Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#42121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#42122 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Это  было   так волшебно   - Привет   Ариадна. Рагна     он  помахал Риану, чтобы  парень не  стеснялся  и не  тушевался   - Все  вместе  станцуем  рил  - это  был  замечательно .

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#42123 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Зато фея не смущалась совершенно. Ожидая ответ от Неро по поводу торта, она оглянулась и заметила Риана. Кажется, хозяин таверны не собирался объяснять фее про праздник и куда подевался торт. В самом деле, ну неужели ничего другого тут интересного нет?!

- Ой ладно, с тортом потом разберемся, - отмахнулась фея. - Я и не голодная вообще. Пойду, поздороваюсь с джедаем. Привет, Риан, - подлетев к нему, фея опустилась на пол, на ходу увеличиваясь, всё же маленькой не так интересно было общаться с большими гостями таверны.

Тут Ариадне подумала, что уже ведь весна наступила! И давно принца Незабудя не было в таверне видно. "Интересно, как там дела у него и невесты его?", - подумала фея и потянула Риана танцевать.

- Пошли, Риан! Баки всех танцевать зовет!

 

Тиана

 

- С тобой всегда волшебно, - губы Тианы коснулись щеки Баки, а потом вампирша улыбнулась джедаю, приветствуя его. - Танцуем все вместе? Эв, Зевран, вы с нами?

 

Рагна

 

- Да ну, танцевать, когда тут есть зеленое пиво? - засмеялась женщина и покачала головой.

Оставив танцы остальным, Рагна продолжила распивать зеленый напиток, а волшебница Иви присела рядом с ней, чтобы поболтать о прошлом, настоящем и будущем, которые происходили как-то одновременно.



#42124 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Феечка, торта нет. Ну, это такой праздник - без торта. Но конфеты, конечно, есть.

Пират всё-таки заставил себя встать и потащился за барную стойку, чтобы принести конфет.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай бы тоже потанцевал, но уже прямо сил нет. А это всё из-за пива, - босмоджит огляделся. - Киви опять сбежал. Ребята, с вами так хорошо и весело, но пойду-ка я его поищу.

Гай трогательно попрощался с Ольвэ, потом решил всё-таки станцевать напоследок и закружился между красивых девушек.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42125 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Хорошо  он улыбнулся  ей светло ведь так хорошо чувствовать  солнечный  свет, который  согревает  его  душу   Он взял  ее  и за руку и они пошли танцевать   Пары  и не только закружились в танце


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42126 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ты умеешь танцевать этот танец? - поинтересовалась фея у Риана, подглядывая как танцуют Баки, Тиана и остальные. - Смотри, как хорошо у них получается! Ой, как бы не споткнуться...

Кажется, фее было весело и без торта, но конфеты она заметила и благодарно кивнула Неро, собираясь после танца попить чай. Наверное... зелёный!

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#42127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Научился  кстати мое  имя имеет  в.этой  вселенной  ирландские   корни   знаешь  как  все вместе  переводиться  Король- лучник   В  Ирландии есть  эльфы   и феи

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#42128 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зелёный так зелёный. Чай так чай. Феям пиво небось нельзя, - Галло Неро пошёл заваривать чай. А по пути сообщил девушкам и эльфам, что у Джеймса Барнса недавно был день рождения, притом - столетний юбилей.

 

Зевран

 

- Неужели столетний? Гляди-ка, выглядит на двадцать пять. Баки, раскрой секрет!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42129 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- О, так ты король? - захихикала фея. - Ещё и лучник! Это замечательно, что у твоего имени такое значение интересное, - уже серьезно добавила она. - Ой, ты слышал? У Баки был день рождения! Надо поздравить же! Бакииии!!! - фея кинулась к Джеймсу, чтобы обнять его и пожелать всего самого наилучшего.

Тиана только улыбалась, когда её мужа вновь кто-то обнял. Вампир радовалась, что у Баки было столько друзей, которые его любили и ценили его.

 

Поздравив Баки, фея присела за стол и принялась пить чай. Ариадне помахала и Риану, мол, если хочешь, поделюсь конфетками. Такая вот великая честь джедаю!

 

Рагна и Иви как-то незаметно выпили на пару бочку пива и покинули таверну, обсуждая свои колдовские дела. Кажется, Иви пыталась убедить Рагну в том, что мантия была намного практичнее тяжелых доспехов, если идти в бой с магией, но Рагна лишь отмахивалась и говорила, что ни один посох и ни одно заклинание не сравнится с острым надежным клинком, а тяжелые доспехи всегда были готовы защитить от любого удара и не рвались, как мантия.

 

Тиана

 

- Как жаль, что они уже уши, - заметила она, когда две волшебницы исчезли из таверны. - Так редко видимся все вместе. Я думала, еще потанцуют с нами. Джеймс, потанцуем мы еще раз?

 


  • Ewlar это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#42130 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Конечно, мой  секрет удачно женился   сказал  мужчина  эльфам  Риан  поздравил  Баки и вернулся  к фее. Джедай  и Аридна делились с друг другом конфетами и пили   чай   Юноше было спокойно  на  душе   - так было просто  и легко  словно   ему  было снова   пятнадцать. а Джеймс подхватил жену и закружил  ее в танце

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#42131 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- Я бы сказал, Тиана стала танцевать лучше, чем сам Джеймс. Жалко, что остальные так быстро ушли, но надеюсь, они успели заметить мою счастливую улыбку. Джеймс, что ты сказал: удачно женился? Так я тоже, - он подмигнул Эвлару и получил ответ:

- Вот и ты через сто лет будешь прекрасно выглядеть. Почему не танцуешь?

- Девушки ушли, Гай ушёл. Риан стесняется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42132 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Дамы ушли... да... Зато феечка никуда не спешит, правда у нее сладости еще не кончились. чем вам не девушка? - Ли улыбнулся вслед уходящему Гаю, помахал ладонью



#42133 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Ох, а я даже боюсь думать о том, что и не может исполниться сто лет, - вздохнула Тиана. - Правда, тогда тебе будет... - вампирша замолчала и улыбнулась.

Да, они с Баки не были обычной парой, это точно. Сколько всего интересно они уже вместе пережили и сколько всего еще было впереди! А теперь они ведь были уже не просто парой, а маленькой семьей. Вспомнив Летту, Тиана вновь вздохнула. Однажды Летта вырастет и покинет их гнездо.

- Не хочу просыпаться, - шепнула тореадорша мужу, понимая, что время в таверне подходит к концу.

 

Ариадне

 

Фея весело болтала с джедаем, рассказывая ему о том, что уже попросила разрешения пригласить в поля принца Незабудя и его невесту, а так же Баки и его семью.

- Думаю, тебе тоже можно будет к нам. Кстати, твой подарок храню, - фея показала Риану жемчужину. - О, Лиии! Смотри, Риан, это же Ли! Вот-вот, всё верно говоришь, чем вам не девушка, пока сладости не закончились, - захихикала Ариадне и протянула Рыжему конфетку. - Танцевать не хочешь? - спросила она Ольвэ, а потом повернулась к джедаю. - Ещё раз потанцуем? Или попробуем выпить бочку пива? Ну... Я не только торты умею быстро кушать, - засмеялась она. - Да и пиво же тут такое.. зеленое! Кстати, вы пробовали уже пиво-то? - поинтересовалась она у всех.


  • Ewlar это нравится

#42134 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

чем вам не девушка?

 

- Ариадне - отличная партнёрша, но кажется, Риан хотел с ней танцевать.

Эльфу хотелось, чтобы рыцарь-джедай немного раскрепостился. Но оказалось, что он уже общается.

 

- Думаю, тебе тоже можно будет к нам.

 

- Куда, в волшебную страну? Ну, вы даёте! А Гай куда делся, тоже в волшебную страну? Да, кстати, Рыжий, ты почему не рыжий? Вообще-то я всегда зову тебя по-имени, но как-то интересно получилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42135 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Куда, в волшебную страну? Ну, вы даёте!

 

- Ага, но так это же во сне! В волшебном сне, - подумав, добавила фея. - Зевран, а помнишь, к вам на карнавал ходили? Вот было весело! Ой, а правда, куда Гай подевался? Он вроде Киви искал... Может, проснулся?



#42136 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да что-то не захотелось рыжим больше ходить, - эльф лениво поболтал пиво в кружке. - Так тоже неплохо выглядит.. Ариадне, неужто мне? Спасибо, - Ли аккуратно взял конфету, положил возле кружки. - Потом с чаем съем. А с тобой потанцевать не откажусь



#42137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

 

- Спасибо сказал он    ей   джедаю было приятно, что  о нем помнят   и пусть это маленькая  феечка, которую  он видит во сне.   - Станцуем пообещал он ей  вот только чай допью   Баки обратился  к жене и рассказал про дуб и что они тут   придя в таверне вместе с Летто  его посадят, как одна большая  и дружная  семья

 

 

Рил  Риан

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#42138 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Проснулся Гай, у него утро уже. Он ещё Ольвэ в щёчку чмокнул а я позавидовал. Меня вот никто не чмокает. Тоже что ли перекраситься?

 

Зевран

 

- Ариадне, конечно, помню. Мы этот карнавал никогда не забудем. Удивительно, как из снов можно было попасть в реальность. Правда, к счастью этого никто не заметил. Джеймс, Тиана, кстати, мы вас не поздравили, но я думаю, что подарки тут ни к чему. Вы и сами - подарок друг для друга. Так что просто - за вас пьём!

Зевран поднял бокал вина.


Эвлар

 

Баки обратился  к жене и рассказал про дуб и что они тут   придя в таверне вместе с Леттой  его посадят, как одна большая  и дружная  семья...

 

- Силанна была здесь? - осторожно спросил Эвлар.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42139 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Обязательно посадим все вместе, Джеймс! Как праздник тут закончится, Летту приведем и посадим.

Вампирша заметила, как Эвлар и Зевран будто напряглись, когда услышали про Силанну. Кивнув в ответ на поздравление, Тиана поняла, что уже просыпается, потому быстро попрощалась со всеми и поцеловала Баки не прощание, шепнув ему что-то и улыбнувшись.

 

Ариадне

 

- Тебе, Ли, конечно же тебе! Вкусная конфетка, да? Доел? Молодец, - хихикнув, фея потянула не-рыжего Рыжего танцевать. - Ты умеешь танцевать этот танец? У меня вроде начинается получатся, правда не знаю, правильно ли делаю. Но и не важно, главное, что весело!

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#42140 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну.. если что.. - эльф скользнул следом за феечкой. ловко огибая столы. - Поймаю, упасть не дам. А остальное - это сущие мелочи, правильно там или неправильно.



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#42141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он умеет! Ну-ка, спляшите, а то сам я уже еле шевелюсь. И это не от пива, а от того, что полдня у плиты стоял.

 

Зевран

 

- Эв, ты о чём-то беспокоишься? Перестань, дадим Силанне ещё день-другой да съездишь за нею в клан. Или ты о том обмане, о котором уже все догадались? Это лишь говорит о том, насколько ей на самом деле дорог наш Эллеан. Ведь это ради него она тебя обманула. Да и меня... Ладно, вернётся - разберёмся.

Эвлар кивнул ему, он не хотел портить праздник, который только заметил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)