Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#43322 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

Появилась в таверне в сверкающих доспехах, на вид тяжёлых, но на деле являющихся лишь иллюзией. Ну что поделать, нравятся Рагне такие доспехи, приходится поверх мантии создавать иллюзию, чтобы не лишать себя удобства лёгких доспехов и красоты тяжелых.

 

- Всем привет! - бодрым шагом Рагна направилась к барной стойке и попросила чего-нибудь "интересного". - Что у вас тут нового? Как там Рыжий? Как Баки? Не появлялись? Ха, так не подумала бы, но скучаю за кем-то, кого только по снам знаю.



#43323 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Рагна! Наконец-то мне есть с кем выпить! - и пират скорее помчался за кружками и алкоголем. Вернулся.

- Рыжий и Баки давно не появлялись. Тут у нас один посетитель вообще пропал.

И он рассказал историю Гая, хотя Сида Кзар всё ещё была здесь. Она ела рыбу и только таращила глаза. Она тщательно жевала и поэтому пока не говорила ничего.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43324 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

- О как! Пропадают посетители таверны, значит, - Рагна нахмурилась. - Что же, надеюсь, что не на всегда пропали, хотя не нравится мне всё это... - выпив содержимое кружки, женщина довольно хмыкнула, потом задумчиво потёрла кончик носа. - Вот про Гая мы знаем, что с ним беда какая-то приключилась, а что со всеми теми, кого тут давно не было видно? А вдруг и с ними беда? Рагна нахмурилась и о чем-то задумалась. - Неро, значит, Гая вызвать пробовал, но не появился? Значит, не спит... Кто у нас тут специалист по порталам? Лео, тот симпатяга Доктор Стивен, с которым спелась Иви, и фея. Или ещё кто-то есть, с кем можно обсудить этот вопрос? Кстати, Иви тоже любитель гулять по мирам, впрочем, она только по нашему гуляет, по временной линии и на мир Доктора посмотрела, но ошиблась немного и попала в ту версию, где магии нет совсем.

 

Присев за стол напротив Сиды, Рагна внимательно посмотрела на девушку.

- Понятное дело, что волнуешься, - тихо сказала она ей. - Но изменить ничего нельзя. Теперь осталось только ждать. Если Гай твой в тот портал попал, то вернётся к тебе совсем скоро. В той истории фея замешана, значит, всё будет хорошо. Феи любят истории со сладкими, как тортики, концовками, - пошутила Рагна.

 

- Эй, Неро, а сделаем-ка ставки, а? Мне кажется, что всё настолько очевидно, что уже и маловероятно, что, - Рагна покосилась на Сиду и замолчала. - Слушай, Сида, так ведь тебя зовут? Мне жаль, что у тебя так с мужем вышло и теперь вот Гай... Но я думаю, что с Гаем всё хорошо. А вот попал ли он в какой-то портал или нет... В это мне что-то слабо верится. Вот уснёт он, Неро тогда сможет вызвать его и спросит, где он сейчас. Так вы там его и найдете на месте. так что, я ставлю на то, что история с порталом Гая не коснулась.



#43325 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что таверна может сделать? Мы помогаем тем, кому можем помочь. Иногда, после земной жизни, души попадают в знакомое место. И тут уж мы по-своему тоже помочь стараемся. Лео, который Лео Пард? Он может делать переходы только в те миры, в которых видел звёздную систему. Он как-то их рассчитывает по-учёному. Ну, и я смогу вызвать Гая только из его мира, наверное. Хотя, попробую ещё попозже.

А ставку я бы сделал, но при ней неудобно как-то.

 

Сида Кзар

 

- Иви? Это в честь которой Гай назвал кота Киви? А почему, у них что, был роман? Ой... Гай вовсе не мой. Мы с ним только друзья. Но всё равно жалко. Он милый. Я была бы рада, если бы он вернулся. И собакотики скучают. Они его так слушаются, даже удивительно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43326 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

- Эм, ну да... - женщина немного смутилась.

Кажется, она поняла, что всё же как-то очень и очень неуместно было ставки делать при Сиде.

- Иви? Да, вроде была история с котёнком, - усмехнулась Рагна, что-то вспоминая. - Ох, Сида, да ты явно ревнуешь! Ха, не было у Иви романа с Гаем, они друзья и то не сказать, что прям уж такие близкие. Просто тогда она тут была как раз, когда котёнок появился, вот и вместе над именем думали. Мне кажется, Иви вообще не способна любить, хотя и Доктором тем заинтересовалась, но скорее научные исследования опять провести хотела. Только не пойму, зачем она ту подвеску в виде сердца хранит. Кто-то её ей тут подарил вроде.Там магии нет, неужели из сентиментальных соображений каких?

 

Рагна немного увлеклась размышлениями о своей бывшей ученице, потом пожала плечами и попросила ещё выпивки.

 

- Сида, а ты выпей лучше, а не трави душу себе. Вернётся Гай, будете опять с ним... дружить... Но, если он тебе в душу запал так сильно, то признайся ему. Что ж зря любовь-то прятать друг от друга, если она есть? А почему удивительно, что твои собакотики слушаются Гая? Они что, какие-то особо недружелюбные или что? - вдруг стало интересно Рагне.



#43327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Привет  Рагна   Кирион тоже поприветствовал, а по мне сказал джедай с гая ч то с гуся вода   так что придет он сюда в лучшем  виде.  Так что мокроту  разводить не стоит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43328 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Этель Хьюз

Девушка открыла глаза и очутилась в незнакомом ей раннем месте. В нём было много людей и нелюдей. Внешний вид места говорил о том, что это таверна. Этель решила все узнать у хозяйна таверны: об этой таверне и как она сюда попала.

- Эм... привет. - сказала она пирату. - Можно мне кофе? Если есть, конечно - Хьюз улыбнулась. Вопросы девушка пока задавать не стала, так как сначала Этель хотела познакомиться с хозяйном таверны, который на внешний вид был похож на пирата. А может быть он им и является сейчас...


  • Thea это нравится

Як-цуп-цоп

#43329 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

- Вот, всё верно говоришь, Риан, - Рагна кивнула джедаю и выпила очередную порцию того бесподобного "пойла", которое бывает лишь в этой особенной таверне.

 

Когда в таверне появилась Этель, Рагна бросила на неё взгляд, полный любопытства. Эту девушку женщина раньше тут не видела.



#43330 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Сида Кзар

 

- Иви? Да, вроде была история с котёнком, - усмехнулась Рагна, что-то вспоминая. - Ох, Сида, да ты явно ревнуешь! Ха, не было у Иви романа с Гаем, они друзья и то не сказать, что прям уж такие близкие. Просто тогда она тут была как раз, когда котёнок появился, вот и вместе над именем думали.

 

- Тогда понятно. Только я не ревную. Я не имею никакого права ревновать. Хотя, мне всё-таки было обидно, когда я вдруг решила Гая навестить, а он выходит в женской маечке. Нормально, да? В розовой, с птичками! Ой, как же я тогда распсиховалась!

 

по мне сказал джедай с гая ч то с гуся вода   так что придет он сюда в лучшем  виде.  Так что мокроту  разводить не стоит

 

- Хорошо, я попробую не плакать. Вы меня убедили, что Гай не утонул, а просто исчез. И что он может снова появиться. Буду ждать и верить. Ну, а пить алкоголь не буду, я такая глупая делаюсь, если пью.

 

А почему удивительно, что твои собакотики слушаются Гая? Они что, какие-то особо недружелюбные или что? - вдруг стало интересно Рагне.

 

- Ездовые собакоты - это особые питомцы. Они суровые, могут спать на снегу, могут нападать на врага. Их даже в доме обычно не держат, а на улице возле дома. И вожаком они признают только одного хозяина. Ну, меня они давно знают, поэтому привыкли. А Гая сразу стали слушаться, даже когда он в первый раз на них сбрую примерял.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Этель решила все узнать у хозяйна таверны: об этой таверне и как она сюда попала.

 

- Кофе - сколько угодно! - слегка подвыпивший пират всё же принёс хороший кофе и стал рассказывать Этель о таверне. Что это место, в которое попадают души. - Ну, сама понимаешь, после чего. Так что может быть, ты... это самое. А может, просто спишь и тебе захотелось с нами пообщаться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43331 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

Представив Гая в розовой маечке с птичками, Рагна хохотнула. Было интересно узнать, почему в итоге Гай оказался в такой интересной одежде, но женщина не стала спрашивать подробностей. Во всяком случае, пока не стала.

- Что же, значит, твои собакотики выбрали себе нового вожака, - тихо заметила она и похлопала Сиду по плечу, а потом вновь посмотрела на Этель, ожидая, не расскажет ли та что-нибудь интересного.

Было бы жаль, если бы жизненный путь этой милой девушки уже оборвался бы. Покосившись на Риана и Кириона, Рагна подумала, что парням сегодня просто повезло. Как и Неро, конечно же. Редко, когда в таверне было столько гостей женского рода.



#43332 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Этель Хьюз

Девушка взяла кружечку кофе. Он был горячим и вкусным на запах. Она выслушивала пирата и попивала кофе.

 

- Вот оно что... - девушка немного погрустнела. Она боялась того, что она и вправду на том свете и никогда не вернётся обратно. Но вскоре, приятная атмосфера в таверне успокоили девушку. И в дальнейшем, она старалась не думать об этом.
 

- Кстати, мы так и не познакомились. Меня зовут Этель Хьюз. Я гонщица. А вас? - после, она посмотрела на остальных гостей.


Сообщение отредактировал Misha_47: 08 мая 2017 - 09:57

  • Ewlar это нравится

Як-цуп-цоп

#43333 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он налил Кириону кофе ухаживая за целителем.  Риан знал, что теряют много сил, но поступки их благородны.  - Привет Этель   ему было жаль, что девушка умерла так рано


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43334 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

Женщина в сверкающих доспехах представилась в свою очередь Этель.

- Приятно познакомиться, Этель Хьюз. Можешь звать меня Рагной. Что за гонщица? На лошадях или других каких животных? 



#43335 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Сида Кзар

 

- Кстати, мы так и не познакомились. Меня зовут Этель Хьюз. Я гонщица. А вас? - после, она посмотрела на остальных гостей.

 

- И я гонщица! Меня Сида зовут, - обрадовалась кошкоподобная девушка с синими волосами. - Только не профи, но мне от покойного мужа досталась упряжка собакотов. Вы тоже на собакотах ездите или на мотоспидере каком-нибудь?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это Кирион. Эльф из мира Азерот что ли. Это Риан Эбер - джедай. Рыцарь такой. Они все живы, просто в ауте или заснули. А вот ты... я не знаю. Когда пойдёшь обратно, то проснёшься. А если не сможешь выйти из таверны, то... Но не будем забегать вперёд.

Только я здесь постоянно. Галло Неро. Я из Тедаса.

 

Представив Гая в розовой маечке с птичками, Рагна хохотнула. Было интересно узнать, почему в итоге Гай оказался в такой интересной одежде, но женщина не стала спрашивать подробностей. Во всяком случае, пока не стала.

 

Ты чего там хихикаешь, Рагна? Гай нам рассказывал эту историю. У него пару лет назад была роман с некой леди, он называл её Зизи, кажется. Вот от неё и осталась маечка. Гай не станет выбрасывать хорошую вещь. Спал он в той майке, вот и всё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43336 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Этель Хьюз.

 

- Что за гонщица? На лошадях или других каких животных?

- Вы тоже на собакотах ездите или на мотоспидере каком-нибудь?

 

- Нет. - ответила девушка - На лошадях я не ездию. У нас они уже не столь актуальны. Хотя, у нас есть ещё люди, которые их предпочитают. Я же ездию на автомобиле. Нелегальные гонки, погоня от полиции и прочее. - Девушка немного смутилась от того, что она - нелегальная гонщица. - Сида, а что это за Собакоты? - поинтересовалась она - И мотоспидеры? - Хотя эти два названия кажутся для неё знакомыми. Кажется, в каком-то фильме они были...


Як-цуп-цоп

#43337 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

Разочарованно вытянула лицо, когда Неро рассказал об истории с маячкой. Потом удивленно вскинула брови и внимательно присмотрелась к Этель. Да, девушка казалась больше похожей на человека из мира, о которых рассказывали некоторые гости таверны. Мир, в котором нет магии, но есть много техники. Кажется, автомобиль был чем-то таким техническим.

 

Когда Сида отвлеклась на Этель, Рагна подошла к Неро и шёпотом спросила его:

- Ну что, на что ставишь? Попал Гай в портал или нет? Ставлю сто золотых на то, что он так и остался у себя. Небось выловил его кто и пригрел в пещере там какой... - на стол тавернщика опустился мешок с монетами. - Там и за выпивку тоже, кстати. Ну, я задолжала малость... - Рагна немного смутилась.

Волшебница помнила, что платить тут не нужно было, но как-то уж сильно этим делом она злоупотребляла в последнее время.



#43338 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Сида Кзар

 

что это за Собакоты? - поинтересовалась она - И мотоспидеры?

 

Пощёлкала в планшете и открыла фотографию. Животные, весьма похожие на лаек, но с длинными хвостами и укороченными мордами улыбались в компании с настоящим чёрно-белым котом.

 

 

- Это кот. Чистокровный. У нас такие редко встречаются - исходная форма. Не знаю, как он достался Гаю, наверное, подарила богатая поклонница. Хотя я очень рада, что у него сейчас никого нет. Ой... Ну... Это самое... Мы только друзья.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Когда Сида отвлеклась на Этель, Рагна подошла к Неро и шёпотом спросила его:

- Ну что, на что ставишь? Попал Гай в портал или нет? Ставлю сто золотых на то, что он так и остался у себя. Небось выловил его кто и пригрел в пещере там какой...

 

- Ого! Какая ставка! Ну, против такого соблазна не могу устоять. Ставлю по курсу столько же на то, что Хвостатого утянуло в портал. Если он жив. Иначе он бы уже выбрался из океана. Но что-то мне сдаётся, что он... того...


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43339 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Вот зря  ты на  Гая  наговариваешь он  знаешь как Сиду уважает  и  то. что она жена прославленного  героя, а себя он считает ее недостойным  так  вряд ли  он к другой девушке ушел


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43340 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Риан, да я не наговариваю вовсе. Просто вспомни, как Хвостатый здесь нам рассказывал эту историю. Говорит, наволочку постирал на матрасике для кота, пришлось надеть свою футболку. Он тогда, вспомни, из всех своих футболок наделал наволочек. Для того собакота старого, который потом умер. И для собакошечки Зюки, и для Киви. И вот, спал в последней майке, которую когда-то забыла у него та вертихвостка. Хотя, по уму, надо было как раз из её майки делать наволочку. надо будет ему подсказать, если вернётся. Ты говоришь, чувствуешь, что Гай жив? Хорошо бы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43341 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

- Риан, да никто ж не наговаривает на Гая! Мы все Гая тут уважаем и верим, что скоро вернётся он!

 

Подмигнув Неро, мол, готовь сотню золотых, пират, Рагна потянулась за добавкой. Раз уж появилась возможность выпить, так надо было ею пользоваться. А думать о том, что Гай мог и не вернуться, женщине совсем не хотелось.

 

- За знакомство! - приподняв кружку, Рагна кивнула Сиде и Этель и выпила напиток.

 

Опустив кружку на стол, Рагна заметила какую-то странную тонкую полоску. Словно серебряная нить, тянущаяся от середины стола куда-то вниз. Посмотрев на остальных, Рагна поняла, что эту нить никто, кроме неё не видит. Хмыкнув, женщина встала и посмотрела куда же ведёт этот странный указатель.

- Эм, кажется, мне пора... - пробормотала она, заметив, что нить вела к двери.

Вяло помахав всем на прощание, Рагна медленно отправилась к выходу, выглядывая что-то на полу. Пожав плечами, женщина распахнула дверь, удивлённо хмыкнула, что-то заметив снаружи, и вышла, резко захлопнув за собой дверь.

 

х


  • Ewlar это нравится



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google (2)