Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#4281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 100 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79934

#4282 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Если я его найду я буду вынужден его убить, а это я сделать не могу.

- Я бы, наверное, тоже не смог. Не самая приятная дилемма.

 

- Привет, привет. Что тут у нас, всё ещё кошачий корм?

- МЯУ! -  басом заявил Лорд. - Ну вот как-то вот так.

Он допил вино и снова наполнил бокал.

- Врачебный этикет не помешает мне, надеюсь, слегка выпить. Что-то кости мне даются с трудом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4283 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Я бы, наверное, тоже не смог. Не самая приятная дилемма.

- Найти Стража на тропах, да если он еще прячется. Его найдут порождения, одинокий Страж, даже одержимый демоном, легкая добыча. А у меня четкий приказ узнать, что  гномка, нашла в архивах и почему за нами гонятся магистры из Тевинтера.

- Недавно я убил двух магистров, они вырезали целый клан долийцев,они медленно их убивали всех, при этом развлекаясь. Перед смертью, они прочувствовали все, что сделали с жертвами.

- Хотя сам чуть не потонул в воспоминаниях жертв. 

 

- Неро вот , он достал из сумки капкан из сильверита.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4284 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 100 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- МЯУ! -  басом заявил Лорд. - Ну вот как-то вот так.

- Да, похоже, надо вас срочно накормить нормальной пищей! По крайней мере, напоить.

 

- Если я его найду я буду вынужден его убить, а это я сделать не могу.

- Я бы, наверное, тоже не смог. Не самая приятная дилемма.

- Что это вы раскисли? Он бы смог, а ты не смог? Какие нежности! Ну, если так претит срубить ему башку во сне, то вызови на поединок. Хотя, учитывая габариты Айка... хм...

Ну, а за зло всегда следует платить злом. Я никогда не понимал церковников, болтающих, что всё это не так. Впрочем, был, помнится, у нас кто-то из "чистых братьев". Сбежал, когда узнал, чем занимаются его наставники, которых слушал, как дурак.

 

- Неро вот , он достал из сумки капкан из сильверита.

- Отличная дуга, здесь даже больше фунта. Считай, маг, тебе повезло: первое - ты ничем не заразился, второе - приобрёл отличную штуковину, которая, даже если не нужна, стоит немалых денег, и третье - тебя мигом вылечили. Ну, похромаешь малость. По вантам-то тебе не лазать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4285 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, похоже, надо вас срочно накормить нормальной пищей! По крайней мере, напоить.

- Вот чего я не против, так это чтобы меня накормили и напоили, да. - Вампир состроил невинное лицо.

 

- Что это вы раскисли? Он бы смог, а ты не смог? Какие нежности!

- Ну если бы он на меня бросился, тогда да, а вот так просто... У нас не принято такие вещи делать, вот как.

 

Сбежал, когда узнал, чем занимаются его наставники, которых слушал, как дурак.

- Как обычно. Это как учить ребенка не курить, при этом дымя. как паровоз. Рано или поздно даже дебил заподозрит, что тут что-то не так.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4286 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 100 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё-таки вам ещё далеко до разбойников. Им, значит, можно предавать, а вам нельзя? Нет, парни, первым я этого никогда не сделаю, но если кто-то оттолкнул меня от борта в пробитой шлюпке, пусть не надеется, что я, в следующий раз, не вышвырну его.

 

Хм... что ж ещё можно соорудить без свинины?

Пират достал поваренную книгу и принялся листать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4287 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Всё-таки вам ещё далеко до разбойников.

- Может оно и к лучшему. Бандит-вампир - это уж слишком. - Рихард ухмыльнулся. - А бандит, напичканный особыми приметами, вообще глупо. С моей внешностью мне хватит засветиться один раз.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4288 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Может оно и к лучшему. Бандит-вампир - это уж слишком. - Рихард ухмыльнулся. - А бандит, напичканный особыми приметами, вообще глупо. С моей внешностью мне хватит засветиться один раз.

- Ну маг крови бандит, тоже экзотика.. Мне те магистры предложили, лириум вина, куча женщин , золота, рабов. Только, чтобы я не убивал их, они думали, что варвара можно купить.

- А с Айком все по другому, бессилие ярость, злость на себя.

- Неро, смешай пожалуйста выпить,  что покрепче.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4289 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 100 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...С моей внешностью мне хватит засветиться один раз.

- С моей, как будто, надо два! Ещё прикинь, раньше бандану я повязывал вот так - вокруг головы, потому что на затылке был вот такенный "петушиный хвост". Разумеется, не только я привлекал к себе внимание внешностью. Пираты - вообще народ активный. Глядишь - у одного золота в коже больше, чем в карманах, другой гуляет без штанов, в одной набедренной повязке, третий на лысине себе нарисовал спрута или ещё какую-нибудь дрянь. Короче - живописная компания. И ничего, кто нас попробует арестовать?

 

- ...они думали, что варвара можно купить.

- Купить-то можно, только если не обидели заранее. А месть - она бывает слаще золота.

 

- Неро, смешай пожалуйста выпить,  что покрепче.

Соорудил крепкий коктейль со специями, поджёг и протянул магу.

 

Подумал.

- Что-то Зеврана вызвать не могу. У них три часа ночи, должен спать. Значит не спит и что-то мне тревожно.

Но ладно, я вам сделаю рыбу в фольге - сильверит увидел и вспомнил, что где-то есть рулон фольги. Сейчас мы покажем этим кошкам, как надо рыбу подавать!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4290 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Короче - живописная компания.

- Именно, что компания. В пестрой толпе и я бы потерялся. Но у нас больинство людей выглядит как раньше выглядели мещане, а я очень сильно бросаюсь в глаза. И полиция у нас нешуточная.

 

- Что-то Зеврана вызвать не могу. У них три часа ночи, должен спать. Значит не спит и что-то мне тревожно.

- Ну может они с Эвларом увлеклись... - он улыбнулся. - А тут ты. Так что чего же заранее волноваться.

 

- А с Айком все по другому, бессилие ярость, злость на себя.

- А на себя-то чего? Какой смысл... Хотя да, понимаю.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4291 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- А на себя-то чего? Какой смысл... Хотя да, понимаю.

- А все таки у него хватило силы просто уйти, я тоже думаю над этим. Стать одержимым, перемолоть несколько сотен порождений тьмы. Не плохая цена за такого как я.

- Если бы не приказ, я пошел вслед за ним. Он коктейль, и выпил.

- Неро спасибо.  А на счет золото ты прав, а может не надо было меня называть недоучкой и плевать в душу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4292 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

А месть - она бывает слаще золота.

- Да - немец мечтательно зажммурился - я бы на твоем месте, Рик, их ..., а еще ... и ..., а потом вывернул бы наизнанку и поджег автогеном. В вашем мире с моими способностями только и развлекаться.

Рихард улыбнулся, демонстрируя свои клыки.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4293 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 100 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А все таки у него хватило силы просто уйти... Если бы не приказ, я пошел вслед за ним.

- Видать, у вас не так всё просто.

Знаешь, я тоже уходил с разных судов. Но если подписался на рейс - дойди до конца. И потом ставь в известность капитана. Да, переманивали тоже, условия-то разные. И всё-же в рейсе судно не меняют, как лошадей на переправе. Сдрейфил чего-то наш Айк. Струсить-то вряд ли мог. Разозлился что ли?

 

- В вашем мире с моими способностями только и развлекаться.

- Я не любитель чтобы очень. Одно дело, когда ты вправду зол на человека, другое - просто так. Всё-таки не для того нас кто-то создавал, чтоб разрушали. Хотя, некоторые заслуживают, это точно.

 

- Ну может они с Эвларом увлеклись...

- Нет, что-то здесь не то. Он ещё днём заснул и как-то странно. Как будто усыпили - не знаю, ядом или магией, но с ним поговорить не удалось. Сейчас попробую второго вызвать, узнать, что там у них случилось.

 

Отправив приготовленную рыбу в печь, пират направился к камину, бросил туда щепоть своей травы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4294 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Да - немец мечтательно зажммурился - я бы на твоем месте, Рик, их ..., а еще ... и ..., а потом вывернул бы наизнанку и поджег автогеном. В вашем мире с моими способностями только и развлекаться.

Рихард улыбнулся, демонстрируя свои клыки.

- У меня твоей фантазии, но вот того кто их на нас вывел и снабдил с картами. Я бы потолковал с чувством, толком, что не хорошие блеснуло в глазах.

- У меня нет капитана, хотя та гномка пытается мной командовать. Даже полезла с нами в логово к пауку и чуть сама не запуталась, вредная женщина. и голос противный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4295 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Одно дело, когда ты вправду зол на человека, другое - просто так.

-  Судя по "они вырезали целый клан долийцев,они медленно их убивали всех, при этом развлекаясь" - я придумал не такое уж страшное наказание. Это не "просто так".

 

Даже полезла с нами в логово к пауку и чуть сама не запуталась, вредная женщина. и голос противный.

- Так и представляю себе эту картинку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4296 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Пират они просто вырезали целый клан, они заставили женщин медленно умирать на огне. Продлевая их мучения магией, детям тоже  не повезло.

Так и представляю себе эту картинку.

- Раб- кунари, который уюежал ограбил нас, мы решили потолковать и объяснить, что брать чужие вещи без спроса плохо, но угодили в логово к пауку, думал в паутине отдохну. Но нет эта женщина, решила, что перед смертью, мне обязательно нужно услышать ее противный голос.

- Пришлось вытаскивать ее из паутины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4297 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 100 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, в этом случае - конечно. Маг был прав. А ты, Рихард, ещё правее. Впрочем, ты знаешь, как-то и на нас нашлись мстители. Я ведь рассказывал, как мы везли рабов? В принципе, ничего особенно плохого мы с ними не делали, просто продали не в Тевинтер, а в Ривейн. Им даже лучше. Но потом это судно (я там уже не работал), говорят, остановили эльфы на лодчонках. Маги. Они спалили всех живьём - правых и виноватых. Тех, кто бросался в воду, замораживали. Парень, который это мне рассказывал, говорил, выбрался ещё один (как раз довольно гадкий тип). Так что лучше врагов бить не всем скопом, а чтоб знать - кого за что.

 

Но нет эта женщина, решила, что перед смертью, мне обязательно нужно услышать ее противный голос.

- Ух они! Бабы! - рыкнул пират, но тут же чему-то улыбнулся и мечтательно посмотрел на люстру, где разгуливал попугай.

 

Чтобы не обращать на это внимания своих гостей, принялся возмущаться:

- Вызов не действует! Ну-ка, попробуем снова.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4298 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Но нет эта женщина, решила, что перед смертью, мне обязательно нужно услышать ее противный голос.

- Да вот, бывают же такие особы - вампир засмеялся. - Ну очень живописно.

 

Впрочем, ты знаешь, как-то и на нас нашлись мстители.

- Не уверен, что мне никто ни за что не хочет мстить, но зато уверен, что моя кротость никого не удержит от этого и не будет являться страховкой. Так что уж я буду самим собой - в данном случае, вампиром из клана Извергов. - Он улыбнулся. - Той еще задницей.

 

мечтательно посмотрел на люстру, где разгуливал попугай.

(невольно тоже посмотрел на Рибо, чтобы убедиться, что с люстры очередной раз не падают девчонки)


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 24 июня 2014 - 22:07

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4299 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 100 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль (опять мой фандом)

 

Герой Ферелдена полулежал в углу дивана, облокотившись на подушки. Он никогда ещё не появлялся в "Перевале призраков" в столь непотребном виде: расстёгнутой рубахе и трусах, короткий бархатный халат едва прикрывал его, в качестве пледа. Сообразив, где находится, эльф, сбросил халат с плеч, прикрыл им ноги, но самые внимательные могли заметить широкую повязку на его бедре.

- Ждать. Только ждать. Это невыносимо, - шепнул он сам себе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4300 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- У вампиров есть кланы?

 

Да вот, бывают же такие особы - вампир засмеялся. - Ну очень живописно.

- Если женщины есть возможность командовать мужчинами, то вряд ли она упустит этот шанс. Даже если при этом ее чуть не съесть паук, хотя он бы просто отравился бы.


Гаэтан

Проснулся и увидел  полуголого эльфа, с повязкой на бедре.

- Еще один пациент.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4301 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ждать. Только ждать. Это невыносимо, - шепнул он сам себе.

- Эвлар? Что это с тобой такое? - вампир пересел поближе и всмотрелся в лицо Эвлара. - Ты с виду нездоров. Может, тебе нужен врач? Что случилось?

 

- У вампиров есть кланы?

- Да, и их много.

 

Даже если при этом ее чуть не съесть паук, хотя он бы просто отравился бы.

- Почему-то я тебе верю.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

2 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых