Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79832

#43262 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Все живое  связанное  Силой.  Все живое пронизанное   сияет в  Силе и пронизанное  ее светом, поэтому  нам так трудно убить даже последнего мерзавца. и  в Республике нет смертной казни и абортов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43263 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Марсано

 

- Это вы зря. Как же без смертной казни? Народ бояться перестанет, начнёт творить, что вздумается. Аборты тоже иногда решают множество проблем, а лучше - сразу зелье употребить, говорят, безопаснее для женщины. Ну, а что касается мерзавцев, все мы когда-нибудь ими бываем, так что вопрос, кто кого и когда убьёт. Ведь по большому счёту, мало кто не заслужил расплаты вот, в моём возрасте, к примеру. Грехи цепляются один за другим, накапливаются.

 

Эллеан

 

- Нет, вы хороший мастер-наставник. Никогда по лицу своих учеников не бьёте и сильно гадкими словами их не обзываете. Вы даже помогаете иногда. Вот, хоть бы Деми. Если бы вы тогда не заметили, что ему совсем плохо, он может взял бы да помер по дороге, а так всё обошлось.

 

Марсано

 

- Надеюсь, он потом не слишком донимал тебя своими благодарностями, - фыркнул Вик Марсано. - Вот, Уилл, слушай. Ученик меня ценит, уговаривает, что я - хороший человек, да ещё поддавался в спарринге. У вас, джедаев, тоже поддаются своему учителю, чтобы его не обидеть?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43264 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

-Страх ведет к ненависти спокойно  скзазал джедай.  Представь что ты можешь видеть дитя в Силе, для тебя он  не просто плод или эмбрион, но уже живое существо с душой.  - Меня никогда не били  и Риана даже когда мы проказничали тихий  Уилл всегда поддерживал своих друзей даже в авантюрах   У них было крепкое товарищество.  и они были практически семьей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43265 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Марсано

 

- Убить плод, пока он ещё на человека не похож - не велик грех. Куда хуже будет, если родится нежеланным, да всю жизнь промучается. Или ещё чего - мать до могилы доведёт. Мало ли таких нежеланных портят людям судьбу? А сколько их потом бросают, продают. В наше время в учебку брали раз в пять больше детей, чем надо. Ты понимаешь, для чего? Чтобы остальных сделать убийцами. Таких вот, как Зевран, скажем, брали с намёткой на успех. Он себя сразу показал, говорят, своей ловкостью и сообразительностью. На первых же занятиях волки отделяются от овец, вторые идут на заклание первым делом. Потом уж, курсе так на третьем, начинаются спарринги посерьёзнее, ведь все учились... уже каждый может дать отпор. Я их учил на старших курсах, когда они уже почти не выбывают.

 

Сейчас тоже берут ненужных, только не убивают их. Сдают ремесленникам или выбрасывают обратно на улицу, это как повезёт. Своих лечить получше стали. Ограничители на боевом оружии, чтобы поменьше было несчастных случаев. Ну, а что до битья, уж ты не обессудь, я не любитель колотить за что ни попадя, но как же воспитать дитя без розги и ремня? Это по-моему, ещё никому не удавалось. Даже самый умный воспитанник порой совершает ошибки и проступки, и он должен знать, что будет за это наказан, должен по-справедливости принять это.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43266 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Представь на  минуту, что ты видищь своего еще не рожденного  сына или дочку в Силе  и это уже не просто плод, а вполне уже личность  с душой - Ситы так  же поступают они собирают всех у кого есть  дар и в отлчие от нас заставляют своих учеников сражаться с друг с другом  на смерть  и  у них  уже не от возможности в случае проигрыша  - Так же там тоже отделяют перспективных от тех кого можно послать вперед чтобы те погибли активировав на себя  ловушки. Некоторые сыновья  темных лордов для них делают специальные условия  обучения  Уилл был спокоен  если у Риана эмоции были на лице то Уилл никогда  не терял самоконтроль Невозмутимость даже ужасами  жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43267 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Марсано

 

- Зачем, Уилл? Мне, Ворону, который всю жизнь ходит по лезвию ножа, а сейчас ещё и скачет на одной ноге? Зачем мне думать о таком, что может вызвать нежность, умиление, заботу? Я вот чужих-то... еле выдержал, пока они на пытке были. Целую флягу высосал успокоительного, а потом бренди жрал два дня. Нет, правильно, что Воронов учат не предаваться лишним чувствам. У меня не было долгих романов, так, ерунда по молодости, по случайности. Может где-то и есть ребёнок, да я бы не хотел об этом знать. Что лезть в чужую жизнь?

 

А ситы, кажется, действуют так же, как и Вороны. Это работает. Но я всё равно рад, что Зевран реформировал всё, что сумел. В Гильдии и в Учебке. Может быть, ты сердишься, слушая мои слова. А ты, Эллеан? Ты считаешь, что твой старый мастер не прав? Скажи, ты хоть раз был обижен от меня несправедливым наказанием?

 

 

Эллеан

 

- От вас - нет, и в семье тоже. Там всегда разбирались. Вот там, в центральной, где я начинал, всякое бывало. Но знаете, мастер Марсано, мне тоже кажется, нехорошо вытравливать плод из утробы, если он уже есть. Это ещё заранее средства применить - не такой грех.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Джедаи соблюдают целибат, но  мы привязываемся к юнлингам . Уилл вздохнул у него теперь был падаван, а на одном из испытаний ее ждет проверка не только духа, но и тела  - Риана  тут нет он не сердиться джедаи не испытывают таких чувств, как ярость, ненависть, злость или гнев.   Уилл конечно знал, что до этого пока  далеко, но  Испытание джедаев иногда могут быть смертельны, конечно  падаваны к тому времени достаточно подготовлены, но все равно  трудно отпустить одного.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43269 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Марсано

 

- Вот, ты меня понимаешь, раз своего ученика завёл. А сколько я их с корта выносил, раненых и убитых! Сейчас хотя бы живых. Ну, а что до целибата, он у меня уж сколько лет. Считай, забыл уже, для чего что... Браска, всё забываю, что Эллеан тут. Ты же, вроде, пока не балуешься с девками, - тот мотнул головой. - И не надо. Успеешь себе огрести с ними проблем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Столько джедаев умирает на войне он знал, что многие мастера которые учили их еще юнлингами  переживают за тех кто на войне, но еще  больше переживают несколько за телесные раны, сколько за душевные.даже  того кого джедаи называли иногда называли "Троллем" за безжалостные методы обучения и жестокий, дикий, беспощадный стиль боя. Мастер  Дрей был инструктором  по бою   на световых мечах, честно  Уилл всегда шел на тренировки с неохотой  потому, что  на него всегда обрушивался шквал ударов  и насмешек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43271 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Марсано

 

- О чём ты говоришь? Вороны вообще до старости редко доживают. Впрочем, шансов, конечно, стало больше. Вообще душевнее стало жить. А ты, Уилл всё равно ещё молодой и надо к чему-то стремиться. Пусть у тебя будет много учеников, которые будут ценить полученные знания и вспоминать, как интересно ты рассказывал...

 

Эллеан

 

... а не нудел на лекциях, - закончил за него Эллеан и засмеялся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43272 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

- Да он уже стар,но грозный противник  честно говоря многим  маленьких адептов ситов пугают  его именем, хотя он  знал, что мастер всегда жил при Храме и полностью доверился воле Силы. Он зналвсе стили, приемы  и виды световых мечей   Тысячи джедаев прошли через  его руки. Начиная от молодых юнлингов и заканчивая седыми мастерами все немного боялись и уважали инструктора.

Я читаю лекциив основном про  взлом он не упомянул про компьютерные системы  по шпионажу с маскировкой.  - Меня несколько лет готовили, как тень   Уилл мог  Силой накинуть не себя плащ невидимости или шагнуть  при помощи Силы сквозь тень, стыки между пластинами  световой меч резал  как  нож масло   


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43273 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Марсано

 

- У нас Тень просто так не подготовишь. Это талант нужен. А вот на взлом - сообразительность в техническом деле. Простой замок каждый сломать может, но со сложным придётся повозиться, да ещё умельцы и закрывают так, что не подкопаешься.

Эллеан, а у вас кем пугали детей?

 

Эллеан

 

- Нас не очень-то напугаешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Не каждый джедай  может стать тенью по мимо  владение магий так у вас Сила называется, нужен склад  ума и быть верным делу.  Дело в том, что они выслеживают темных джедаев и ситов Им приходиться работать под прикрытием, не все могут морально выдержать работу в бандитской банде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43275 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Марсано

 

- Да это в каждом ремесле так. Не все и не всегда могут себя проявить. Сам-то я тоже случайно в учебку попал.

 

Эллеан

 

- А я не случайно, я - сын Ворона, и хотел стать Вороном. Правда, я до того не знал... Кстати, надо бы разобраться, что тогда произошло в той семье, в которой я жил. Наверное, меня воспитали бы лакеем. Или просто отдали учиться какому-то делу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43276 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Я сын -вице короля  и  от рождения носил титул кронпринца. но стал джедаем   Там все равно кем были твои родители  многие  просто были сиротами, других родители боясь их Силы отдали в Храм боясь их магии, а некоторых приходилось спасать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43277 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Марсано

 

выпив немного пива, усмехнулся:

- У нас это тоже значения не имеет. Почти никто из Воронов не знает материнской ласки, не помнит, кто его родители. Да те, как правило, и не заслуживают, чтобы их помнили. Может поэтому мы и такие вредные.

 

Эллеан

 

- Я не вредный. Уилл, подать ещё чашку кофе? Сыном короля быть хорошо. Но главное, чтобы тебя любили. Вот тебя, Уилл, будут любить твои ученики. Я уверен, что будут.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Но  ты же знаешь  сказал он Эллеану.  А как так жить без семьи, без того чтобы кого - то любить  Странно наверное такое слышать от джедая,мне не понять чего вы лишены  сказал он Марсано.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43279 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Все как-то живут. Но мне вот стало грустно, когда отец уехал. Хоть во сне его повидать. Я люблю общество, друзей. Кто-то из наших учеников должен быть в городе сейчас. Надо хоть встретиться.

 

Марсано

 

- Ремо сейчас в Антиве, у него задание. Думаю, сможешь отыскать его через держателя Учебки, он знает. Но я бы тебе не советовал сближаться с Ремо. Он классный Ворон будет, но парень не великого ума и подвержен разврату. Надеюсь, он не спустит в карты все деньги, что заработает.

Уилл, ты вырос в других условиях, сам говоришь, что тебя никогда не били - это ведь вон какое уважение. А я сам вырос и потом долго работал ещё в традиционной старой учебке. Это проклятое место, после него Учебка Аранная - просто курорт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Поэтому ты понял, почему  я ненавижу ситов  их растили  в тех условиях по сравнению старая учебка  была бы еще для них курортом. по крайней мере наставники  их  не втягивали в свои интриги. Он протянул руку Марсано, чтобы успокоить его


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Марсано

 

Поживший и повидавший всякого, этот человек почувствовал благодарность, когда его грубую, жилистую ладонь пожала нежная на вид, но такая сильная рука джедая. Он почувствовал, будьл что-то светлое переливается через это рукопожатие.

- Ну вот, как-то теперь... - он даже не знал, как правильно описать своё состояние, но это было хорошо.

 

Эллеан

 

- Вот применит джедай магию, мастер Марсано, не сможете вы больше детей ремнём лупить. Как жить-то дальше? - эльфёнок рассмеялся, но мастер не ответил на шутку. Его сознание и вправду как будто осветилось чем-то диковинным и замечательным.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)