Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#43302 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Мою магию поддерживает  сама жизнь, каждая смерть ослабляют ее  значит как маг  или джедай,  я должен этого не допускать  Уилл объяснял это с более рационально стороны

 

Одна из нескольких особенностей разумных видов в Галактике – способность чувствовать. Мы – эмоциональные создания, отрицать это - неразумно. Но, например, можно чувствовать злость, не контролируя себя. Можно печалиться без причины. А гармония Силы – то, на чем наши чувства основываются."
Мастер Аноон Бондара  процитировал слова  мастера джедай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43303 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Марсано

 

- Плетёшь складно, прямо как пречистая сестра. Но я-то знаю правила своего мира и вряд ли у нас всё так гладко. Но если так, то я кода-нибудь пойму, что ты имел в виду. Сила. Магия. Колдовство. Разве это не одно и то же? Да впрочем, давай просто выпьем. Чтобы оставшееся здоровье не подводило.

Ворон налл ещё по бокалу. Они ещё немного посидели, затем Марсано проснулся. Довольно воодушевлённым, кстати.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43304 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Крион  Ткач  Тумана

 

- Привет  скзал эльф в его рукахъ  был букет для фее  из разных трав что он сорвал в Ашенвальском  лесу.   Серебролист, мироцвет и   другие  травы приятно пахли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43305 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

На этот раз фея появилась в таверне уже не в той серо-коричневой одежде, в которой приходила в прошлый раз. И ростиком Ариадне была крошечной. При этом появилась посреди таверны, прям на столе и без сознания. Медленно открыв глаза, фея охнула.

- Что-то случилось, - прошептала она, а потом заметила Кириона. - Привет, - присев на колени, фея взмахнула крыльями, явно наслаждаясь возможностью вновь ими пошевелить. - Ммм, как пахнет... Что принёс? - спросила она у Кириона, поднимаясь и медленно взлетая.

Ариадне поняла, что аппарат Наэля уже заработал и при этом, видимо, что-то произошло, что выбило фею из её тела прямо в таверну.



#43306 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, Кирион! А это для кого? Догадываюсь. Для Ариадне. Сейчас принесу ужин, я сегодня готовил печёную рыбу. Кажется, эльфы её любят. Во всяком случае, антиванские точно. Может и они придут. Располагайся и рассказывай, как дела, как всё остальное.

 

Ариадне! Вот и она. Что-то случилось?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43307 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

 Он начал называть ей травы.  ирион увы попал в самый  эпицентр  Орды  и Альянса.  Те воевали за древний лес оркам  нужна была древисина, а ночные эльфы  не  хотели  допустить  вырубки не одного участка  леса.   Два вида эльфов теперь воевали за разные стороны не желая бивать собратьев  Кирион   занимался только лечением союзников, но принципиально не брал меч  в руки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43308 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Немного полетав по таверне, фея опустилась на стул и приняла нормальный человеческий вид. Только так и осталась в своем сверкающем платье.

- Ох, тяжело потом будет опять в серость возвращаться... - устроившись на стуле поудобнее, фея принялась ждать ужин.

 

Теперь, когда фея уже не была крошкой, она могла брать травы в руки и внимательно их разглядывать. Ариадне поблагодарила Кириона за подарок. Фее было интересно сравнивать растительность разных миров.

-Так жаль, что у вас не всё радужно, Кирион, - вздохнула фея. - Как твои дети? Давно не виделись опять?

 

На вопрос Неро, Ариадне ответила, что Наэль закончил работу над своим аппаратом и запустил его. А что случилось потом, фея не помнила ибо потеряла сознания. Но Ариадне не волновалась, она знала, что Хранители не допустят того, чтобы с их феей что-то случилось жуткое. Во всяком случае, маленькая наивная фея очень на это надеялась. Не могли же Хранители отпустить Ариадне в какую-то ловушку?


  • Ewlar это нравится

#43309 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что-то вид у нашей феи странный, наверное аппарат как-то повлиял на неё, - заметил Галло Неро, выставляя тарелки на стол. Он немного прислушался к разговору о деревьях.

- Мне казалось, что эльфы деревья как-то магией выращивают.

 

Сида Кзар

 

Но в разгар беседы в таверне появилась девушка, похожая на фурри-кошку.

 

 

Белокожая и с белоснежным мехом, с голубыми волосами, стянутыми в хвостик. Она уже бывала тут однажды. Но теперь она выглядела подавленной.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43310 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан  Эбер рыцарь - джедай

 

Рыцарь тоже принес подарки  фее это были красивые призматические  кристаллы  они раскладывали цвет на составляющий  так что  у феечки всегда  была  возможность радовать  подруг разноцветными  радугами.  Кирион кивнул разлука с детьми  - теперь им уже было по пять лет и они многое понимали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43311 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, Риан, клёвые штучки! Я бы тоже такую себе подарил. Они драгоценные?

Пират положил всем ужин - запечённую рыбу и гарнир из риса и овощей. Он сообщил Риану:

- Это Кирион. Ты его, вроде, видал тут. А если нет, то познакомьтесь. Ариадне, как я понял, останется у нас на некоторое время. А вот и Сида Кзар или вдова кхадири, как называет её Гай.

 

Сида Кзар

 

Кошкообразная девушка рванулась побежать в умывальную, но её перевязанная нога задержала. Она взялась за барную стойку и похромала в ту сторону. Наверное, пошла поплакать, чтобы никто не видел её печали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43312 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я могу помочь сказал  он  Сиде. Риан тоже начал  доставать аптечку  с лекарствами и бинтами.  Кошка тоже Риану нравилась ему все нравились, он был все таки джедаем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43313 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея, конечно, обрадовалась подарку Риану, как и ему самому. Такой положительный и добрый, такой заботливый... Убрав подарки в кармашки платья, Ариадне попробовала рыбу и закрыла глаза от удовольствия. Когда появилась кошка, фея тоже поторопила к ней, чтобы спросить, не нужна ли помощь.



#43314 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Сида Кзар

 

- Ничего, нога не так уж и болит. Она ведь даже не сломана, я просто кувыркнулась с упряжки и кое-где поотбивала. На ногу наложили повязку и мне больно ходить. Ну, а Гаю я написала, что сломала её и не могу соревноваться. Вот он и приехал...

И Сида спрятала лицо в ладошках. Её волосы выбились из хвостика и теперь она выглядела лохматой, зарёванной и несчастной. Но рыбу всё-таки попробовала.

 

Галло Неро

 

- Хорошая еда всё лечит. Ариадне, тебе рыба понравилась? Отлично. А тебе, Риан? Кирион? Чего вы все грустные. Давай, Сида, ногу на табурет, они тебя заново перевяжут. Наверное, ты жилы растянула, это и вправду больно, так что ты почти не соврала Гаю. Он что, обиделся на тебя за это?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43315 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея немного успокоилась, когда стало ясно, что с девушкой не случилось чего-то ужасного. Но вот то, как она выглядела, все же наводило на определенные мысли. Фея вернулась за стол, чтобы продолжить ужин.

- Рыба очень вкусная, спасибо, Неро! - похвалив пирата, фея переглянулась с Кирионом и Рианом и принялась ждать рассказ Сиды.

Почему-то стало немного беспокойно за Гая. Такой хороший босмоджит, вдруг что-то случилось?



#43316 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Эльф окутал ногу  вдовы золотистым сиянием, через пару минут  Сида могла  уже спокойно танцевать. - Вот теперь мы не будем грустить сказал  мужчина теперь он заслужил свой ужин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43317 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Сида Кзар

 

- Спасибо, добрый альторианин. Теперь легче. Только грустить я буду всё равно. наверное, меня кто-то проклял за мою страсть к собакотячьим гонкам. Наверное, это тот плохой парень, который хотел на мне жениться ещё раньше, а я ему не только отказала, но и обогнала его. А потом мы познакомились с моим первым мужем... Ой, что я говорю! Первым... я же не собиралась больше замуж.

И кошко-девушка опять хотела зареветь, но Галло Неро принёс чай. Она заново завязала волосы и стала не такой лохматой.

 

- Тебя зовут Риан, я помню. А тебя Ариадне, правда? Я не знаю, какой ты расы, у нас нет таких маленьких.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43318 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Что  случилось спросил  он  Сиду Гай балбес, что с ним случится  так что не переживай  скоро  придет твой босмоджит  - А ты его правда ревновала. спросил джедай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43319 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Сида Кзар

 

- Не в том дело. К кому же его ревновать, к коту что ли? Я теперь жду... найдут его или... - кошко-девушка потёрла нос. - Поехал он на моей упряжке. Потому что я должна была всем доказать, что наши собакоты самые лучшие. Я была уверена, что он справится. Ты скажешь, рыцарь, что с повреждённой ногой можно ехать, но это не так. Ты же на нартах не сидишь, а стоишь. Можно и сидеть, вообще-то, и лежать, но обычно так не делают. Потому что на поворотах надо нарты весом выравнивать.

 

Она вздохнула и продолжила:

- Гай поехал, а мы с Киви ждали победы. И мы видели, как моя упряжка летит через морской залив, по льду. Но вдруг поднялась буря. Ариадне, ты тоже говорила "буря"? Она началась, когда лидер был на середине залива. Все остальные повернули назад, а он не успел. А может решил, что прорвётся. Шторм был ужасен. Правда, лёд не ходит волнами, но волны и ветер не только подняли вьюгу, они стали ломать лёд. Так уже было, когда мой муж... И Гай тоже... Точно так же пропал! Потому что когда нарты летят по снегу или по льду, они раскатываются, они лёгкие, но если они тонут, а лёд скользкий, мокрый, то вытянуть их из полыньи очень трудно. Гай перерезал постромку на нартах, чтобы собакотики спаслись. И они прибежали, а он, наверное, утонул. Вы представляете? Ужасная история.

 

х


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43320 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея сперва кивнула девушке, когда та спросила, как Ариадне зовут, и коротко пояснила, что она фея. Рассказ Сиды очень тронул Ариадне. Гай нравился фее, он не был каким-то там незнакомцем, с которым что-то случилось. Гай был хорошим другом, которого многие тут в таверне знали и любили. А теперь в голосе девушки-кошки было столько боли, что фея едва не расплакалась.

- Буря, да... - пробормотала Ариадне, когда Сида упомянула шторм.

Фея вспомнила, что после того, как Наэль запустил свой аппарат, за окнами загромыхало и свежий ветер принёс запах грядущего шторма.

- О нет... Как бы его не затянуло туда... - опять же себе под нос пробормотала Ариадне, а потом попыталась успокоить девушку. - Ты только не волнуйся! И не вини себя ни в коем случае. Я уверена, с Гаем всё хорошо! Если бы он... ну или даже просто потерял бы сознание, как я вот, то оказался бы тут! Я уверена в этом. Возможно... Знаешь, Сида, мой учитель создал такую машину...

 

И фея попыталась коротко и понятно объяснить девушке о том, что аппарат Наэля должен был открыть портал в другие миры. Ариадне не могла знать, что Гай, действительно, попал в такой портал. Но фея очень надеялась, что, если это произошло, то с ним было всё в порядке.

- Не волнуйся, так или иначе, но он вернётся. Только не плачь, - чем больше фея пыталась успокоить девушку, тем больше печалилась сама.

В итоге фея расплакалась, что было зрелищем весьма необычным. Но, никто не успел попытаться утешить Ариадне (например тортиком, что явно помогло бы), как фея начала таять и уже через мгновение покинула таверну, чтобы очнуться на острове Наэля.

 

х


  • Ewlar это нравится

#43321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Несколько раз пытался вызвать Гая, но безуспешно.

- Видишь, Сида, фея не верит, что Гай погиб. Она про портал говорила. Вполне возможно, что портал подействовал на тех, о ком она вспомнила. Или кого Наэль увидел здесь, в таверне. Я тоже сомневаюсь, что Гай мёртв: вот, на мне пояс его работы, в таверне вообще немало всяких вещей, сделанных его руками. Его душу непременно притянуло бы сюда. А так - он где-то в параллельном мире.

 

Сида Кзар.

 

Почесала голову, опять лохматя своё подобие причёски.

- А мой муж? Дас Кзар тоже в параллельном мире? Его труп тоже не нашли. Океан ведь большой. Кто под лёд провалился - тот редко возвращается. Я так любила мужа, а тут - Гай... кажется, я люблю его. Но так нельзя. Дас - мой единственный мужчина, я поклялась ему и не хотела никого другого. А теперь, когда Гай пропал так же, как он... Гай восхищался подвигом моего мужа, а теперь сам повторил его. Я думала, что он не сумеет, ну, вы понимаете, Гай же никакой не герой... И что мне теперь делать? Дайте ещё рыбки. Мне легче, когда я сыта.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Google Mobile (1)