Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79565

#41782 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

- У нас в третий раз не сдают. Конечно, судьбы могут по-разному сложиться, у Воронов даже наёмники есть. Некоторые покупают место, что не секрет. Вот Грандмастер округа Риалто граф Мацеолла - он никогда не был в Учебке. Но как же он фехтует! Он купил две ячейки, ещё до того, когда Зевран прикончил старого Грандмастера, и большой босс ему потворствовал. Потом граф и Зевран вроде как подружились даже.

 

О чём это я? В общем, мы повелись на провокацию Альбо и все дали клятву. Все двенадцать, даже Мелин и гном. Делать им нечего. И я теперь не могу думать: ведь из двенадцати хоть кто-нибудь сорвётся... Не могут все сдать. Это значит, что скоро мы лишимся кого-то из своих товарищей, это ужасно. А что думает и как чувствует себя отец! Я страшно виноват перед ним, я не имел права так испытывать его нервы. Но если бы я этого не сделал, Альбо сейчас сказал бы всем, какой я трус. Ты представляешь, этот балбес думает, что его Мелин была со мной. Ну, была, в смысле... ты понял, да? Он обвиняет её в измене, прикинь. И ничего слушать не хочет. Вот всё из-за этого романа и произошло. И провокации, и Силанна у долийцев зачем-то осталась.  Хоть бы вернулась уже, когда я приеду.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сейчас чаю вам налью. Тебе с ромашкой. булочки ешьте.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41783 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- У  нас это  редко обычно один раз, а потом вот находят почетное место  можно   сидеть в архивах и рукописи  расшифровывать или  отправят на дальний форпост   и сиди там   Нет  Эллеан  я только рыцарем быть  хотел и если не сдал  кинулся  в ноги  мастерам и еще раз  бы попросил   или  бы упирался  до последнего


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41784 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

- Ну, я надеюсь, сдам с одного раза. Мне кажется, мастер Марсано что-то знает. Может, поделится секретами потом. А когда вернусь, я обязательно попрошу у отца прощения за то, что так его измучил. И Силанне всё расскажу в подробностях. Мелин тогда уже будет наплевать на эти тайны, она ведь уже станет Вороном и пошлёт своего белобрысого куда подальше. Ещё бы знать, кто ему эту чушь наплёл... да ладно, разберёмся. Очень надеюсь, что мне не перережут гордо на испытаниях, мне непременно надо их пройти.

 

Риан. На войне хуже или в учебке? - вдруг спросил он, очевидно, думая, что учебка джедаев - место очень суровое.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41785 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- У нас все же не такое суровое место  он не думал  о тех  в ком сила проявлялась достаточно  слабо и кому приходилось  учиться   и задействовать другие  таланты  - Война  там  как сказать постоянно гибнут и чувствовать их смерь в силе,  ты же эмпат вот представь. Боль, страх. ненависть,обожженные  тела, истекающие кровью. Джедай вспомнил, что вибромечи терзают плоть и внутренности вываленные наружу  Меч джедая убивает  быстро и чисто сразу прижигая  рану


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41786 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

- Ну... вообще-то и для Ворона важно убить, а не заставить страдать. Отец говорил, что страдания - не цель смерти, а месть жизни. Эвлар говорил, что когда был в ярости, рубил порождений Тьмы на части. Ему было мало их быстрой смерти. Хотя, если разобраться, порождения Тьмы - это вроде орков из Средиземья, который Наирван описывал. Они даже рождаются откуда-то из грязи, а не от матерей. У них нет женщин. Они призваны лишь убивать. С живыми мертвецами то же самое. Мумия может за тебя цепляться, даже если отрубишь ей всю нижнюю половину. И когда наш Эвлар рассказывал, что он их разрубал на части, их было вовсе не так жалко. Вот когда разумных... Долийцы даже зверей на охоте убивают милосердно - одним выстрелом или ударом, чтобы зверь или птица не почуяли страха. Считается позором мучить дичь. Это ведь правильно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41787 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Война  задействует самые  темные  инстинкты  ему было тяжело лишь в  храме он получал  отдых   от кошмаров и  тех темных эмоций , что испытывали   разумные  существа   идя   убивать  друг  друга


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41788 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

- Мне приходилось видеть тёмные создания, признался Эллеан. И один раз я с крыши стрелял в зомбаков. Но наверное никого не убил, им надо голову снести, чтобы получилось. И ещё... я однажды задавил каретой одного негодяя. Я не хотел, но я не видел, что он подлез, чтобы прицепить гадкую записку на наш экипаж. А я как раз хотел порулить... в общем, хотя этот человек и был мерзавец, не хочу это вспоминать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё-таки злость - плохой советчик. Я обезглавил своего бывшего капитана и стал пиратом. Ну, а так - не знаю, что бы со мной было. Но я тогда не думал, я просто сердился на капитана Саланио. Он был жесток со мной. Гнев порождает гнев. Пожалуй, ваша местресса Шей права. Что она любит кушать? В следующий раз приготовлю её любимое блюдо. Но сейчас у меня банкет. Пойду накрывать столы.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41789 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Интересно как это знать, что тебя скоро будут пытать   падавану не говорили об  испытаниях   заранее   Может чтобы он не успел приготовиться и каждого  они были разные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41790 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

- Не очень, - сознался Эллеан. - Мне ещё важно не выдать своей магии. Но знаешь что, я ведь однажды был в плену, мне кажется, тогда было страшнее. Меня специально, правда, не пытали. Учёный этот, из ***на кручёный, крючком царапал, чтобы посмотреть, как я буду самоизлечиваться. В Тень меня погружал сознанием. Но так-то ничего. Вороны тоже меня потрепали, когда ловили, когда я сопротивлялся, когда хотел оставить след своим. Ну, я тогда ещё плохо мог свою магию контролировать. Если поранят - сразу же лечусь. А тут нельзя будет. Одна радость - знать, что надо по времени выдержать. Шнурок сказал... это мы так наставника зовём. Шнурок сказал, что у них там песочные часы такие, на полчаса, вроде, рассчитаны. И дольше времени нельзя пытать. Так что я думаю, что справлюсь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41791 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Не понимаю зачем  это  всего лишь полчаса, но он начал рассказывать про тех кого все же удалось  обменять, тем спасти из плена    Пытки могут  длиться днями. Он видел в лазарете  истерзанные  тела рыцарей, некоторым выжгли  глаза теперь они могут видеть только через  Силу   Джедаи редко ставили себе имланты даже когда теряли конечности .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41792 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

- Потому что это скорее ритуал инициации, чем действительно допрос. Ведь согласись, некоторых и бить не надо, а только нож показать, чтобы они все тайны выдали. А нас ещё готовят психологически. Шнурок сказал, в таверну привезу, жрите как следует. Потом кормить не будут. Двое суток ты в камере сидишь без света и еды. На второй день дают попить, чтобы сознание не терял, и вскоре туда вызывают. Ожидание страшно, заранее психику ломают. особенно если звуки из пыточной доходят в твой каменный мешок. В общем-то я готов, но всё равно противно думать.

А ты тогда по-настоящему в плену был?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41793 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Шесть лет   назад есть так называемые  охотники на джедаев  им Империя платит  за головы или живьем  когда им привозят   Падаван мало стоит, вот они пытались мастера  выманить,  они знают, что  нас  не  отпускают одних


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41794 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

- Что там за охотники такие? Они что, круче вас? И кто им платит, тёмные... рыцари? Ситхи, кажется, ты говорил. Не понимаю, кому рыцари джедай мешают. Вы же за мир, вы даже караваны не крышуете и не участвуете в разборках торговых гильдий. Вы... даже лучше, чем Вороны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41795 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет ни круче они просто  нападают  со спины  и   не одни  придумывает  засады например на одинокого рыцаря или падавана. - Нет  ситы они  адепты темные стороны силы  и они хотят уничтожить рыцарей потому, что что  им мешает  свет  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41796 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

- Первые порочные магистры так поступали, они своей темнотой души осквернили Золотой Город. Это был такой центр мира, теперь он за Завесой. В общем, там ещё много непонятного, так что я не стану рассказывать об этом. А вот о том, как вычислять тех, кто опасен - это я могу. Особенно если представить, в каких местах вы можете встречаться. Меня и отец научил всякому, и Эвлар. Чтобы врасплох не застали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41797 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Ну  вот что же ты не вычислил  и отца подставил, вот  я так же  мастера.  Джедай вздохнул  - Хотел  сделать все сам  и  вот напоролся на засаду, откуда он мог знать, что девушка в беде  была мандалоркой  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41798 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

- Тогда мне ещё не было десяти лет и я доверился монне Вите, а её отвлекли. Я смотрел на гобелены в церкви, так красиво... Даже пукнуть не успел - уже бошку мне чем-то замотали и лежу на полу в экипаже, о доски стукаюсь, а сверху какой-то козёл ботинком давит, чтобы не рыпался. Или ты о последней этой клятве? Ну да, я дурак. Я лоханулся по полной, когда повёлся на этого Альбо. Он же специально спровоцировал нас, ну, типа поглядеть, какие мы отважные. Создатель, как же жалко бедного отца! Он и так за меня беспокоился, а теперь...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41799 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А я сам хотел  выполнить  задание   сказал  Риан и  до  этого он сколько уходил. но ему везло и парень  почувствовал  уверенность, тем более у него на поясе  меч  тем более в отличие от  тренировочного новый мог  уже смертельно ранить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41800 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

- Это когда ты испытание проходил? Так ты что, не дождался команды и сам пошёл? Балбес. Вот и я так же... но то было три года назад. Проштрафился в Учебке и сбежал в лес. Ой, дурак! Надо было сразу к отцу пойти и честно рассказать, а я попёрся в лес, Фьоре за мной, он же типа как мой телохранитель. Ну, а там такое случилось... он в овраг упал и убился. Мне пришлось его магией поднимать, вот так и выдал себя. Правда, он верным слугой оказался, к моему счастью. Ну, а вскоре Эвлар нас отыскал и вывел из леса, сам бы я долго ещё плутал. Даже не понимаю, как мы тогда ухитрились заблудиться? Эвлар потом показал мне на карте, куда мы с Фьоре ушли. Что за бес нас водил...

А ты, Риан, прямо всё задание провалил? И сам в плен попал что ли? И тебя потом простили?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41801 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я прошел  другое Испытание   Плоти, все же я не отрекся и боль не заставила  меня перейти на темную строну,  он знал  что  это было испытание  и духа.  Агрессия  и гнев  могло краткосрочно   дать ему прилив  сил, но на всегда запятнав  его душу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (2)