон!

 

- Я всегда хорошо рисовал, но те рисунки были безупречны, но мертвы.

- Именно. Красота - и никакого духа. С музыкой бывает то же самое, поверь мне.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4156 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 672 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Лиза:

- Я еще посижу с тобой. А потом буду ждать ночи.

 

Пират не мог сдержать довольной улыбки.

 

- А все остальное... - она лукаво улыбнулась - тоже реально? Мы ведь с тобой не дети.

 

- Ещё и как реально. Может быть, - он понизил голос. - Как-нибудь сделаем рейс за сокровищами? В моём пиратском кубрике их должно быть немало.

Очевидно, именно сегодня пирату хотелось поскорей спровадить своих гостей.

 

Х пардон, надо ехать. Всем споки!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4157 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Гэлторн

- Именно. Красота - и никакого духа. С музыкой бывает то же самое, поверь мне.

- Понимаю . Мне пора, может и встретимся  Он изящно поклонился всем присутствующим и исчез


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4158 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Лиза.

- Ещё и как реально. Может быть, - он понизил голос. - Как-нибудь сделаем рейс за сокровищами? В моём пиратском кубрике их должно быть немало.

- Обязательно сделаем. И да... настоящие сокровища это совсем не золото. Золота у меня достаточно. Но у меня такое чувство, что у тебя быть может найдется и то, чего нельзя купить... Что же, поищем вместе... Ой... кажется, я слышу этот звук. Зачем я только завела его... До вечера! - Она улыбнулась, помахала Неро рукой и пропала.

 

Рихард

- Видать, в нашем мире и в наших широтах утро... Пора и мне проснуться и сказать Hello, world.

Вампир загадочно улыбнулся, наблюдая, как посетители просыпаются один за другим,  и пропал тоже.

Х


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 22 июня 2014 - 01:34

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4159 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 672 сообщений
  •    

Отправлено

Лирическое отступление:

 

Предлагаю котовечеринку с ловлей мышей продлить до следующих выходных. Ибо может быть мафиози соизволят хотя бы сделать вид, что борются за звание самого удачливого мышелова.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4160 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Лирическое отступление 2

 

Да пожалуйста, половим мышек еще недельку. :dirol: С чего бы нам быть против.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4161 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

Появилась в таверне и мяукнула, ожидая пока пират обратит на нее свое внимание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

1 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (6), Кайра, Bing (1)