Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#402 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сорванец внимательно изучала выставленное спиртное и очень медленно читала по слогам.

Так и не прочитав название коктейля. Сорванец обняла кота...

 

Пират подвинул к стойке высокий табурет: он не хотел, чтобы Кот влез на стойку целиком.

- Барышня, эти буквы не из местного языка, - поспешил он просветить гостью. - Но они означают, что неких доминаторов следует отправить в пучину к морским демонам.

Проныра не ответила, ей интереснее казался Кот.

 

"Это всё из-за форменного жилета!" - подумал пират, страдая от жары в тесном костюме. Но долго страдать он не привык и принялся искать журнал, чтобы записать в нём новые события.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#403 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

- Это Марвин, вроде как ро-бот, - по слогам произнес Кот, - правда я не совсем в этом уверен, а где ты на этот раз побывала?... - и кот прильнул к миске, приготовившись слушать Сорванца...

- А, что такое ро- бот по слогам произнесла Рин. В ужасном месте, представляешь там нет пиратов, и меня хотели заставить пойти в шко- лу.

- А еще отобрали ножи и одели в коричневую форму с передником. Это ужасное место.  Я залезла на люстру она упала и меня вызвали к ди- рек- то- ру.
 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#404 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- А, что такое ро- бот по слогам произнесла Рин. В ужасном месте, представляешь там нет пиратов, и меня хотели заставить пойти в шко- лу.
- А еще отобрали ножи и одели в коричневую форму с передником. Это ужасное место.

 

Оторвавшись от вкуснейшего молока, Кот сочувственно посмотрел на Рин.

 

- Робот, - Кот задумался, вот как объяснить человеку из прошлого и достижениях будущего (?), потом его осенило, - Это как живые доспехи рыцарей, ты видела когда-нибудь доспехи?


Сообщение отредактировал Sebursky: 15 апреля 2014 - 21:55

  • Ewlar это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#405 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

- Барышня, эти буквы не из местного языка, - поспешил он просветить гостью. - Но они означают, что неких доминаторов следует отправить в пучину к морским демонам

- Она подняла глаза, а кто такие до- ми-на- то-ры?


- Робот, - Кот задумался, вот как объяснить человеку из прошлого и достижениях будущего (?), потом его осенило, - Это как живые доспехи рыцарей, ты видела когда-нибудь доспехи?

- Я видела их у капитана в каюте. Но он такой маленький.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#406 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

(Марвин)

 

- Ну вот ... - он вздохнул, - опять меня недооценивают ...

 

(Кис Кис Себур)

 

- Ну он не такой уж и маленький, вон какая голова большая ...


Сообщение отредактировал Sebursky: 15 апреля 2014 - 21:52

  • Ewlar это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#407 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну он не такой уж и маленький, вон какая голова большая

- А  что там у него внутри, нечистая сила?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#408 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А кто такие до- ми-на- то-ры?

 

- Я так понят, это роботы-пираты, - отозвался Галло Неро. - Но с ними нельзя иметь дела. Уж очень они большие и... чересчур пираты.

В надежде просветить девицу, пират отправился искать книгу про доминаторов, которую ему ещё вчера заботливо подсунула таверна.

 

Попугай складывал блестящие детальки в пустые бокалы и радовался.

 

Внимание! До конца сбора НОДов осталось двенадцать часов! (Но если очень хочется, то можно продлить))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#409 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

(Кис Кис Себур)

 

- А  что там у него внутри, нечистая сила?

 

- Не-е-е, - Кот широко улыбнулся, - то что внутри, больше похоже на всякие астралябии, гироскопы и прочие механизмы...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#410 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

- Не-е-е, - Кот широко улыбнулся, - то что внутри, больше похоже на всякие астралябии, гироскопы и прочие механизмы.

Ринн на всякий случай запомнила, все те  слова, что говорил ей кот,чтобы потом спросить  юношу, тот хоть был вампиром, но знал много умных слов.

- А что ты видел Кис- Кис?

- Я так понят, это роботы-пираты, - отозвался Галло Неро. - Но с ними нельзя иметь дела. Уж очень они большие и... чересчур пираты.

Услышав про пиратов, она уже хотела попросится к ним в команду там намного лучше, чем в школе, но слова Галло, не внушали оптимизма, что доминаторы возьмут ее на борт

- Они как испанцы?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#411 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

(Кис Кис Себур)

- А что ты видел Кис- Кис?

 

- Я много чего повидал... - кот задумался, а потом снова обратился к Рин, - а давай я тебе расскажу о своем предке... - и кот начал повествование о маленькой девочке, которая попала в удивительную страну, чем то напоминающую эту Таверну, когда пыталась поймать белого кролика во фраке...

 

Спокойной Ночи Сорванец

 


Сообщение отредактировал Sebursky: 16 апреля 2014 - 20:44


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#412 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

- Я много чего повидал... - кот задумался, а потом снова обратился к Рин, - а давай я тебе расскажу о своем предке... - и кот начал повествование о маленькой девочке, которая попала в удивительную страну, чем то напоминающую эту Таверну, когда пыталась поймать белого кролика во фраке..

 Сорванец кивнула головой и уселась в кресло, которое откуда- то возникло и под рассказ кота  задремала.

Снилось ей, что они вместе  с Кис- Кис- Себуром путешествуют по разным необычным местам.

 

x  пока


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#413 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лирическое отступление: по многочисленным просьбам трудящихся, а точнее потому, что мне сегодня лень считать, сезон ловли нодов продлён ещё на 22 часа!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Они как испанцы?

 

К счастью, пиратка не настаивала на ответе. Галло Неро подумал. Испанцы, которые здесь побывали, чаще всего, оказывались жизнерадостными и любезными гостями. Почему же Проныра сделала такое странное сравнение?

Пират опять прилёг на стойку. На полированой поверхности чуть проступали надписи. Их было видно сбоку, под таким углом. Надо же! Сохранились! Даже меняя вид, барная стойка сберегла все нацарапанные афоризмы.

"Сейчас, небось, на ней и гвоздиком не накарябаешь!" - подумал Галло Неро, потирая пальцем гладкую, как зеркало и твёрдую, как металл, столешницу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#414 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

Не дожидаясь тавернщика, взял себе зеленую марку. двигался он осторожно, чтобы не потревожить сон девочки и кота.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#415 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

(Кис Кис Себур)

 

Кот повел ухом, потом приподнял морду и тряхнул головой.

- Ну, ты это, налей что ли, будь добр, а то оно в одиночку-то пить, выглядит подозрительно, - обратился Себур к Ирландцу.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#416 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Линда Фицрой-Лейквуд

 

Она спала и видела странные сны.. Или это были далеко не сны, а она сама, носимая дикими ветрами, переживала одновременно несколько жизней... все это было неожиданно близко и бесконечно далеко - плывущие во тьме туманности, мерцающие звезды и неизвестные галактики;  таинственные звери о двух головах и волчий вой в лунном свете; драконы, парящие над острыми пиками гор... 

Линда проснулась, резко, словно ее окатили холодной водой. Встала. Комната.. ну да, комната в странной Таверне.  "Джеймс" - звездочкой сверкнуло в мыслях. Улыбнувшись своему отражению в зеркале (зеркало появилось на стене ровно в тот момент, когда Линда о нем подумала, но ее это уже не удивляло), она спустилась вниз, в зал. Который выглядел.. дико. Решив не обращать внимания на еще одну странность этого места, нашла взглядом Джеймса и поспешила к нему.

- Нальешь мне вина, милый? - она нежно улыбнулась, присаживаясь рядом с Джеймсом, - Вот того, темного, с Замком на этикетке.


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#417 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, ты это, налей что ли, будь добр, а то оно в одиночку-то пить, выглядит подозрительно, - обратился Себур к Ирландцу.

- Тсс и он  показал на спящего сорванца и тихо  спросил, что кот предпочитает


Нальешь мне вина, милый? - она нежно улыбнулась, присаживаясь рядом с Джеймсом, - Вот того, темного, с Замком на этикетке.

- Отличный выбор милая улыбнулся он и посмотрел, на простенькое, но изящное серебренное колечко на пальце Линды.

И налил ей вина


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#418 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

В таверне стало веселее, несмотря на то, что многие посетители спали.

"Чего тут спать? - спросил себя пират. - Некоторые умудряются дрыхнуть и там, и здесь!"

 

Попугай прыгнул на пол, подобрал ещё какую-то блестящую штучку, снова вспорхнул на стойку бара и сложил находку в пустой бокал. Блестящих штучек в помещении таверны становилось всё меньше. А в бокалах всё больше.

Заметив, как подозрительно (!) поглядывает в сторону этих бокалов грустный робот, пират решил, что НОДы, очевидно, очень важная штукенция в том мире, из которого прибыло это искусственно созданное живое существо.


 


ПС: Для всех: Конкурс окончится примерно в обед по МСК.

МОЖНО ещё раз поискать НОДы в собственных постах С НАЧАЛА ВЕЧЕРИНКИ (см. судовой журнал, там ссылка на первый пост).


Сообщение отредактировал Ewlar: 16 апреля 2014 - 20:53

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#419 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс налил ей вина, она нежно улыбнулась ему и сделала глоток. Терпкое багряное вино оставляло после себя дивное послевкусие... Допив бокал, Линда прикрыла глаза, наслаждаясь ощущениями.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#420 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Допив бокал, Линда прикрыла глаза, наслаждаясь ощущениями.

 

- Каурри! - нежно проворковал попугай))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#421 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс налил себе вино. Оно было приятным и терпким, а вампиры разбираются в винах подумал про себя. Вспомнив, что юноша и та парочка на диване пили его.

Ирландец смотрел с нежностью на Линду. За ее взгляд он был готов отдать все и убить любого, жаль что при жизни он так и не смог ее защитить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (2)