Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#41862 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Они подумали  что я украл  артефакт  видишь  ли я не совсем  законно проник во дворец   Мне надо было  узнать, что хатты выставили на  аукцион, ситтеса   должна  была его украсть  и  еще она подорвала  кучу  кораблей когда улетала вот и подумали что я с ней  с за компанию


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41863 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот в чём дело! Тогда всё понятно. Ладно, ты у нас хороший джедай, ты всё исправишь. Кому пиццу? Эллеан, ты тоже будешь?

 

Эллеан.

 

- Да, я голодный. Эвлар обещал отцу, что мы вернёмся в понедельник, теперь гонит меня пинками из-за того, что я выпросил у него шанс сделать наколки нормально. Выехали вечером, полночи до леса неслись, вот только из-за темноты задержались. Отдыхаем. Не сомневаюсь, что он меня в три часа утра поднимет и опять не жрамши поедем. Жалко, что нет у нас таких кораблей или телег, которые сами быстро ездят по земле, или там летают, как у вас. Лошади мне нравятся, но и они требуют отдыха.

Риан, что будет, если ты не найдёшь артефакт, они тебя казнят?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41864 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Я же джедай   так что вряд ли  они пойдут  на конфронтацию с Орденом если артефакт опасен  я  его уничтожу.   Им  в любом случае не выгодня меня убивать   -  за меня  и деньги можно получить   Республика  выкупит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41865 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

- Это хорошо. А то наш старый Дом Воронов не очень-то ценил своих людей. Вот на моего отца зачем наехали? Да, он не убил Стражей. Но ведь Стражи спасли Тедас! Башкой бы подумали эти Грандмастера, прежде чем ссориться с Зевраном. Всё-таки папка у меня классный!

В порыве чувств, Эллеан снова привалился к Риану. Было уютно жевать пиццу и чувствовать плечо товарища.

 

Абеле Аль Бано.

 

Эльф, похожий на привидение, зашёл в таверну, огляделся. Он выглядел не менее уставшим, чем Эллеан.

- А, снова этот сон. Здравствуйте, мессир ривейнец и вы тоже. - Альбо попытался развеселить себя, скривив гримасу, он окинул своим прохладным взглядом сидящих рядом парней.

- Теперь я понимаю, Эл, почему ты Дэми отшил. У тебя уже есть дружок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41866 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ревнуешь  сказал  джедай, Деми в  Тревизо  из - за  тебя  джедай  чуть  поднял   альбиноса  над полом и честно ему хотелось вылить на него  ушат с водой, тогда в арканинаца полетела тарелка с супом, но тот  вытер  салфеткой  лицо  и презрительно посмотрел на полукоровку киффара 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41867 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Абеле Аль Бано.

 

- Уже нет. Не ревную. Что ты со мной делаешь?

 

Эллеан.

 

- Ладно, Риан, он накануне получил своё. Когда Мелин привели в пыточную, она знаешь, что там устроила? Она сначала стала так визжать, будто ей внутренности вырывают, а потом сделала вид, что тайны выдаёт: "Я всё скажу!" - и что-то начала им говорить, эти там засмеялись, а он... - белый эльф отвернулся и закрыл лицо. - Альбо сорвался. Ты бы видел, как он бросался на решётку. Мы его еле оттащили. К счастью, это уже после его собственных испытаний было. Но никто не думал, что он может так разволноваться. Да, Альбо?

 

Абеле Аль Бано.

 

- Ты был прав, Эллеан, я идиот. Это из-за меня Мелин отправили с группой в Тревизо. Мы с ней теперь два года не увидимся.

В голосе показалась дрожь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41868 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Отпустил  парня  из - за твоих намеков Деми тоже  туда  отправили  - может  вот он  тоже когда боялся вот такого  альбиноса   и тайно желал  быть похожим на  него со спокойной  и ледяной вежливостью, учтивостью и манерами


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41869 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

- Верно. Демиано на тебя совсем не похож. Он живой и весёлый, а ты... Ну, в общем, я надеюсь, ты понял, что надо доверять тем, кого любишь. да, Вороны не доверяют. Но это же была твоя Мелин! Вы с ней всю жизнь ходили за руку и тут... Сознайся, Альбо, кто-то тебе про неё наплёл. И ты сейчас. Да, кстати, ты сейчас где, в борделе? Помнишь, как ты в учебке заявил: после посвящения идём в бордель, пиво всем оплачиваю, но бабу первым выбираю. И как, выбрал?

 

Альбо.

 

- Что ты такое говоришь, - устало вздохнул белый. - Мы в "Полосатой креветке". Твой хвост Фьоре уже сполз под стол. Ремо, вроде, правда ушёл с девицей. А я сижу, смотрю в окно. Ночь. Тишина. Все дрыхнут как свиньи. Мне тут не нравится. Пожалуй, я вернусь к мастеру Марсано и будем с ним ждать остальных.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41870 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  А у тебя было джедай   покашлял, что - то кроме поцелуев   вот ему было интересно на что это похоже и правда что пишут  в книгах, конечно  полностью процесс  не описывался и теоритически парень знал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41871 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Альбо и Эллеан.

 

- Вот в этом всё и дело... я как раз у вас хотел спросить... но я так понял... - эльф немного смутился, отчего у него покраснел нос. - Судя по тому, как это рассказывают, должно быть классно, но на самом деле ничего такого. Глупо и неловко всё. И потом... у нас всё как-то... - он закашлялся.

 

- Раз уж я стал свидетелем вашей общей тайны, то давайте расскажу. Только не вздумай, Альбо, злиться на Мелин. Пойми, что я для ней тогда был вроде подружки, которая спасла ей жизнь. Поэтому она и рассказала. В доброй памяти и неповреждённом рассудке, она бы никогда ваш секрет не выдала. Эти двое, - пояснил он Риану, - пообещали быть вместе, в этом смысле, после того, как пройдут посвящение. Но вдруг этот придурок Альбо стал требовать от Мелин доказательств её любви. Ему точно кто-то наврал, якобы девушка неверна ему. У них там пару раз что-то не получалось...

 

- Не у меня, - поспешил оправдаться белый. - Она чего-то всё боялась. Ну, и потом, я думал...

 

- Заткнись, уже я расскажу. Короче, когда у них всё там получилось, Мелин ничего не сумела доказать. Ну, понимаешь, Риан, девушки так устроены, что они не могут солгать своему первому мужчине. Они так думают. И все деревенские бабки. И этот дурак. Мелин подумала, что она сходит с ума, что кто-нибудь из мастеров в старой учебке опоил её и она не помнит. Короче, никаких признаков девственности не было. Так я принёс ей книгу монны Виты, картинки показал. Не все девушки одинаково устроены, полно таких, которых обвиняют непонятно в чём. Риан, а что, и ты тоже этого не знал...

 

- Создатель... что, и книги про это бывают?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41872 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

-  Я  что - то  вроде  святого брата  у меня  как- бы  обет  и если   бы рос  в семье  мне было бы трудно, но с двух лет меня воспитывали в Ордене 

- Нет, но  я знаю. что у девушек есть особые  дни  и  иногда  их трогать нельзя,  джедай покраснел  ведь жили они в одной казарме  и одной десантницы был выкидыш и Риан  оказался рядом, менял тряпки, принес нагретый кирпич.  Они оказались  вдвоем 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41873 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан и Альбо

 

- Вот и я святого брата сыграл, ты меня понимаешь, Риан. Мне было тоже очень неудобно всё это объяснять взрослой девушке. Потому я тебе, Альбо, и говорил: тебе надо объясниться с Мелин. Но вы зря друг друга измучили. Да ещё вот, теперь и Зевран думает, что у меня с ней что-то есть, и девушка, которая мне нужна куда больше, чем Дэми и Мелин вместе взятые. И это всё из-за твоей дури, Альбо.

 

- Понимаешь, когда нам было по десять лет, примерно за год до того, как твой отец забрал нас из города, поставщик Сарто застукал нас с Мелин вместе. Мы ничего такого не делали, мы играли в лучинки. Сарто смотрел-смотрел, а потом меня выпихнул из комнаты и дверь чем-то закрыл. Я побежал к грандмастеру Толано и пожаловался. Толано примчался, заставил Сарто открыть дверь и отходил его своей тростью. Рычал: "Ты совсем сдурел, в казарме этим заниматься! Что, если Гильдмастер Араннай узнает!" Мелин клялась, что Сарто не успел ничего с ней сделать, она так вопила и отбивалась, что всю учебку на уши поставила. расцарапала лицо этому гаду. Ну, и потом она всё боялась, что её мужчина тронет. Может поэтому и меня боялась, в этом смысле. Короче, мне надо было верить ей и всё. И не дёргать раньше времени. А ты потом мне покажешь эту книгу?

 

- Если будешь хорошо себя вести, - ухмыльнулся Эллеан. - Знаешь, а ты не отделяйся от коллектива, отпуск есть отпуск, но в баре не зависай и не пей там ничего. Иди лучше, набей себе нормальные татуировки, я тебе адресок скажу. Вот смотри.

И Эллеан ещё раз продемонстрировал свои новые наколки. Альбо запомнил адрес и ушёл. Наверняка боль от татуировок - это то, что сейчас отвлечёт его от своей беды. А Эллеан потом подсел к Риану и шепнул ему:

- Побудем с тобой святыми братьями. Да, Риан?

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41874 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Постой   ты хочешь сказать, что  он пытался  ее принудить  или  завлечь в   постель.   Для  Риана  это  было немыслимо  да  бывало, что джедаи  нарушали  кодекс   и иногда ту или инуж девушку или парня отправляли в какой- то  отдаленный  анклав, чтобы  те поразмыслили   над своими поступками, но  это уже были взрослые люди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41875 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- В том и дело, что принудить. И какая там постель, Риан? Ты слишком деликатно выражаешься. Просто скотское ублажение своих поганых потребностей. И тут, конечно, никакой любви, и даже не в сексе дело. Что, взрослому Ворону не на что купить это в борделе или он не в состоянии завести любовницу? Нет, Риан, всё гораздо хуже. Отец мне говорил, почему это подло. Дети, подростки, большинство женщин не могут дать отпор. Вот негодяи и творят что хотят. Раньше в Учебках не особенно защищали тех, кто не может сам за себя постоять. Гильдмастер уже несколько лет как запретил сожительство с учениками, но это случается. И фиг чего докажешь, если ученики уже большие и сами не жалуются. Альбо вообще-то молодец, что не стал просто вопить и биться в дверь, когда Сарто хотел с Мелин это непотребство сделать, а нашёл в себе наглость завалиться в кабинет Грандмастера учебки и выпалить ему всю правду. Мелин... знаешь, она ведь до сих пор носит с собой "когти", сделанные из жаберных костей макрели. Их прячут в кулак и высовывают, если надо отбиться. ими не убьёшь, конечно, но разодрать можно очень сильно. Я думаю, честно говоря, что её вот эта особенность... это от страха перед мужчинами. Она ведь даже со своим парнем не хотела раньше времени стать ближе. Может и правильно. Это занятие не для детей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41876 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Те  к  Альбо тоже приставали  Риан был  потрясен,  джелдаи наставники  всячески   берегли  детей были ласковыми и терпеливыми   Это было как  семья   все собирались   за одним столом несколько раз  в день.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41877 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нет, кажется, к самому Альбо не приставали, только к Мелин. Он ведь её спасал. Да ну, кто к нему полезет, все же знали, что он такой... самостоятельный. Его даже Сарто не посмел отколотить, хотя может и пытался строить козни, но пацаны говорят, Альбо его чем-то напугал, то ли проклятьем своей бабушки, то ли чем. А я так думаю, Сарто начальника испугался. Ну, а тот Зеврана, конечно.

Хотя есть, конечно, такие, кто и к мальчикам пристаёт. И не все возражают. Скажем, Ботс не возражал против внимания сеньора Морто.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41878 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Проклятие ситов  выругался Риан и положил руки на мечи  и попадись ему сейчас  Сарто и   Морто   то  вряд ли рыцарь   оставил  их целыми  убить бы не убил, но приставить им уже было нечем  - Я с двух лет в Ордене   и часто  сидел маленьким на коленях   старших джедаев  ему читали  книжки,утешали когда снились страшные сны, играли часто  любимую игрушку специально ставили очень высоко   чтобы  мальчику пришлось  пользоваться  телекенезом , чтобы  ее достать  Дети тоже по своему   любили   старших,  собирали цветы, ставили их в вазу, делись своими маленьким радостями  и обидами    и прочие  мелочи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41879 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вообще-то я не интересовался, вправду ли кастрировали Бена Сарто, но он там точно больше не работает поставщиком. А одноглазого убил потом сам грандмастер Толано. Правда, не за распутство, а за воровство. Это ведь он поджёг кабинет и выкрал содержимое сейфа. Вся эта история... пять лет уже прошло... гном Борден, небось, рад, что всё для него нормально закончилось. Помнишь, он приходил, показывал ужасный крест на лбу? Ему как раз Ботс наколол за предательство. Ну, за то, что он сказал наставнику, что дети затеяли поджог. А наставник-то сам крысой оказался. Кстати, давай что ли Бордена вызовем, спросим, как его новая татуировка. Он просил забить ему этот крест. Или ты хочешь увидеть Мелин? Честно говоря, и я бы с нею перекинулся парой слов. Жалко её. Но она после ссоры с Альбо в такую стерву превратилась. надеюсь, что это с нею не навсегда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41880 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Да  с мелин  жизнь  - это  дар  и нельзя так легко   ей распоряжаться даже  джедаев учат  зря не рисковать   Тем более Риан  выглядел столь юно и невинно, что  у девушки вряд ли  он вызовет отрицательные  воспоминания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро принёс свечу и порошок, чтобы Эллеан вызвал эльфийку, так как она была слишком хороша, чтобы её представлять себе слишком часто. Потом пират подал на стол ещё и пиццу. Третью уже. С абрикосами и колбасой.

 

Мелин Рейес.

 

- Так забавно... - сказала она, глядя в зеркало. - Когда Гильдмастер Аранай привёз меня в своё "Гнездо", я была тощая и почти лысая. А теперь - ничего. Ой, снова этот сон! Эту таверну я как-то видела. Но мне тогда было не очень... Эллеан? Ты что, мне снишься? А я тебе?

 

Эллеан.

 

- Не важничай. Вчера мне в это время снилась другая девушка, - приятельски улыбнулся эльф. - Садись к нам, это Риан. Он типа наёмника, но идейный. На кого попало не работает.

Эллеан не стал раскрывать тайны космоса.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (5)