Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#4241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#4242 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

А у вас есть злые боги в твоем мире?

- Есть, как и везде. Зло есть везде, и везде его одинаково обожествляют, что смешно - в попытке... задобрить. Задобрить зло... какая ирония.

 

Многие видят в огне что- то свое.

- Это правда. И под это хорошо думается.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4243 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Сеамни

- Есть, как и везде. Зло есть везде, и везде его одинаково обожествляют, что смешно - в попытке... задобрить. Задобрить зло... какая ирония.

-Наверное сами их боятся, поэтому стараються, скорее откупится жертвоприношениями и прочими мерзостями.

 

- Это правда. И под это хорошо думается.

- Я когда училась магии, часто смотрела на него. Дар магии врожденный, но его надо развивать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4244 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

- Я когда училась магии, часто смотрела на него. Дар магии врожденный, но его надо развивать.

- Как и все дары. - Рихард задумчиво смотрел на огонь, а потом вдруг задорно сказал. - Пойду, поразвиваю один очень хороший дар... Счастливо тебе, Сеамни. Береги себя. Увидимся.

Силуэт вампира растаял.

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4245 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Сеамни

Появилась в таверне замершая и  усталая. Разожгла огонь и стала греть пальцы рук.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4246 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Вампир выглядел очень уставшим. В легкой черной куртке, черной футболке и черных же джинсах - гот as is, любимый цвет, любимый размер.

 

- Привет, Сеамни. - Он коротко поздоровался и отправился за кофе. Налив полную кружку, тоже отправился к камину.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4247 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Семни

- Тяжелый день,  спросила она вампира. Выглядишь, не очень.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4248 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

- Тяжелый день,  спросила она вампира. Выглядишь, не очень.

- Да. Нелегкий. Я не жалуюсь, конечно, так... Сейчас передохну и надо будет снова проснуться. Много дел...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4249 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан 

Встал  за стойку и начал что- то готовить, через некоторое время он поставил поднос  с едой. И украсил зеленью.

- Привет  Лорд, Сеамни. Есть будете

 

 

Сеамни

 

- Да. Нелегкий. Я не жалуюсь, конечно, так... Сейчас передохну и надо будет снова проснуться. Много дел.

- У меня тоже, девушка откинула капюшон выглядела она уставшей, трудный переход. А еще все говорят о каких- то странных культистах и о войне.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4250 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет  Лорд, Сеамни. Есть будете

- Привет, Гаэтан. Не откажусь. Сегодня было много дел, завтра будет еще больше, надо подкрепиться.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 23 июня 2014 - 18:51

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4251 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Разложил еду по тарелкам, принес столовые приборы, и начал сервировать стол.

 

Привет, Гаэтан. Не откажусь. Сегодня было много дел, завтра будет еще больше, надо подкрепиться.

- У мня как не странно  тоже. Можно поинтересоваться,  что так заботит Лорда.

 

Сеамни

-Меня, что- то гнет что- то неправильное происходит, мы остановились в городе , там даже в таверне люди  очень неприветливы и не поют песен, все очень встревожены, а взгляды полны злобы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4252 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

У мня как не странно  тоже. Можно поинтересоваться,  что так заботит Лорда.

- Да что может меня заботить... дела рабочие. Когда ты уже взрослый, то счастье состоит в том что ты не болеешь сам и не болеет никто рядом. Остальное решаемо. Иногда устаешь думать наперед, иногда хочется поныть... но у тебя не слишком много времени на грусть и размышления о смысле жизни, если твои плечи самые широкие. - Он улыбнулся. - Я, конечно, образно. Ну вот, наловчился делать это во сне и вполне доволен. Сижу тут, выеживаюсь, всех поучаю, скоро зазнаюсь...

 

-Меня, что- то гнет что- то неправильное происходит, мы остановились в городе , там даже в таверне люди  очень неприветливы и не поют песен, все очень встревожены, а взгляды полны злобы.

- Главное, береги свою шкуру. Шкура цела -  остальное приложится.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 23 июня 2014 - 19:22

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4253 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Не зазнаешься друзья всегда во время напомнят и спесь собьют, а зачем они тогда нужны?. Зато, даже во сне приносишь пользу людям помогаешь и не только. Налил бокал вина. За здоровье близких нам людей. Я вот тут два дня  сидел увальнем грустил, а потом решил, что грех предаваться унынию.

 

 

Сеамни

- Главное, береги свою шкуру. Шкура цела -  остальное приложится.

- Нет я эльфийка, для нас зло, такое ощущение, что не чем дышать, мы очень остро на такие вещи реагируем.


  • Selena это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4254 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

- Не зазнаешься друзья всегда во время напомнят и спесь собьют, а зачем они тогда нужны?

- Наверное и для этого тоже. Главное, чтобы это делал не Неро своим кулаком, а то я потом замучаюсь себе кузов рихтовать... - вампир усмехнулся.

 

Зато, даже во сне приносишь пользу

- Меня это утешает. Заботы о чужих проблемах отвлекают о своих. Так что я тоже своего рода эгоист.

 

- Нет я эльфийка, для нас зло, такое ощущение, что не чем дышать

- Чем лучше интуиция, тем больше шансов шкуру свою уберечь.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4255 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Наверное и для этого тоже. Главное, чтобы это делал не Неро своим кулаком, а то я потом замучаюсь себе кузов рихтовать... - вампир усмехнулся.

- Ну есть способ по гуманнее,  драить палубу, помыть тарелки. Здорово отрезвляет и заметь не каких кулаков. Он улыбнулся, хотя я это с трудом себе представляю

- Меня это утешает. Заботы о чужих проблемах отвлекают о своих. Так что я тоже своего рода эгоист.

- Все мы в некотором роде эгоисты, я тоже, в Замке им был, да и тут тоже.

 

Сеамни

 

- Чем лучше интуиция, тем больше шансов шкуру свою уберечь.

- Лорд, а ты еще не почитаешь, того поэта, которого недавно читал? Я забыла его имя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4256 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну есть способ по гуманнее,  драить палубу, помыть тарелки. Здорово отрезвляет и заметь не каких кулаков. Он улыбнулся, хотя я это с трудом себе представляю

- Почему же. Я не считаю, что в этом есть что-то отрезвляющее. За мной прислуга не убирает, а порядок я люблю. Что такого в уборке. Надо будет - и здесь без проблем это сделаю. Тоже мне, наказание. - Вампир улыбнулся. - Почему все считают это унизительным?

 

- Все мы в некотором роде эгоисты

- Ты прав. Для каждого из нас мир крутится вокруг собственного эго.

 

- Лорд, а ты еще не почитаешь, того поэта, которого недавно читал?

- Его зовут Ду Фу.

 


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 23 июня 2014 - 20:44

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4257 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Почему же. Я не считаю, что в этом есть что-то отрезвляющее. За мной прислуга не убирает, а порядок я люблю. Что такого в уборке. Надо будет - и здесь без проблем это сделаю. Тоже мне, наказание. - Вампир улыбнулся. - Почему все считают это унизительным?

- Ну я хоть и дворянин, но денег у моей семьи не водилось только длинная родословная, хотя отец ей безмерно гордился. Все дни проводил на охоте и в размышлениях о древних славных временах.

Вампир улыбнулся, а я уж совсем не  оправдал надежд стал простым  доктором. Значим трудотерапию отменяем.

 

 

Сеамни

Я запомню, какие красивые стихи. Когда, ты читал, я смогла представить себе все это.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4258 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Я запомню, какие красивые стихи. Когда, ты читал, я смогла представить себе все это.

- Это да. Хорошая иллюстрация к словам "все гениальное просто". Вроде бы ничего особенного, а так явно представляется все, и настроение это...

 

Значит трудотерапию отменяем.

- Ну если Неро скажет убирать - буду убирать. Чего бы не помочь. Но не из терапии, да. - вампир выпростался из кресла и отправился за кофе. - Попью кофейку.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4259 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Сеамни

 

- Это да. Хорошая иллюстрация к словам "все гениальное просто". Вроде бы ничего особенного, а так явно представляется все, и настроение это...

- Спасибо за стихи. Пока Лорд. Поклонилась и исчезла.

Гаэтан

- Ну если Неро скажет убирать - буду убирать. Чего бы не помочь. Но не из терапии, да. - вампир выпростался из кресла и отправился за кофе. - Попью кофейку.

- Ну вряд ли я бы так быстро согласился. так что вот кто зазнался.  Говоря все юноша быстро помыл посуду и убрал со стола. Потом налил себе кофе и подсел к камину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4260 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вряд ли я бы так быстро согласился. так что вот кто зазнался.  Говоря все юноша быстро помыл посуду и убрал со стола. Потом налил себе кофе и подсел к камину.

- Но ты только что это сделал, а никто тебя даже не просил. Вот тебе и зайка-зазнайка. Короче, от зазнайства мы не помрем, и это хорошо. Хоть одна болезнь на свете нам не грозит. - Рихард улыбнулся. - Что там с футболом? Есть новости?

 

- Спасибо за стихи. Пока Лорд

- Всегда пожалуйста и - удачи.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 23 июня 2014 - 21:23

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4261 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Но ты только что это сделал, а никто тебя даже не просил. Вот тебе и зайка-зазнайка. Короче, от зазнайства мы не помрем, и это хорошо. Хоть одна болезнь на свете нам не грозит. - Рихард улыбнулся. - Что там с футболом? Есть новости?

Гаэтан улыбнулся. Есть, но печальная испанцы домой оправляются, жаль, что эпоха красивого футбола прошла. Громко хлопнув дверью напоследок,  так русские говорят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)