Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#42401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#42402 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

-  Есть  и с волосами, а есть датомирцы они дикари у них красная кожа и  побольше рогов   те по длиннее.  Клановые  татуировки у некоторых  мягкие  рожки  он вспомнил, что   они  верили  что у их  друга  его рога приносят  удачу. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42403 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Рога? Удачу? Ну, это всё равно, что я решил бы... что мне вот этот палец удачу приносит. Рога у них же - часть тела. Нет, я видел твою наставницу, она всё-таки смахивает на человека, да и ещё тут какие-то бывали. Не против с ними так поговорить. Только всё равно я не понимаю, как это всякие межрасовые союзы случаются. Хотя, если подумать, если уметь как Исли превращаться, как тот дракон Исли... а, ты его не знаешь. Это дракончик из другого мира. Он по возрасту где-то между мной и тобой, но для нас был бы весьма здоровый. Так вот, он превращаться может в типа эльфа. Или вот этот ещё, волк, который в человкеа превращается. Если у него два облика, то может ему и нормально, что нравятся и люди, и дракошки. А для нас, Риан, это ненормально. Мы должны выбирать свою расу. Хотя бы для того, чтобы она не растворилась в других породах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42404 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Так говорят  ксенофобы  пойми у  нас в Галактике  несколько миллионов видов рас и вот вот представь, что для  кого - то мы можем быть  теми еще уродами  по их меркам


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42405 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Почему же? Я не считаю другие расы хуже или там уродами. Но это же не значит, что они должны мне нравиться? Вот, когда тебе, скажем, нравятся блондинки, тебе же не талдычат по мозгам, что ты должен любить брюнеток. Кто нравится, тот нравится.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мне все нравятся. У меня были разные подружки, в том числе таких рас, которые в Тедасе никогда и не водились. Как по мне, лишь бы девка хорошая попалась, и всё равно, есть у неё хвост, клыки, рожки. Ну, а просто поговорить, так хоть с пеньком. Сами видали, у меня здесь кого только не бывает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42406 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет ты сказал,, как может она нравиться   признай, что она привлекательная  и Гаю повезло   я думал  что она старая, совсем как тот босмоджит, ну для Риана  все старше  двадцати пяти  были стариками


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42407 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мне кажется, она не моложе самого Гая. А с чего ты решил, что он старик? Я думаю, Гаю ещё и тридцати нет. Сбрил бы он свои гадкие усишки и бородёнку тощую, выглядел бы почти таким же молодым, как ты. Ну, а в кхадири я не очень разбираюсь. Всё-таки их кошачья внешность придаёт им молодости, не определишь.

 

Эллеан

 

- Ну, я же имел в виду "нравиться в этом смысле", - Эллеан подчеркнул голосом. - Ты говоришь "красивая", как бы о женщине, но понимаешь, для меня она - не женщина. Хотя, возможно, неплохой собеседник. В следующий раз попробую с ней поговорить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42408 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

 

Сел скрестив  ноги  я джедай  для меня все красивые   и каждая живая  форма достойна уважение   Ведь все живое пронизывает  теплый свет силы, значит  не красивых  просто нету    Так, что я не очень хороший  ценитель, некоторые любят чтобы вот здесь  было побольше он показал ан район груди  у женщин конечно


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42409 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ну да... это... - Эллеан усмехнулся. - Чтобы не слишком много, но так... чтобы нельзя было тётю принять за дядю.

 

Галло Неро

 

Заржал. Ему нравились женщины "в теле" - крупные, с эффектными формами. И всё равно, если женщина выше ростом или в два раза тяжелее.

- Мне тоже нравится побольше. Но знаешь, эльфик, я вот обратил внимание, что Сида Кзар тоже весьма фигуристая и красивая. Правда, не в моём вкусе. Но ты ведь художник немного, ты мог бы с этой точки зрения порассуждать.

 

Эллеан

 

- В другой раз постараюсь. Знаешь, Риан, а мне ведь правда раньше было проще рассуждать об этом. Пока на самом деле не интересовался. Такой весь деловой был. Но теперь я чувствую, что в организме делается. И не могу сказать, хорошо это или плохо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42410 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Завис в удобной позе, но потом слова  парня  спустили  его  на  пол   - Проще не думать  об  этом тогда и напряжение  не будет и притянул к себе стакан сока и начал прощаться


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42411 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Правда, хватит летать. А то я иногда думаю, что маленько тронулся. Ну, а совсем не думать я не могу. Взял сейчас пару книжек в прачечной, посмотреть, что служанки читают. Знаешь, а там довольно романтичные истории. Всегда какая-нибудь девушка влюбляется, страдает, а потом выходит замуж. Мне кажется, это как сказки, только их малость для взрослых переделывают, чтобы им было интересно. Фей всяких и волшебниц убирают или до них там надо долго добираться. И ещё поцелуйчики там, письма, серенады. Иногда даже намекнут кое на что ещё. То-то я видел, как Пина сморкалась и рыдала, читая эту книжку. Вот и я пока почитаю, до отъезда, всё равно девушки у меня нет. А потом с города служанкам привезу корзину таких романчиков, пусть радуются.

Ну, давай, брат, до встречи!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42412 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я  тоже читал  но слишком много соплей ему нравилось  читать  про  команду, которая побеждает  всех и потом  цинично  знакомится с красотками   на одну  ночь  обычно  там описываются  ночь бурных  приключений  без подробностей   конечно  же  - С другой стороне в каждом порту по дюжине красоток разве такое бывает 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42413 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ещё долго разговаривал с попугаем на тему книжных романов. Он всяких начитался за много лет.

- Ну, правильно, юному эльфу должны нравиться сказки про принцесс, а взрослому воину - лихие приключения. То и другое - выдумки, Рибо, ты знаешь. Но всем хочется совершенства.

 

- Каурри! - согласился попугай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42414 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан
От любви одни промблемы сказал вампир Наливая водки
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42415 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У тебя тоже? - Галло Неро подвинул банку с ассорти мелких солёных овощей и блюдце с вяленой красной рыбой.

- Тут парни рассуждали о книгах. Один любит лёгкие дамские романчики со сказочным концом, другой - крутые приключения серьёзных мачо. Ни тот, ни другой в реальных разновидностях любви пока не смыслят. Позвать твоего друга с пёсьими ушами?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42416 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Вреда не будет сказал вампир Зови оборонятня выпьем.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42417 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Явился вовсе не в собачьем виде. Вот прямо совсем не в собачьем! Если бы не его небольшие усики и бородёнка (скорее трёхнедельная небритость), можно было бы подумать, что в таверну ввалился тот самый, прежний студенто-аспирант, ухитрявшийся одновременно играть роли придурковатого юнца и гениального учёного. Лео был одет ярко, вызывающе, чёрно-красная спортивная куртка распахнута, демонстрируя так же расстёгнутую сине-зелёную ковбойку, а под ней майку с рыжим георгином во всю грудь. Джинсы, правда, при всё сем гардеробе, удивляли классикой, но на кроссовках ярко пламенели разные шнурки: бессовестно-розовый и кислотно-жёлтый.

 

- Гаэтанушка! Как же я соскучился! Но что это... ты что, бухаешь водку? У вас там земля плоской стала или что?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42418 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Просто вспомнил Ирину  и грусно  как- то стало тветил вампир. а ты что не бреешься  или  тебя  Тео решил из дома не выпускать  и ты решил протестовать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42419 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да так, хотел стать модным, но похоже пора с этим прекращать. Когда-то я начал носить усы и бородку, но потом Тео заставил сбрить. Да в общем правильно. Пока я жил где-то там дикарём, это выглядело логично, а теперь странно. Мне ведь опять дают курс лекций и я намерен его взять. Во-первых, я квалификацию теряю от безделья, всё, понимаешь, с нечистью сражаюсь, чем бы наукой заниматься. Во-вторых, деньги мне не помешают, а наша Академия сочла, что только я смогу привлечь достаточно большую массу молодёжи. Пожалуй, они правы.

Ирину вспоминаешь... я всё думаю, что, если ты бы подружился с её двойником, тебе бы стало легче или всё было бы только хуже?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42420 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Я думал. что ум важнее, чем привлекать  молодежь  вот так и пригласят какую- нибудь фотомодель вместо  ученных  сказал горько каэсид   - Та Ирина была другая   мне с ней все равно было не по пути  - для нее  я скорее был  бы экземляром для изучения,но  мне она нравилась по другом потому, что с Ириной в замке я мог бытьпросто  Гаэтаном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Видишь ли, дружище, мне нравится быть таким. Мне нравится, что мне свистят и хлопают, как будто я танцую диско, а не пришёл сюда рассказывать об изменении масс пульсирующих звёзд, которые хрен знает где находятся и вряд ли могут волновать умы двадцатилетних.

Профессора сначала злились, помню: выскочка, зеленя! Но потом побывали в меня на шоу... на лекциях и согласились, что я кое-что могу. Тем более, что я активно продвигал их наработки и открытия и не присвоил ничего себе.

 

Правда, иногда я слегка не в теме молодёжи... десять лет разницы, брат, в наше время это много. Хотя не все знают, что мне уже под тридцать, но долго этого не скроешь...

 

Ирина, какой знал её ты. Долорес, какой представлял её я. А может, Гаэтан, ничего не было и это только образы в нашем сознании? Такие же, как вот мой клоунский типаж. Мои студенты точно запомнят, что у них читал пары по астрофизике какой-то забавный чувак, но ничего не будут знать обо мне настоящем. Так может, Гаэтан, у нас с тобой, с нашими женщинами, было так же?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)