Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#42421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#42422 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Нет она разбудила  во мне  что - то настоящие   я  не про то  что она со мной  переспала   чуть  смутился  вампир и выпил водки, понимаешь   ту Ирину  тоже представлял.   Вампир закашлялся   он вспомнил, что помнил Ирину голой в постели 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42423 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, конечно, я понимаю. Поверь, я умею дружить, у меня есть немало друзей-женщин, которые не знают, что я... что я ими никогда не заинтересуюсь. У нас просто нормальные товарищеские отношения. С некоторыми дружба ближе. И мне казалось, что с Долорес тоже будет так, но плюс ещё любовь. Ну, и наверное, с твоей Ириной ты себе что-то новое раскрыл.

 

Лео вздохнул громко и с каким-то душевным трепетом.

- Надо двигаться дальше, Гаэтан. Твой магазинчик и твои находки - чудо. Но тебя мучают призраки прошлого, а это значит, что тебе мало твоего хобби. Ну... для счастья.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42424 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Я  вполне себе счастлив просто  вот иногда  вот  так да   - Просто та встреча я сам себе  нафантазировал   ту  Ирину хорошо. что мы поговорили  я не  сторонник  эволюции  ты  уж просто, но верущий трудно такое слушать от вампира  Никогда не понимал  атеистов, как можно верить в то, что после смерти   твое  тело просто  будет лежать в земле 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42425 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А что же ещё с ним будет, Гаэтан? Да, разойдётся на молекулы вся наша плоть, даст жизнь новым биологическим формам. Гаэтан, я учёный и вынужден признать, что всё материальное пребывает в постоянном изменении. А вот душа... Никто пока не может объяснить её.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42426 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Но как можно отрицать  душу  и то что  тело всего лишь оболочка. Это все равно. что верить  что есть только  ножны, а там в них ничего  нет  привел простую  аналогию  вампир    - Наша душа  привязана  к телу  у вампиров


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42427 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Верю... я верю в то, что делаю. А теперь верю ещё больше в своё предназначение, когда мне показали иные формы жизни. Иные формы сочетания души и тела. Вампиров, более душевных, чем некоторые люди. Но повторяю: я учёный, и мне для всего остального нужны факты и доказательства. Уверен, что всему есть объяснение. Даже тому, что ваша вампирская душа (на самом деле она человеческая, разумеется) каким-то образом привязана к телесной оболочке. Возможно, это причина вашей болезни, а возможно - следствие. Слишком мало анализа, экспериментов, теории. Никто ничего толком не знает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42428 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

- Не  все  можно понять, вот представь кто   вывел формулу  любви   будет  ли в этом толк  и  все романтики   и писатели  окажутся  без   работы  Ведб не  будет несчастной  любви 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42429 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Любовь - это, по-моему, что-то выше химии и биологии. Слушай, - Лео придвинулся ближе. - Как думаешь, Тео рассердится, если я от него свалю недель на пять? Так-то мы обычно чаще встречаемся. Но тут вышло, что меня не было больше месяца, был страшно занят. Потом три дня мы вместе провели. Отлично. Вернулся, вот опять неделя к концу подходит. Хочу с ним завтра встретиться и к нему снова сбежать на пару дней, а потом... Зовут меня в экспедицию. Надо съездить. Это не по вампирам, это тибетская обсерватория. Дорогу, проживание, исследования - всё оплачивают. Но не смогу ведь я оттуда сбежать даже на несколько часов. Всё время в группе, вечно под контролем. Ты бы обиделся на его месте, а?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42430 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

- Не  знаю, а его с собой не можешь взять, там холодно и  часто много  всяких  склепов   - Я вот  был  в экспедиции, даже удобно мне нужен  был  солнечный  свет  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42431 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не могу. Как? Я же там буду не один. Там люди, члены экспедиции, проводники. Все с документами, официально всё. Хотя, погоди. Я же смогу встречаться с Тео в снах, тут, в таверне. Галло Неро, можно же?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не всегда можно, Блонди. Вот помнишь, эльфы наши чуть не на полгода разъезжались? Таверна помогала им пердавать приветы, но даже увидать друг друга не позволила. Хотя, кажется, один раз позволила, но они даже за руки не могли взяться, не говоря о том, чтобы там трали-вали... ну, наверх подняться. ты ведь про это спрашивал? Так вот, я отвечаю: не знаю. Всяко может быть. Поэтому скажи своему Тео правду, что для тебя этот поход в горы дороже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42432 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

У них обоих своя  жизнь  и  оба должны развиваться,а не сидеть около друг друга  ответил вампир. Может у Тео не быть времени или Лео.   Даже эльфы переодически разлучаются


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42433 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но эльфы... вроде бы... перестали надолго разлучаться? - неуверенно спросил Леонард. - Он ещё не подумал о скором отъезде Эллеана и о том, что вообще-то счастье не бывает вечным. Оно так, освещает судьбу, периодически. Если вообще освещает.

- Понятно. Ты считаешь, что нам с Тео надо расстаться. Тогда не стану спрашивать совета.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42434 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Почему  растаться, нет просто заниматься делами и тут  встречаться во сне ты будешь рассказывать ему о конференции, а он  тебе об Праге  


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42435 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Спасибо, Гаэтан. То есть, ты не видишь большой проблемы в этом, да? Тогда я позже тут, на этой территории с Тео-Висенте поговорю. Я буду счастлив, если он меня поймёт. Хотя, по-моему, он ещё ни разу не отказывал мне во встрече. А вот я ему то и дело отказываю по разным причинам. Может показаться, что я ищу их. Но ведь... мы не можем постоянно... это не так, как у эльфов, они почти растворены друг в друге, а у нас, у каждого, своя судьба.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42436 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

- Они  это не сражу  же получил  сказал  он  охотнику видишь как на меня  водка влияет, я  вот вообще против таких  романов  Он усмехнулся   чуть горько и печально


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42437 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А сами-то меня всё время к этому толкали, - притворно обиделся Лео. - Я вообще был очень правильным мальчиком, но всех вокруг это ужасно задевало. Диссонанс: как это, такой замечательный блондинчик, такой раскованный, да не блудник? И успокоились только когда я вправду стал встречаться с парнем. Ладно, проехали. Наверное, судьба такая. А водка, Гаэтан, она на всех дурно влияет. Давай что ли чайку?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42438 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-  Я против  был  если что мне идет в зачет, вот остался в том  мире  мог бы  с Иногой роман  закрутить.   Она своего бы  волка бы бросила,но ты домой  ушел  - Да мне чая


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42439 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- С Ингой? Гаэтан, но с чего ты взял, что я влюбился в Ингу или она в меня? Для того, чтобы что-то получилось, надо чтобы хотя бы один сделал шаг навстречу. Я, кстати, сделал. Хотел познакомиться поближе, даже немного душу ей открыл, может она теперь про меня комиксы рисует. Но меня тогда все отшили. А Тео ждал. Тео дождался. Вот по сердцу ему и награда.

 

Галло Неро принёс чай, печенье, бутерброды.

 

i?id=1c13e9ca2418c022730599bc3462d8ce-l&


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42440 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

- Вот видишь  если  бы кто - то составлял  программу  подумал, что вы  бы идеальная пара   Мне тоже Инга нравилась, вот представь нам пришлось  как- то делить потом подвал если кто - то  из  нас начал ухаживать за ней. Он отхлебнул чая с лимончиком


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не пришлось бы, я бы уступил. Мне Инга нравилась вначале. Но потом я увидел, как она цепляется за этого зубастого наёмника, и понял, что она не очень-то умна. А мне нужна была умная девушка. Сабрина? Может быть. Впрочем, в том мире слишком много психов. И как же я покинул бы свой мир? У меня тут большая итальянская семья, любимая работы... две любимых работы. Профессор Габи, Михель, Фридрих, Ганс, наша собака Юстас. Хотя, да, ты сейчас скажешь, что я теперь и сам могу побыть собакой. Но это несерьёзно. Я люблю мой мир. И Тео знает, что мы с ним не будем вместе, как те эльфы.

 

Ну, расскажи лучше о магазинчике. Что продал, что купил, какой у тебя есть особенный товар, может мне тоже надо, а?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (3)