Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#42481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 103 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79940

#42482 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Увы  это как рубец на ране, нет да нет  но она напомнит о себе.  У него  тоже после плена   были иногда кошмары, тогда  приходили целители  и погружали   его  в транс  окружая  джедая теплотой  и заботой. - Я сделал это бы  для любого своего брата по Ордену  - Мне  жаль Риана  и самого иногда  после  того как побывал на войне мучали картины  раненых и умирающих живыз существ, поэтому   ему  все же  было нужно навещать Храм, чтобы лечиться  еще и душевно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42483 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 103 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Нет ничего дурного в том, чтобы обнять товарища. Риан, я вспоминаю себя молодым и понимаю твоё возмущение. Видишь ли, у долийцев как-то не принято вообще поднимать тему иных взаимных отношений, кроме супружеских. Но те, кто растёт в городах, в мире гораздо менее простом и честном, сразу может подумать неизвестно что.

 

Зевран

 

- Очень даже известно. Но поверь, я бы отличил дружеские объятия от каких-нибудь ещё, так что можете при мне обниматься и не оправдываться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42484 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

 

Он просто еще раз рассказал  об молодой падаванше, которую  очень долго пытались исправить, но та хлопнула дверьми  и  теперь выкладывает  всякие  сплетни  не приличного толка  У Риана  не было  влечения к своему   полу,и  он  считал это слишком противоественным  для себя, но  в друг  кто - то считает  иначе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42485 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 103 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Риан, если тебя этот вопрос волнует, я могу рассказать достаточно много. Но мне кажется, что сейчас тебя волнует определение любви вообще. В частности той, что говорил Эвлар, супружеской. Самой распространённой в нашем понимании. Собственно, ничего в этом удивительного нет. Мы ведь и размножаемся пока только таким известным методом.

 

Галло Неро. Хохяин таверны.

 

- Хвостатый говорил, у них детей выращивают в баночках, на фабрике, - пират заржал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42486 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Я могу  в тайне  с кем- то  переспать,но  вот  супругу   нет,а  значит и детей  да и у меня есть уже  два  племянника   так что род  не прервется. Он иногда  с ними  играл  когда навещал   родных


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42487 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 103 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- Ох, так что, втайне разрешается? - обрадовался Зевран.

- Зев, им же говорят, нельзя, значит - нельзя. Как будто ты не понимаешь.

- Не играй в Алистера, а? Эв, все наставники смотрят сквозь пальцы на шалости своих учеников, когда прекрасно понимают, что им эти шалости ничем ужасным не грозят. Что, скажи, дурного в том, что молодой человек разберётся в своих... хм... навязчивых переживаниях?

- Только то, что он будет чувствовать себя преступником.

- Только вот это вот не надо. Не хочешь, не вникай. А я с Рианом буду говорить. Риан, ты мальчик взрослый, спрашивай, что хочешь. Погоди, я сначала всё это доем. Сыр и хамон особенно. И кофе выпью. Вот, всё, теперь можно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42488 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Падавана могут  и сослать в дальний   Анклав по дальше   от  искушения, а рыцарю  назначить  воспитательную  беседу, но никто  же не  будет проверять  постель тем более джедаи часто выполняют  задания  вне Храма, но страсть все же оставляет на них отпечаток   это  как шаги к темной стороне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42489 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 103 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Тёмная сторона - не знаю, насколько она у вас тёмная. А главное, насколько тёмной может быть любовь. У меня всякая была, в том числе и запретная в том плане, что я не раз встречался прежде с чужими жёнами. Что же до чистоты постели, проверяют её или нет, есть способы не оставлять следов.

 

Эвлар

 

Поднялся и двинулся к выходу. Зевран сообразил, что ему было неприятно воспоминание о чьих-то жёнах. Он даже пошёл было следом, но долиец ответил:

- Оставайся. Если тебе нужно поговорить на тему, которая мне неприятна, говори без меня. Риан, если он тебе надоест, скажи мне.

Последнее казалось шуткой, но антиванец тяжело вздохнул. Впрочем, он не мог долго печалиться, поэтому вернулся на место в полной уверенности, что сумеет быстро заслужить прощение своего строгого мужчины.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42490 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Я сказал  что в тайне, но ложь  не путь джедая  сказал  Риан  Обычно потом  все же следует разговор  с мастером  - Мне нравиться  Лия  все другие  девушки   кажутся   не интересными, но с ней я хочу все Семью, ребенка  и дом, но это не совместить со службой в Ордене 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42491 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 103 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Боюсь, что в чём-то ваши мастера правы. Знаешь, когда я это понял? А вот в те дни. В те два ужасных дня, о которых тебе рассказывал Эллеан. Когда его похитили, я понял, что я слаб и уязвим: не будь ребёнка, чем бы меня можно было шантажировать? Конечно, Риан, теперь, когда я узнал о нём, когда он есть, когда мы вместе больше пяти лет, а кажется, будто всегда, я рад, что всё так получилось. Оно стоило того.

 

И ещё. Тебе будет неприятно это слушать, но пока я не был влюблён по-настоящему, думал когда-нибудь вернуться в Антиву и жениться. Завести милую подружку и детишек. Не думай, что это эгоизм, я любил бы их, просто иначе. Я опекал бы их и прятал. Вот как Джей Фич много лет прятал свою семью от Гильдии. На всякий случай. И оказалось что не зря. Но судьба мне дала в любви равного партнёра. Мужчину, воина, прошедшего немало испытаний. Мы любим, мы заботимся, но каждый отвечает за себя, ты понимаешь, в чём соль? Никаких обязанностей, лишь те, что мы даём друг другу добровольно. Никаких клятв и требований. Это всё может быть в быту, в игре, но по большому счёту, мы как как единое и каждый одновременно сам по себе.

 

Так вот, тебе судьба тоже даёт подобный шанс: равный партнёр. Пусть женщина, но этим она ведь не хуже, тем более, в твоём мире эти различия в правах, в возможностях, в том, кто и как должен себя вести, как я понял, вообще никого не волнуют. Это не романтическая девушка с лютней или журналом мод. Это такой же воин, как и ты. Она так же, как ты, прошла все испытания и может постоять за себя равным образом. И она также принимает самостоятельные решения, не от внезапных эмоций, а трезво оценивая свои силы, обстоятельства. Так вот. Не знаю, следует ли вам быть вместе, но точно знаю, что вам следует поговорить об этом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42492 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет  ее путь тоже отдельный  от моего  - если  мы уйдем, то я запру ее  в клетке. а если будем  прятаться и врать то погибнем оба  Мы сделали  свой выбор тогда Зевран 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42493 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 103 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Почему ты считаешь, что вы погибнете? И кому врать? В том-то и дело, что абсолютно равный в любви партнёр - это полная честность, полная свобода. Это когда вы сами так хотите и все ограничения накладываете тоже сами. И вам вовсе не надо уходить, вам только надо знать, что эта нить, связавшая ваши сердца, не оборвётся, даже если вы разделены на годы и на расстояния. Разлука тяжела и ожидание порой невыносимо. Но ты знаешь, что где-то там есть тот, кому ты дорог, кто не променяет даже воспоминание о тебе на страсть с другими. Ты понимаешь, что минута встречи дороже месяцев разлук.

 

Зевран потёр ладони, очевидно, нервничая, и добавил:

- Конечно, почему бы, при такой любви, не доставлять друг другу удовольствие при встречах? Это ведь высшая степень доверия, когда ты позволяешь своему партнёру всё и он тоже весь твой. Это бесценно, Риан и я сейчас не о том способе, который позволяет обходиться без помощников. Я именно о самой чистой и великой любви. А вдруг это она? Ты ничего не потеряешь, если поговоришь со своей девушкой. Только не надо ничего выдумывать, просто скажи ей, что ты чувствуешь. Если она ответит тем же, не будет никого счастливей вас. А если нет, то это тоже будет честно. И ты, по крайней мере, перестанешь подкармливать тараканов в своей голове. Быстрее протрезвеешь, что тоже немало.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42494 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Она знает  об этом  сказал  Риан. но я испугал ее страстью. Он тряхнул  волосами Зевран поверь я знаю, что делаю, знаю что   ты хочешь как лучше, но Ревана никто не мог уговорить, когда он улетел  в Неизведанные Регионы   -  Мы можем чувстововать друг друга в силе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42495 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 103 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Знает, но не то. Ты сам говоришь, что испугал её страстью. Она побоялась почувствовать себя слабой. О, мне это знакомо. Я несколько месяцев обхаживал моего командира, чтобы он понял: отдаться по любви - это не унижение, не слабость. Это взаимный дар. Конечно же, когда всё честно. Однако, Риан, ты говоришь мне недоступное. Если вы с сеньоритой чувствуете как-то состояние друг друга, то это, мне кажется, должно придавать ещё больше равновесия и крепости подобным отношениям. Тут либо вправду ты спугнул, потому что её неправильно воспитывали, либо что-то ещё. Ну, например, она тебя не любит так же сильно. Она и не признается, если оставить всё как есть.

 

А ваши добрые учителя... Какое их собачье дело?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42496 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Чтобы пользоваться   силой  мне нужна концентрация и равновесие  в эмоциональном плане он  легко поднял  пару стаканов    со стойки и  заставил их плавно  кружиться в воздухе, но  вот  что  будет   если  я ее потеряю   Вот  что  будет если я начну испытывать  стаканы   начали хаотично двигаться,  а потом  и во все пошли трещинами, а потом  взорвались кучей осколков   и Риан отправил их в урну  она боялась не слабости,  а нашего падения 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42497 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 103 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...но  вот  что  будет   если  я ее потеряю

 

- Будешь стаканы руками брать и меньше посуды раскокаешь, - хмыкнул пират. Но Зевран прекрасно понял, о чём говорит джедай.

 

 

Зевран

 

- А сейчас, значит, ты в полном равновесии? - его янтарно-жёлтые глаза прищурились, будто пуская искры хищного азарта. - Значит, Риан спокоен как пенёк, но почему-то повторяет из раза в раз одну и ту же мысль: "Что мне делать?" Ты можешь этого не говорить, но это видно. И что делать я говорил тебе ещё в прошлую нашу встречу: решить. Ты, вроде бы, решил, определился, но побороть себя не можешь. А это значит, парень, что до равновесия тебе ещё медитировать и медитировать. Ну, или найти это равновесие во взаимности.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42498 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

- Я нашел  в службе  и помощи  людям   я просто  про   такие  отношения    просто, как  - то  мерзко слышать   подобные  сплетни  вот и все.  Риан  спокойно  притянул  к  себе  стакан  с  молоком   и начал пить  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42499 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 103 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран.

 

- Слышать может и мерзко, а делать - увлекательно.

Сурово нахмуренные брови джедая заставили эльфа вновь сменить тон и говорить серьёзнее.

- Пойми правильно, я не ставлю цели тебя совратить. Мне это вовсе не надо. Хотя, если бы слухи были правдой, у меня был бы интерес свести тебя с этой далёкой женщиной, чтобы обезопасить сына. Тихи, тихо! Я говорю: "если". Но ты и Неро уже мне доказали, что опасаться нечего. Уж не сердись, что я в начале так разволновался

 

Немного подождав и выстроив из печенюшек домик, Зевран добавил:

- Есть несколько хороших способов остановить сплетни. Особенно если ты знаешь, кто их распространил. Такое наслаждение одновременно отомстить и обелить себя. Ну вот, ты снова хмуришься. Даже не знаю, о чём с тобой говорить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42500 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан 

 

-  Давай     сказал  джедай  подумав   Риан  ты  не переубедишь рыцаря 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 103 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран.

 

- Во первых, если ты знаешь, кто тебя так подставил, переведи стрелки на него. Пусти о нём ещё более мерзкий слух и ты увидишь, как твой заклятый враг расплачивается за двоих. Второе - можно отвлечь коллектив иным событием, я не говорю сейчас, что просто выбрать жертву вместо себя, это нехорошо, я понимаю. Но что-нибудь занятное придумать можно. В третьих, если у тебя нервы крепкие, ты можешь сделать очень верный ход, начав шутить на эту тему и искренне не понимая, почему все замолкают, когда ты смеёшься. Поверь, все быстро потеряют интерес, поскольку решат, что слух ложный. А может быть ещё и упрекнут твоего предателя. Четвёртое, наверное, это ты и сделаешь, терпеть. держать фигу в кармане и никому ничего не доказывать. Со временем пройдёт, если мелкий негодник прекратит подливать масло в огонь.

 

Есть ещё способ, но он не дипломатичен: давать в морду любому, кто намекнёт. Ты сильный, у тебя получится, но этот способ, как ни странно самый ненадёжный, а знаешь, почему? Правильно, потому что это есть попытка доказать свою невинность. А мой опыт показывает, что люди куда охотнее верят в ложь или в добытое на стороне, чем честным заявлениям. Поэтому не удивляйся, если за твоей спиной слухи всё-таки продолжатся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 117

0 пользователей, 115 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)