Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 093 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79922

#43362 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 093 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Уилл, это Рагна, ты сообразил, да? Силанна, мы ещё не пьяные, тащи солому. Там, в кладовой верхнюю связку развяжи, я для нага заказываю. Не обеднеет от нескольких стебельков.

 

Силанна

 

притащила два пучка длинных стеблей. Один всучила Рагне, а второй Уиллу.

- Рагна, вы просто смотрите, как я буду объяснять, а Уилла мне придётся держать за руки. Значит, смотри, Уилл: клади травинки себе на колени, а эти две возьми вот так. переплетём. Это будет основа. Для маленькой такой круглой коробочки. Квадратную потом научу делать, там боковые швы нужны. Делаем донышко. Берём соломинку, которую будем завивать вокруг. У тебя получается. Теперь добавим с каждого угла ещё по лучику. Кончилась? Вот ещё, и вы, Рагна, берите следующую. Смотрите, у слепого лучше получается, чем у вас!

Эльфийка подошла к ней, взяла её руки, сильные и грубые, и показала как правильно заплетать травинку. Вскоре стало получаться и у Рагны.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43363 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 696 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

У него были ловкие и тонкие пальцы  и хоть он был слепой часто выполнял  задание по починке одежды. Все это требовало терпение Риан стремился часто  от этого отделаться  Мелкая штопка  и аккуратная  лучше давалась  Уиллу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43364 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

Женщина, конечно же, выбрала выпивку. И не только потому, что на не очень трезвую голову было куда веселей учиться плести корзинки. Убедив Силанну в том, что с одного бокала пьяными они с Неро не стали, женщина вздохнула и решительно взялась за солому...

 

- Ха! Нормально у меня получается, о как вышло! - посмотрев на результат своего творения, Рагна поморщилась, махнула рукой и сплела корзинку магией. - Руки под меч и магию заточены, так и не научусь ими дела житейские творить. Но, когда знаешь механику, оно и магией куда проще. Надо взять-таки уроки вязания, - хмыкнула Рагна, махнула опять рукой и вернула "корзинке" честный корявый вид. - Спасибо за урок, Силанна. А у тебя талант, - кивнула она Уиллу. - Молодец! Неро, налей-ка ещё...



#43365 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 093 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Теперь, если коробочка должна выйти прямой, согни стебли основы и переплетай их ровно. А если хочешь, чтобы она была плавная, как чашка, тор проверяй изгиб, чтобы был равномерным. Сначала увеличивай, потом скругляй. Хорошо получается. В конце надо по краю сделать косичку, но я вижу, что ты и сам сообразил, как это делается. Молодец! Можно вам с Рианом соревнования устраивать. Рагна, а ты как, раньше него...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Уметь надо! - Галло Неро был доволен, что Рагна закончила и с нею опять можно выпить. Налил ещё, подал орешков и сушёного кальмара. Наг на полу собирал обрезки соломы.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 696 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

-  У нас других дело полно, надо было  заботиться об грядках  в восточном  саду, присматривать за детьми, чинить и латать  одежду  и даже ткать  правда станки  были электронные, но нити иногда надо было укреплять Силой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43367 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 093 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и ладно, что вы занятие нашли. А мы с Рагной выпьем. Уилл, тебе не предлагаю, ты и так маленько странный. Силанна ещё слишком молода, а Рагна - самый подходящий друг.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 696 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

-- Мне можно сказал Уилл словно его пытаются обделить  - Я как и Раггна в ее мире считался бы магом   при чему достаточно высокого уровня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43369 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

- Правильно, пусть детки общаются, а мы с тобой выпьем. Ха, Неро, а что так быстро выпивка заканчивается-то в кружке. Не испаряется ли случаем? - поставив пустую тару на стол, Рагна кивнула, уже заметно веселая и довольная, если уж не жизнью, то этим сном точно. - Хм, Силанна-то подросла, - как-то между делом заметила женщина, а потом перевела взгляд на Уилла. - Маг, говоришь? Покажи магию какую. Что умеешь интересного? Я молнии люблю, - Рагна улыбнулась и над её головой засверкали мелкие молнии, а в воздухе запахло, как минимум тысячей Вольт.



#43370 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 696 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

Поднял все столики  в таверне  практически без усилий,но это было только внешние .  Джедай мог  легко  сломать все кости противники и превратить  органы в фарш, но конечно он этого не делал просто отбрасывая противников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43371 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 093 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Магию нельзя просто так делать, - назидательно сказала Силанна. - и вообще взрослые должны раздумывать над тем, как детей научить правильно воспринимать требования. А то дети глупые.

 

Поднял все столики  в таверне  практически без усилий.

 

- Уилл, тебе же сказали - не надо выпивать. Взрослые не обязательно должны пить хмельное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43372 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

Похлопала коллеге-магу, а потом вытянула лицо, когда Силанна принялась поучать.

- Слыхал, Неро? Дети-то глупы, учить их надо! - хохотнув, Рагна выпила остатки напитка и покачала головой. - Ну да, права ты в чём-то, девочка. Но тут мы не для уроков, а для отдыха. Вот проснусь, пойду показывать хороший пример юным воинам и магам. Кстати, о проснуться...

 

Женщина успела жестом показать пирату, что хочешь выпить еще, даже успела выпить налитое и коротко со всеми попрощаться. А после проснулась, потянулась и мягко пнула мужа в бок, чтобы спросить его, не желает ли он проведать внуков. На что кузнец мудро ответил, что... Впрочем, это уже совсем другая история!


  • Ewlar это нравится

#43373 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 093 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- А что я такого сказала? Все знают, что дети глупые. Сама ещё недавно была глупым ребёнком, сегодня бы я так не поступила. Ой, она исчезла! Даже корзиночку не забрала. Неро, отдай ей потом, ладно? А то наг её достанет и слопает.

Наг действительно увлечённо собирал стебельки.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 696 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Еще бы мой падаван начала бы меня поучать он начал  рассказывать про успехи наутоланки, но Рагна исчезла поэтому мужчина показал портрет Силлане

 

latest?cb=20140508054127


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43375 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 093 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Какая она интересная. Усики, как у жука, вместо волос. Это в их мире все такие? Но так-то ничего. В нашем мире существуют разные расы. если она заснёт, пригласи, поговорим просто так. На улице нельзя, а тут можно.

 

Нет вы как хотите, а я ем ещё один пирожок! Очень уж вкусно. Галло Неро, можно я сама чаю налью?

Пират разрешил, ему было лень туда идти. Эльфийка заварила кое-какой чай и принесла себе и Уиллу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43376 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 696 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

Начал  рассказывать про наутолан.  Наутоланы обладали исключительными обонятельными навыками и способностями обнаруживать феромоны с помощью головных отростков   для них в воде это было важно своеобразный  язык. Уилл начал читать девочке лекцию и она знала что они могут жить в воде так и на суше и что у них несколько сердец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43377 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 093 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Вот удивление! А вдруг у нас в море тоже кто-нибудь живёт? Не рыбы, а разумные создания. Море большое, так что я бы не очень удивилась. Ты говоришь, они этими щупальцами нюхают? Надеюсь, не на ощупь, я бы не хотела, чтобы они меня обнюхивали.

А знаешь, весело, что мы на самом деле спим, а тут - в таверне. Как будто вместе отправились в поход.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43378 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 696 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол  Дейн

 

- Привет нет ничего поесть ему пришлось взять  вину своей знакомой на себя, потому что если бы ее раздели  и стали пороть то для нее все кончилось плачевно, а сына лорда никто решил  таким  образом учить поэтому, ему прописали строгий пост и  находится в своей келье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43379 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 093 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как же нет? Еда в таверне всегда имеется. Вот, пока возьми пару вчерашних пирожков с капустой, а я сейчас приготовлю что-нибудь получше. Что с тобой, ты выглядишь как узник, хотя и одет в свою обычную одежду, а не в какие-нибудь тряпки. Почему ты голодный? Нужно тебе помочь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 696 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

Начал рассказывать историю и он решил девочке снять номер в гостинице просторный на их двоих. Вот Рей вернется и  они переедут жить в гостиницу, а до этого ей надо было быть осторожней есть и те кто может и мальчика попытаться зажать в углу, а если уж узнает, что перед ними женский пол так вообще не отобьется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 093 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А, ты про свою подружку! Вспомнил. Сейчас Эллеана вызову, ему расскажешь.

 

Эллеан.

 

Услышав рассказ Тирола, Эллеан похвалил за сообразительность.

- Ты верный друг. Правильно поступил. Ну, а теперь - здравствуй. Галло Неро, позволь, я сам принесу Тиролу кофе. Что, мясо? Ты голоден? Понятно, тебя там не кормят.

Он принёс поднос с тарелкой. Хлеб, мясо, рисовая смесь, салат из зелени.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых