Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79816

#43002 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Может они  и правы,а  я е прав он посмотреть на свое искалеченные глазницы и тело которое медленно,но верно трансформировалась в демоническое    - Приняв тьму  в себя и   я сам стал ее и только моя воля помогает мне.  - Но это путь для  одиночек  и не каждый может  сдержать  в себе  демоническую   энергия и не сойти  с ума превратившись  в безумного маньяка


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43003 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Элореан, у тебя был другой путь? Или выбор, который ты хотел бы сделать. Я так понимаю, что ты сам, добровольно попросил такой судьбы. Ты сам приложил руку к тому, чтобы началось трансформироваться твоё тело.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Почти что сам. Вот Уиллоу тут приходил, его враги искалечили, а ты сам позволил. Может это и был твой первый шаг.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43004 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я сделал выбор три века назад  сказал  Элореан потому, что  видел  что  могут сотворить демоны. - Некоорое время  я жил среди развращенных ими сородичи, так как  меня выгнали  с моей родины из- за магии  - Ночные эльфы не практикуют ее под страхом смертной казни  или изгнания - Сначала я этого не понял,мне казалось что те  меня приютил   лучшие эльфы дотех пор пока они не стали при мне пытать  и убивать пленных  для потехи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43005 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Те, кого ты считал достойными защиты, оказались развращёнными негодяями. Даже если не все, а только некоторые. Но в этом нет твоей вины, в этом только беда твоего изболевшегося сознания. Ты много раз спрашивал себя: верный ли выбор я сделал? И всякий раз отвечал: да.

 

У меня несколько другая история. Смолоду я делал то, что велели. То, что считали нужным все эльфы и я тоже. Но потом я рискнул судьбой и сделал иной выбор, за что некоторые сочли меня дезертиром. Но разве три тысячи лет безупречного служения правителям своей земли не оправдали мой отказ служить им дальше? Если бы я умел пожертвовать собой ради чудесного воскрешения Гил- Гэлада, это бы стоило того. Если бы жизнь моя была жертвой за то, чтобы навеки уничтожить зло, предотвратить восстановление Мордора... Но я мог просто глупо и бездарно пасть в очередном сражении. И больше ничего.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43006 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

- Я  узнал, что они служат  демонам, мои сородичи считали что тогда  несколько тысяч лет назад они победили пылающий легион.  только он оказался хитрее  вместо того. чтобы как раньше  напасть армадой чудищ. Они реши исподволь  развращать  души живых  существ   Вынашивая более  коварные  планы.  Хорошо когда ты знаешь кто друг, а кто враг, а когда твой же соратник нанесет тебе удар в спину  вот  это страшнее или откроет ворота в город


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43007 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он прав, Наирван. Как ты узнаешь, кто тебе друг, кто враг? Враги всегда коварны.

 

Наирван.

 

- Узнаю, - достаточно уверенно ответил эльф. - Но вот почему ты, Элореан, умея разглядеть эту тёмную сущность, не смог узреть её в тех, кто ей служит? Нет смысла спасать мир, в котором всё ещё водится зло. Они пользуются тем, что герои кладут свои жизни за всех и ни за кого лично. Они прячутся за твоей спиной тогда, когда должны были выйти лицом к лицу. Истреби их, и вы, кто противостоит полчищам демонов, обретёте поддержку, а не презрение.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43008 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Тогда не умел  я был слеп имея оба глаза . Тогда  я был просто молодым  эльфом, который жаждал учиться магии  - сородичии решили  что лучшее запретить, ведь ее использование может привлечь к миру демонов, но в дело в том, сто они нашли путь  к нашему миру . и  дело в том, что магия у  эльфов в крови


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43009 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- Ты прав, магия в крови и у наших эльфов и у тех, которые из Тедаса, даже если она у них не проявляется. Наша раса в разных вселенных отличается не только формой ушей, но и склонностью к магии. Другой вопрос, как всё это используется местной природой. Вот ты теперь знаешь, для чего создан и как можно понять, кто злой, кто соблюдает равновесие. Давай с тобой просто ещё немного выпьем, чтобы сознание расслабилось и перестало нас ежеминутно мучить. Мы не можем изменить мир в одиночку. Но может быть, когда-то у нас будет шанс.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43010 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Риан  и  Вайоллет Барнс

 

Пока Баки не было  девочку развлекал  джедай  ей нравилось  смотреть  как он  использует  телекинез  и жонглирует множеством  стаканом   Риан любил развелекать юнлингов ,а Шуршик просто спал  на диване  на нем было куча бантиков и ленточек 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43011 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Весело тут у вас. Летта! Давно тебя не видел. Скоро ты перерастёшь меня, я-то уже почти вырос. Риан, - он подмигнул приятелю. - Моё поступление в Академию на мази. Экзамены я сдал, теперь отец следит, чтобы не подменили результаты.

 

Потом эльфёнок дорвался до лот-кота и присел на пол рядом, с интересом трогая его антеннки-вибриссы, отчего кот во сне дёргал разными частями тела.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43012 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Летта  и Риан

 

А я скоро в  пятый класс  пойду  в семь лет похвасталась   девочка. Риан просто  улыбнулся и где ты жить  будешь  - Квартиру  снимать или  в общежитие  там кампусы   они еще  называются.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43013 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- При академии есть общежитие, у каждого своя каморка. Она, конечно, меньше, чем у меня была дома, но главное, что своя. Думаю, отец доплатил за это. Он настоял, чтобы у меня была жилплощадь на территории заведения. Если что - буду приходить в городской дом, он только настрого запретил туда кого-либо приводить. А моя воспитательница переехала на соседнюю улицу. Сегодня как раз разгружали вещи. Не думаю, что она очень довольна, но зато здесь её квартира больше и мебель там уже есть. Видишь, сколько переполоху из-за меня, целую семью переселили.

 

Летта, а сколько лет учатся в ваших школах?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43014 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Летта и Риан

 

- Двенадцать  лет   сказала девочка  и попросила  чтобы ее подняли в воздух  при помощи  Силы.  Ей тут нравилось  столько всего необычного  как и на базе  Мстителей     Риан начал говорить про свою комнату  на  Корусанте, в  других Анклавах жилье было по скромнее  и напоминало келью  Где- то были только занавески и ширмы, в других  раздвижные как в японских домах  двери.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43015 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Много, - подумав, решил Эллеан. - Хотя, вам со всякими машинами надо управляться, может и немного получится. Нам-то что? Научился ремеслу - и пинка, живи, как знаешь.

Он подумал ещё. Выпил чашечку кофе и спросил:

- Галло Неро, Силанну нельзя вызвать? Нельзя? Риан, а ты Силанну видел тут? Как она?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43016 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Давно не видел  может вызвать  ее  или все еще пока плохо   Он подхватил малышку  и усадил  на стул  и попросил Неро налить им  обоим сока.  - Наверное  интересно быть студентом  они все такие интересные  у них всякие разные  вечерники


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43017 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Передал сок, который подал Неро. Тоже попросил такой же. Хотелось поддержать компанию во всём.

- Говорят, что довольно весело студентом быть. И хорошо, что плёткой не наказывают, могут только записать шалости в журнал, а потом показать родителям или опекунам. Ну, и ещё могут прогнать, если будешь плохо учиться, но я не думаю, что это мне грозит: учиться я люблю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43018 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

- Тебя плеткой  били  какой  у нас в школе учителям даже голос повышать на детей  нельзя   Риан тоже возмутился  его никогда  не были наставники и не повывшали голос


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43019 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да ничего, это не так уж страшно, если регламент соблюдают. Больше десяти горячих не положено, хотя, за побег, помнится, я куда больше получил. Но разумеется, приятно знать, что этого больше не будет. Слушай, Летта, а как вы слушаетесь наставника, если его не боитесь? Он на вас даже закричать не может, а вы сидите и ушами хлопаете? Ой, не знаю, у нас бы точно все столы перевернули.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43020 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

- Могут оставить после уроков, вот  придется сидеть и делать какое- то задание. кому кто постарше  дадут  метлу или  тяпку, ну что по хозяйству помогать   Ответила Летта.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, у нас тоже могут оставить... могли. Но я уверен, Летта, что тебя не оставляют, - он подмигнул. - А если что и было, так это по ошибке, ты ведь умная-преумная. Риан, у вас вообще там полное спокойствие. Как вас заставляют, силой этой что ли, ну, которая как магия. У нас-то дисциплина... В Академии мне надо быть в числе лучших. Понимаете, я эльф. Первый эльф в Академии, который там не полы подметает, а учится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых