Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#42661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#42662 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

В тот момент, когда Гай, под свою колыбельную, сам задремал в таверне, а проснулся в своей мастерской от того, что кот Киви провалился в щель между листами кровли и свалился на хозяина, в таверну вошёл ещё кто-то. Он был плотно упакован в тёплую синтетику. Тёмно-синяя куртка "Аляска" полностью скрывала лицо, оставляя трубкообразный манжет. Но мужчина распустил завязки и откинул капюшон. Это был Лео Пард. Охотник на плохих вампиров, который очень хотел встретить самого хорошего вампира. Для того и пришёл в таверну. Правда, пока он встретил только Галло Неро и слегка помятого Джедая.

 

- Ох, не успел с Гаем поздороваться! Тебе привет! - он помахал джедаю. С тех пор, как Лео видели в последний раз, прошло больше недели и он явно ни разу не брился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42663 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Привет  наверное он хотел  чтобы тут появилась его мастер и как в старые  времена,  ухаживала  за своим учеником, рассказала  историю, подоткнула  одеяла  и отогнала дурные сны и видения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42664 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Попал в историю, приятель? - заботливо поинтересовался Лео. Он выслушал о приключениях и посочувствовал джедаю. - Но видишь, хоть таверна тебя поддерживает. Если бы тебе, Риан, сейчас грозила реальная опасность, я бы пришёл к тебе, туда. Но есть ещё вариант: ты сейчас в зоне космоса, которую я знаю. Благодаря твоему доброму совету и последним наблюдениям, я убедился в верности моих теорий и мы сможем проверить их прямо сейчас. Риан, не отворачивайся, смотри в глаза.

Мы с тобой можем переместиться на другое место. Сетка пересечений сейчас располагается таким образом, что портал можно откныть в десяти километрах от того места, где ты сейчас находишься. Ну что, прыгаем?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42665 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Вряд ли  тем более я чувствую. что  там есть сопротивление   и мне надо выйти на них и смотри он достал свой меч  Он  искрил. при активации   мог бы вполне  взорваться  в руках   парня.  Сложный ремонт требуется  и если  ты мог бы помочь с этим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42666 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Устройство мне понятно. Кристалл теперь не отцентрован, потому что удар пришёлся вот сюда. Смотри, даже царапина осталась. Тут всё чисто технически, мне только нужны инструменты и рабочая линза. Большая лупа есть? И тот, кто сможет ровно её держать. И сам кристалл надо чем-то поправить, его же нельзя руками брать. Неро, найдётся неметалличская трубка?

 

Пока Неро думал, Лео Пард отыскал на кухне керамическую формочку для вырезания пельменей или круглого печенья.

- Это годится. Неро, ты что стоишь? Где инструменты? Где линза, где много свечей? Ну-ка, готовим мне рабочее место.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42667 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Спасибо  Риан начал показывать  на пробитый эммитер клинка   который  можно  было починить  или  заменить, фокусирующие линза к счастью не пострадала, а пока он занимался тем что  чистил  рукоять   от окалины 

 

Вот  тебе   в помощь  он нарисовал что - то вроде   схемы

 

68518a2387bd.jpg


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42668 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Эммитер, - повторил астрофизик, соображая, что бы это могло быть. Затем, подстелив салфетку, разложил на ней собранные инструменты: шило, пинцет, отвёртку, кисточку. Керамической формой, похожей на рюмку, он закрепил кристалл в центральном положении и, пока Риан очищал внешнюю часть снятой рукояти, аккуратно почистил кисточкой и шилом, обёрнутым тряпочкой, мелкие детали. Риан сказал, что спиртом не надо.

 

Лео был увлечён. В какой-то момент он "залип" на свечение, которое образовывалось над кистью и тянулось за нею, как след, если кристалл немного потереть.

- Остаточное поле. С ума сойти! Такой эффект могла бы дать, как минимум, турбина гидроэлектростанции! Ой... извини, - Лно стушевался под укоризненным взглядом джедая и продолжил чистку "внутренностей" меча. Затем стал соображать, как они могут починить эммитер.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42669 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Температура плавления   в клинке достигала мощности    Солнца  в Солнечно Системе, поэтому  клинок легко  ппропавлял толстые  дюрросталевые  стены   Он начал помогать  и рассказывать,что  ему нудн будет погрузиться в ш глубокое медитацию чтобы вновь собрать   рукоять потому. что  работа велась на молекулярном уровне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42670 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это вот в этой части, да? Где фокусирующие кристаллы расположены? Да, здесь даже иголкой не поправишь. Но главное, индукционные катушки я на место прикрутил, грязь вычистил, а регуляторы сейчас привинтим. В общем-то, всё по схеме сделано. Зацени мой не купленный диплом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42671 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Его надо  еще перезарядить  прежде чем это сделать вот видишь матрица и вот эммитер   он начла объяснять и тоже помогать. Тренировочные мечи  конечно проще устроенны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42672 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Подзаряжать будем энергоблок, а чем? У меня даже зажигалки с собой нет. А с телефона можно запустить? Тут есть аккумулятор. Важно ведь искру дать, я так понимаю?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42673 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Вот  это практически  вечная  батарейка, но видишь блок подзарядки  в которую надо дать искру, но это потом  Риан погрузился  в медитацию   Элементы  рукояти стали  казалось сами собираться   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42674 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Особенно внимательно наблюдал, как прикрепляются фокусировочные кристаллы (он-то сначала вообще думал, что направляющий кристалл один).

- Я ещё думал: как вы достигаете такой точности, когда задаёте форму и размер луча-лезвия, - добавил он, скорее для себя, ведь Риан сейчас был очень занят.

Лео вытащил из смартфона аккумулятор, подсоединил проводки и поднёс ближе, но не решился удерживать, положил на стол. Всё-таки, теоретически, может рвануть. Однако, ничего не рвануло.

 

- Ну что, всё получилось?

Цилиндрическая рукоять, без стука, упала на поверхность стола. выглядел предмет вполне безопасно, если не знать, что это такое.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42675 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Обычно  один, но бывает и до трех  Риан  подзарядил  меч,  а потом  взял в руки цилиндр и активировал  Силой   меч.Кнопокой активацией парень не пользовался, он замыкал  контакты  Великой Силой  Изумрудный луч  с шипением  вырвался  из  рукояти. Риан  сделал  несколько движений, низкое стабильное гудение показало что они   сделали  все правильно.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42676 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ура! Теперь ты почти спасён и я с удовольствием... - он потянулся обнять джедая. - Ты точно в горах и лесах скрываешься? Такой чистый, ухоженный, только что не наглажен и не напомажен! Не бойся, я тебя не трогаю, я только сделал вид.

 

Неро, позови мне Тео-Висенте. Видишь, я же не могу ему позвонить, батарея села.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42677 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он деактивировал меч и сказал, что он  работает  в порту грузчиком, а одежду ему босомоджит постирал, конечно  не лапами.   Правда  он  конечно сейчас не может использовать  меч, чтобы не привлекать  к себе  внимание   и вот начищенным тоже  ходить не может  иначе заподозрят, но тут  пришел Тео  и конечно  охотник  переключился  на  своего вампира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42678 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Здорово, что таверна может тебе помочь. Жаль, что ты не согласился на эксперимент, а теперь... теперь отвернись, потому что я буду творить непротребства. Тео! Тео-Висенте!

 

Блондин даже не стал ждать, когда тот ему ответит. Он знал, что Тео недоволен его долгим отсутствием и ему только предстоит узнать о командировке на Памир. Но говорить не стал, он просто крепко обхватил Тео и принялся его целовать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42679 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Какой колючий сказал он ему потерявшись  об щеку  Честно говоря Тео тоже  немного устал и у него не было времени, ночи все короче,  а вот дни длинее  и вот теперь когда Тиана ушла в другой мир  то ему пришлось взять часть  работы.  Отрабатывать так сказать  стол и кров, конечно вампиру не хотелось  быть просто нахлебником поэтому он с энтузиазмом взялся за работу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42680 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты утомился от работы? - догадался Лео, чувствуя еле различимый запах краски, лака и скипидара Тебе некому помочь... И некому сделать твой отдых восхитительным. И ничего не хочется... Или немножко хочется, ну, хоть чуть-чуть? Зачем лежать без снов, правда? Как только я освобожусь, приду к тебе. Но, Тео, дорогой, сейчас я в таком месте, где моё исчезновение даже на несколько часов будет замечено. Я на Памире, представляешь? Поэтому мы так долго не видимся. Но сегодня ты здесь, а я лёг спать в таком малодоступном помещении, что меня никто не потревожит. Побудем вместе в эту ночь. А сейчас давай сядем и ты расскажешь что-нибудь, я посмотрю на тебя, Тео. А то, если поднимемся в номер прямо сейчас, я не дам тебе говорить. Я соскучился.

 

Галло Неро принёс им бутылку красного вина и лёгкие закуски.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42681 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео 

 

-   Ты мне расскажешь, чем вы там занимаетесь  теплота в голосе показывало, что вампир действительно хотел быть частью жизнью   Лео  Тореадор даже стал иногда читать разные  статьи  и пусть он там ничего не понимал, но все же старался быть в курсе   и выписывал непонятные слова. чтобы потом  астрофизик их ему объяснил и пусть   художник  часть  не запомнит  важно. что они вместе.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)