Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#42981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#42982 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Так  им кажется, что они совершают  что  - то такое, а сородичи редко меня пускают от слова совсем и  выделяют отдельный стол это когда им моя помощь нужна, а если  нет то скрещивают глефы.  Эл мог легко убить  Стражниц, но  не проливал крови сородичей,когда ему было совсем плохо уходил в лес, чтобы никто не пострадал   от его ярости  кроме пару зверей которых можно было потом зажарить   и съесть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42983 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- Зверей я тоже ем, конечно. Но эльфы не выбирают случайные объекты охоты. Люди, к примеру, если у них есть возможность загнать лучшего зверя, сделают это. Мы же выбираем среднего, послабее, не годного на племя, это не может быть самка с детёнышем. По-моему, эльфы каждого мира поступают так. Скажи, а ярость в тебе - это часть демонической силы или это результат недовольства тем, что ты вынужден делать неблагодарную работу?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42984 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Демоническая  ярость и иногда  она требует выхода   редко  раз  в  полгода, но тогда сам не свой  или после охоты на демонов.  Их скверна которая  я поглащаю ярость  трудно сразу укротить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42985 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Возможно, это как раз та сила, которая нужна для одоления демонов. Сам я не адепт боевой ярости, да и вообще войны. Разумные создания способны всё решить мирным путём. Но почему-то не решают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42986 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Демоны не совсем разумные  создания и еще их нельзя  убить их можно только отправить обратно в круговерть пустоты   и оттуда они потом  пытаются  всеми силами опять  выбраться 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42987 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- Мне кажется, эльфы Тедаса говорили, что демонов можно убить. Ах, ты же не из Тедаса! Демоны есть и у них, и у вас, но это тоже разные демоны. Я немного запутался. Возможно, в Средиземье можно было бы назвать обозлённых духов Арды, вроде Саурона, хотя не всем из них было дано настолько вырасти.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42988 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Они их оправляют  обратно в Тень - Я не убивал разумных существа, лишь только некромантов, зомби всех видов, демонов, чернокнижников которые отдали себя в их власть   те подсели  в тело их сущность   Иногда такой "сосуд " можно спасти 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42989 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- А я убивал. Были войны. Против сил мрака тоже. Но потом это надоело мне. Мы часто убивали тех, кто не по злобе, а судьбой был брошен в пекло войны. И пусть это было всё объяснимо, логично и честно, а всё-таки было неправильно. Тогда я дезертировал из армии. За это меня многие до сих пор недолюбливают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42990 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я не вмешиваюсь в войну между  Альянсом и Ордой сказал  эльф.   - Мне  все равно у меня свое  занятие,  живу  старых руиинах на зиму перебираюсь в пещеру  Иногда делаю портал в поселение  гоблинов им  плевать на внешний вид самое главное деньги. Покупаю что  необходимо и иногда  заходу  куда- нибудь   что - то типа спортивных игр  посомтреть


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42991 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- Ты сейчас сказал "посмотреть"? Извини, но... Ладно, не отвечай. Знаешь, я бы вмешался в войну, если бы точно знал, что от меня что-нибудь зависит. Но это не так. Хотя, в твоём случае, может быть и так. Всё-таки ты - особенный боец, а я - самый обычный. Вот мой молодой князь теперь кое-что может. Пять лет среди орлов. Он научился их языку и обычаям, сдружился с ними, стал посвятителем орлёнка, которого спас от рептилии. В общем, парень сделал доброе дело для своего народа. От этого его, казалось бы, детского поступка, может зависеть скорость нашего перемещения, вовремя полученное известие или даже исход какой-нибудь битвы. Хотя я очень-очень надеюсь, что в наше время битв не будет. Давай за это выпьем.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42992 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я  своеобразно но вижу  магию, ауру,энергетические поля живых  существ, переливы  жизненной силы  вот тебя что -то тревожит  Хотя  я и не знаю, как ты выглядишь  на самом деле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42993 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- Выгляжу как обычный эльф. Ростом на пару дюймов ниже тебя. Ношу длинный камзол, у нас так модно. Волосы у меня, с возрастом, стали какие-то серые и я их никогда не стриг, борода не растёт. Вот тебе и портрет. А вот ты выглядишь очень интересно. Нигде больше таких не видел. Что ж, хорошо, что ты ориентируешься без чужой помощи. Ведь это ужасно - от кого-то зависеть.

Отхлебнул ещё глоток, удивляясь непривычному вкусу.

- Тревожит, да. Тёмные силы не истреблены. Около сотни лет они прятались по щелям и норам и сечас, именно сейчас, когда мой юный князь только готовится вступить в полноправное владение, может начаться катастрофа. В южных землях творится что-то нехорошее, люди там снова чего-то требуют друг от друга. Это к войне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42994 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Для меня все необычные не бывает  одного и того же узора. Нет я могу как каждый слепой еще и  тактильно пальцами как- то видеть, но зачем. -Я не слепой  вижу то что другие не могут


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42995 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- У каждого своё принятие мира. Ты заметил, что я волнуюсь из-за событий в Средиземье. Скажи, а есть надежда, что в твоём мире войны и опасности когда-нибудь окончатся? Есть способ закрыть мир от демонов?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42996 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Победить демонов, но это не возможно если пылающий легион нашел  путь в мир  то  будет еще раз  пытаться  его завоевать   и до тех пор пока он не падет   Многие миры пали мы еще держимся идаем сдачи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42997 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- Если я верно понял, ты думаешь, что твой мир обречён и всё равно пытаешься держаться? Это достойно называться подвигом, но правильно ли это? Я к тому, что и Средиземье угасает, вступая в эру правления людей. Это не значит, что другим нет места, просто всё окружающее кое в чём изменилось. Магией стало трудно управлять, она расходится и ускользает, усилий целого народа не хватает на то, что раньше мог всего лишь один маг. Кстати, и магов стало гораздо меньше. Наверняка знаю, что только Радагаст всё ещё бродит по лесам, других совсем не видно.

 

Многие эльфы попрощались с этим краем и ушли вдаль на кораблях. Говорят, что отбыли в Валинор. Но я не знаю никого, кто бы оттуда возвращался, и сам не собираюсь покидать своей родины. И всё же... Элореан, ты и твои собратья не думаете поискать себе другое место?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42998 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Может однажды найдется на них  управа, а до этого времени надо сражаться  и держаться. Я никуда не побегу  и не уйду со своего поста, пока могу  конечно.  Однажды  мне придется принять свой последний бой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42999 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Однажды каждому придётся, - согласился Наирван. - И главное, теперь я знаю, для чего может понадобиться моя жизнь. Когда знаешь - не жаль.

Он допил пива, закусил немного, потом попросил налить ещё кружку. Галло Неро прислушивался к разговорам.

- Часто мне приходилось слышать, что мол нечего спасать такой... нехороший мир. Многие помнят, когда он был лучше. Но я помню лишь войны. Войны были всегда, как только появились существа, осознающие себя разумными.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43000 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Нет  мир спасать надо есть же добрые люди  и создания   - Я знаю, что уже не добро, но и не зло , но ингода надо принять,то что  и тьма может быть оружием  света.  Тьма и свет всего лишь понятие, любой свет отбрасывает тень 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не дал Наирвану возразить.

- Вот! Я знал! А эти рыцари-джедаи говорят, что надо мир делить на тёмное и светлое.

 

Наирван

 

- Галло Неро, не во всех мирах это возможно. В Средиземье, допустим, тоже довольно чётко выделяются именно силы Тьмы. Особенно орки - искусственно созданное племя. Вот что касается людей - соглашусь. Этот экспериментальный вид порой слишком далеко заходит. Но в то же время люди бывают замечательными личностями, героями, мыслителями, хранителями добра.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)