Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#42101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#42102 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да ладно тебе, Галло Неро, пусть себе Гай веселиться как хочет, - Ли улыбнулся. - Ему теперь еще тапки себе шить, а как нетрезвому работать.. или еще бы тут разбуянился. с нагом подрался, вот картина была бы.

 Эльф потянулся за следующей кружкой:

 - Допью. и можно идти танцевать.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#42103 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Па-айдём! - Гай опрокинул кружку и поскакал вокруг Рыжего, имитируя танец.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Давно  жду  Баки   весело отстукивал   ритм  каблуками  ботинок, он чуть  улыбнулся   когда его  пригласила девушка, но сказал, что ждет   эльфа, с волосами  цвета пламени. Рыжих  в Ирландии любили


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42105 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Вот ты шустрый, - Ли попытался ухватить Гая. - Да кружки со стола не смахни! Ох, пошли отсель..

 Ли потянул Гаэнлора подальше от столов - они не тапок, запинаться не так весело. Ага, и чуть не снес стол пока ловил котоэльфа.



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#42106 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Теперь они с Баки тянули Рыжего - каждый к себе. И у них получился такой забавный хоровод, что Галло Неро уже икал от смеха.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42107 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я  думал  это танец  для двоих  сказал  он с насмешкой.  Ли  теперь  ты всегда  Гая таскаешь   - Давай только вдвоем?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#42108 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Это вообще можно танцевать как угодно, хоть одному. хоть толпой, - эльф отряхнулся. - Вы меня еще в кости разыграйте. ага.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#42109 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай посидит и допьёт своё зелёное пиво, - пообещал босмоджит. Едва он уселся, на колени ему прыгнул кот.

- Ура, вернулся мой гулящий питомец! Галло Неро, я дам ему мяска со своей тарелки.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- С тарелки не давай. Нечего котам делать на столе. Сейчас, я дам ему миску.

Галло Неро подал капустный лист и положил туда мелко нарезанное мясо. Киви его съел, урча и распушая хвост, а наг съел лист.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я просто сегодня  танцую только с  рыжими   он  улыбнулся, но  хотел чтобы сюда  пришла  Тиана скоро   им придется  привыкнуть  к тому, что   она  будет  спать   большую  часть дня.  И  у них будут только короткие  вечера и  ночи

 

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#42111 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы сначала танцуйте, а потом Тиану пригласим. А то вдруг вампиры пива нынче не употребляют!

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Как только очередной танец кончился, сообщил Рыжему:

- Ли, Гай тебе больше не помощник пиво пить. Уже в горле булькает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42112 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Я просто сегодня  танцую только с  рыжими

- Я  думал  это танец  для двоих  сказал  он с насмешкой.  Ли  теперь  ты всегда  Гая таскаешь

 

 Молча провел рукой по волосам, перекрашивая их в снежно-белый цвет, ехидно ухмыльнулся, растянув губы в подобии улыбки:

 - Ищи, да обрящешь... - и направился к босмоджиту, допивать свое пиво. - Меня его компания вполне устраивает.



#42113 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай думал, у тебя волосы настоящие, а это светодиодные? Да ну... настоящие же! - босмоджит потрогал длинную прядь и даже понюхал. - Чтоб у меня хвост облез, если не настоящие! Нет, Гай видел, что ты перекрашивался, но так быстро?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что ж ты не доплясал-то с именинником, Рыжий? Тебя теперь и рыжим не назовёшь. Ладно, буду по-имени звать - Ли. Всё, наплясались, падаем.

Галло Неро сел на стул, больше не в состоянии плясать и потихоньку пил пиво.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Зови Эвлара  с ним  хоть потанцуем он тоже  рыжый  Баки затянул  "  Носи Зеленое"    хоть в  его мире праздник прошел, но успели  по танцевать  и попить  пива   с командой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42115 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- На него светить надо, чтобы заметить, что он рыжий, - заржал Галло Неро, который успел прикорнуть. - Вот если его цвет волос смешать с цветом волос Зеврана, может и получится как раз то, что тебе надо, ха-ха!

Но Галло Неро всё-таки пошёл к барной стойке. Он посмотрел на много циферблатные часы, и сделал вывод, что в Антиве снова поздний вечер. Эльфы могут уже спать. Он зажёг две свечи и постарался порошком попасть в пламя обеих.

 

Эвлар и Зевран

 

Эльфы появились вместе.

- У вас всё празднуют? Зев, я немного выпью.

- А я так попляшу. Здорово, Неро. Привет, Ольвэ, привет, Гай! Баки! Я счастлив, потому что мой сын вернулся Вороном и потому что мой Эвлар тоже вернулся. А я весь день лазал на крышу и поглядывал на дорогу: вдруг не приедут сегодня? Но они вот, приехали. Танцуем!

 


Почти сразу Зевран споткнулся о нага, ищущего жёванный тапок, и упал прямо в объятия Баки Барнса.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#42116 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Вампир уже давно сидела в кресле у камина и, с улыбкой на лице, любовалась своим мужем, развлекающимся с другими гостями таверны. Тиана наслаждалась этой уютной атмосферой волшебного сна и радовалась тому, что тут можно было встретить дорогих друзей. Но пока тореадорша не торопилась показываться, а просто сидела и улыбалась. Длинное тёмно-зелёное платье красиво вписывалось в декорации таверны и хорошо гармонировало и с брошью Тианы. Когда Зевран споткнулся о нага и упал в объятия Джеймса, вампир не выдержала и рассмеялась.

- Ты в порядке? - встав с кресла, Тиана подошла к Зеврану и Баки и улыбнулась эльфу. - Эвлар, плохо берегешь его, - засмеялась она, поворачиваясь к Эвлару. - Давно не виделись, рада видеть вас тут.

Баки сейчас так сильно напомнил Тиане об их первом танце. Тогда он тоже был в своей форме. Такой молодой и красивый... На мгновение сверкнули клыки, когда тореадорша улыбнулась мужу.

- Тебя тоже рада видеть. Всегда и везде, - жаркий поцелуй вместо приветствия. - Хорошо повеселился? И не скажешь, что моему мужу уже сто лет стукнуло, - Тиана тихонько засмеялась и ласково провела кончиками пальцев по щеке Баки.



#42117 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Это было вновь так волшебно, что он притянул свою жену и поцеловал ее нежно в щечку.  Она дарила  ему этот  новый  мир, который  они позновали   вместе   Баки наконец- то вернулся  со своей   войны и если  раньше мирная  жизнь его пугала  то  теперь в ней  была особый  смысл. Разве не для этого он воевал, чтобы потом просыпаться рядом с любимой   - Потанцуем  вальс   теперь рил сменился медленной музыкой


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42118 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Сеньора, я тут ни при чём, это всё наг, - весело отмазался эльф, а зверёк удрал в камин, понимая, что его в чём-то обвиняют. - Зевран вернулся за стол к Эвлару, пригубил пива из его кружки, но сам пить не стал.

- Всё-таки я ещё немного вина выпью.

 

- Потанцуем  вальс   теперь рил сменился медленной музыкой...

 

- Так хорошо. - Он привалился на плечо друга, любуясь другой красивой парой. Очевидно, эльфы ещё не знали о побеге Силанны, поскольку ни словом, ни намёком об этом не вспомнили.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42119 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Потанцуем, - шепнула она в ответ и прижалась к Баки, кружась с ним в танце.

 

Рагна, Иви и Ариадне

 

- Ха! Как в старые добрые времена! - хохотнула Рагна, появляясь в таверне и замечая только что появившуюся Иви. - Опа, а что тут всё такое зеленое?

- Праздник такой, - ответила Рагне Иви, познавшая этот забавный мир, лишенный магии в образе Дафны. - Там пиво, кстати, ты же любишь.

- О, зелёное какое... - Рагна махнула всем, приветствуя, и поторопилась попробовать зеленый напиток.

Пока Иви приветствовала гостей, а Рагна уже во всю довольно хмыкала, одобряя пиво, в таверну залетела и маленькая фея. Ариадне быстро осмотрелась, не заметила тортиков и тут же полетела к Неро, чтобы поинтересоваться, куда он спрятал зеленый торт. Ведь должен был быть зеленый торт, разве нет?


  • Ewlar это нравится

#42120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Они красивые  сказал  джедай   появившись в таверне  и  смотря на пару.  Баки уверенно  вел   свою  жену и улыбался  ведь, какая ирония именно  она  растопила  его  лед  Джедай  хотел  пригласить фею, но засмущался

 

https://www.youtube.com/watch?v=1zPOOXxcXw8


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Смотри-ка, сколько сеньорит! Ой, я не устою. Всё-таки пойду, потанцую. Риан? Риан, иди к нам. Смотри, мой Эвлар всё-таки приехал. Как обещал, час в час. Он у меня всегда слово держит, - Зевран хвалился, поглаживая любимого по руке: очевидно, до большего у них в этот вечер дело не дошло, поэтому горячий антиванец так и выказывал свою привязанность.

- А ещё сын... ты видел его татуировки? Ради этого можно было немного задержаться, да, конечно. Он молодец. Выдержать испытание плюс укротить свою магию и не воспользоваться ею там - это было очень трудно.

 

Нет, всё-таки я потанцую с дамами!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Bing (1), Yandex (3)