Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 020 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79837

#43062 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Я немного о другом была бы с тобой спутница - могли по очереди сторожит или более уютное,что-то сделать. Да и поговорить есть с кем, а так разговаривать можно разучиться. Звери и то охотятся вместе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43063 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 020 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Кто спутница? - встрепенулась эльфийка. - Взять с собою кого-то в Денериме? А если это окажется бандитка, она заманит меня к своим дружбанам. Денежки-то у меня есть. Немного, но есть, на них могут позариться. Да и я уже... не та уже сопля, что пару лет назад. Ещё позарится какой-нибудь псих озабоченный. У них на морде не написано, хорошие они или плохие. Вот ты как один путешествуешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43064 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

Ну если так рассуждать можно всю жизнь в бункере прожить. Без друзей хотя даже ситы семью создают.  Может не бандиткой будет,а верной подругой.Люди в одиночку не справятся,так же как и эльфы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43065 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 020 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Я справлюсь, - буркнула Силанна. Потом подумала и подвинулась ближе к Риану. - Только с тобой буду дружить. И с Эллеаном. - добавила она, подумала и ещё добавила:

- И с Эвларом, Зевраном и... немного ещё с некоторыми, но не сильно. А здесь, в Ферелдене, я осмотрюсь. Вдруг я два года назад была глупая и неправильно чувствовала людей? Вот я опять почувствую и пойму, с кем можно дружить, с кем не обязательно. Я бы дружила с Алистером, но он суетной. Не разобрался ни в чём, друга обвинил. Потом жалел, правда. Вот я это и выясню для начала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43066 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

-Я только тебе тут могу помочь. Он не стал ее обнимать,чтобы не спугнуть,но пожал маленькую, но крепкую руку. У меня будет падаван однажды и ты мне морально поможешь


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43067 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 020 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Я помогу, но... как же я могу тебе помочь? Просто словами? Я всегда говорю то, что думаю, а это не всем нравится.

Селанна чуть-чуть смутилась, но не от рукопожатия. А оттого, что её мнение сочли ценным.

- Риан, а ты ещё что-нибудь сплёл? Я когда днём буду идти, то наберу сухой прошлогодней травы пушицы. У неё стебли не ломаются, их только резать можно, зато из неё такие крепкие изделия. Вот я эту траву принесу и мы поплетём. Если опять встретимся, - вдруг добавила она и загрустила.

- Жаль, что нельзя на самом деле посидеть, кофе попить. Правда?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43068 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

Самое главное ты не кривишь душой.Многие говорят одно,а думают другое.  Душа у тебя добрая, но только в броне.  Может однажды ты ее снимешь. Лео найдет способ, нам встретится. Я уверен в нем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43069 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 020 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Лео смешной. У нас бы его шутом называли. Но в Ферелдене это считается глупым, а в Антиве - весёлым. Вот ты мне объясни: Лео - не маг, но он может такие штуки делать, переходить из мира в мир. Это что, значит, каждый может? Ну, если научиться. Вот у меня в Антиве была подружка... девочка с корабля, мы с ней несколько раз гуляли в порту. Она рассказывала, что жила не в этом мире. Я думала, что это сказки или... метафоры (она вспомнила книжное слово). Но когда я здесь, в таверне, то я вспоминаю, что девочку зовут Эйрин Проныра и в первый раз мы встретились именно здесь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43070 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он ученый те умные и практически как ваши маги. Начнут говорить так не поймешь их. В моем мире много планет-жизни не хватит,чтобы облететь их


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43071 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 020 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ну вот. Учёный. Значит, его учили и он научился. Эллеан тоже будет учиться ещё три года, кажется. Или пять. Я не помню. Тоже будет учёным. Но он же не сможет по мирам бегать. А если сможет, пусть бежит ко мне через океан, я так не хочу опять на корабль, фу, там скучно и болтанка. Тошнит. Но когда я тут дела сделаю, всё равно в Антиву поеду. Лишь бы меня там ждали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43072 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Будут ждать сказал он ей  Надеюсь разлука не будет долгой.  Может ты вернешься раньше и будешь ждать Эллеана


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43073 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 020 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А чего им друг друга ждать? Письма пишите да и ладно. Может вы никогда с ним больше не увидитесь. Об этом ты не думала, когда садилась на корабль?

 

Силанна.

 

- Думала. У меня в носу щипало и в горле было плохо. Я даже решила, что отравилась едой. Но потом прошло. А потом опять - это уже из-за качки. Но в первый раз из-за печали. Вот когда я придумала, как уеду из Антивы, мне казалось, что всё прекрасно придумано. А теперь не знаю. Вроде бы надо выполнить то, что хотела, но это как-то очень грустно. И всё-таки теперь мне есть о чём мечтать. Вернуться на тот берег, где мне было хорошо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43074 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

-Значит тебе было там хорошо.  Это было здорово наверное- совместные праздники. Интересно как это жить в семье.Риан подумал, но не знал как это


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43075 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 020 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Да, мне там было очень хорошо, - призналась Силанна. - Всю жизнь буду вспоминать. А праздники... нет, они мне не очень нравились, там шумно. Издалека посмотреть, конечно, здорово. Похоже на бродячих актёров, только все сами танцуют и поют.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хорошие воспоминания, но это время кончилось. Если даже вернёшься, спустя несколько лет, всё будет по-другому. Я пытался возвращаться - не получается. Увидишь, что весь дом стал меньше, беседка заросла и обветшала, отец состарился, а мальчик, с которым ты играла и считала его лучшим другом, возмужал и... возможно, он женат, у него дети. Ты в эту пьесу никак не впишешься. Хотя, помечтать можно, но ты не увлекайся.

 

Силанна

 

Буркнула что-то, замкнулась. Посидела так пару минут. Потом спросила:

- Галло Неро, как думаешь, если я научусь хорошо танцевать и напишу Эллеану об этом, он не женится на ком-нибудь другом? Хотя, где я тут научусь... Риан, лучше я с тобой буду разговаривать. Неро меня совсем не понимает, а ты понимаешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43076 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

-Я не умею танцевать и отношения не мой конек,но Эллеану пока рано женится. Вам всего по пятнадцать- может встретить других эльфов или людей


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43077 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 020 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Я тоже так подумала. Вернее, я даже не подумала. Мы ведь просто друзья. И вообще, это будет не скоро, совсем не скоро.

Она взяла Риана за руку, как будто собиралась пересчитать его пальцы.

- Всё-таки удивительно, как у тебя получилось сплести коврик. Такие жёсткие пальцы, ими только драться хорошо. В общем, приходи через пару дней, я принесу стебли пушицы и мы сплетём что-то посерьёзнее корзинок для сухариков.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43078 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Ловкие пальцы. Ну он вздохнул мне много пришлось сражаться и многих убить на войне.  Я пытаюсь забыть,но мне завтра опять в бой. Выживу еще по плету с тобой


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43079 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 020 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Пожалуйста, выживи. Мне будет очень жалко, если тебя убьют. Ведь потом ничего нельзя исправить. В нашем мире хотя бы можно отомстить, но я не думаю, что Лео Пард откроет для меня портал в твой мир, чтобы я там кому-нибудь за тебя отомстила. Да и не получится у меня, - вздохнула эльфийка, осознавая, что желания с возможностями не всегда совпадают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43080 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Не смерть,а Сила процитировал он последнию строчку Кодекса.-Все будет хорошо он погладил ее по пальцам вселяя уверенности -Я еще должен феи республиканский торт испечь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 020 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я тебе помогу. У меня тут такая куча мёда накопилась! Да ещё и засахаренного. Но мелкий эльф сказал, он так полезнее. Силанна! - позвал он, вероятно, желая что-то спросить. Но эльфийка уже ушла.

 

Силанна

 

Успела порадоваться за философское настроение своего друга из снов. Что он не боится погибнуть за то, во что верит. А сама она? Сумела бы? Смотря за что. Вот за тех, кто дал ей семью, любовь и понимание - конечно.

Силанна вспомнила наставления приёмного отца, и не стала тратить время на завтрак в темноте: сразу отправилась в путь. Едва расвело, но дорогу уже было хорошо видно. А умоется и поест она потом, когда уже некого будет бояться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

2 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых