Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#41802 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

- Тебе всё-таки это засчитали. Испытание. Это хорошо, а то могли заставить второй раз проходить.

- У нас не повторяют испытание, мы же не дикие долийцы. Ты либо Ворон, либо нет, - послышалось сзади. Картинка снова проявилась: десять подростков кучно расположились на соседних стульях, будто опасались отойти друг от друга. Возле окна стояла тоненькая эльфийка и не смотрела на ребят.

- Какого гарлока таверна? Мы же ещё не приехали, - грубо спросил кто-то.

- Это вам снится, - деловито ответил Эллеан и кивнул Риану, - Видал - мои однокашники. Кого-то из них скоро не станет, а всё из-за провокации этого вот наглеца, - он ткнул пальцем, но было и так понятно. Беловолосый эльф выделялся своим экзотическим видом, светлой кожей, почти фарфорового цвета глазами, они были настолько светлыми, что даже зрачки терялись при первом взгляде на него. Но это был красивый и сильный парень с уверенным лицом. Ничего удивительного, что Гильдмастер не хотел терять такого Ворона. Только вот он был зол. И зол на девушку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41803 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан 

 

- У нас  их  пять  провалишь  одно значит  завалил  все остальные. но иногда их модифицируют   Я  сдал сразу  плоть  и дух, он заглянул в  себя и смог  противостоять искусу темной стороны  и не отречься  от Ордена и Света.  - Риан  Эбер рыцарь - джедай, ну у вас всего - то полчаса повиси и все  Воронов стал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41804 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-то из Воронят

 

- А как насчёт семь лет в Учебке? А остальные испытания, а тренировки? А как же отборочные?

- Не спорь с ним, это гражданский.

- Нет, он какой-то ассасин, видишь полоску? Наверное, из Андерфелса. Не спорь с ним, ну его.

 

Эллеан Араннай

 

- Да, парни, это ассасин, только из другой конфессии. Он из светлого братства, которые от таких, как мы, обычных крестьян защищают. Не забывайте, Вороны когда-то были такими же. Наш орден создавался, как противодействие бесчинствам землевладельцев.

 

Абеле Аль Бано

 

- Сейчас сеньор прочтёт нам лекцию, - с презрением процедил беловолосый эльф.

 

Эллеан Араннай

 

- Нет, тебе не прочту. Без толку идиотам что-то объяснять, - парировал Эллеан.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41805 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Киффар  еще показал на предплечье на смуглой  коже  была татуировка, золотистые линии переплетались  между собой, что показывало, что  его мать  была   Стражем Его  отец  был чужаком и настоял, чтобы его сын носил фамилию, а не имя клана  жены    Формально мать  порвала со своим  кланом и ее приютили Восы, но со смертью вся старая  вражда  подзабылась

 

- Я  с двух  лет. потом в тринадцать  нашел мастера, а  потом уже  в восемнадцать  меня допустили  на Испытания, а кто - то в шестнадцать еще  с юнлингами чучело бьет, он  заменил дроида  на  понятное этим мальчишкам эквивалент   Он поднял  телекинезом стакан с соком.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41806 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Абеле Аль Бано

 

- Оставайтесь все тут, это маг, - приказал Альбо мальчикам. Было заметно, что он имеет очень высокий авторитет среди однокашников. Впрочем, что говорить, в этом наборе были лучшие. Но всё равно заволновались, разве что Фьоре сохранял спокойствие (ведь он уже бывал в таверне).

 

Фьоре Фич

 

- Как будто маги вам не люди. Маг да и маг. татуировка у него красивая на руке, пойду, посмотрю. Вам же сказали, что это сон. Мы все едем в карете и дрыхнем, и нам снится всем одно и то же.

Самый высокий и сильный парень, которому уже сравнялось семнадцать, у него даже усы начали пробиваться, Фьоре подошёл к Риану без страха и разглядел татуировку.

- Прикольно. Только мне другую сделают, с башенными зубцами. У меня сила, - похвалился он, не подозревая, какая Сила есть у джедая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41807 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я  джедай,  скахал парень позволяя рассмотреть татуировку, а вот  тот  у кого совесть не чиста   пытается  всегда  других   обвинить в  том же  Он знал, что  на некоторых планетах   родители готовы  убить своих детей   думая, что сила  это колдовство   и их сыновья и дочери не чисты  или избавиться  от них

 

Парень показал рукояти своих мечей  - серебристые цилиндры  каждый  весил по  500 грамм.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41808 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О, да тут сегодня целое собрание... - продефилировал к стойке, приземлился на высокий табурет. - И о чем речь в повестке ночи?



#41809 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Видал, эти ребята едут в город. У них там вроде посвящения в Вороны. Последний... хм... экзамен. Эллеана ты видел уже, и ты Рыжего помнишь, да?

Эллеан кивнул.

- Короче, все, кто в карете Гильдмастера спит, все сюда попали. Вы слышите - вам это снится! - повторил он мальчикам. Потом на Риана показал. - Риана ты тоже знаешь, а он тебя небось видал. Только время у вас по-разному идёт. А ты сам-то откуда такой нарядный?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41810 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да придремал дома, поразмялся в кузне, да в саду кое что доделал, и тесто подошло, - присмотрел себе стакан с выпивкой, пригубил, одобрительно кивнул. - Но с хлебом пусть Винсент управляется, он там все равно кухню с сахаром занял, вот пусть и следит. Вот и.. сижу теперь тут весь такой домашний...



#41811 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я устал немного с силами  собираюсь, там  в реальности  он медитировал, погруженное в силу  его тело отдыхало  Парень сидел на полу скрестив ноги, но при этом готовый  в любой момент проснуться   Еще была восходящия  медитация, тогда тело начало  левитировать на потоках силы, но для этого надо было полностью  уйти в транс. Формально  джедай  мог  так отдыхать в любом месте и положение   хоть и по штату  ему  и полагалась кровать, на которой  он все же иногда  спал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41812 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Риан, ты только не летай, ага? А то пацаны все подумают, что ты маг. Хотя, они уже и так подумали. Ольвэ, а ты сейчас дома? Эх, хорошо отдыхать... Нам теперь несколько дней отдыхать не придётся. И вот ещё, - он кивнул на девушку, стоящую у окна. - Она ведь мне всё рассказала. Всё-всё. Потому что от яда была пьяная маленько, не сразу соображать начала. Так бы и подруге не рассказала. Теперь я знаю, что у них с Альбо произошло и почему она травилась. Но рассказать ему? Как это рассказать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41813 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - После отравы-то подлечилась? или еще совсем не отошла? - мельком глянул в сторону окна. - Ты бы приглядел. Эллеан. чтоб она туда по дурости не сиганула.. на всякий случай... Ну дома.. давно не был там.. уже и виноград созрел.. и подсолнухи... можно и селянина изобразить, для отдыха.. от нашей нескучной жизни.



#41814 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан 

 

- Не буду  я лететь   это  в реальности сижу на полу, но   даже джедаям надо спать   иногда   хотя бы раз в неделю, конечно он может и м месяц не спать  если иногда будет погружаться  в  силу, но эта была скорее необходимость  чем правило.  -  Вы  все такие  молчаливые давайте знакомиться   Он улыбнулся   ученикам, которые вот станут взрослыми


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41815 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ты бы приглядел. Эллеан. чтоб она туда по дурости не сиганула.. на всякий случай...

 

- Не знаю. Я устал. Когда мы с пацанами нашли её на берегу, я только их заставил воды набрать и отправил подальше. Она думает, я ей просто желудок промыл от яда. Но я её заставил воду пить только потом, после магии. Она не помнит. А вот что себе Силанна надумала, я не знаю. В общем, Мелин не хотела изти в учебку, да её бы точно с испытаний сняли, узнав, что травиться хотела. Мы с Силанной её спрятали в конюшне, в "аравеле", который там Эвлар для себя построил. А Эвлара Силанна в лес увела, якобы Мелин искать. Мы думали, никто не сунется в каморку Эвлара без него. Так и вышло сначала. Мелин мне всё рассказала... ну, я вам не буду, там такое. Я её успокоил и спать уложил. Побыл там немного, утром опять пошёл поглядеть, очухалась ли она. А тут монна Вита, наша воспитательница, решила меня морально поддержать, приходит в комнату, а меня там нет. Вот попёрлась искать. Такая сцена была. И отец уже всё знает... не всё, но знает. В общем, в Учебке мы сказали, что Мелин просто заблудилась в лесу.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тихо, по-моему, они тебя слышат.

 

Эллеан

 

-  Вы  все такие  молчаливые давайте знакомиться   Он улыбнулся   ученикам, которые вот станут взрослыми

 

- Они не слышат, когда мы тут тихо разговариваем. Некоторые из них спят во сне. Странно. Ну, этих вы знаете уже. Фьоре и Борден тут бывали. Альбо и Мелин тоже представлять не буду. Вот это Деми, тот, который с меня глаз не сводит. А тот - Ремо, он лучший, после Альбо.

Эллеан перечислил имена, которые ничего не говорили Риану.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41816 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Джедай  внимательно слушал   и  даже  немного подтолкнул   силой  к общению не значительно повлияв на эмоциональный  настрой.  Юноша умел успокаивать  даже  самых отчаянных буянов из своей роты. часто гася  вспышки агрессии  и гнева  у рядовых бойцов Ситы наоборот умели подавлять людей  и ли ввергать их в стра, делать так что солдат мог сам бросить оружие и пуститься наутек 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41817 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Абеле Аль Бано

 

Вдруг отделился ото всех и подошёл. Наверняка, это было влияние Силы. Вблизи юноша выглядел ещё необычнее, он походил на белую статую. Возможно, став взрослее, он переплюнет по своей холодной надменности и красоте уже знакомого джедаю Эвлара.

- Вы думаете, я жесток? - бесцветным голосом произнёс он. - Нет, я лишь справедлив. Вороны мстят предателям, разве неправильно так делать? Мы были вместе девять лет. Однажды, я спас её и мы стали дружны сильней, чем следовало. Не надо думать плохо о мужчине, когда страдает женщина. Она мне причинила боль и не заслуживает ничего, кроме ответной боли.

 

Эллеан

 

- Риан, ты что, читаешь его мысли? Не надо! - испугался Эллеан.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41818 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Она причинила боль? - Хм.. И ты посчитал себя вправе отомстить, - глянул на подошедшего с презрительной насмешкой. - Надо же... трепетная лань загнулась от боли.. всё соизмерил.. взвесил.. и даже пришел оправдаться.. Мне твои слова не значат ровно ничего. И причинение боли не оправдание. Я сам ее причиняю часто.. работа, знаешь ли, такая, - эльф малость оскалился. - Только вот боль раздаю строго по делу - за предательство, а мстить за причиненную мне боль - мелко, да и глупо, глупее только ... прочем.. это неважно.


  • Ewlar это нравится


#41819 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Разве это утихомирит  твою  боль  джедай тоже страдал иногда по ночам даже его дисциплинированный  ум, который  умел иногда  отсекать  воображение  Юноша думал, что если он не смог  тогда совладать  с собой они с Лией были по настоящему вместе.  Они уже чуть не сняли  одежду  и им было на какие- то многовения все равно что их могли  увидеть, на какое- то многовение все перестало существовать  Риан помнил как сказал, что любит ее, когда девушка начала изводить  его.  Они хотели убежать от войны, Лия от того,что ей надо было кормить еще трех членов семьи, а  рыцарь дал клятву, но у каждого был свой долг   ..


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41820 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Абеле Аль Бано и Эллеан

 

- Мне всё равно, что думаете вы. Я бы не стал говорить, - так же холодно произнёс паренёк с видом эльфийского хагрена. - Но он меня как-то заставляет, - его белесовато-голубые глаза посмотрели сквозь Риана.

 

- Я знаю, что произошло, Альбо. Мне Мелин из-за яда рассказала кое-что. Ну, я принёс ей книгу... В общем, Альбо, она сама тебе должна всё рассказать, а ты - ей верить. Просто поговори с ней.

 

- Как я поговорю с ней, когда Мелин в коляске с мастером Марсано, а мы с тобой в карете?

 

- Ты что, опять на что-то намекаешь? Не смей говорить гадости про Мелин!

 

- Это всего лишь сон, - бледные губы эльфы чуть скривились и он хотел уйти к своим, но его сдерживала Сила.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41821 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О. девять.. посмотрите на.. олуха. здесь во сне - вы рядом, и можете поговорить, а тебя не только заставить. но не таким способом.. а чем пожестче..





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (3)