Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 980 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79810

#41902 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 980 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Хуже только предательство. Отец рассказывал мне, как надо освобождаться от захвата в разных ситуациях: когда один нападает, когда двое. К счастью, мне на практике не пригодилось. А если бы он меня не отыскал, могло бы... пригодиться... Хотя все эти действия не одобряются, но факт, что это бывает. Регламент наказаний же не всегда соблюдают, вот и это случается. Знаешь, если бы Альбо тогда не поднял бучу и тот урод сделал это с Мелин, ты думаешь, начальник Толано выгнал бы его? Наоборот, он бы скрыл преступление, а Мелин постарался убедить, что дело житейское, может быть, постарался бы ей подобрать более нежного любовника или обменял на ученицу из другого заведения, чтобы убрать подальше. Но в общем, раньше всё равно было хуже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41903 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 640 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Но такого быть   просто не должно тем более  обучение  предусматривает телесный контакт   при спарринге  и должно  быть полное   доверие  к инструктору, можно научиться  любому захвату, но они просто тяжелее и опытнее


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41904 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 980 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Хорошо у вас. Нет, Вороны всегда тренировались на страхе и необходимости сложного выбора. Не то чтобы всегда... когда-то, по легенде, мы были орденом монахов, которые решили действовать. Методами, которые понятны любому угнетателю. Воронов, прежде всего, стали опасаться землевладельцы, которые угнетали своих крестьян. Но потом, увы, прошло время, и Вороны стали вовсе не народными защитниками, не мстителями, а наёмными убийцами. Наверное, можно сочетать то и другое, Зевран пытается. Вот всяком случае, он не желает зла тем, кто этого зла не заслужил.

 

Галло Неро, в можно позвать отца? Мне бы хотелось сообщить ему, что всё в порядке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41905 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 640 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

 

- Джедаям тоже приходиться делать сложный выбор вот мог ты например отказаться  от   Силланы   если бы стоял выбор между ней и воронами    Рыцарь вздохнул   Парень поступил честно  по отношению   к своей  девушке   Он был  уверен ,что просто переспать, а потом  вернуться  в Орден бесчестно  и  что  после  этого  он  должен был на ней  женится


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41906 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 980 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Почему отказаться? - Эллеан даже чего-то испугался. - Ты что-то знаешь? Для чего, Риан, ты так сказал? А, ты нас видел, когда она мне снилась! И ты подумал, будто... что-то... - он вдруг растерялся, не зная, как продолжить. Эллеан никогда не задавал себе прямой вопрос, влюблён ли он в Силанну. Он знал простую установку, что о женщинах ему думать рано. Он даже с Мелин смог вести себя достойно, хотя быть рядом с ней и притворяться, что тебя это не волнует - то ещё испытание. А вот сегодня, после сна, в котором они спорили, а он не сумел разглядеть татуировку...

- Во сне я захотел поцеловать её. Наверное, это начинается то самое, о чём ты говоришь. Но вот, видишь, пока ко мне липнет только Деми. И то, до того случая, как я залечил его рану, он так открыто не цеплялся.

 

Галло Неро

 

попытался вызвать Зеврана, но почему-то на столе появилась птица. Небольшой молодой ворон, с желтым пухом у клюва и любопытным взглядом. Ворон наклонил голову, разглядывая Эллеана. Но эльф пожал плечами: он не знал, что это за птица.

- У него на лапе записка. Но я не могу взять это письмо, оно клюётся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41907 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 640 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мне двадцать четыре  я и никогда  не был с девушкой, хотя  это  достаточно  взрослый  возраст   чтобы  жениться  и обзавестись потомство. Киффар был хорошо воспитан их устои были похожи на эльфийские   До свадьбы  можно  было позволить себе только поцелуи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41908 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 980 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ну, Эвлар гооврит, что можно жить совсем без этих глупостей. Или, во всяком случае, долго жить без них. Меня это пока не очень-то волнует, я слишком молод. А ты страдаешь от того, что не... Что нет любви, да?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кто про что, а мальчишки про любовь. Мне, пожалуй, тут места нет.

Пират ушёл на кухню. Ворон едва не поругался с попугаем, но тот сказал хорошо выученное слово "Кар!" и ворон успокоился.

 

Эллеан

 

- Слыхал, что Альбо тогда сказал? Он жалеет, что стал торопить свою девушку. Что они друг другу нервы из-за этого испортили и едва беды не случилось. И ещё он сказал, хотя и стеснялся, что ничего особенного. Понимаешь, его ожидания чего-то волшебного и необыкновенного не оправдались. Может быть потому, что ещё нет опыта, может нервничали, во всяком случае, не стоило торопить события. И нам не стоит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41909 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 640 сообщений
  •    

Отправлено

Риана 

 

-Мне бы хотелось расспросить Альбо  честно  я только вооображал, а может   по первому  разу  и не получилось бы,  те не совсем так хотелось был   Вот Риан   немного покраснел потому. что солдаты рассказывали  какие- то там свои хитрости, которые они  применяют в постели


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41910 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 980 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Хитрости - да. Это и пацаны наши всё время обсуждают в последний год. Их послушать, так почти все уже огонь и воду прошли. А на деле - дело такое, что никто свечку не держал и в окошко не подглядывал. Врут, небось. Ещё в прошлом году плевались и хихикали, когда речь шла даже о поцелуях, а теперь все крутые знатоки, резко так. Знаешь, я бы не с Альбо советовал поговорить, а с моим отцом, например. Я пару раз задавал ему неудобные вопросы и он умеет очень деликатно на них отвечать. Вернее... даже не я задавал, а он как-то догадывался, что я хочу спросить. Он ещё обещал мне что-то важное рассказать и я пока не знаю, о чём речь. Надо домой приехать, да встретиться, да извиниться, что я так глупо его заставил нервничать, что клятву эту дал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41911 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 640 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он начал  рассказывать, что  весь голонет завален  предложением увлечением мужской гордости  и  способом  избавиться   от залысин.  Хотя большинство если так разобраться рас были лысыми


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41912 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 980 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нет уж, я бы не хотел облысеть! Эльфы редко лысеют, хотя так волосы у нас не очень густые. Может потому, что не кудрявые. Хех, а я помню Альбо лысым! Это не при мне уже было, но его как раз перед визитом в Учебку Зеврана, вымазали дёгтем. да таким липким, что пришлось всё наголо сбривать, таким он к нам и прибыл. И Мелин, чтобы ему было не обидно, взяла тогда и все волосы себе обкромсала клочьями. С тех пор они ни разу не стриглись. Наверное, отвращение к ножницам. Ну вот, помяни Альбо, он припрётся!

 

Абеле Аль Бано

 

Беловолосый эльф появился в таверне, правда, не такой бледный, а в новой куртке и со знаками отличия на лице, это были стремительные лезвия, эффектно подчёркивающие его скулы. Кожа немного опухла от игл.

- Не мог уснуть из-за этого. Мешало. Голову пришлось подпереть подушками. Но ты прав, Эл, татуировки классные. С меня должок.

Он кивнул ещё Риану и сел рядом с парнями. Заметил книгу, вздрогнул. Эллеан, не давая ему опомниться, сразу задал несколько очень личных вопросов.

- Нет, я не буду на всё это отвечать. Постойте, дайте мне подумать, что можно говорить, а что нельзя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41913 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 693 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Здорово, Галло Неро, - Ли ввалился в таверну, гремя свертком за спиной. - О, да тут целая компания... Всем здравствовать. А мне выпить. да зажевать чем...

 Он состроил умильную морду.

 - Пожалей, НЕро, усталого путника, а он поделится золотом, - бросил несколько монет и какой-то амулет в мисочку на стойке.



#41914 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 980 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Наконец-то платят! Вот это я понимаю! Ну, вот тебе сразу две бутылки. Это простая водка, а это бренди. Ух! Запах какой. А закусить у нас есть только пирожки. Зато с яйцом, с печёнокй, с яблоками тоже есть. Только я их все в кучу сложил, разберёшься.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41915 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 640 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

  А  что  все так эту  книгу  боятся  сказал джедай   - Привет  Ли, а вот  Солас лысый  эльф  вспомнил он   древнию  игру, но так  эльфы  какие-  то  страшные  и  без сапог    - Вот как  без них  ходить, даже тогруты  их  одевают  обувь   имею в виду


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41916 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

- Кто-то сказал про пирожки с яйцами?! - неожиданно сказал Ден, который также неожиданно появился в таверне. - Я тоже люблю пирожки. Галло, привет! У тебя есть ещё пирожки?


Як-цуп-цоп

#41917 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 693 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А почему нет, пирожки любые - это хорошо, - эльф плеснул себе бренди, подцепил на кончик ножа пирожок, откусил. - Мм.. в самый раз на закуску с печенкой. Найдешь с яйцами - твой будет.

 Ли скептически оглядел гору пирожков на тарелке.

 - Только по ним незаметно, кто с чем...



#41918 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 980 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Галло, привет! У тебя есть ещё пирожки?

 

- Дэн, и для тебя пирожки, конечно, есть! У меня там ещё целый тазик на кухне.

И пират пошёл за тазиком пирожков.

 

 

Рибо. Попугай.

 

- Только по ним незаметно, кто с чем...

 

- Пррроверрим! - сказал попугай и начал отщипывать сбоку каждого пирожка кусочки. Теперь можно было туда заглянуть.

 

 

Эллеан

 

а вот  Солас лысый

 

- Не знаю я, кто такой Солас, - ответил Эллеан, действительно не зная, что в другой стране "лысый эльф" помогает спасать мир от очередного разрушения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41919 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 640 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Как  каждый юноша влюбленный и живущий только своими переживаниями просто не замечал  еды   Худея  на глазах  да  и то, что ему приходилось рабботать вместе ситессой тоже не добавляло  ему аппетита как  и лечебный транс. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41920 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

- Найдешь с яйцами - твой будет.

 

- Ну хорошо, попробуем. - сказал Ден, взял один случайный пирожок из корзинки и откусил его. - Неудача. Это был пирожок с печенью. Но пирожок вкусный! - похвалил мужчина.

 

1. Пирожок с яблоком

2. Пирожок с печенью

3. Пирожок с яйцами


Сообщение отредактировал Misha_47: 15 марта 2017 - 11:19

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#41921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 980 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Так, мне сдаётся, Риан в кого-то втрескался. Очень уж много он вопросов неудобных задаёт, а сам всё рассуждает и решает, как же быть. Альбо, скажи ему...

Но тут он заметил, что беловолосый эльф пропал. Исчезла и анатомическая книга, которую он вызвал в воспоминаниях и дал почитать Риану. Даже ворон, который нёс какую-то записку, исчез, склюнув несколько крошек от пирогов, что попугай не ел, а только выщипывал и бросал.

 

- Риан, пришли взрослые опытные люди. С ними можно поговорить. Вот вы, сеньор, наверное когда-нибудь влюблялись. Скажите рыцарю-джедаю, хорошо ли избегать девушки, потому что у них в ордене не положено жениться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)