Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#43022 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Никто не заставляет Силой быть хорошим  и вести себя прилично у нас тоже иногда бывают шалости, но если увидят  то отправят размышлять самому о своем  поведении 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43023 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ой, нет, я этого не люблю, о поведении размышлять. Это ещё ничего, если задание дадут. Вот, например, пока отец мораль читает, оборвёт с жилетки пару-тройку пуговиц и потом говорит: иди, пришей, и подумай... Пока пришиваешь, оно ничего. Или, помнится, плющ от ограды к беседке велел пересадить, уф, я полдня возился! Но уж зато надумался по самое... - эльф провёл рукой, докуда он думал.

- Слушайте, ребята, а я вот думаю: мы с вами - образованные, да? Другим гораздо хуже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43024 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Вот видишь ты  понял, а у нас сиди и думай несколько часов  подряд - Ты хоть плюш можешь пересадить  и хоть как- то отвлечься


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43025 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, знаешь, какой он тяжёлый и плетучий! Это отец меня заставил пересаживать, когда узнал, что я по этому плющу перелезаю через ограду. Он взрослого-то не выдержал бы, никто и не обращал внимания, но это было уж лет пять назад. Отец говорит: если мы выкорчуем этот плющ, Эвлар огорчится. Пересаживай. Блин, я потом сам как плющ домой приволокся. Вот уж думал-передумал потом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43026 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Вот видишь ты  был сосредоточен  на задаче 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43027 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, я думаю, что погано бить детей. Иногда можно, но не слишком. Вот когда ты уже соображаешь... с другой стороны, если соображаешь, так и нарываться не станешь, верно?

Летта, а мне сказали, ты какой-то дуб на военной базе посадила. Вроде Венадаля что ли? И это... правда, что жёлудь принесла Силанна?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43028 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Опять про этот  дуб я может с тобой повидаться хотел  Девочка тоже не понимала. что  Эллеан заладил про этот   дуб


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43029 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Значит, это неправда, мне просто приснилось. Риан, ты правда ждал встречи со мной? Мой старший братик!

Юноша пересел к нему поближе и привалился на плечо. Он немного стеснялся прошлого раза, когда пустил слезу на могучей груди джедая, но им обоим тогда был нужен какой-то такой, доверительный момент.

- Посидим все в куче, люблю такие тёплые вечера.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43030 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

- Нет правда она начала рассказывать  про посадку  дуба  Девочке тоже   досталась  порция  ласки  и тепла   Риан потрепал его по волосам и сказал, что конечно не приснилось


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43031 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я почему про дуб спросил, я же толком не знаю, так, краем уха слышал, - оправдался Эллеан. - Это потому что Силанна подарила. Жаль, что у нас в мире нет быстрой такой переписки, как у вас. Я бы хотя бы знал, что с нею всё в порядке, пока я тут в тепле и сытости. Летта, вот представь, что твои друзья уехали и ты никак не можешь про них узнать. Вот почему я цепляюсь за любую ниточку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43032 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

- Ты можешь позвать ее  в таверну Эллеан  - Неро вызови   пожалуйста  ее  я тоже скучаю 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43033 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Галло Неро пожал плечами и всё-таки ещё раз попытался позвать Силанну. И внезапно получилось!

 

- Привет, Вайолетт. Привет Риан. Привет... Тут ещё холодно.

Она была тепло укутана во что-то вроде шерстяного кардигана и сверху - непромокаемый плащ. Под ним был рюкзак и прицепленная на него корзина, так что со стороны девушка походила на какого-то бродячего торговца. Она сняла всё на пол и подсела к столу. Галло Неро тотчас поспешил принести ужин. Силанна и Эллеан делали вид, что не замечают друг друга. Наконец, она сказала:

- Сначала я доберусь до Амарантайна. Там очухаюсь маленько. Потом к Алистеру зайду, а потом уже в лес, как подсохнет. Ну и мерзость тут! В Антиве лучше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43034 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Летта  конечно начала обнимать Силлану, а парено просто кивнул головой, но тоже было видно что обрадовался  - Похожа на бродягу Шпилька сказал он эльфийку


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43035 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна и Эллеан

 

- Так я сейчас и есть бродяга. Одна ночёвка в поле. Не стала я прибиваться к караванам всяким. Или гадость какую-нибудь скажут, или пытаются щипнуть за зад. Я ведь могу и треснуть по башке, а потом отвечай.

 

- А я в Академию поступил... - тихо сказал Эллеан, как бы стесняясь этого. Подруга блуждала где-то по грязи в тысячах миль от него и он не в состоянии был ей помочь.

 

- Ты умный. У тебя получится, - сдержанно произнесла эльфийка, конечно же, скрывая остальные чувства. Она попыталась улыбнуться только своей маленькой подружке, но затем принялась за еду: ей нужно было подкрепиться.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43036 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан 

 

Он разубудил малышку, чтобы оба эльфа поговрили  - Неро дай мне кофе пожалуйста и немного пирожных   Силлана не так часто  к нам приходит надор ее встретить как полагается


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43037 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Быстро сообразил кофе с какими-то хрустящими печеньками.

- Пирожных нету, не готовил.

 

 

Силанна.

 

- Ох, как же я по ним соскучилась! Всегда думала, что не люблю сладкое. В Антиве много не брала таких штучек, а сейчас по ним скучаю. Можно, я макать их в чашку буду? Никто не подумает, что я дикарка и плохо воспитана?

 

 

Эллеан

 

- Ты лучше всех воспитана, - пробормотал Эллеан. - Ни одна из девиц, которых я знаю, не рискнула бы всей своей судьбой ради того, чтобы помочь другу в его глупой затее. Риан, скажи ей. Ты ведь знаешь, что произошло. Скажи со своей стороны, тебе же виднее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43038 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Это был благородный   поступок  мне кажется тебе  давно надо было все  рассказать  Эвлару. Он бы понял, что твои намерения  были  чисты   и не  несли в себе личного  эгоизма.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43039 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан и Силанна.

 

- Но если бы мы рассказали Эвлару тогда, глупый поступок Мелин всплыл бы. Попытка убить себя без причины - это слабые нервы. Её не допустили бы до экзаменов, тем более, до испытаний.

- Верно. А я очень хотела, чтобы она уехала. Именно потому я и в лесу заставила её бежать.

- Нет, Силанна. Я знаю, ты просто хотела помочь мне, поскольку я в это дело уже ввязался.

- Ну... вообще-то да.

- Вот я и говорю, - он снова повернулся к Риану, ища поддержки. - Она самая верная подруга. Такие жертвы из-за пустяков.

- Зевран не стал тебя наказывать, когда узнал?

- Нет. Меня монна Вита выручила. Но я уже...

Эльфийка засмеялась:

- Вот настоящий антиванец! Его женщины выручают!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43040 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Эвлару все равно  надо сказать   ответил  Риан.  Он думает и переживает, что может сам виноват что  ты не почувстовала   себя  дома и ушла   практически не попрощавшись.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Я боюсь, - помолчав, созналась девушка. - Я боюсь даже не осуждения в его глазах, а что почувствую его страдание. Он думает, что плохо воспитал меня, что плохо со мной обошёлся, поэтому я бросила вас всех.

 

Эллеан

 

- И ничего он так не думает! Наоборот, он признал твоё право на валласлин, ритуал и взросление. И не разрешил Зеврану за тобой ехать, чтобы тебя вернуть. Он хотел. И я тоже... Можно, я посмотрю твои татуировки?

Эльф поднялся и подошёл ближе, всмотрелся в её лицо и вернулся.

- Я почему-то не могу их разглядеть. Но я уверен, что они красивые. Риан, ты видишь этот узор?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)