Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#42681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#42682 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Расскажу, только... Джедая мы спугнули? - он улыбнулся. - Бедняжка. Ему хочется любви, а у них строгое табу. Да, я и сам знаю, что так бывает, сам много лет держал обет, ты это помнишь. Но я ведь это делал добровольно, к тому же у меня впереди был красивый финиш, я думал, что меня за это наградят. Впрочем, вот, наградили, с некоторым опозданием.

Он крепко и нежно сжал руку художника в своей.

- Я думал, ты рассердишься, что я так долго не давал о себе знать. Мы ещё три недели будем в этой обсерватории. Вернее, в том, что они так называют. Но оттуда и вправду удивительные наблюдения, - и Лео принялся рассказывать о звёздах и разных удивительных явлениях, стараясь, как на публичных лекциях, говорить простым и понятным языком. Время от времени, он старался заглянуть в глубину тёмно-синих глаз Тео-Висенте, для него там был ещё более манящий космос.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42683 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Я тут ему стало немного  одиноко и хотелось, чтобы у него суетились  целители, но юноша сейчас был оторван  от своей семьи.  и не чувстовал  вот эту  поддержку.  - Мы можем в любой момент покинуть Орден   сказал он Лео,но зачем.  Это ведь моя семья.

 

Тео

 

Внимательно слушал  ему нравилось  как Лео рассказывает про  звезды не сухо, а вполне себе романтично и доступно. Знаешь я бы наверное  ходил на твои лекции, а почему и нет  у тебя есть же вечерние часы   Тео  понравился свой план 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42684 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ой, извини, Риан. Ты был у меня за спиной, а я про тебя несу всякие глупости... Нет, правда, я тебя понимаю. Я ведь сам был таким, что-то вроде тебя. Мы тогда не были знакомы. В девятнадцать лет я дал обет безбрачия на семь лет, до этого у меня связей тоже не было, но я не мучился, потому что не был влюблён ни в кого конкретно. К тому же я был вечно в центре внимания и скандалов, баловался, шутил, заигрывал, публику эпатировал. Про меня столько гадостей писали, а потом я давал опровержения и порой даже разорял эти похабные газетки.

 

Тео, ты здорово придумал. Но лишь зимой у меня будет курс вечерних лекций, так долго ждать... Погоди, а экскурсии? Мы сделаем несколько ночных выездов для студентов и для любителей. Таких, с переносными телескопами, с оборудованием. Будет классно.

 

А это кто там, Гай? Привет, Гай.

Джа Гаэнлор, утихомирив загулявшего кота, снова заснул. Он поздоровался со всеми и сонно привалился к джедаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42685 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Может он привык что находиться  в своеобразной  семьи, где каждый одаренный любимый ребенок и даже своеволие, считается   просто пока еще юношеским  максимализмом  Он начал рассказывать  Гаю про катаров, катари  вот были  милыми, а вот мужчины дикие и могли легко выйти из себя, но  вот  Гай был симпатичным  Тео начал обнимать Лео  и говорить, что это отличная идея и  что скоро ему пора просыпаться День Рождения князя  все же скоро наступит  и  надо готовиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42686 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Насчёт праздника князя, я не знаю. Смогу - приду, только в таверну, конечно же, а не туда. А вот кое к чему другому я вполне приготовился. Даже уши ваткой почистил, понимаешь, мм? Давай не будем терять время.

Сгорая от желания, Лео Пард отодвинул пустой бокал, и Гай с Рианом могли наблюдать ещё одну сцену поцелуев, куда более страстных, чем при встрече. Спустя ещё пару минут, Лео, не глядя (вернее, глядя только на Тео), взял со стола ключ, заботливо подложенный попугаем, и потащил своего визави к лестинце. Они скрылись в одной из комнат наверху.

 

Джа-Джа'Гаэнлор.

 

- Прикольно, - прокомментировал Гай. И сообщил:

- Киви нашёл дырку под крышей, пролез туда, пошёл по балкам и на меня свалился. Дурак мохнатый. Сам свалился, да сам как заорёт. И я тоже. Вот мы оба напугались! Потом Гай нашёл его, успокоил и спать рядом с собою уложил, вот так.

босмоджит собрал все подушки и валики, насыпал на диван и толкнул Риана.

- Буду тебе сказку читать про котиков. Киви помогло, так что и тебе поможет.

Он укрыл парня пледом, уселся рядом и принялся, мурлыкающим голосом, рассказывать что-то совсем не похожее на дурацкую колыбельную, которую выдал в прошлый раз.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42687 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А у них правда  все и  у эльфов, Риан  все же себе совсем мало все это  представлял, конечно он знал об возбуждение  в одной части  тела. Риан  быстро переключился  на совсем уж невинные темы   и  Гая он воспринимал вот как такую  няню только с  хвостом  или  лот - кота можно его обняв гладить   и  вэтом  не будет ничего такого


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42688 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор.

 

- А у них правда, - подтвердил Гай, продолжая поглаживать Риана сквозь покрывало. Кажется, он тоже воспринимал его как ребёнка. Конечно, босмоджит вправду был немного старше, да и Риана он помнил совсем молоденьким, сейчас он почему-то чувствовал ответственность за пострадавшего героя. Но вёл себя с ним (или ему так казалось), как старший брат.

- Гай сам такими штуками не занимался, но так-то всем известно, какие у них глупости бывают. Но ты не думай. А то будешь думать и самому чего-нибудь захочется. Вот у Гая уже больше года никого не было, - вздохнул босмоджит. - Приключения, правда, были интересные, но роман так и не случился. Гай не жалеет, всё равно было интересно. Ну что, продолжать сказку про котиков или что другое рассказать, братик?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42689 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Поэтому   я не смотрю.  всякие  не приличные шоу  или не посещаю  такие   места.  К Гаю Риан  относился, джедаев приучали уважать любую форму  жизни  и любить  не физически. а бескорыстно и помогать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42690 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор.

 

- Неприличные шоу весело смотреть, - хихикнул Гай. - Мы с друзьяшками часто ходим в бары и таверны, там иногда такие события происходят. То драка, то сцены ревности, то танцы зажигательные. А в некоторых барах есть стриптиз. Девушки голые танцуют. Красиво. Иногда не только девушки. Ко мне иногда парни приставали, думают, что если уши острые, то я с парнем пойду. Не, Гай другой маленько, Гаю девушки нравятся и то не всех видов. Но ты сейчас не думай, лучше про котиков. Киви любит эту сказку:

Он продолжил рассказывать:

- Однажды проснулся Полосатик и задумался: во что бы еще поиграть? В доме все игры закончились, на улице – тоже. Что же делать? Забрался малыш на высокий забор и стал смотреть по сторонам. Вдруг видит: движется по дорожке что-то зеленое. Прыг-скок, прыг-скок, прыг-скок! «Ух ты! – подумал котенок. – В попрыгушки я еще не играл. Это, наверное, так здорово!»


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42691 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Зачем если   у тебя нет никого и  тогда начинаешь  думать вот посмотрю я это все, а дома никого нету же   Нет, а мне нельзя так  и дразнить не надо сказал  джедай, а потом как  девушкам в глаза  смотреть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42692 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор.

 

- Просто весело. Это заводит, это радует. Самому хочется плясать и выделываться перед девчатами. Настроение такое забавное потом. А вот зачем собакотик Полосатик прыгал с алигушкой наперегонки? Глупо же! Но весело. И девушкам в глаза смотреть весело. И не в глаза, а на ножки, на ушки, на хвостики.

 

Гай даже не подумал, что у девушек расы Риана нет хвостиков. Ну, без хвостиков даже неинтересно! Гай видел даже лысых девушек, и со щупальцами вместо волос, и тех, которые на девушек-то не похожи. Но с хвостиками всяко лучше!

Он продолжал рассказывать сказку про собакотика, но вскоре сам прикорнул рядом с Рианом. Поверх одеяла, конечно, так оба заснули здесь, в таверне, а проснулись у себя в разных мирах.

 

Когда босмоджит открыл глаза, у него на животе сидел кот Киви и, кажется, пытался рассказать о своих похождениях на крыше.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42693 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Уиллоу " Уилл" Баркс

 

Консул  зашел  в  таверну   постукивая  посохом  первые шаги  давались  джедаю  с  трудом  После года   когда он не ходил  все перед  ним кружилось  иногда  он падал  и только воля не позволяла  ему злиться от всех  этих неудобств   Надо было привыкать  к железу  в ноге  и имплантам в глазах 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42694 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Вик Марсано.

 

Бывший хранитель арсенала, а ныне главный смотритель учебки "Гнездо", той самой, можно сказать, гвардейской учебки Воронов, организованной самим Гильдмастером. Итак, Шнурок... ой, то есть наставник Марсано, так же хромая и пошатываясь, закрыл за собой дверь таверны. На сей раз он не опирался на костыль: в его руке была витая трость. Но опытный глаз мог определить, что человек учится ходить на протезе.

 

- Опять эта самая таверна! Привет, ривейнец, - бросил он Галло Неро и сразу положил на барную стойку золотой. - Налей-ка бренди мне и что-нибудь парнишке, который всё-таки освоил свой протез. Я тебя сразу узнал, боец. Уилл, кажется? Да, тебе сделали глаза, слегка похожие на настоящие, но ты ведь всё равно меня не видишь. Я - Вик Марсано из Антивы. Мы с тобой говорили тут недавно. Теперь вспомнил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42695 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

Назвал свое имя и оказалось, что парню   не  повезло со вторым  ибо  Темплотон  с его родного языка переводился как Лютик   - Вижу сказал  он и если  при помощи Силы он видел джедаев как синие фигуры, а ситов как красные. а все остальные имели просто  серые силуэты  Уилл предпочитал сидеть в своей комнате в Храме туда  он притащил датапад и сложное оборудование.  Раз  он  уж   не может  быть на поле боя пока не  может, то решил вновь начать тренироваться, как  Тень и пусть  ему не стать  что- то вроде доброго  " ворона"  то  он решил научиться   ремеслу ледоруба  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42696 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Вик Марсано.

 

Не знал, впрочем, что Уиллоу Баркс как-то связан с цветами. Он просто решил, что это сокращение от длинного имени, как, например, Джей Фич был Джиеронимо Фицджеральдо и сам использовал сокращение от Викториана, так удобнее. Потому что имени "Уилл" не было ни у кого из тех, кого он знал.

 

- Видишь, Уилл? Может, в вашем городе уже научились делать работающие протезы глаз, но я так понимаю, что ноги делать научились. Нормально ходишь. Я вот сделал себе ногу в Антива-Сити, сейчас осваиваю потихоньку, но это жуткие страдания. В последний раз я так извёл себя, когда пришлось присутствовать на испытаниях моих учеников.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42697 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Я  тоже пока привыкаю чувствую себя   киборгом, те  не настоящим    в моем мире  считается    что - то вульграное когда человек заменяет свои ткани механическими частями  да и не которые члены моего Ордена тоже   - Я взял себе  ученика наутоланку  конечно  Вику она могла показаться  отталкивающий и то что у нее  вместо волос   14 щупалец


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42698 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Вик Марсано.

 

Наверняка не понял бы выбора Уилла. Девка со щупальцами - как это? Кальмар что ли? Но к счастью, Ворон не умел читать мысли.

- А уж я как хреново себя чувствую! Слов нет, как хреново. Думаю, ну его, этот протез... пять лет ходил на костыле, мышцы ослабли тут, одно бедро тоньше другого стало. С другой стороны - руки освобождаются, удобно. Тем более, я не левша, а правая рука всё время занят. Взять что, написать, сделать - надо садиться или хоть опереться на стену. А уж на этих испытаниях как я десять часов стоял - это ужас какой-то. Сам едва все тайны не выдал от такой пытки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42699 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Я мог  не много помочь  все же целитель, мог бы стать Тенью   с помощью  Силы  маскировать себя, пока темный джедай  или сит  среагировал слишком поздно,конечно  Уилл не  собирался убивать  даже  темного последователя  в спину 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42700 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Вик Марсано.

 

- Если ты сильнее него, можешь и повыделываться. А если он сильнее, то только в спину, а как ещё? - возразил Ворон. Когда же понял, что до парня не дошло, и тот молчит, чтобы не затевать пустого спора, решил подпломатичнее:

- Ну, у нас тоже есть кодексы чести, однако думаю, они немного отличаются.. Как же ты мог бы мне помочь, Уилл?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42701 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл 

 

- Облегчить   боль  он  окутал  Вика  целебной аурой, которая  облегчала  его боль  Уилл выбрал не нападение, а лечение и защиту, да он мог   создать  волну Сила, которая  могла  отправить десять взрослых мужчин в полет, как это делает ветер с сухими  листьями,но к этому он прибегал очень редко   - Моя ученица показал он снимок   Вику  - Пока она еще правда юнлинг и ей надо пройти свои первые Испытания  Проходить  их в одиннадцать  лет правда там всего лишь надо продемонстрировать знание кодекса  и навыки самокнтроля

 

 

latest?cb=20140508054127


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

2 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых