Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#43402 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

* * *

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Очередной день порадовал его внезапной встречей. Едва собравшись готовить ужин, Неро увидел прошмыгнувший длинный хвост и перед ним предстал пропавший босмоджит.

- Гай! - заорал Неро, - Ты выбрался из передряги! Но как? Мы думали, ты утонул в холодном океане.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай тоже думал, - проскрипел босмоджит в крепких объятиях пирата. - Но Гай теперь как-нибудь выберется. Если ты меня не задавишь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43403 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Риан  Эбер 

 

Отцепил  босмоджита  от пирата  и уже сам взял на руки  может  ему не доставило Шуршика, а может нужен был кто - то теплый. Ночью на Татуине было холодно


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43404 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Риан! Джедай Риан! Как же хорошо, что ты здесь. И такой тёпленький!

Босмоджит не собирался с него слезать. Он тут же объяснил, что оказался прямо на льду залива, была звёздная ночь и такой холод, что прямо никого-никого кругом. Маяка не было видно, потому что его выключили. Наверное, соревнования кончились.

- Если б был маяк, я бы со всех сил побежал к нему, - сказал Гай. Но я не знал, куда идти. Следовало дождаться дня. Тогда Гай забрался под торос, которых там стало много после шторма, выкопал себе норку, залез, свернулся в кучу и ждёт рассвета.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43405 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Давай  погреемся  попросим  Неро  разжечь камин  сразу теплее  будет. Так хорошо было в таверне еще бы феечка была бы  тут и Ли с Мойшей. Сам Риан сел в кресло и посадил Гая на колени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43406 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Типа мы парочка, да? И обнимаемся, - хихикнул Гай, понимая, что это немного смутит Риана. Но Гай был всегда такой простой, что на него грех было обижаться.

- Ты тоже был на острове, правда? Мне же это не приснилось? Интересно, сколько дней прошло. Там-то прошёл всего один. А ещё знаешь, мне обидно, что маяк выключили. Значит, Гая никто не ждёт на берегу живым.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43407 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Меня какой- то отшельник подобрал иначе  меня бы  таскены выкинули  без воды в пустыне  Кто бы мог подумать что на Татуине так холодно ночью  Брр


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43408 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- А как холодно на Глетчере! Когда едешь на собакотах, то не холодно. А ночью в снежной норке - уууу! Главное, вот что мне обидно: если Сида Кзар огорчилась, что я тоже пропал, почему она не зажгла огонь на маяке? я бы к утру дошёл.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Или в сосульку превратился. Где твои вещи, утонули? В снегу, наверное, жуть, как холодно. Вот я тебе дам чаю с коньяком и яичницу с салом сейчас принесу. Надо согреться. Надо ночь переждать, а утром всё равно теплее. Так и доберёшься.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43409 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Конечно же она переживает, что  ты как и ему муж утонул  он погладил  босможита по плечу, как котенка и все уже устал  от тяжести, поэтому усадил его на кресле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43410 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Ладно, пообнимались - и хватит. Всё равно как-то потеплело.

Гай набросился на яичницу, и умял её, пока Неро ставил такую же перед Рианом.

- Добавки! - потребовал босмоджит и выпил залпом чай с коньяком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43411 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Я тоже есть хочу сказал джедай  и присоединился  к  Гаю и выпил чай  с коньяком   Учитывая  что  ел джедай  в последние  время концетраты  это было неудивительно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43412 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Опа, а чё это вы тут делаете? - Эллеан забавно подёргал бровями, а потом подсел ближе. - Рассказывайте.

Услышав историю попадания на остров и чудесного возвращения, эльфёнок был в восторге.

- И что меня никуда не закинет? Малость поднадоела эта Академия. Всё уже исследовал, даже чердак и подвал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Привет он обнял эльфенка словно не видел его год и правда у него уже прошло  это время.  -Нас джедаев заставляют историю ордена учитить вот представь   двадцать двух  тысячелетию историю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43414 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Что-то много вы цивилизуетесь. У нас меньше. Хотя, я ещё не добрался до всех книг и не знаю, какие из них хорошие, а какие - брехаловка. Главное, на занятиях с педагогами не спорить. А мне порой так хочется позадавать им каверзные вопросы.

Неро, давай мне тоже яичницу, поем со всеми. В столовке не так вкусно, как дома было.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43415 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Цивилизации  в моем мире  много лет и это всего лишь дореспубликанский   период  вернее тот период пока не были изобретены корабли которые путешествуют меж звезд


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43416 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- У нас только морские корабли. И ещё аравели у долийских эльфов, но я ни разу не катался на таком. Да и в море далеко не выходил, так, на рыбацкой лодке только.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- А у нас корабли как целые города. Вот Вайзаммар, город, где я живу, это не планета никакая. Это как бы такой природный астероид - кусок бывшей планеты, значит. На нём делают воздух, воду, гравитацию и всё такое, потом энергетический какой-то купол, но через него можно ездить на автобусе. И Вайзаммар не просто так висит, а сам может причаливать к другим планетам и стыковаться с городами-кораблями.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43417 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А еще чему учат в Академии наверное  быть  дворянином драться  на шпагах, этикет  и прочему.   Риану хотелось показать пару  новых акробатических трюков . Джедаи  постоянно совершенствовали тело и дух


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43418 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, нам сказали, что курс этикета тоже будет, и курс дуэльных правил, но это не скоро. Хе-хе, это они Ворона вздумали учить дуэлям и этикету! Не знаю, может мне даже не стоит записываться на эти занятия, хотя отец сказал не жалеть денег на образование. Мне интересно всякое естествознание, история тоже иногда интересна, как будто сказки слушаешь. Алхимия что-то из себя представляет, но у меня есть ощущение, что наш наставник сам толком не знает, о чём рассказывает. Пожалуй, я проведу пару опытов на практике.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Везёт же! Вы такие умные. А Гай скверно учился. Ну, не совсем уж скверно, просто далеко не лучше всех. А чего вы хотите, если каждый мой отец воспитывал по-своему? Как правило, делали вид, что мне грозит что-то ужасное, если отметки не исправлю, а потом ничего не делали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43419 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

У меня память  хорошая, а так пришлось бы много зубрить и Уилл иногда  начинает со мной заниматься  Риана хватала на час правда  он исправно писал лекцию, но потом вспоминал  что у него есть куча дел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43420 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Уилл - хороший учитель? Вот бы он мне алхимию и яды получше объяснил. Ядами ведь можно не только травить, но и лечить различные недомогания. Думал, что всё про яды знаю, а тут столько нового рассказывают. Оказывается, у аконита яд не только в цветках, но и в листьях, можно его в любое время собирать. А в популярном желчегонном сборе работает только одна трава, остальное считай - вместо салата. так-то учиться не трудно и интересно, только бы выпилить из каждой лекции всё лишнее, а то времени много тратится на ерунду.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Риана лучше понимаю. У него правда куча дел, Галактику спасать, например. А про вещества - это я не люблю такое изучать. Мне важно, что нельзя употреблять, хи-хи! И шкуры чем выделывать, если плохая попадётся. Так-то я шкуры готовые стараюсь покупать.

Гай вдруг задумался:

- Интересно, Киви по мне скучает? Завтра доберусь до маяка и буду вечером нормально спать в постели, а не в снегу. Ну что, вы посидите ту ещё, а мне уже пора вставать. Мне кажется, светает... и что там кто-то есть.

Напоследок, босмоджит согрелся ещё чашкой чая с коньяком, попрощался и пропал. В родном мире его встречало солнце и надежда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43421 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирит, кушибанец

 

Хоть и похожий на  зайчика, но был вполне разумен. Его хоть и вернули домой, потому, что браконьеры могли продать какой- нибудь  маленькой  девочке, а ты  его увезти  от родителей, но теперь  его самого ждало большое  путешествие  на Корусант


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)