Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#41922 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Опытные и взрослые говрят, что   через полгода все придет в норму,ну  пока  за ним присматривал магистр, чтобы парень  не сорвался   Поэтому он специально делал  так. чтобы Риан и Лия не пересекались на  войне  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41923 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

- Любовь - это хорошая сила! Но и она бывает иногда вредной. 


Як-цуп-цоп

#41924 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Жаль, что Альбо ушёл. Но я думаю, его надо будет вызвать, спустя несколько дней, когда он прочувствует, что остался один, и тогда мы спросим, как это. Готов ли он на какие-нибудь безумства ради своей девушки или же нет.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот, слушай лучше человека, Риан. Говорит же, что любовь бывает вредной. И твои мастера плохому не учат. Что до меня, так я уж говорил, что сильно не влюблялся никогда и сам не знаю, хорошо ли это. Знаешь, у меня в жизни были связи, и тут, за столько лет, конечно, были приключения. Ну вот, допустим если бы не было. Много бы я потерял? Я что, перестал бы быть собой? И ты не перестанешь. Слушай командиршу свою и толк будет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41925 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я хотел улететь  и  уже начал готовить   шатл   к взлету  ему ъ хотелось еще раз  поговорить с Лией.  Правда  его на полпути к ангару встретили   друзья и  пришлось  вылазку  отменить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41926 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Сбежать хотел? - восхищённо произнёс Эллеан. - А ведь и я сбегал со старой учебки! Только не знал, куда сбежать, вот и мотался по каменоломням, пока не поймали. Кстати, именно тогда я ногу вывернул или сломал даже. Но через несколько минут всё срослось. Так уж я испугался, и магия включилась. Риан, ты говори, если тебя ранят, я вылечу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41927 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет просто еще раз увидеть, сказал  деждай  все же  самодисциплина  в нем была  сильна  Просто он  был  в смятиние  и  друзья понимали это поэтому пошли за ним, чтобы   Риан не совершил глупость и  чтобы магистр не считал  джедая  очередным глупым мальчишкой. который  не умеет контролировать  себя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41928 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Только увидеть? Мог бы и портрет с собой таскать. А, да, увидеть и поговорить. Давай попробуем вызвать её. Я этого сделать не могу, но ты её знаешь. В мыслях представь и позови по имени. И дуй на порошок, чтобы в свечу попал, вспыхнул, но свеча не задулась. Если твоя зазноба сейчас спит, то может получиться.

 

Эллеан

 

- Хоть бы получилось! Интересно очень. Попробуй, Риан, что ты теряешь?

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41929 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет  сказал  твердо юноша,  это лишь  разбредит  свежий  шрам  да и Лия  не  вызывалась,поэтому он прекратил свои попытки 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41930 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Значит, не судьба. И отец что-то тоже не вызывается. Наверное, не спит... Вот гарлоки с**ные! Что с моей совестью? Я чувствую себя ужасно виноватым перед ним. Но это началось только вчера, так-то казалось ничего... Опа, это Мелин что ли...

 

 

Мелин Рейес и кто-то ещё

 

Её не вызывали, но она явилась. Притом не одна, а вместе с симпатичным кудрявым мальчиком лет шестнадцати.

Деми

Мелин немного постояла, соображая, где это она, потом увидела Эллеана и Риана тоже узнала. Но ещё до того, как она успела подойти к столу, её спутник обогнал, плюхнулся на диван рядом с Эллеаном, обхватил его и стал тискать, целуя в ухо и в щёку, поскольку тот отворачивался.

- Эли, ты как здесь? Вы что, поехали за нами?

- Уйди, на хрен. Придумал тоже…

- Да ничего, я и сам понимаю, тут полно народу, - парень отпустил Эллеана и тот объяснил:

- Это сон.

- Тогда это хороший сон.

- Вот, Риан. Мой поклонник Дэмиано. Хочешь подарю?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41931 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он  чуть зарделся  хоть   он прожил много лет в спальне мальчиков   то среди них не  не было  вот такого   Хотя  это не мешало всяким писать  про  всякое непотребство   Он подошел к Мелин и спросил как она 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41932 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Мелин

 

Он подошел к Мелин и спросил как она.

 

- Спасибо, ты внимательный. Я уже выправилась. И мозги встали на место. Сколько же я глупостей наделала... Мы сейчас ночуем в гостинице на пути в Тревизо вместе с ещё двумя нашими воронятами и пятерыми местными. У них, представляешь, девушка сорвалась на испытаниях и её продали в бордель. - Мелин передёрнуло. - Может быть, так лучше, ведь не убили... А может лучше бы убили.

Она помолчала и вдруг засмеялась:

- Мне тоже показлось, что долго не выдержу, у меня нервы были на пределе. И я тогда, на дыбе, сказала им, этим уродам, что я признаюсь. Они остановились, ослабили верёвки, и я им говорю:

Они так ржали, они даже сразу не поняли, это новая сплетня или у их начальника богатая фантазия. Они стали его упрашивать, чтобы дал им "попользоваться девкой", всё равно же кончать придётся. А он на них орёт, что это не тот секрет, который на бумажке. Тут ещё Альбо впал в истерику. Признаться, от кого угодно, но от него не ожидала. Мне даже стало его жаль. Значит, он вправду меня любит и в тот момент ему было плевать, была ли я с кем-то кроме него... - эльфийка немного помолчала и потом завершила бодро:

- Короче, пока эти психи спорили, я выиграла несколько минут и отдохнула. Военная хитрость.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41933 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Я честно  даже не знаю такого слова  сказал Риан и что там делают  парень был наивен как Алистер, который  думал, что  в этом публичном  месте  подают   суп.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41934 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Мелин

 

Вытаращилась на него и несколько секунд стояла, поджав губы. Как объяснить взрослому парню...

- Это... такое заведение, где вам делают неприличные услуги. Впрочем, я там не бывала, вот, пусть Деми расскажет.

 

Дэми

 

- Почему я? Ты думаешь, что если мне по моей природе больше нравятся мужчины, значит я развратен?

 

 

Эллеан

 

- Прекратите ссориться. Вам надо держаться друг друга. И Пьетро с Мигелем тоже, нравятся они вам или нет. Мы всё же из одной учебки. Кстати, это они ведь из Тревизо, они помогут вам там прижиться. Всё-таки два года - это не две недели. И кстати, об этом. Дэми, я же тебе сказал, два года - большой срок. Я не желаю тебя связывать обетами, я понимаю, что нравлюсь тебе, но я... не собирался... Дэми, давай дадим судьбе возможность идти своим путём. У меня слишком много дел, чтобы сейчас крутить с тобой роман. И ты займись заданиями, которые даст тебе сеньор Грэзиэно, старайся. В конце концов, ты Ворон и едешь делать себе репутацию.

Риан, как с ними трудно! Правда?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41935 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Там танцуют  голыми догадался  джедай   - Хочешь  я  тебе  снимок покажу  он  увел  Мелин  от компании парней, если Риан  не был джедаем то он бы  осудил  такое  увлечение сына Зеврана, но может тот решил выбрать путь своих отцов

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41936 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Мелин

 

- Это ты и твоя любимая? Как мило! Ты сам нарисовал, по памяти? Или вы... Нет, я бы не хотела, чтобы нас с Альбо кто-то рисовал, когда мы вдвоём.

 

Эллеан

 

- Дэми, я повторяю, хватит меня лапать. И повторю ещё, как при прощании. Не жди меня.

- Я понимаю. Жизнь – такая штука...

- Вот именно.

- И ты не хочешь меня связывать. Два года – это много. Ты – прелесть. Но когда-нибудь, мы встретимся.

- Всё может быть, - пожал плечами Эллеан и отстранился от приятеля. Тот подмигнул и пошёл к выходу. А Эллеан постарался увидеть снимок.

- Что вы там от меня прячете? Риан... Так вы с нею всё-таки встретились?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41937 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет еще мы были падаванами  он   сказал, что они расстались  ибо  он  становился рыцарем  и отношения их завели бы на темную сторону силы. - Мы не были вдвоем как вы с Альбо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41938 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Мелин

 

- Может быть... лучше было и нам не начинать. У нас была красивая детская любовь, но потом, когда весь этот ужас начался... Почему вам, мужчинам, надо всё испортить? Неужели вы действительно получаете такое сумасшедшее удовольствие, что вам для этого надо мучить свою девушку?

 

Эллеан

 

- Но я же тебе объяснял, что поначалу, как правило, ничего хорошего, это потом привыкают и учатся делать так, чтобы обоим было хорошо. Не всё сразу, Мелин. И ещё... Нам ведь в последнюю ночь дали две комнаты и вы с Альбо одну отвоевали для себя. Да, поначалу было слышно, как ты его по морде нахлестала и назвала козлом, но потом же... да? Нормально всё? Мы что, зря в одной комнате давились ради вас? Я зря что ли всю ночь с Ремо прообнимался, а ещё потом Деми сверху влез, уговаривал снять комнату в борделе и провести там весь отпуск. Еле отвязался от него.

 

Мелин

 

- Да ну тебя с твоим Деми! Я не собираюсь тебе рассказывать, что у нас с Альбо там происходило и как. Не твоё это дело. И... да, мы помирились. Но я теперь не знаю, хорошо ли это. Было бы хорошо, если бы мы выдержали наш собственный уговор и не торопили события. Сейчас бы отдыхали вместе в какой-нибудь гостинице и осторожно привыкали... ко всем этим сомнительным радостям.

Она повернулась к Риану.

- Короче, рыцарь, не торопись. Этой фигнёй заняться ты всегда успеешь и поначалу точно будешь разочарован. Не жди ничего слишком приятного от близости. И не вздумай испортить себе судьбу, как сделали это мы, дураки, которые девять лет были вместе и прекрасно обходились без секса.

После этой тирады, Мелин вернула фотографию и направилась к выходу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41939 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Они такие  юные  же  тебе  только пятнадцать  чтобы идти в бордель, а им сколько  Для Риана  и его времени это  было рано в пятнадцать  он  больше любил  читать на датападе в свободное время книги или тратить  деньги  на мороженое  и кормить уток в парке    Еще ему нравились кофейни  и иногда дочка хозяина приносила ему с кухни куски фруктового пирога


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41940 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Сразу вцепился в его робу, как будто не хотел, чтобы Риан ушёл.

- Не обижайся, Риан. Я бы не пошёл в бордель. Отец мне тоже говорит, что ранние браки - это непутёво как-то, да я и сам понимаю. Татуировки - это ведь ещё не взрослость. Ну вот, как тебе объяснить? Я же не виноват, что Дэмиано в меня влюбился, он с добром, он хочет отблагодарить меня за то, что я излечил его рану. Не могу же я ему сказать: "Пошёл на фиг, Деми, я не такой!" Просто и разумно расстались. Я уверен, за эти два года, что он прослужит в Тревизо, он найдёт там себе поклонника, Дэми вообще какой-то... ласковый что ли, как котёнок. Найдётся у него любовь и это буду наверняка не я.

 

Ну, а про Ремо ты вообще зря подумал. У него просто место в койке оставалось, вот я его и подвинул. Что же касается этой парочки, - он кивнул на дверь, - Мелин и Альбо, странно себя повели и сглупили оба. Уверен, что его кто-то подначил. Наверное, из деревни. И если это так, боюсь, мы скоро обнаружим труп. Ведь этот кто-то сильно испортил ему жизнь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41941 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Погладил по голове парня показывая  что не сердиться,но ужаснулся что Альбо может убить кого - то из- за слов  Риан  хоть  и был на войне был командиром  батальона, но все равно  он  старался  себя  убеждать, что он вынужденно использует  силу для  убийства, чтобы защищить простых  солдат 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)