Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#4301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#4302 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

 

-...Даже если при этом ее чуть не съесть паук, хотя он бы просто отравился бы.

- И не просто отравился, а сдох в страшных судорогах! - хохотнул пират. Но тут явился вызываемый.

 

- Эвлар, должно быть, дело дрянь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4303 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Да, и их много.

- Хм, а какие самые богатые и известные.?

И не просто отравился, а сдох в страшных судорогах! - хохотнул пират. Но тут явился вызываемый.

Маг расмеялся. Это точно

 

Тут он увидел ГФ

- Что случилось Эвлар?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4304 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм, а какие самые богатые и известные.?

- Не задавался этим вопросом. Возможно, Гаэтан знает больше. Скажу так - мой клан не самый худший. А большего я не знаю. Я такой только здесь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4305 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена, спящий где-то в Антиве.

 

- Дело и вправду - хуже некуда. Похищен сын Зеврана. Мы попытались выручить его. Что был за день! Много мерзавцев заплатили за ребёнка. Где мы только не побывали и чего не навидались. Сразу не рассказать. Но нам так и не удалось вернуть его. Письмо от боссов-Воронов гласило, что "самозванный гильдмастер" должен прибыть на встречу. И мы с магессой усыпили Зеврана, чтобы он не мучился до часа переговоров.

Естественно, я пошёл с ним, так, чтобы это было незаметно. Но там именно на меня была засада. Очень известный в наших кругах Ворон-Тень напал на меня из невидимого состояния и ранил шпагой. Причём, даже не постарался угодить куда-нибудь между пластинами доспеха, а сразу в ногу. На шпаге был яд. Специальный яд, который мог подействовать. Они хотели захватить меня живьём. Не вышло.

Теперь, после того, как Араннай наобещал боссам с три короба и ключ от своей золотой казны, мы ждём. И у нас нет иного выхода, как попытаться самим проникнуть в то место, где спрятали сына Зеврана.

 

Одна его знакомая взялась помочь и за ночь обещала предоставить нам все сведения о Крепости. Надо немного отдохнуть...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4306 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Я врач, мы тут Рихардом выяснили, что исцеление, помогает уже в реальном мире. Так, что может я займусь твоей раной?

Не задавался этим вопросом. Возможно, Гаэтан знает больше. Скажу так - мой клан не самый худший. А большего я не знаю. Я такой только здесь.

- Я тоже мой клан. достаточно обособлен,а я уже много лет жил достаточно  одиноко.Хотя мой клан тоже не самый худший.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4307 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Похищен сын Зеврана.

- Да, об этом как-то шла речь, о необходимости его охранять. Такова жизнь. пока есть семья, а ты варишься в бизнесе или власти, ее попытаются использовать. Эвлар, быть может, Гаэтан даст тебе какое-нибудь лекарство? Он разбирается в противоядиях... если ты собираешься выручать вашего сына, ты должен быть в форме.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 24 июня 2014 - 22:35

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4308 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Верно, подлечите эльфа. А я как раз рыбку достану, сделаю вам хорошей выпивки. До того, как в подсобке появится свиная туша и мы пожрём нормально, может пройти немало дней.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4309 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Гаэтан, ты управишься? Если что, зови. Яды часто вызывают некроз тканей, отеки и другие неприятности, я смогу это исправить, и шрама не будет.

 

А я как раз рыбку достану, сделаю вам хорошей выпивки. До того, как в подсобке появится свиная туша и мы пожрём нормально, может пройти немало дней.

- Надеюсь, все же не пройдет. Свинина в твоем исполнении просто прекрасна. И может, другие продукты будут и Гаэтан нас тоже порадует.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4310 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Ну с некрозами, отеками и шрамами я справлюсь.  Кость если цела, конечно. Он достал, сумку и начал уже подбирать.

- Эвлар поставить ширму? Через халат не смогу лечить.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4311 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Эвлар поставить ширму? Через халат не смогу лечить.

- Мы с пиратом не дети, чего мы там не видели. Отвернемся. Если что с костями - зови.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4312 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена, спящий где-то в Антиве.

 

- Да, кость в порядке. Рана глубокая и узкая. Магесса подлатала меня, но я бы не отказался избавиться от хромоты. Помоги, если можешь, а своего тела долийцы не стесняются, тем более, что мне некого тут смущать.

 

(тут, я так понимаю, эльфа лечат, но к сожалению не могу ждать, пора смываться)

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Появился в полном вооружении, но ни малейшего внимания не обратил на окружающих.

- Эй, Эвлар! Я бы подколол тебя насчёт этой позы, но сам знаешь, не до того.

Кажется, я задремал рядом с тобой...

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена, спящий где-то в Антиве.

 

- Надо и мне одеться. Скоро твоя Лаура придёт.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ага, моя! Ты даже в этот момент ревнуешь? Особенно к Лауре, гм-гм...

Он задержался. Потом горячо прошептал.

Эв... ты мне очень нужен.

И бросился к нему, очевидно, чтобы крепко обнять.

 

В этот момент оба исчезли.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну вот! Ни пожрать с этими эльфами, ни выпить! Хотел спросить Зеврана про рецепт, так ли всё сделал, но ему не до того.

Ладно, сделали доброе дело, давайте отметим.

Как только развернул фольгу, рыба распространила по таверне непередаваемые ароматы. А выпивка не заставила себя ждать. Галло выставил несколько бутылок - на выбор.

 

Х (дальше сами. Пока!)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4313 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Подошел к эльфу снял, халат и начал лечить, через несколько минут пришел  за ним пришел Зевран.

- Уф успел, что пошли за дела пациенты исчезают. Вытер пот с лица. Теперь бы поесть, там вроде пират рыбу жарил.

 

Рикард.

Задумчиво.  Вытащил самого из сумки и налил себе.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4314 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Ты даже в этот момент ревнуешь?

(рассуждает, ни к кому не обращаясь)

- Я, наверное, тупой, но ревность к женщине иногда кажется мне даже смешной. При всем почтении, ни одна дама, которая пользовалась моей благосклонностью, не смогла дотянуть до парней. Занятно, что, видимо, другие этого мнения не разделяют. А может, это я ну очень требовательный... Не знаю, к чему там ревновать. Хотя у каждой избушки свои погремушки. - вампир пожал плечами.

- Надеюсь, у них все получится и они выручат своего сына. Представь себе, Гаэтан, если я захочу сохранить свою семью, мне ведь тоже придется думать об этом... Со временем. Пока я хочу купить дом, подальше от мегаполиса, а там увидим.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4315 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Я не смог сохранить свою семью их убили порождения тьмы, пока я был в  деревне.Друга не уберег.

 

Гаэтан

- Надеюсь, у них все получится и они выручат своего сына. Представь себе, Гаэтан, если я захочу сохранить свою семью, мне ведь тоже придется думать об этом... Со временем. Пока я хочу купить дом, подальше от мегаполиса, а там увидим.

- Я надеюсь с Ириной все будет в порядке, ты хотя бы можешь уберечь, а  даже вряд ли узнаю, если что случится. Женя калека.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4316 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Я надеюсь с Ириной все будет в порядке

- Я тоже всегда надеюсь на лучшее. Сейчас все таки другие времена, не те. что 400 лет назад, так что они справятся. И мы тоже. И ты, Гаэтан, справишься тут со всеми своими делами. А дела у нас с тобой всегда найдутся - от рваных ран до разбитых сердец.

 

- Я не смог сохранить свою семью их убили порождения тьмы, пока я был в  деревне.Друга не уберег.

- Считай тех, кого ты смог спасти, Рик. Ты не выстоишь один против судьбы, а если будешь класть в мешок горя камни, и не оставлять ни одного шанса радости, то быстро сникнешь, а это шаг к гибели. Скорби, но помни - ты не определяешь, когда человек уйдет и когда придет в мир. Это дело высших сил. В их же воле дать тебе совершить подвиг, но разорваться ты не можешь. И ты не всемогущ. Просто прими это со смирением и делай свое дело.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 24 июня 2014 - 23:12

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4317 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Я тоже всегда надеюсь на лучшее. Сейчас все таки другие времена, не те. что 400 лет назад, так что они справятся. И мы тоже. И ты, Гаэтан, справишься тут со всеми своими делами. А дела у нас с тобой всегда найдутся - от рваных ран до разбитых сердец.

- Судя, потому, что я читаю,  в человеческом интернете, то не сильно.  Надется надо на лучшие в этом ты прав, но я против, чтобы пациенты исчезали прямо из под носа. Хотя  там на кону жизнь  ребенка.  А еще в Эвларе много горя, скверна пожирает его изнутри, хорошо он этого не чувствует.

Рикард

- Не знаю, почему высшие силы забирают хороших людей, а вот маги крови, такие как я  живут, и даже  как -то в Церковных книгах  не пытаются поразить молнией в назидательных целях.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4318 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю, почему высшие силы забирают хороших людей, а вот маги крови, такие как я  живут, и даже  как та в Церковных книгах  не пытаются поразить молнией в назидательных целях.

- Небу виднее. Иногда... получается так, что святым рубят головы, и Бог допускает, потому что они обретают свое на небе, а зло, оставшееся на земле, терпится из-за того, что только оно может противостать еще большему, и быть бичом в руках Бога. Горькая участь, за которую потом горько платят...

И мы, Рик, тоже бич в руках судьбы. Малое зло, которое хранится, чтобы противостоять неизмеримо большему. Просто помни, что ты не должен служить злу и сдаваться ему добровольно, всегда борись, даже если это безнадежно.

 

Хотя  там на кону жизнь  ребенка.

- Даже не представляю себе их чувства... хотя если бы в опасности оказался любой из моих любимых, я бы наверное, зубами бы грыз, но попытался что-то сделать.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 24 июня 2014 - 23:33

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4319 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Да я должен дойти,у меня есть приказ. Если то, что нашла   Фран поможет в борьбе с мором, значит  Айк погиб не зря. Хотя учитывая любовь  гномов истории, это может быть  просто записи, которые вырезали в граните, чтобы они сохранились.

 

Замок

- Даже не представляю себе их чувства... хотя если бы в опасности оказался любой из моих любимых, я бы наверное, зубами бы грыз, но попытался что-то сделать.

- Вот и я в Замке готов был, грызть когтями, ногтями, клыками, зубами. Надеюсь, что все таки будет хорошо, а я тут буду лечить людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4320 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Да я должен дойти,у меня есть приказ.

- Я только могу пожелать тебе удачи и подлатать твой скелет, дружище. - вампир улыбнулся. - И это наверняка не так уж мало. Так что обращайся.

 

Надеюсь, что все таки будет хорошо, а я тут буду лечить людей

- Раз так все сложилось, значит именно это и хорошо. Будем верить.

 

Рихард встал и потянулся.

- Очень люблю это место. Надеюсь, я еще долго буду приходить сюда. Может даже не один, хотя бы временами. - Он обвел таверну взглядом. - До свидания. Мне пора.

 

Где-то далеко было прохладно и темно, шел дождь, хотелось проснуться. Попить кофе на кухне, стараясь не шуметь. В эти моменты к Рихарду, бывало, сходили мелодии и строчки. А можно было просто зевнуть, перевернуться и спать дальше, ощущая собой тепло рядом. Ночь.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4321 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Проснулся, возле лагерного костра, с улыбкой вспомнил странное место.. Ну что Висп, надо будить остальных, пора в путь.

х


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Google (2)