Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#41822 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я не заставляю тебя это твоя совесть  сказал  джедай  сам  то он  уже тоже  не был  таким безгрешным после всех этих темный мыслях о страстях  и обнимались они весьма  вольно и целовались там  под древом. Тесные  объятия.  Хорошо,что в этот момент заработал комлинк  и их вызвали на задания, а потом   их развела судьба  Они были от друг  друга далеко на расстояниях тысячи световых лет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41823 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Абеле Аль Бано и Эллеан

 

- О. девять.. посмотрите на.. олуха. здесь во сне - вы рядом, и можете поговорить, а тебя не только заставить. но не таким способом.. а чем пожестче..

 

- Заставить меня? Вы смеётесь? Я без пяти минут антиванский ворон, и я скорее откушу себе язык, чем буду говорить с тем, кто пытается мной управлять. С некоторых пор это имеет право делать только Гильдмастер Зевран Араннай.

 

- Знаешь, Альбо, мой отец, если бы знал, что происходит, сказал бы тебе то же самое. У него был случай, он не хотел поговорить со своим другом, не хотел ему верить, и они чуть не разошлись. Это было ужасно. Из-за пустяка...

 

- О, я и не подумал. Где тебе понять, сеньор, что чувствует мужчина, обманутый женщиной? Твоя семья немного нестандартная, на тебя Деми вон так и пялится. Да, парень, я верю. Верю, что ты не спал с Мелин, маленький дурачок, у тебя, видно, другие предпочтения.

 

- Кажется, я его сейчас прикончу... - пробормотал Эллеан. - Альбо, ты идиот.

 

- Ты мне об этом уже говорил и не испытывай больше моё терпение.

Беловолосый эльф, освобождённый от притяжения Силы, вернулся к товарищам, а Эллеан только развёл руками. Он беспомощно посмотрел на рыжего и Риана. Было ясно, что между двумя юными влюблёнными встало некое недоразумение, но гордый Альбо не хотел в этом разобраться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41824 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - До ворона тебе еще.. топать и топать, - холодно заметил Ольвэ. - Пока что, несмотря на весь твой гонор и попытки что-то из себя изобразить - ты просто сопляк. который из-за того, что чуть сильнее, выпендривается перед слабыми соучениками. Про тебя вряд ли можно сказать - перед товарищами, где уж тебе, с такой гордыней обзаводиться товарищами.. они же тебе не ровня.


  • Ewlar это нравится


#41825 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

 

- Он мне напоминает арконианина  они тоже гордые  Белые волосы и глаза, четыре пальца, чрезвычайные умственные способности, способность видеть в инфракрасном спектре белые волосы и глаза, четыре пальца, чрезвычайные умственные способности, способность видеть в инфракрасном спектре Он вспомнил   Хараэля  его холодную красоту , в спальне мальчиков он  держался обособленно, а Риана называл  дикарем их часто ставили в пару  Мастера наблюдали могут ли мальчики  справиться с эмоциями. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41826 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Свет вырубили

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Оставьте этого надменного отрока в покое. Мне сдаётся, он внутри не такой железный и сейчас мне ужасно интересно, чем там всё кончится. Мелин, - позвал он, - Пойди сюда, к нам.

 

Мелин Рейес

 

Эльфийка тоже была годом или более старше Эллеана. Тот не врал, признавая, что она красивее Силанны, по меркам, принятым в Антиве. Она была изящна и сильна одновременно. Загорелая кожа, длинные чёрные волосы, изумрудные глаза, глубокие, как омуты. Наверняка, в центральной городской Учебке её бы попытались обучить искусству соблазнения мужчин, так что, можно сказать, ей повезло попасть к Араннаю. Правда, сейчас она выглядела разбитой и неуверенной.
- Мне всё равно, - сказала Мелин.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41827 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Глупенькая.. все равно бывает только трупу, - чуть коснулся пальцами подбородка, приподнимая лицо Мелин. - Хороша.. знаешь, пожалуй он еще глупее тебя.. ты - потому что поставила крест на себе.. а он.. ну его глупость вполне очевидна и даже пояснений не нужно... Убийцы тоже люди. как все.. не лучше и не хуже... просто хорошо умеют делать грязные дела, вот и все... и глупости делают ровно те же самые..


  • Ewlar это нравится


#41828 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

Arkanian_KotORCG.jpg - Размер: 20,17К, Загружен: 66

- Даже  джедаи не все равно  он показал портрет    Эллеану конечно тот   не мог  передать всей  гордости  арканианца, но не смотря на все красоту   он не участовал во флирте,не подглядывал  в купальне за сверстницами  Один лишь   надменный взгляд указывал, что он  выше всех этих глупых  игр  и забав 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41829 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, а портреты "слётков" можно было не показывать. Юноши как-то оказались за размытой завесой, постепенно исчезая из таверны. Они то ли просыпались там, в реальности, то ли им просто переставал сниться этот сон.

 

Альбо

 

Мелин

 

 

Эллеан

 

Эллеан

 

 

Согласился с рыжим и кивнул Риану. Попроил Неро принести чаю и булочек, чтобы подкрепить свою подружку. Они ещё некоторое время просидели с опытными бойцами рядом.

- Ты ведь не сделаешь больше глупости, правда?

Оба взрослых собеседника могли почувствовать это опасение: покончить с собой сейчас Мелин могла бы легко. Она дала клятву Гильдмастеру, поэтому её срыв на испытаниях мог закончиться плачевно. Пусть этот эльфёнок, которого она считала ребёнком, оказался куда осведомлённее. Он сумел спасти её и дать добрые советы. Он даже сумел объяснить, что с ней случилось, они вместе читали эту странную книгу. И с ним было спокойно. Мелин пообещала не делать глупостей и Эллеан, кажется, успокоился.

- Глупость обходится нам так дорого, что мало кто может себе позволить второй раз. не так ли?

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41830 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан  Эбер

 

Джедай выглядел смертельно усталым и если  та  девушка -сит вместо  погони  выбрала  бы добить его, то  он  бы не смог  просто отбить самые простые удары. Только после  боя он понял,что ранен  в левую  руку,  правый наплечник  оплавился, а сам  юноша исчерпал  весь запас  сил, кода  отклонял падающую стены от живых людей и эти  несколько сантиметров  на которую  Риан  отклонил  груду   шебня и камня спасли  несколько жизней, но вымотали его   Больше чем погоня за мандалорцем и бой во дворце  хаттов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41831 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро, очевидно, где-то отсыпался после пышного банкета. Некому было подать на стол. Но прямо за этим столом появились двое. Один был незнаком Риану, среднего возраста мужчина, жилистый, с острым взглядом, густые русые волосы были перетянуты кожаным шнурком поперёк лба. Усы и борода аккуратно подстрижены. На скулах виднелись татуировки фехтовальщика. Это был Ворон. Антиванский Ворон.

Второго Риан сразу же узнал, но другой мог и не сообразить:

 

Эвлар Махариэль

 

Лицо его казалось ещё бледнее обычного, оно было припудрено, чтобы ослабить вид татуировок. распущенные волосы болтались непричёсанными, наброшенный на голову шарф скрывал острые уши. Эвлар был пьян, как и его собеседник. Он всё-таки почувствовал движение.

- Риан. Это джедай, что значит, звёздный рыцарь. Вик, это свой. Риан, ты что, прямо из боя? От тебя пахнет... войной.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41832 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Привет  у тебя тоже татировки  на лице- Так выглядят  поражение и начал рассказывать про  свой  выбор  выполнить задание и рвануться в погоню  или  уберечь  людей от гарантированной гибели.  На принятие решения  у него было доли секунды  и он сконцетрировался и несколько  секунд  держал стену, Силой которая вот  вот бы обрушилась  на живых существ и похоронила  их под грудой камня и щебня  Джедай сумел немного отклонить  ее,но это вымотала его полностью и сит  мог ударить  джедаю  в спину.но побежала вслед за мандалорцем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41833 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Вик Марсано

 

- Почему он говорит о поражении? Он что-то там удержал и сделал. Он что, не выполнил задание?

 

Эвлар Махариэль

 

- Пока я ничего не понял. Просто у этого парня много совести. Он - хороший парень. Риан, я был на испытаниях, следил. Эллеан ничего не знал. Я пришёл и стоял там, в пыточной. Пришлось ждать долго. Ты понимаешь, почему я там стену подпирал... Ну, пока ты свою стену держал?

 

Вик Марсано

 

- Риан, ты человека что ли спас? Ну, хорошо, чего тогда страдаешь. А мне мессир Палач, - он указал на Эвлара, - Воспитанника спас. Хотя Гильдмастер, ясен пень, послал его, чтобы защитить сына. Но ничего, пацан сам справился. У меня все, прикинь, вся группа! Все двенадцать человек прошли! А они думают, что мастеру плевать, - он пьяно всхлипнул и пошарил по столу в поисках выпивки. Наставник Марсано, очевидно, очень переживал за своих воронят. Просто там, в реальности, нельзя было этого показывать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41834 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Да я  провалил  задание   он конечно  был  раздосадован, но поступил по совести  в отличие от ситов  Самодисциплина  вот  что  отличала  дежая, он понимал что подвел тех кто ждал  от него результата  Данные могли помочь  Республике, но ради них  жертвовать  жизнями невиных,  джедаи  уважали жизнь и защищали ее


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41835 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Я понял. Если бы ты не сдержал этот обвал, погибли бы невинные люди. И твоя совесть извела бы тебя. Ради этого ты бросил задание и не успел догнать врага. Но разве это невозможно исправить? Сиди, Вик, я принесу выпивку, - велел он, когда мастер-наставник попытался подняться, опираясь на костыль...

 

Вик Марсано

 

Только тут Риан заметил, что правая нога мастера-наставника отсутствовала выше колена.

- Если бы я был трезв и при других Воронах, Риан, я бы сказал: плевать на обстоятельства, ты должен был идти за своей целью. Но вот сегодня, ик... сегодня Долийский Палач, которого ты называешь по имени, а вся Антива дрожит от упоминания о нём... ик... ох... я ужрался. Мессир Палач, не надо больше выпивки, - попросил он и продолжал:

- Так вот. Он не обязан был спасать Деми. Дураку ясно, что он был в пыточной для того, чтобы спасти Эллеана любой ценой, если пацан сорвётся. Сам Зевран не мог там быть, да и не надо. А наш Палач бы справился, если что. И за что его так прозвали гнусно? Вот там, в Велабаншель, палачи - те полные отморозки.

 

сцена в пыточной

 

Эвлар вернулся к столу. Его немного покачивало от выпитого, но нервы требовали перезагрузки. Это ему, а не Зеврану пришлось следить за узаконенным бесчинством и наступил момент, когда он не выдержал и вмешался. Ничего. Одним уродом меньше на свете. Эвлар поставил на стол кружки, бутылку бренди и кувшин с лимонадом, предложил Риану выпить с ними что-нибудь на выбор.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41836 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Все  же  снял  наруч на левой руке  рукав верхней туники  пропитался  кровью,   ожоги от светового меча правда  уже начали проходить. Он помнил как отчаянно прыгнул  в открытый  люк коррабля мандалорца, но сработала система безопасности и через него прошел электрический ток, его простол парализовало,джедй не мог  даже кричать,а только мычать. Похититель ценного артефакта просто наклонил корабль и  Риан скатился  вниз и если  он не  упал на крышу,то просто бы разбился  у него просто  не было сил,чтобы окутать себя пузырем или  как- то смягчить падение . Кубарем прокатившись по ней,  джедай смог  зацепиться и подтянуть тело вверх и отключился   на ней кое -как все же пристегнув себя карабином, чтобы во сне не упасть вниз


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41837 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль и Вик Марсано

 

Эвлар было открутил крышку бутылки и собирался себе налить, но одноногий мастер уронил кружку, показывая, что руки дрожат. Он не рискнул сказать вслух: Хватит пить. Но это был очевидный намёк. Эвлар отставил бутылку. Он вытащил из кармана верёвочку, завязал взлохмаченные волосы в хвост и салфеткой отряхнул рисовую пудру с лица. Подвинулся к Риану.

- Давай посмотрю, может, тебе помощь нужна. Повязку или мазь наложить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41838 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан 

 

Достал аптечку  и иньектор,  сломал  стекло на ампуле  и   теперь уже  сделал  себе  серию уколов  в руку, бедро и  плечо Израсходованные ампулы выкинул  в ведро.  - А теперь выпить сказал джедай   в нем теперь  бродила изрядная  доза  колто  Заживляя  раны  и  залечивая  ожоги


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41839 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

отдал ему стакан, что хотел выпить сам, но передумал. Ему было интересно, что лекарство вводят прямо в мышцы и вены.

- Наверное, это более действенно, чем пить лекарство и ждать, когда переварится. И тут он услышал: Не пей!

 

Эллеан

 

Подошёл ближе и положил руку Эвлару на плечо.

- Отец не любит, когда ты так пьёшь. Пожалуйста, не надо больше. Я ему не скажу.

- Я сам скажу. И он простит мне этот грех. Он понимает, что я пережил сегодня. Вот и мастер Марсано понимает. И Риан. Риан, ты ведь понимаешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41840 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мне  лимонада   наверное  больше пойму когда у меня  будет  свой  падаван, джедай сконцентрировался и на  троих    снизошло умиротворение и покой, а Эвлар почувствовал себя трезвым   правда увы  ему захотелось посетить уборную.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар вышел, а Марсано поманил Эллеана.

- Ты подлечил Дэми, как я просил?

- Да, мастер. Мы отстали от группы, когда шли в таверну вечером. Я усадил его на камень и подлатал немного. Теперь он нормально дышит.

- Этот урод возле дыбы принялся выламывать рёбра воспитаннику, - пожаловался Риану наставник. - Это запрещено на испытаниях, но тот извращенец увлёкся... хм-хм... хорошо, что Долийский Палач вмешался. Эллеан, ты не беспокойся, Дэми прошёл испытание, а значит, и тебя не выдаст. К тому же Зевран Араннай хочет с утра его отправить в Тревизо. Не знаешь, почему?

- Потому что Деми немножко это...  влюблён в меня. Я думаю, поэтому.

- А Мелин?

- Что Мелин? У нас с ней ничего нет, я только помогал ей. Вы могли убедиться, что... - он посмотрел на Риана, который прислушался. - Риан, они помирились, я тебе после расскажу, как это было. Но что же получается, мастер, Альбо и Мелин разлучат?

- Так решил твой отец Зевран. Возможно, он не хочет, чтобы рядом с тобой была эта красотка. Но я не советую тебе противиться. Зевран знает, что делает. Впрочем, никто не запрещает тебе рассказать ему всю правду.

Пьяный мастер (благодаря заботе Риана) всё-таки соображал. Он спросил ещё:

- Как татуировки?

- Да я забыл о них. Экая дрянь. Неаккуратно так натыкали. Риан, я тебе хотел нынче свои татуировки показать, но это ужас. Нет, не болят уже. Наверное, пока я спал, они зажили. Это невольно, я часто лечусь во сне, хотя и не собирался. Но там, в тюрьме просто грубо контур набивают, а рисунок потом делаешь сам, за свой счёт. А ты вот эту вязь на руке сам делал?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)