Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#42041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#42042 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Что ты смущаешься, Риан, - "хитрый эльф" выглядел вполне искренним. - Нагрузка очень хорошо влияет на организм, пока он молод и здоров. Ты думаешь, почему в армию берут молодых мужчин, а не старых? Да потому что у молодых силы много, дури много, и эта вот нерастраченная страсть тоже имеет значение. Когда тебе есть, с кем сбрасывать этот пыл, ты всё-таки становишься добрее, рассудительнее. Поэтому мне кажется, вас, рыцарей джедаев, абсолютно зря лишают этих удовольствий. Да, кстати, о том самом: об удовольствиях. Надо себя иногда радовать. Вот ты сейчас сидишь, пьёшь пиво, кушаешь вкуснятину - это не грех. Это нормальная разрядка. Как сон для отдыха, как книга для ума. Если же нечто доставляет радость телу, кроме подтягиваний на перекладине... не хмурься, я сейчас, допустим, о бассейне. Об отдыхе на пляже, о массаже, о смазывании кожи нежным кремом. Почему нет? Себя надо любить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42043 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

- А давай попробуем вот так... - Ден взял три конфетки, раскрыл их, положил их себе в рот, налил в маленькую кружку пиво и вылил всё содержимое туда же. Но вспомнив что-то смешное, он подавился и не допил даже самую маленькую кружку пива.


Сообщение отредактировал Misha_47: 18 марта 2017 - 10:44

  • Ewlar это нравится

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#42044 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О, гостей со всех областей прибыло, - эльф потянулся к большой кружке, стараясь не тормошить Гая. - А на закуску только сладкое? Не согласен, категорически.

Он пошарился на столе:

 - Где-то ж вроде еще оставалось, а... вот, - Ли подвинул ближе тарелку с мясом. - Ваше здоровье. Кхех...

 Он чуток поперхнулся:

 - Что-т не туда зашло, - просипел, откашливаясь.


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#42045 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Крем, да  меня республиканские солдаты засмеют принесут пилки  для ногтей  и огуречную  маску для лица     - Да у нас как- то это и не развито, сейчас  найти  что - то из предметов   такого быта  было проблематично   даже сенаторам пришлось отказаться от роскошных  одежд   и  снять ювелирные украшения, чтобы на них построить  еще  один звездолет 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42046 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дэн, кто же пиво жрёт с конфетами? Ну, ты даёшь! - возмутился Галло Неро. - Вот экспериментатор нашёлся. Рыжий, покажи ему, как пить... опс... и ты пролил. Да что там, кружки жиром что ли намазаны? Надо закуску принести, у тебя, гляжу, Хвостатый всё подъел с тарелки.

Галло Неро принёс гостям новые тарелки с едой.

 

Зевран

 

республиканские солдаты засмеют принесут пилки  для ногтей  и огуречную  маску для лица

 

- А что плохого в огуречной маске? - Зевран шевельнул ухом. - Прекрасно освежает. Впрочем, ты молодой, тебе может и не надо. А вот чаем веки протереть, немного масла на губы и запястья... Он меня сейчас взглядом пронзит. Что я такого говорю?!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42047 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Хихикнул из своего угла:

 - А что, пилка - замечательная вещь. не грызть же ногти, фу.. невкусно.. да еще если перед этим в лаборатории посидеть, с разными составами.. - эльф так обещающе ухмыльнулся. - Так это еще и опасно.. как минимум сутки в отхо.. хорошем месте.

 

(и запил это дело большущей кружкой)

 

 - О, и закусочка еще пришла.. - цапнул кусочек мяса посимпатичней. - Ммм... красота.


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#42048 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Зачем это   он посмотрел  так   словно его  разыгрывают, нет  зубы  надо чистить  два раз   в день, мыться, по утрам  умываться, но масло на  веки. чай на губы  Тут  в овсянку  масло не каждый день можно добавить  Он выпил еще большую  кружку

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#42049 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да какие там шутки, чай на веки - милое дело, когда глаза устали. Скажи, Зевран, ведь так? - (пиво возле эльфа, которое в больших кружках, отчего-то не застаивалось).

 - ПЧХИ! - пиво, конечно, не разлетелось веером (хух. успел), но процесс пития был безнадежно испорчен.


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#42050 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

Посмотрев на Риана и на Рыжего гостя, Ден решил тоже попробовать выпить большую кружку. "Ну а кто знает..."

 


Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#42051 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что-то не лезет в тебя пойло нынче. - посочувствовал Дэну пират. Может, тебе не зелёного, а обычного поставить? Не, маслом - это если кожа загрубеет сильно и трескаться начнёт. А от солнечных ожогов - прокисшее молоко хорошо.

 

Зевран

 

- Неро, до того, как кожа загрубеет, надо ей помочь. Да, Ли, спасибо за поддержку. Масло - можно коровье... а, у вас коров же нет. Хорошо взять что-то у парфюмера, спросить что для чего. Я тебе парочку рецептов запишу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42052 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Живи большими глотками вспомнил он рекламу.   Ну вот победим  Империю можно будет чай  и на веки  класть, а пока только в кружку   Сводная сестра иногда передавала ему копченное мясо, а так безвкусные консервы  из бантятины,  макароны, картошка и каша


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42053 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа

 

- Значит таверна постепенно наполняется. Приветствую всех и вся! - поздоровался со всеми Франсуа и взяв в руки большую кружку, внимательно посмотрел внутрь нее, - вот интересно, а бывает ли розовое пиво? Ну или пиво всех остальных цветов радуги? - поинтересовался француз, обращаясь ко всем кто его послушает.


  • Ewlar это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#42054 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Кстати, масло можно и растительное.. Такое же у вас там водится? И на травках настоять, - Ли вознамерился все таки допить эту здоровенную кружку. - И на кухню можно, и на морду пойдет, смотря на чем настаивать, конечно.

 - Ваше здоровье! - опрокинул махом пиво в глотку. - Ух.. Розовое пока что только вино видел, а пиво такое - не доводилось.



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#42055 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа

 

- Проклятье, кх-кх, - кашлянул Франсуа, едва не разлив все пиво на пол, - ну нет, я просто так не сдамся и опустошу эту кружку здесь и сейчас, - сказал он так, будто бы от питья этого напитка зависела судьба всей его Родины.



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#42056 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Масло на травах,  он  все же записал в свой датапад    Масло  есть разно, но в освном растительное  иногда сливочное   дают  но это скорее маргарин.  Тонкий слой на кусочке хлеба и сыр


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42057 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- вот интересно, а бывает ли розовое пиво?

Розовое пока что только вино видел, а пиво такое - не доводилось.

 

- Свекольного сока налью - будет розовое. Проблемы-то! - хмыкнул пират.

 

ну нет, я просто так не сдамся и опустошу эту кружку здесь и сейчас

 

- Вот это по-нашему! Я тебя поддержу!

Взял большую кружку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#42058 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

- Что-то не лезет в тебя пойло нынче. - посочувствовал Дэну пират.

 

- Ничего. - ответил Ден - Видимо, не судьба мне пить пиво! - Ден сделал паузу - А может, пойти потанцевать?! А то у меня уже ноги затекли сидеть. Не знаю как вы, но я пойду потанцую. - После чего, мужчина направился к толпе, которая танцевала "Рил". "Помню как-то я смотрел этот танец в интернете и даже запомнил некоторые движения!" Несмотря на сложность танца, Ден всё-таки сумел вспомнить движения и "просто неплохо" станцевать его.


Сообщение отредактировал Misha_47: 18 марта 2017 - 11:26

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#42059 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Масло на травах,  он  все же записал в свой датапад

 

- Погоди. Чистое масло - его много не потребуется. А чтобы снять жирный блеск, можно воспользоваться бумагой, вот такой, - эльф показал салфетку. - Кроме того, надо знать, какие травы от чего. Лимон, к примеру, отбеливает веснушки. Огурец... Ну, что ты опять смотришь на меня, как будто я тебя на смотрины собираю! Просто хочу помочь. Это как обычное лекарство.


Галло Неро. Хрзяин таверны.

 

- Дэн, а у тебя неплохо получается рил! Вот ещё выпью и тоже спляшу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42060 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Проклятие ситов я правда  эту  обсуждаю  он  взял еще одну   большую кружку пива  - Мужчины  не женщины  всякими  уловками  не пользуются. 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#42061 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа

 

- Бешеный танец все-таки, - отметил мужчина, посмотрев как некоторые плясали рил. Франсуа подобных танцев еще не видывал, но зрелище было из занятных, - потом надо бы попробовать поплясать вот так. Но перед этим, - он снова взял в руки ту злободневную большую кружку, - надо с ней все-таки кончать.



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)